Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск - фото
8.2
5.1
7.4

Челябинск

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск: 10 врачей, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 56210 руб., запись на приём (351) 700-70-94 , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.

ул. Академика Королёва, д. 9-А Открыто до 20:00
(351) 700-70-94
Обновлено 31.03.2020

Врачи медицинского центра "Лайф Клиник"

Акушер, врач УЗИ, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог
от1200
Были на скрининге 1 триместра беременности. Очень довольны с мужем. Ирина Михайловна все рассказала и показала, пойдем еще к ней.
Расписание клиники недоступно

ООО "Лайф КЛИНИК"
Пугач Надежда Андреевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные

Медицинский центр «Лайф Клиник» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована. С 2012г. состоит в СОЮЗЕ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «МЕДСОЮЗ».

На базе медицинского центра «Лайф Клиник» проводятся услуги по следующим направлениям: гинекология, маммология, косметология, эндокринология, терапия, неврология, функциональная диагностика, процедурные услуги, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф КЛИНИК» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

Клиника находится на первом этаже жилого дома, вход с торца, закрытой парковки для посетителей нет, имеется открытая бесплатная парковка на 3 машиноместа. Также можно парковаться вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест нет, что бывает крайне редко, возможно припарковаться на большой парковке с рядом стоящей школой. Въезд на парковку клиники с улицы Бр. Кашириных или Ун. Набережной внутрь жилого массива.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-70-94

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пугач Надежде Андреевне. С первой минуты поняла, что попала в надежные руки. А это было ещё 11 лет назад.😊😘 Её деликатность, спокойствие и профессиональные действия. От врача выхожу только с положительными эмоциями. Большое Вам спасибо за индивидуальный подход и прекрасный результат. С ней спокойно можно обсудить все проблемы, и быть уверенной, что получишь качественное лечение! Она - врач от Бога и очень хороший человек!
Огромное вам спасибо за моего сыночка, мое здоровье!
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Спасибо за ваши теплые слова! Пугач Надежда Андреевна, действительно, настоящий профессионал, грамотный и заботливый специалист, всецело отдающий себя профессии. Ждем Вас в клинике снова!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Да, меня все устраивает. Была у разных специалистов: эндокринолога, гинеколога, УЗИ и всегда получала ответы на свои вопросы. Врачи внимательные и компетентные. Нет лишних назначений или обследований. Буду продолжать посещать эту клинику.
Очень благодарна сотрудникам медицинского центра "ЛайфКлиник". Отдельное спасибо Пугач Надежде Андреевне за чуткое и внимательное отношение к каждой пациентке. Я рада, что есть такие врачи, способные помочь в любой ситуации. Атмосфера тепла ощущается, начиная с администратора. Желаю им дальнейшей успешной работы.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Здравствуйте! Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещении нашей клиники, спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес специалистов клиники! Будьте здоровы! Будем рады Вас видеть вновь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё нравится.
Не понравилось
Не было негатива.
Пришла в "Лайф Клиника" в 2018 г., так здесь и сейчас. Приятное, лёгкое общение администраторов, чисто, аккуратно, уютно. Всегда отзывчивы, если нужно перенести время или перезвонить, если появилось окошко "на пораньше" к врачу. Отдельно хочется отметить Корневу Ирину Михайловну! Это грамотный специалист с большим опытом. Всегда приветлива, аккуратна в осмотре, не назначает кучу лекарств, даст добрый совет, от Ирины Михайловны всегда выходишь с хороших настроем и настроением!
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Большое спасибо за ваш отзыв в адрес сотрудников нашей клиники! Мы стараемся создавать своим пациентам комфорт и уют. А Ирина Михайловна действительно профессионал своего дела и очень позитивный человек, с ней любая сложная беременность проходит легко!
0.0 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уютная клиника, чистое помещение. Администратор позвонила и напомнила о приеме заранее.
Не понравилось
Записалась на удаление остроконечных кондилом, администратор сказала, что удалением занимаются. Консультация, по сути, не нужна, так как была на приеме в диспансере на Яблочкина и знала, что у меня нужно только удаление. В итоге врач говорила то, что я и так знала, при осмотре сказала, что она это сделать не может, так как нет соответствующего оборудования. Вот и весь прием. Отдала за консультацию 1100, хотя ничего нового не узнала.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Здравствуйте! Чтобы разобраться в вашей ситуации, напишите, пожалуйста, свое обращение нам на почту на имя главного врача Пугач Надежды Андреевны. Каждый случай и прием индивидуальны и требуют конкретного рассмотрения.
ул. Академика Королёва, д. 9-А
Понравилось
Мою беременность вела Корнева И. М., за что ей очень благодарна, всегда по-человечески и заботливо относится ко мне, продолжаю наблюдаться у неё и далее. В клинике уютно, удобно сдавать анализы, здесь же можно сделать УЗИ, пройти назначенные процедуры. Все сотрудницы доброжелательны, приём идёт по времени и нет скопления ожидающих пациентов.
Медицинский центр «Лайф Клиник»
Признательны за ваш отзыв в адрес врача-гинеколога Корневой Ирины Михайловны и всей клиники в целом! Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы!