Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
Челябинск

Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева, Челябинск: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 10000 руб., запись на приём ☎(351) 700-72-28, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. Рылеева, д. 10/1.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева, Челябинск - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: ООО «МРТ-Эксперт Челябинск»
Руководитель: Степанченко Иван Алексеевич
Год основания: 2012

Проезд до диагностического центра "МРТ-Эксперт" осуществляется по ул. Блюхера до поворота на ул. Рылеева, либо по Троицкому тракту до пересечения с ул. Рылеева.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест, на территории больницы. Въезд на бесплатную парковку с улицы Рылеева. Для въезда позвоните по телефону клиники, и скажите, что вы приехали на МРТ обследование, назовите номер машины, затем при въезде поверните направо и двигайтесь до вывески "МРТ Эксперт" (главный вход в клинику). Для выезда с парковки необходимо подъехать к шлагбауму, вам откроют. Так же имеется парковка, не доезжая до въезда на территорию больницы справа, если двигаться со стороны улицы Блюхера.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи клиники МРТ «Эксперт» на Рылеева

Отзывы о клинике МРТ «Эксперт» на Рылеева

Мы сами иногородние. Если нам добираться до клиники, то "Эксперт" для нас самая ближайшая из всех. От остановки идти недалеко. МРТ мы там делали 3 раза. Я делала МРТ плечевого сустава, а мама делала МРТ малого таза. Впечатления остались хорошие, все было нормально, - цены бы только были пониже! Мне нравится там, что всегда можно выбрать удобное для себя время. Я узнавала, что в другом центре очереди большие по записи, время неудобное и месторасположение - тоже. Здесь мне нравится еще и отношение персонала: все вежливые, доходчиво все объясняют. Там такая обстановка доброжелательная, что даже успокаивает. Если будет еще необходимость, то мы приедем туда снова.

Tele2
проверено
02.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02.07.2019 Начата проверка по запросу
02.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В клинике достаточно комфортно пребывать, в частности имеются журналы, телевизор, по которому показывают фильмы, можно попить воды. Цены, в целом, нормальные. Обслуживание неплохое.

Здание расположено не в очень удобном месте и в первый раз его трудно найти, так как располается с обратной стороны другого медицинского учреждения. Прием прошел немного с опозданием.

Были в этом, прости Господи, медцентре 28.02.2019. Впечатления просто ужасные... Мало того, что несколько раз просто ставили перед фактом о том, что дата и время исследования изменились (т. е. приходилось менять свои планы), так уже в оговоренное время пришлось ждать своей очереди больше часа, просто отвратительная организация работы! Отношение к клиентам вообще не выдерживают никакой критики. Подъехать к зданию нельзя, т. к. стоит закрытый шлагбаум и поэтому надо идти 300-400 м до здания, что весьма проблематично больным людям. Дополнительного отзыва требует девушка восточных кровей, работающая на ресепшене, эта дама без толики стеснения наглым образом хамила абсолютно всем, кто подходил к ней со своими вопросами.

Посетили данный центр по рекомендации лечащего врача, записались по адресу ул. Каслинская, приехав в назначенное время, а это было 11 утра, девушка на ресепшен сказала, что аппарат не работает по техническим причинам еще с утра, на мой вопрос почему не позвонили и не предупредили внятного ответа не получили. Единственный плюс нас сразу перенаправили на Рылеева, но если учесть, что пришлось потерять время то это скорее минус, так как пришлось пропустить прием врача. На Рылеева не оказалось никакой парковки, стоит шлагбаум, а до медицинского центра тяжело больному человеку (сильные боли в ногах) очень далеко идти, на мой вопрос почему нет парковки и не заехать ближе нам сказали, что откроют шлагбаум, но так и не открыли. Так что все хорошее впечатление от данного центра испортил персонал, который ведет запись больных.

В клинику я приходила вместе со своим молодым человеком, пациентом был соответственно он. У нас запись была на 21:25, нам пришлось минут 10 подождать и, в принципе, началось само обследование. Я в это время ожидала в коридоре. Могу сказать, что обстановка в клинике хорошая, есть все необходимое для ожидания. Результаты мы достаточно быстро получили. Ожидали всего минут 15, хотя нас заранее предупредили о том, что возможно придется ждать около часа. Понравилось то, что доктор сам вышел и вынес результаты МРТ, все по снимкам рассказал. Да, и в клинике персонал был довольно приветив и улыбчив.

Фотографии клиники МРТ «Эксперт» на Рылеева

Ресепшн1