Медицинский центр «Лайф КЛИНИК»
Челябинск

(351) 700-70-94
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Лайф КЛИНИК», Челябинск: 11 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 11800 руб., запись на приём ☎(351) 700-70-94, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (85/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» - фото

Официальное название: ООО "Лайф КЛИНИК"
Руководитель: Пугач Надежда Андреевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Лайф КЛИНИК» проводятся услуги по следующим направлениям: гинекология, маммология, косметология, эндокринология, терапия, неврология, функциональная диагностика, процедурные услуги, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф КЛИНИК» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

Клиника находится на первом этаже жилого дома, вход с торца, закрытой парковки для посетителей нет, имеется открытая бесплатная парковка на 3 машиноместа. Также можно парковаться вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест нет, что бывает крайне редко, возможно припарковаться на большой парковке с рядом стоящей школой. Въезд на парковку клиники с улицы Бр. Кашириных или Ун. Набережной внутрь жилого массива.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Лайф КЛИНИК"

Корнева И. М., Челябинск
Корнева Ирина Михайловна
Акушер, врач узи, гинеколог, маммолог
Стаж 31 год, высшая категория
Приём от 400 р.
  • ул. Академика Королёва, д. 9-А
Были на скрининге 1 триместра беременности. Очень довольны с мужем. Ирина Михайловна все рассказала и показала, пойдем еще к ней.
Харисова Н. Г., Челябинск
Харисова Надежда Григорьевна
Терапевт
Приём от 1000 р.
  • ул. Академика Королёва, д. 9-А

Отзывы о медицинском центре "Лайф КЛИНИК"

У меня остались вполне адекватные впечатления о клинике в целом. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Сотрудники клиники были вежливы в общении. В самом помещении мне было комфортно находиться. От доктора я получил максимум консультации. Возможно, приду еще.

25.09.18 09:55:34
Выражаем благодарность за вашу оценку! До новых встреч!

Мы не сразу добрались до клиники, пришлось маленько поискать. Нас вежливо встретили. Ожидание было, но оно продлилось недолго - около пяти минут. Мне все понравилось. Я проходила здесь УЗИ брюшной полости и по-женски. Условия хорошие. Я еще собираюсь прийти в "Лайф Клиник".

29.08.18 12:02:13
Мы очень рады, что вам все понравилось! Крепкого вам здоровья!

У этой клиники достаточно много достоинств: она расположена в лесопарковой зоне, очень удобно, особенно, для жителей микрорайона. Качеством медицинских услуг мы тоже вполне довольны - клинику посещаю и я, и моя дочь, никаких нареканий к врачам нет. Но высшую оценку поставить им всё-таки нельзя. Стиль интерьера не выдержан, телевизионная картинка однообразная - когда сидишь и ждёшь, довольно скучно. В холле стоят статуя и цветок, которые выглядят достаточно нелепо, всё как-то непродуманно, будто делалось наспех.

14.08.18 11:36:33
Благодарим за ваш отзыв и замечания!!! Все обязательно учтем!

Я приехала, меня уже ждали. Все было вовремя. Девушка косметолог меня встретила и провела в кабинет. Она сделала мне процедуру и дала грамотные рекомендации. На вопросы мои ответила. Я довольна клиникой. Буду дальше обращаться сюда и приходить. Я уже порекомендовала ее. Здесь стерильно и чисто. Все сделано для клиента. Очень комфортно. Условия замечательные.

07.08.18 13:28:52
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось!

Медицинский центр «Лайф Клиник» меня устроил. У персонала было очень хорошее и доброе отношение ко мне. Мой прием начался вовремя. Доктор провел мне консультацию и выписал необходимые лекарства. В целом, все было хорошо и довольно быстро. Я с удовольствием посещу эту клинику еще раз.

12.07.18 12:39:42
Выражаем благодарность за ваш отзыв! Здоровья Вам и добра!!!
ул. Университетская Набережная, д. 22-В

ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Фотографии медицинского центра "Лайф КЛИНИК"

Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» - Входная группа
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» - Кабинет узких специалистов
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» - Кабинет узких специалистов
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» - Зона рецепшн
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» -
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» - Сертификат на право проведения методики ПЛАЗМОЛИФТИНГ
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-70-94