Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск - фото
8.3
5.7
6.8

Челябинск

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск: 13 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 56210 руб., запись на приём (351) 700-70-94 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.

ул. Академика Королёва, д. 9-А Открыто до 20:00
(351) 700-70-94
Обновлено 13.10.2020

Врачи медицинского центра "Лайф Клиник"

Акушер, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог
от1200
Были на скрининге 1 триместра беременности. Очень довольны с мужем. Ирина Михайловна все рассказала и показала, пойдем еще к ней.
Расписание клиники недоступно

ООО "Лайф КЛИНИК"
Пугач Надежда Андреевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Медицинский центр «Лайф Клиник» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована. С 2012г. состоит в СОЮЗЕ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «МЕДСОЮЗ».

На базе медицинского центра «Лайф Клиник» проводятся услуги по следующим направлениям: гинекология, маммология, косметология, эндокринология, терапия, неврология, функциональная диагностика, процедурные услуги, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф КЛИНИК» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

Клиника находится на первом этаже жилого дома, вход с торца, закрытой парковки для посетителей нет, имеется открытая бесплатная парковка на 3 машиноместа. Также можно парковаться вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест нет, что бывает крайне редко, возможно припарковаться на большой парковке с рядом стоящей школой. Въезд на парковку клиники с улицы Бр. Кашириных или Ун. Набережной внутрь жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-70-94

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Высокий профессиональный уровень специалистов, внимание к пациентам не только во время приема.
Наблюдаюсь в клинике у Надежды Андреевны Пугач с 2010 года. Благодаря этому доктору, я стала мамой замечательной дочки. В 2012 году Надежда Андреевна спасла мне жизнь, вовремя обнаружив опухоль груди. Всем своим знакомым и родным я рекомендую обращаться к специалистам «Лайф Клиник». Есть в этой клинике замечательный врач УЗИ Дорохова Олеся Сергеевна, она не только делает УЗИ, но и контролирует выполнение рекомендаций. Звонит пациентам, интересуется, все ли в порядке. В сентябре этого года я пришла в клинику со своей знакомой, которой с апреля не могли поставить точный диагноз. И снова убедилась в высоком профессианализме Надежды Андреевны, диагноз был поставлен, и, как результат, еще одна спасенная жизнь. Уважаемая, Надежда Андреевна, спасибо Вам огромное, за Ваш труд, за Ваш талант. Вы одаренный свыше человек, Вы врач от Бога. Низкий Вам поклон за все, что Вы делаете, крепкого здоровья Вам и всем с кем Вы работаете, процветания Вашей клинике!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пугач Надежде Андреевне. С первой минуты поняла, что попала в надежные руки. А это было ещё 11 лет назад.😊😘 Её деликатность, спокойствие и профессиональные действия. От врача выхожу только с положительными эмоциями. Большое Вам спасибо за индивидуальный подход и прекрасный результат. С ней спокойно можно обсудить все проблемы, и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она - врач от Бога и очень хороший человек!
Огромное вам спасибо за моего сыночка, мое здоровье!
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за ваши теплые слова! Пугач Надежда Андреевна, действительно, настоящий профессионал, грамотный и заботливый специалист, всецело отдающий себя профессии. Ждем Вас в клинике снова!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Да, меня все устраивает. Была у разных специалистов: эндокринолога, гинеколога, УЗИ и всегда получала ответы на свои вопросы. Врачи внимательные и компетентные. Нет лишних назначений или обследований. Буду продолжать посещать эту клинику.
Очень благодарна сотрудникам медицинского центра "ЛайфКлиник". Отдельное спасибо Пугач Надежде Андреевне за чуткое и внимательное отношение к каждой пациентке. Я рада, что есть такие врачи, способные помочь в любой ситуации. Атмосфера тепла ощущается, начиная с администратора. Желаю им дальнейшей успешной работы.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Здравствуйте! Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещении нашей клиники, спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес специалистов клиники! Будьте здоровы! Будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё нравится.
Не понравилось
Не было негатива.
Пришла в "Лайф Клиника" в 2018 г., так здесь и сейчас. Приятное, лёгкое общение администраторов, чисто, аккуратно, уютно. Всегда отзывчивы, если нужно перенести время или перезвонить, если появилось окошко "на пораньше" к врачу. Отдельно хочется отметить Корневу Ирину Михайловну! Это грамотный специалист с большим опытом. Всегда приветлива, аккуратна в осмотре, не назначает кучу лекарств, даст добрый совет, от Ирины Михайловны всегда выходишь с хороших настроем и настроением!
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Большое спасибо за ваш отзыв в адрес сотрудников нашей клиники! Мы стараемся создавать своим пациентам комфорт и уют. А Ирина Михайловна действительно профессионал своего дела и очень позитивный человек, с ней любая сложная беременность проходит легко!
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уютная клиника, чистое помещение. Администратор позвонила и напомнила о приеме заранее.
Не понравилось
Записалась на удаление остроконечных кондилом, администратор сказала, что удалением занимаются. Консультация, по сути, не нужна, так как была на приеме в диспансере на Яблочкина и знала, что у меня нужно только удаление. В итоге врач говорила то, что я и так знала, при осмотре сказала, что она это сделать не может, так как нет соответствующего оборудования. Вот и весь прием. Отдала за консультацию 1100, хотя ничего нового не узнала.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Здравствуйте! Чтобы разобраться в вашей ситуации, напишите, пожалуйста, свое обращение нам на почту на имя главного врача Пугач Надежды Андреевны. Каждый случай и прием индивидуальны и требуют конкретного рассмотрения.