Медицинский центр «Лайф Клиник»
Челябинск

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск: 13 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 54000 руб., запись на приём ☎(351) 700-70-94, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (79/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.
Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск - фото
Обновлено 25.04.2019

Официальное название: ООО "Лайф КЛИНИК"
Руководитель: Пугач Надежда Андреевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лайф Клиник» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована. С 2012г. состоит в СОЮЗЕ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «МЕДСОЮЗ».

На базе медицинского центра «Лайф Клиник» проводятся услуги по следующим направлениям: гинекология, маммология, косметология, эндокринология, терапия, неврология, функциональная диагностика, процедурные услуги, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф КЛИНИК» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

Клиника находится на первом этаже жилого дома, вход с торца, закрытой парковки для посетителей нет, имеется открытая бесплатная парковка на 3 машиноместа. Также можно парковаться вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест нет, что бывает крайне редко, возможно припарковаться на большой парковке с рядом стоящей школой. Въезд на парковку клиники с улицы Бр. Кашириных или Ун. Набережной внутрь жилого массива.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Лайф Клиник"

Корнева Ирина Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Челябинск
Корнева Ирина Михайловна
Акушер, врач узи, гинеколог, маммолог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Академика Королёва, д. 9-А
Были на скрининге 1 триместра беременности. Очень довольны с мужем. Ирина Михайловна все рассказала и показала, пойдем еще к ней.
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре "Лайф Клиник"

Будьте внимательны! При повторном посещении с вас в любом случае возьмут 1000 рублей, даже если просто будут назначать лекарственные препараты (на это на сайте есть прайс в 500₽). Например, у меня был приём на 10 минут, повторный, а чек мне выдали, в котором написано: "Приём (осмотр, консультация)". Хотя никакого осмотра не было. В остальном претензий к "Лайф Клиник" не было.

Я постоянный клиент этого медицинского центра «Лайф КЛИНИК». Мне, на самом деле, очень удобно месторасположение клиники по дороге домой с работы. Отношение персонала просто чудесное, я там хожу практически ко всем специалистам, все всегда доброжелательны. В самом помещении обстановка тоже хорошая. Есть все необходимое оборудование и все необходимое для ожидания. Лично я со стоимостью услуг в клинике полностью согласна, меня все устраивает. Своим близким и знакомым я тоже рекомендую обращаться именно в «Лайф КЛИНИК».

07.03.19 12:56:23
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что посещение нашего центра для вас всегда приятно! Мы всегда стремимся быть лучше для наших пациентов, проявляя заботу и внимание! С наилучшими пожеланиями здоровья, счастья и благополучия, ваш ЛайфКЛИНИК!!!

Открыла для себя «Лайф Клиник» в прошлом году. Очень рада, что из сотен частных клиник смогла сделать правильный выбор и попасть именно сюда. «Лайф Клиник» - вы абсолютно уникальный в своем роде центр. Приятным открытием стало знакомство с руководителем и основателем клиники Надеждой Андреевной Пугач - компетентнейшим специалистом-гинекологом с 30-летним успешным опытом практической работы. Одного приема достаточно, чтобы понять, что такому врачу ты готов доверить самое драгоценное - женское здоровье! В «Лайф Клиник» всегда доброжелательная и уютная атмосфера, которая позволяет расслабиться и настроиться на плодотворную встречу со своим доктором. В клинике нет случайных специалистов, коллектив врачей составляют профессионалы, досконально знающие свою работу, которые не оставят Вас наедине со своей проблемой. Большое спасибо всему коллективу «Лайф Клиник» за все то доброе и бесценное, что вы ежедневно делаете для нас. С уважением, ваш постоянный пациент.

11.02.19 12:12:08
Благодарим за ваш теплый отзыв в адрес нашей клиники и специалистов! Мы рады быть вам полезными! Спасибо за доверие!!!
Теле2

Хочу поздравить коллектив клиники с Новым годом и Рождеством! Хорошего Вам настроения в Новом году, успехов в работе и процветания Вашей клинике. Выражаю сердечную благодарность коллективу за высокое качество работы, за доброжелательное отношение и оперативное обслуживание посетителей. Регулярно прибегаю к услугам Вашей клиники и надеюсь в Новом году сотрудничество продолжится так же плодотворно. Успехов!

08.01.19 10:16:11
Большое спасибо за ваши теплые слова! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, благополучия!!!

Медицинский центр "Лайф клиник" - это центр женской красоты и здоровья. Высококвалифицированные доктора не только помогут решить проблемы с здоровьем, но и сделают все, чтобы женщина чувствовала себя на все 100 % женщиной. Услуги гинеколога, эндокринолога, косметолога оказываются на высшем уровне. Огромное спасибо за ваш труд и внимательное отношение к каждому пациенту. В случае необходимости назначается обследование и в короткие сроки назначается лечение. После обращения к вам понимаешь, что не бывает нерешаемых проблем. Спасибо вам. Удачи, процветания, здоровья вам и вашим клиентам.

27.12.18 13:54:56
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся быть для Вас еще лучше! Вам тоже крепкого здоровья!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 200-37-01

Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск - фото
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Фотографии медицинского центра "Лайф Клиник"

Входная группа