Медицинский центр «Демидов»
Челябинск

Медицинский центр «Демидов», Челябинск: 11 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 54 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (54/100), адрес - Челябинск, ул. Яблочкина, д. 23.
Медицинский центр «Демидов», Челябинск - фото
Обновлено 01.06.2019

Лечебно-диагностический центр «Демидов» уже более 15 лет осуществляет свою деятельность на территории Советского района города Челябинска. Это многофункциональная клиника, которая специализируется на оказании услуг консультативного и диагностического плана. Ее деятельность лицензирована. Об этом свидетельствует разрешительная документация, полученная 26 октября 2010 года.

В лечебно-диагностическом центре «Демидов» работают ведущие специалисты города. Их опыт работы превышает рубеж в 20 лет. Обслуживание пациентов осуществляется как на платной основе, так и по полисам ДМС.

Лечебно-диагностическим центром «Демидов» оказываются консультативные услуги по таким направлениям, как неврология, кардиология, сосудистая хирургия, гастроэнтерология, ревматология, эндокринология, пульмонология, терапия и гинекология. В клинике проводится широкий спектр диагностических процедур: ЭКГ, ЭхоКГ, холтеровское мониторирование, допплерометрия и УЗИ. Кроме этого, здесь можно заказать один из видов массажа: миостимулирующий, медовый, лимфодренажный, антицеллюлитный и косметический.

Проезд к лечебно-диагностическому центру «Демидов» можно осуществить несколькими видами транспорта: автобусом № 14, 51, 66, 85с, 131с, троллейбусом № 5, 7, 11, 12, 16, и маршрутным такси № 14, 17, 20, 34, 40, 53, 68, 85, 104, 200, 302. Высадившись на остановке «Медакадемия», необходимо проследовать по улице Тарасова до ее пересечения с улицей Яблочкина. Затем нужно повернуть на последнюю и прошагать к дому № 23.

Врачи лечебно-диагностического центра "Демидов"

Букина Елена Васильевна
Функциональный диагност
Стаж 40 лет, высшая категория
  • ул. Яблочкина, д. 23

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Демидов"

Приём у гинеколога рассчитан на 20 минут. За три посещения ни разу не зашла вовремя. Время ожидания было плюс 30 минут. При повторном приёме с результатом мазка была у врача 5 минут. Выписали свечи. Отдала как за осмотр 1100 рублей. Позже дома посмотрела предыдущие мазки за 2 года. Результат был аналогичный. Но ничего не выписывали. Поменяла врача. В *** приём гинеколога рассчитан на 45 минут. Всё вовремя. "Демидов", надо что-то делать.

Очень неприятно за 900 рублей любоваться профилем врача, в то время, как он 20 минут печатает на клавиатуре и лишь 5 минут смотрит пациента, жесть.

Центр расположен в очень удобном месте, недалеко от остановки "Мединститут". Я была на приеме у кардиолога - очень понравилось. Всем рекомендую.

У меня положительные впечатления после посещения центра. Очень достойно все организовано и врачи похоже, что компетентные. Я только у кардиолога на приеме была, но от знакомой слышала хорошие отзывы о специалистах. Она сюда давно уже ходит, не думаю, что ей есть смысл врать. Я, собственно, потому и пошла, что она нахваливала. Ну, я не жалею. Консультацию хорошую получила, смогла задать вопросы, которые накопились, и рекомендации адекватные получила. Так что жалоб у меня не возникло.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в