Медицинский центр «Лайф Клиник»
Челябинск

Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск: 12 врачей, 106 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 56210 руб., запись на приём ☎(351) 700-70-94, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.
Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: ООО "Лайф КЛИНИК"
Руководитель: Пугач Надежда Андреевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лайф Клиник» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована. С 2012г. состоит в СОЮЗЕ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «МЕДСОЮЗ».

На базе медицинского центра «Лайф Клиник» проводятся услуги по следующим направлениям: гинекология, маммология, косметология, эндокринология, терапия, неврология, функциональная диагностика, процедурные услуги, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф КЛИНИК» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

Клиника находится на первом этаже жилого дома, вход с торца, закрытой парковки для посетителей нет, имеется открытая бесплатная парковка на 3 машиноместа. Также можно парковаться вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест нет, что бывает крайне редко, возможно припарковаться на большой парковке с рядом стоящей школой. Въезд на парковку клиники с улицы Бр. Кашириных или Ун. Набережной внутрь жилого массива.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Лайф Клиник"

Пугач Надежда Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Челябинск
Пугач Надежда Андреевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • ул. Академика Королёва, д. 9-А
Надежду Андреевну знаю как очень ответственного и вдумчивого специалиста. Я ей доверяю, со всякого рода болячками она хорошо справляется и денег лишних не берет. Назначения все обосновывает, так что н…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Корнева Ирина Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Репродуктолог - Челябинск
Корнева Ирина Михайловна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 950 р.
  • ул. Академика Королёва, д. 9-А
Были на скрининге 1 триместра беременности. Очень довольны с мужем. Ирина Михайловна все рассказала и показала, пойдем еще к ней.
Последняя запись 7 часов назад

Отзывы о медицинском центре "Лайф Клиник"

Мою беременность вела Корнева И. М., за что ей очень благодарна, всегда по-человечески и заботливо относится ко мне, продолжаю наблюдаться у неё и далее. В клинике уютно, удобно сдавать анализы, здесь же можно сделать УЗИ, пройти назначенные процедуры. Все сотрудницы доброжелательны, приём идёт по времени и нет скопления ожидающих пациентов.

Внимательное и профессиональное отношение специалистов.

Веду беременность в данной клинике, очень довольна. Беременность не простая, долгожданная, поэтому очень переживала за сохранение и правильное развитие. Важно, чтоб врач была на связи и помогла в экстренном случае. Очень благодарна своему врачу Корневой Ирине Михайловне, за внимательное отношение и профессионализм. Другие специалисты данной клиники, к которым я попадала, тоже профессионалы в своей области.

09.10.19 13:19:39
Очень признательны за ваш отзыв! Благодарим за выбор нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!

Случайно узнала об "Лайф Клиник", первое что привлекло врач, когда-то в далёком прошлом была на приеме у Пугач Н. А. отметила для себя внимательность и компетентность врача и вот спустя время услышала от знакомой эту фамилия. Начала следить за новостями клиники, второе что привлекло, это регулярно проходят акции на обследования за очень привлекательную цену, и вот тот случай, когда я наконец-то смогла записать мужа к доктору, подарив сертификат на обследование. А после и сама отправилась к гинекологу, все тот же внимательный врач, что и в те далёкие времена. Ходила много лет к одному и тому же врачу, только в другой клиники и к сожалению мой врач не смог мне помочь, отправил меня с моей проблемой домой, разведя руками. И после этого я попала в "Лайф Клиник", о чем не жалею. А, да, и конечно же не могу отметить, для тех, кто следит за своей внешностью, в клинике много процедур по уходу за лицом и телом, на комплексы так же можно попасть на хорошее предложение по цене. Спасибо персоналу клиники за внимательность м теплую атмосферу! 🌹

22.08.19 12:37:55
Огромное спасибо за ваш теплый отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть вас вновь! Приходите к нашим косметологам, у нас действительно очень много программ ухода за лицом и телом, и цены очень приемлемые. Мы стараемся, чтобы пациентов все устраивало)))

Очень нравится эта клиника. Очень уютно, чисто, да и цены приемлемые. Пользуюсь услугами уже много лет. Всегда теплое отношение, небезразличие к твоей проблеме и желание помочь. Обращалась по части гинекологии и на УЗИ, сдавала анализы (медсестры молодцы - берут безболезненно и без синяков и вздутия вены). Спасибо, что вы есть!

08.07.19 19:44:20
Благодарим за выбор нашей клиники! Очень рады, что Вы с нами! Крепкого здоровья!!!

Будьте внимательны! При повторном посещении с вас в любом случае возьмут 1000 рублей, даже если просто будут назначать лекарственные препараты (на это на сайте есть прайс в 500₽). Например, у меня был приём на 10 минут, повторный, а чек мне выдали, в котором написано: "Приём (осмотр, консультация)". Хотя никакого осмотра не было. В остальном претензий к "Лайф Клиник" не было.

08.07.19 18:56:00
Здравствуйте! Наименование медицинских услуг в прайсе нашего центра составлено на основании Приказа Минздрава России от 13.10.2017 N 804н "Об утверждении номенклатуры медицинских услуг". Стоимость приема составляет 1100р., если был осмотр на кресле, стоимость 1000р. - это повторный прием врача (без использования инструментария и медицинских расходных материалов). Позиция A25.20.001
"Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях женских половых органов" в некоторых случаях добавляется к приему специалиста (первичному или повторному), если включает в себя многоэтапное сложное лечение, расписанное на длительный период. Надеемся, что мы все разъяснили. Все вопросы лучше задавать заранее администратору по тел.2
Все отзывы (107)Оставить отзыв

Фотографии медицинского центра "Лайф Клиник"

Входная группа