«Урологический центр» на Тарасова
Челябинск

Вчера записался 1 человек

«Урологический центр» на Тарасова, Челябинск: 13 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-53, официальный сайт, 52 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (59/100), адрес - Челябинск, ул. Тарасова, д. 48.
Входит в состав сети "Урологический центр"
«Урологический центр» на Тарасова, Челябинск - фото
Обновлено 10.04.2019

Официальное название: ООО "Урологический центр"
Руководитель: Соколов Андрей Васильевич
Год основания: 2007

Урологический центр на Тарасова города Челябинска оснащен передовым оборудованием. Доктора используют в работе эффективные методы, основанные на медицинских стандартах России и Европы. В урологическом центре на Тарасова практикуется комплексный подход. Урологи и гинекологи профессионально переподготовлены в области ультразвуковой диагностики.

На базе урологического центра на Тарасова оказываются услуги по следующим направлениям: урогинекология, детская и подростковая гинекология, гинекология, эндоурология, женская урология, нефрология.

В центре проводится функциональная диагностика, уродинамические исследования эндоскопическая диагностика (биопсия мочевого пузыря, уретроцистоскопия), (урофлоуметрия), УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, диагностика и лечение заболеваний шейки матки.

Для лечения используются аппаратное гинекологическое и урологическое лечение —аргоноплазменное, радиоволновое лечение на аппарате «Фотек», инстилляции в мочевой пузырь и уретру и иные методы, ультразвуковое лечение на аппарате «Гинетон».

До урологического центра на Тарасова едет автобус №23, трамвай № 20, 17, 6. Выйти на остановке «Улица Тарасова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника на 7 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Тарасова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи урологического центра на Тарасова

Отзывы о урологическом центре на Тарасова

Была довольна клиникой до сегодняшнего дня! Записывалась на скрининг УЗИ по беременности (12 недель), звонила еще 20 февраля, записалась на 28 февраля (меня записали, сказали, сколько будет стоить эта процедура). Приехала к 17:00, как и записывалась, на пороге клиники меня оповестили, что по каким-то причинам УЗИ скрининг они мне сделать не могут и вообще его не делают. Я понадеялась на эту клинику и никуда не записалась! До этого инцидента я всегда ездила только в эту клинику и советовала ее своим подругам, мнение очень изменилось. Прошу определиться и не создавать таких ситуаций, чтобы в регистратуре отвечали, какие процедуры делают, а какие нет.

Неплохой центр. Уютно, комфортно, отношение человеческое. Хоть людей довольно много всегда, но нет такой нервозной обстановки, какие возникают в поликлиниках, все спокойно и цивилизованно. Наблюдалась тут у пульмонолога. Врач компетентный, грамотно назначала лечение, ничего лишнего не приписывала, так как была заинтересована именно в хорошем результате лечения. Я довольна. Недешево, конечно, вышло, но эффективно.

Лечилась здесь от пиелонефрита. Диагноз, кстати, мне тоже в этой клинике поставили. А обратилась из-за болей в области почек. Центр очень хороший, меня сразу обследовали, анализы сделали, УЗИ, установили причину болей и назначили курс лечения. Потом ездила на процедуры, выполняла все рекомендации, и в итоге болезнь отступила. Спасибо большое врачам за своевременный диагноз и продуманное лечение.

Фотографии урологического центра на Тарасова

☎(351) 700-71-53