«Урологический центр» на Тарасова
Челябинск

«Урологический центр» на Тарасова, Челябинск: врачи, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4200 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Тарасова, д. 48.
«Урологический центр» на Тарасова, Челябинск - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО "Урологический центр"
Руководитель: Соколов Андрей Васильевич
Год основания: 2007

Урологический центр на Тарасова города Челябинска оснащен передовым оборудованием. Доктора используют в работе эффективные методы, основанные на медицинских стандартах России и Европы. В урологическом центре на Тарасова практикуется комплексный подход. Урологи и гинекологи профессионально переподготовлены в области ультразвуковой диагностики.

На базе урологического центра на Тарасова оказываются услуги по следующим направлениям: урогинекология, детская и подростковая гинекология, гинекология, эндоурология, женская урология, нефрология.

В центре проводится функциональная диагностика, уродинамические исследования эндоскопическая диагностика (биопсия мочевого пузыря, уретроцистоскопия), (урофлоуметрия), УЗИ диагностика, лабораторная диагностика, диагностика и лечение заболеваний шейки матки.

Для лечения используются аппаратное гинекологическое и урологическое лечение —аргоноплазменное, радиоволновое лечение на аппарате «Фотек», инстилляции в мочевой пузырь и уретру и иные методы, ультразвуковое лечение на аппарате «Гинетон».

До урологического центра на Тарасова едет автобус №23, трамвай № 20, 17, 6. Выйти на остановке «Улица Тарасова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника на 7 машиномест. Въезд на открытую парковку с улицы Тарасова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Отзывы о урологическом центре на Тарасова

У меня был вопрос связанный с камнями, поэтому обратился в ближайший центр по моей тематике. В «Урологическом центре» я был впервые. Расположение для меня удобно. Я здесь все знаю, мне знакомо это место, поэтому я его быстро нашел. На здании есть вывеска, все читабельно. Рядом предусмотрена парковка. На ресепшене меня встретили, как и везде - нормально. По вопросам обслуживания у меня нет вопросов. Я заполнил договор на три листа - это одинаковая процедура во всех центрах. Я заранее приехал, поэтому это не заняло много времени. Мой прием начался в назначенное время, я приходил на ультразвуковое исследование. Единственное, что мне не понравилось это то, что я рассчитывал на одну цену, а она вышла больше. Я делал УЗИ в разных центрах, но здесь дороговато. Я хотел сделать обследование брюшной полости, включая почки. Мне назвали цену - 850 рублей, а вышло ориентировочно 1850, так как в обследование вошли надпочечники и что-то еще. Цена поднялась за счет надпочечников, я с этим согласен, но в заключении было написано о плохой визуализации и какой-либо информации было мало, а стоимость подскочила в два раза. Там было лишь написано, что больших патологий нет. Если мне еще раз понадобится пройти УЗИ, я сюда не обращусь. Я переплатил 1000 рублей, а то что там было - не увидели.

Была довольна клиникой до сегодняшнего дня! Записывалась на скрининг УЗИ по беременности (12 недель), звонила еще 20 февраля, записалась на 28 февраля (меня записали, сказали, сколько будет стоить эта процедура). Приехала к 17:00, как и записывалась, на пороге клиники меня оповестили, что по каким-то причинам УЗИ скрининг они мне сделать не могут и вообще его не делают. Я понадеялась на эту клинику и никуда не записалась! До этого инцидента я всегда ездила только в эту клинику и советовала ее своим подругам, мнение очень изменилось. Прошу определиться и не создавать таких ситуаций, чтобы в регистратуре отвечали, какие процедуры делают, а какие нет.

Неплохой центр. Уютно, комфортно, отношение человеческое. Хоть людей довольно много всегда, но нет такой нервозной обстановки, какие возникают в поликлиниках, все спокойно и цивилизованно. Наблюдалась тут у пульмонолога. Врач компетентный, грамотно назначала лечение, ничего лишнего не приписывала, так как была заинтересована именно в хорошем результате лечения. Я довольна. Недешево, конечно, вышло, но эффективно.

Лечилась здесь от пиелонефрита. Диагноз, кстати, мне тоже в этой клинике поставили. А обратилась из-за болей в области почек. Центр очень хороший, меня сразу обследовали, анализы сделали, УЗИ, установили причину болей и назначили курс лечения. Потом ездила на процедуры, выполняла все рекомендации, и в итоге болезнь отступила. Спасибо большое врачам за своевременный диагноз и продуманное лечение.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в