Медицинский центр «Лайф Клиник»
Челябинск

(351) 700-70-94
На прошлой неделе записалось 5 человек

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск: 10 врачей, 12 отзывов о клинике и 62 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 700-70-94, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (83/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.
Медицинский центр «Лайф Клиник» - фото

Медицинский центр «Лайф Клиник» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Лайф Клиник» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, процедурные услуги, лечебный массаж, косметология, андрология, урология, терапия, неврология, эндокринология, гинекология, маммология, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф Клиник» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

Официальное название: ООО "Лайф Клиник"
Руководитель: Пугач Надежда Андреевна
Год основания: 2009

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Лайф Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Лайф Клиник"

Медицинский центр «Лайф Клиник» меня устроил. У меня не возникло никакого негатива, все прошло хорошо. Администраторы меня нормально встретили. Сделали все так, как и положено. Прием начался вовремя, без задержек. Доктор мне помог. При необходимости я бы еще их посетил.

15.05.18 11:48:33
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть!

Я записывался на УЗИ, мне очень понравилось отношение врача к клиенту. Доктор интересовался, задавал вопросы, дал в конце приема советы, а не просто молча бумажку, как в других клиниках. Прием начался вовремя, ждать не нужно было. Добрался до клиники быстро, она находится во дворах, но нашел очень легко. Рекомендую!

15.05.18 11:49:12
Спасибо за ваш искренний отзыв!

Прохожу частенько лечение в клинике. Получается и выгодно, и комфортною Клиника рядом с домом. Специалисты хорошие. Всегда чистенько и с настроением! Одним словом, все хорошо. Дай Бог здоровья всему коллективу. С наступающим новым годом!

08.01.18 08:07:17
Спасибо, что выбрали наш центр! С наступившим Новым 2018 годом! Крепкого вам здоровья и благополучия!

Отличный медицинский центр! Всем советую! Надежда Андреевна - лучший врач на свете! Лечусь только у нее! Она - не только профессионал своего дела, но и просто замечательный человек! Лечит не только делом, но и словом! Персонал всегда приветливый, внимательный! Очень приятно находиться у Вас в клинике! И цены не кусаются! Спасибо!

07.12.17 12:03:21
Спасибо за выбор нашей клиники! Спасибо за теплые слова!

Хочется выразить благодарность всему персоналу "Лайф клиник". Благодарю врача терапевта Харисову Надежду Григорьевну за ее чуткое внимание к пациенту, за грамотный подход в назначении лечения. Это первый доктор, кто смог поставить мне верный диагноз. Особое спасибо девочкам медсёстрам! Очень внимательные и обходительные, с моими сложными венами в легкую справлялись. Впечатление от клиники отличное! Рекомендую!

07.12.17 12:49:20
Очень приятно получать такие добрые слова в адрес наших врачей и персонала, спасибо большое!

ул. Университетская Набережная, д. 22-В

ул. 40 лет Победы, д. 28В
(351) 200-37-01

ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Фотографии медицинского центра "Лайф Клиник"

Медицинский центр «Лайф Клиник» - Входная группа
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Кабинет узких специалистов
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Кабинет узких специалистов
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Зона рецепшн
Медицинский центр «Лайф Клиник» -
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Сертификат на право проведения методики ПЛАЗМОЛИФТИНГ
Медицинский центр «Лайф Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-70-94