Медицинский центр «Лайф КЛИНИК»
Челябинск

(351) 700-70-94
На прошлой неделе записалось 15 человек

Медицинский центр «Лайф КЛИНИК», Челябинск: 9 врачей, 72 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 10500 руб., запись на приём ☎(351) 700-70-94, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (84/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Лайф КЛИНИК"
Руководитель: Пугач Надежда Андреевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована. С 2012г. состоит в СОЮЗЕ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ «МЕДСОЮЗ».

На базе медицинского центра «Лайф КЛИНИК» проводятся услуги по следующим направлениям: гинекология, маммология, косметология, эндокринология, терапия, неврология, функциональная диагностика, процедурные услуги, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф КЛИНИК» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

Клиника находится на первом этаже жилого дома, вход с торца, закрытой парковки для посетителей нет, имеется открытая бесплатная парковка на 3 машиноместа. Также можно парковаться вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест нет, что бывает крайне редко, возможно припарковаться на большой парковке с рядом стоящей школой. Въезд на парковку клиники с улицы Бр. Кашириных или Ун. Набережной внутрь жилого массива.

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Лайф КЛИНИК"

Пугач Надежда Андреевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Челябинск
Пугач Надежда Андреевна
Акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог
Стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 900 р.
  • ул. Академика Королёва, д. 9-А
Надежду Андреевну знаю как очень ответственного и вдумчивого специалиста. Я ей доверяю, со всякого рода болячками она хорошо справляется и денег лишних не берет. Назначения все обосновывает, так что н…
На прошлой неделе записалось 4 человека
Корнева Ирина Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог - Челябинск
Корнева Ирина Михайловна
Акушер, врач узи, гинеколог, маммолог
Стаж 32 года, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Академика Королёва, д. 9-А
Были на скрининге 1 триместра беременности. Очень довольны с мужем. Ирина Михайловна все рассказала и показала, пойдем еще к ней.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре "Лайф КЛИНИК"

Теле2

Хочу поздравить коллектив клиники с Новым годом и Рождеством! Хорошего Вам настроения в Новом году, успехов в работе и процветания Вашей клинике. Выражаю сердечную благодарность коллективу за высокое качество работы, за доброжелательное отношение и оперативное обслуживание посетителей. Регулярно прибегаю к услугам Вашей клиники и надеюсь в Новом году сотрудничество продолжится так же плодотворно. Успехов!

08.01.19 10:16:11
Большое спасибо за ваши теплые слова! Вас тоже с Новым годом и Рождеством! Здоровья, счастья, благополучия!!!

Медицинский центр "Лайф клиник" - это центр женской красоты и здоровья. Высококвалифицированные доктора не только помогут решить проблемы с здоровьем, но и сделают все, чтобы женщина чувствовала себя на все 100 % женщиной. Услуги гинеколога, эндокринолога, косметолога оказываются на высшем уровне. Огромное спасибо за ваш труд и внимательное отношение к каждому пациенту. В случае необходимости назначается обследование и в короткие сроки назначается лечение. После обращения к вам понимаешь, что не бывает нерешаемых проблем. Спасибо вам. Удачи, процветания, здоровья вам и вашим клиентам.

27.12.18 13:54:56
Спасибо за теплые слова! Мы стараемся быть для Вас еще лучше! Вам тоже крепкого здоровья!

У меня остались вполне адекватные впечатления о клинике в целом. Мой прием начался даже раньше назначенного времени. Сотрудники клиники были вежливы в общении. В самом помещении мне было комфортно находиться. От доктора я получил максимум консультации. Возможно, приду еще.

25.09.18 09:55:34
Выражаем благодарность за вашу оценку! До новых встреч!

Мы не сразу добрались до клиники, пришлось маленько поискать. Нас вежливо встретили. Ожидание было, но оно продлилось недолго - около пяти минут. Мне все понравилось. Я проходила здесь УЗИ брюшной полости и по-женски. Условия хорошие. Я еще собираюсь прийти в "Лайф Клиник".

29.08.18 12:02:13
Мы очень рады, что вам все понравилось! Крепкого вам здоровья!

У этой клиники достаточно много достоинств: она расположена в лесопарковой зоне, очень удобно, особенно, для жителей микрорайона. Качеством медицинских услуг мы тоже вполне довольны - клинику посещаю и я, и моя дочь, никаких нареканий к врачам нет. Но высшую оценку поставить им всё-таки нельзя. Стиль интерьера не выдержан, телевизионная картинка однообразная - когда сидишь и ждёшь, довольно скучно. В холле стоят статуя и цветок, которые выглядят достаточно нелепо, всё как-то непродуманно, будто делалось наспех.

14.08.18 11:36:33
Благодарим за ваш отзыв и замечания!!! Все обязательно учтем!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 700-71-86

Медицинский центр «МедЭксперт», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, 87а
(351) 200-37-01

Фотографии медицинского центра "Лайф КЛИНИК"

Входная группа
Медицинский центр «Лайф КЛИНИК» - Входная группа, Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-70-94