АМД лаборатория
Челябинск

АМД лаборатория, Челябинск: 3 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 28 до 7000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге косметологий Челябинска (68/100), адрес - Челябинск, ул. Карла Маркса, д. 73.
АМД лаборатория, Челябинск - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "Корус Челябинск"
Год основания: 2008

Медицинский центр "АМД лаборатории" в Челябинске начал свою работу в 2008 году. Эта клиника является одним из филиалов крупной сети клиник по лечению заболеваний волос и кожи головы во всей России и странах Европы. В центре проводится диагностика и лечение заболеваний, озонотерапия, МИЛ Терапия и Методика ТЭНС, СКЭНАР - краниотерапия, физиотерапевтические процедуры. Медицинские центры "АМД лаборатории" оснащены современным оборудованием, позволяющим оценить состояние волосяной луковицы для последующих лечебных мероприятий. Периодически в клинике проводятся акционные мероприятия.

В медицинском центре "АМД лаборатории" оказывается большой перечень услуг в области трихологии: комплексная диагностика состояния волос и кожи головы, озонотерапия, мезотерапия, фитотерапия, физиотерапевтические процедуры, лазерная терапия, лечение облысения, перхоти и выпадения волос, себореи и др.

Медицинский центр "АМД лаборатории" располагается на пересечении улиц Карла Маркса и Красноармейская. проезд может осуществляться по ул. Труда до поворота на ул. Свободы, далее нужно ехать прямо до поворота на ул. Карла Маркса.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи АМД лаборатории

Отзывы о АМД лаборатории

Долгое время я испытывал трудности из-за избыточного веса, но мне было стыдно обратиться за помощью к врачу. Как показала практика, зря. Работа с диетологом дает 100% результат. Наталья Юрьевна хорошо разбирается в теме диетологии, поэтому мне удалось подчеркнуть много полезной для себя информации. Её советы, касательно правильного питания, дали результат и теперь мои проблемы с избыточным весом остались в прошлом. Рекомендую данного врача, так как считаю её высококлассным специалистом.

Евгения Рашидовна просто волшебница! Я безумно рада тому, что попала именно в её руки! Она спасла меня и мои волосы! Год назад случилось так, что я потеряла огромное количество волос в теменном участке головы, это было ужасно. Волосы просто перестали расти, я пребывала в жутком состоянии. Но после осмотра и специально подобранного для меня лечения, результат не заставил долго ждать! Начался рост, да ещё с какой скоростью. 👏 И вот, спустя год, волосы отросли и продолжают все ещё расти, даже лучше прежних! Я безумно счастлива! Благодарю АМД лабораторию, всех врачей, которые с особым вниманием и заботой делали для меня те или иные процедуры по восстановлению, да ещё и чаем поили - мелочь, но приятно ведь! И, конечно, я благодарна Евгении Рашидовне за её профессионализм, подобранное лечение и спасение моих волос. 👏 Одним словом - рекомендую!

Выражаю глубочайшую благодарность всему коллективу клиники "АМД лаборатории". Долго не могла справиться со своим заболеванием кожи головы, многолетние усилия не были эффективны. По совету своей знакомой решила обратиться в специализированную клинику по моей проблеме. На первой же консультации врач-трихолог рассказал мне много нового и мы тут же начали назначенное лечение в виде нанесения препаратов и физиопроцедур. Медсестры проводили мероприятия очень нежно, с заботой, я шла в клинику, как на праздник. По окончании курса, я поняла, что нет и следа от моей многолетней проблемы. Я премного благодарна, спасибо, Вы спасли меня!

Очень благодарен "АМД лаборатории"! Вежливый персонал, а самое главное – результат лечения! Огромное спасибо доктору Юлии за решение моей проблемы! Пусть дороговато, но оно того стоит! Остался очень доволен! В дальнейшем желаю клинике процветать в своем деле, не терять замечательный персонал и поддерживать хорошую репутацию!

Всвязи с возрастными изменениями резко стали выпадать волосы. Неоднократно обращалась к дерматологам. Прошла обследование, сдала необходимые анализы. Назначенное лечение не помогало, и с каждым днем результат был все хуже. В интернете нашла адрес клиники "АМД лаборатории" и записалась на прием. Мне провели диагностику, назначили лечение. Я прошла лечение в этой клинике. После двух недель процедур я увидела первые результаты. А в конце лечения результат превзошел все мои ожидания! Персонал клиники - это профессионалы! Хочется отдельно выразить благодарность своему лечащему врачу: Сафиной Евгении Рашидовне! Пожелать клинике процветания! Спасибо за Все!

Фотографии АМД лаборатории

АМД лаборатория, Челябинск