Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
Челябинск

Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева, Челябинск: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 10000 руб., запись на приём ☎(351) 700-72-28, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. Рылеева, д. 10/1.
Входит в состав сети Клиника МРТ «Эксперт»
Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева, Челябинск - фото

Официальное название: ООО «МРТ-Эксперт Челябинск»
Руководитель: Степанченко Иван Алексеевич
Год основания: 2012

Проезд до диагностического центра "МРТ-Эксперт" осуществляется по ул. Блюхера до поворота на ул. Рылеева, либо по Троицкому тракту до пересечения с ул. Рылеева.

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест, на территории больницы. Въезд на бесплатную парковку с улицы Рылеева. Для въезда позвоните по телефону клиники, и скажите, что вы приехали на МРТ обследование, назовите номер машины, затем при въезде поверните направо и двигайтесь до вывески "МРТ Эксперт" (главный вход в клинику). Для выезда с парковки необходимо подъехать к шлагбауму, вам откроют. Так же имеется парковка, не доезжая до въезда на территорию больницы справа, если двигаться со стороны улицы Блюхера.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Отзывы о клинике МРТ «Эксперт» на Рылеева

Были в этом, прости Господи, медцентре 28.02.2019. Впечатления просто ужасные... Мало того, что несколько раз просто ставили перед фактом о том, что дата и время исследования изменились (т. е. приходилось менять свои планы), так уже в оговоренное время пришлось ждать своей очереди больше часа, просто отвратительная организация работы! Отношение к клиентам вообще не выдерживают никакой критики. Подъехать к зданию нельзя, т. к. стоит закрытый шлагбаум и поэтому надо идти 300-400 м до здания, что весьма проблематично больным людям. Дополнительного отзыва требует девушка восточных кровей, работающая на ресепшене, эта дама без толики стеснения наглым образом хамила абсолютно всем, кто подходил к ней со своими вопросами.

Посетили данный центр по рекомендации лечащего врача, записались по адресу ул. Каслинская, приехав в назначенное время, а это было 11 утра, девушка на ресепшен сказала, что аппарат не работает по техническим причинам еще с утра, на мой вопрос почему не позвонили и не предупредили внятного ответа не получили. Единственный плюс нас сразу перенаправили на Рылеева, но если учесть, что пришлось потерять время то это скорее минус, так как пришлось пропустить прием врача. На Рылеева не оказалось никакой парковки, стоит шлагбаум, а до медицинского центра тяжело больному человеку (сильные боли в ногах) очень далеко идти, на мой вопрос почему нет парковки и не заехать ближе нам сказали, что откроют шлагбаум, но так и не открыли. Так что все хорошее впечатление от данного центра испортил персонал, который ведет запись больных.

В клинику я приходила вместе со своим молодым человеком, пациентом был соответственно он. У нас запись была на 21:25, нам пришлось минут 10 подождать и, в принципе, началось само обследование. Я в это время ожидала в коридоре. Могу сказать, что обстановка в клинике хорошая, есть все необходимое для ожидания. Результаты мы достаточно быстро получили. Ожидали всего минут 15, хотя нас заранее предупредили о том, что возможно придется ждать около часа. Понравилось то, что доктор сам вышел и вынес результаты МРТ, все по снимкам рассказал. Да, и в клинике персонал был довольно приветив и улыбчив.

Я в первый раз была в этой клинике. Узнала о ней в интернете. Мне все понравилось. Я проходила МРТ. Процедуру мне сделали хорошо, результаты выдали. Персонал здесь отличный, вежливый. В самой клинике очень комфортно, девушка на ресепшене очень приятная, можно чай попить, везде все чисто. И цены в общем приемлемые. Хотя дороговато для меня. Если нужно будет пройти еще обследование, обращусь в эту клинику.

В клинике все было замечательно. В самом помещении было очень чисто, комфортно и обслуживание персонала было вполне нормальным. Я приводила своего ребенка на МРТ, могу отметить, что после нам расшифровали все анализы. Я думаю, что в клинике работают профессионалы высокого уровня. Я с удовольствием пришла бы туда снова и посоветовала бы ее всем остальным.

Фотографии клиники МРТ «Эксперт» на Рылеева

Ресепшн1
☎(351) 700-72-28
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-72-28