Медицинский центр «Лайф Клиник»
Челябинск

(351) 700-70-94
На прошлой неделе записалось 9 человек

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и 64 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 700-70-94, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (83/100), адрес - Челябинск, ул. Академика Королёва, д. 9-А.
Медицинский центр «Лайф Клиник» - фото

Официальное название: ООО "Лайф Клиник"
Руководитель: Пугач Надежда Андреевна
Год основания: 2009

Медицинский центр «Лайф Клиник» города Челябинска оснащен современным лечебным и диагностическим оборудованием. Деятельность медицинского центра «Лайф Клиник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Лайф Клиник» проводятся услуги по следующим направлениям: функциональная диагностика, процедурные услуги, лечебный массаж, косметология, андрология, урология, терапия, неврология, эндокринология, гинекология, маммология, лабораторная диагностика (иммунологическая лаборатория, анализ крови, ПЦР-лаборатория, бактериологическая лаборатория, клиническая лаборатория, резус-лаборатория).

Предлагается УЗИ, УЗДГ вен нижних конечностей, УЗИ шейного отдела позвоночника, УЗИ щитовидной железы, УЗИ проходимости маточных труб, УЗИ суставов, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ поясничного отдела позвоночника, УЗИ печени, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ органов малого таза, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов мошонки, УЗИ желчного пузыря с определением функции и пр.

До медицинского центра «Лайф Клиник» можно доехать на автобусе № 15, 23, 31, маршрутном такси № 10, 3, 5, 54, 83, 86. 94. Выйти на остановке «ул. Академика Сахарова».

ДМС, наличные

Врачи медицинского центра "Лайф Клиник"

Отзывы о медицинском центре "Лайф Клиник"

Медицинский центр «Лайф Клиник» меня устроил. У персонала было очень хорошее и доброе отношение ко мне. Мой прием начался вовремя. Доктор провел мне консультацию и выписал необходимые лекарства. В целом, все было хорошо и довольно быстро. Я с удовольствием посещу эту клинику еще раз.

12.07.18 12:39:42
Выражаем благодарность за ваш отзыв! Здоровья Вам и добра!!!

Медицинский центр «Лайф Клиник» вполне удобно для меня расположен. Я не один раз туда обращалась и меня полностью устраивает работа специалистов. Администратор на ресепшене там просто идеален. Замечательно относятся к посетителям. Приемы без опозданий. Мне все нравится.

07.06.18 08:12:39
Большое спасибо за ваш отзыв в адрес работы клиники и всего персонала))) Будем рады видеть вас вновь!

Пришел в клинику сделать узи. Оказанной услугой доволен. Доктор пояснил все, показал, и времени уделил достаточно. Отношение медперсонала и администраторов нормальное. Не совсем понравилось, что ждали меня по времени раньше, чем я пришел. Небольшая путанница со временем произошла. В следующий раз, если цена на услуги устроит, то приду снова сюда.

07.06.18 08:36:14
Спасибо за отзыв и выбор нашей клиники!!!

Медицинский центр «Лайф Клиник» меня устроил, там все было хорошо. Условия в клинике довольно комфортные. Прием начался вовремя, никаких очередей не было. Доктор провел мне УЗИ и дал рекомендации. Я думаю, что при необходимости я пришла бы туда снова.

07.06.18 08:54:56
Благодарим за ваш отзыв!

Медицинский центр «Лайф Клиник» меня устроил. У меня не возникло никакого негатива, все прошло хорошо. Администраторы меня нормально встретили. Сделали все так, как и положено. Прием начался вовремя, без задержек. Доктор мне помог. При необходимости я бы еще их посетил.

15.05.18 11:48:33
Спасибо за ваш отзыв! Будем рады вас видеть!
ул. Университетская Набережная, д. 22-В

пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Фотографии медицинского центра "Лайф Клиник"

Медицинский центр «Лайф Клиник» - Входная группа
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Кабинет узких специалистов
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Кабинет узких специалистов
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Зона рецепшн
Медицинский центр «Лайф Клиник» -
Медицинский центр «Лайф Клиник» - Сертификат на право проведения методики ПЛАЗМОЛИФТИНГ
Медицинский центр «Лайф Клиник» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-70-94