Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева, Челябинск - фото
1.6
4.7

Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
Челябинск

Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева, Челябинск: 10 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 10000 руб., запись на приём (351) 700-72-28 , официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Челябинска (66/100), адрес - Челябинск, ул. Рылеева, д. 10/1.

ул. Рылеева, д. 10/1 Открыто до 23:00

Входит в состав сети
ООО «МРТ-Эксперт Челябинск»
Степанченко Иван Алексеевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева города Челябинска оснащена современным диагностическим оборудованием. Исследования безболезненны и безопасны для пациентов. В клинике МРТ «Эксперт» на Рылеева принимают квалифицированные врачи. Высокотехнологичная помощь соответствует мировым стандартам.

На базе клиники МРТ «Эксперт» на Рылеева проводится МРТ головы и сосудов (исключение болезни Альцгеймера, МРТ при эпилепсии, исследование на нейроваскулярный конфликт, глазницы, головного мозга, комплексное исследование головы), живота (поджелудочной железы, почек, забрюшинного пространства, надпочечников, брюшной полости, печени, селезенки), сосудов (венография головы, артерий шеи, артериография головы).

Также предлагается МРТ суставов (лучезапястного сустава, плечевого сустава, локтевого сустава, крестцово-подвздошных суставов, коленного сустава, кисти, тазобедренных суставов, голеностопного сустава), позвоночника, мягких тканей, молочных желез, малого таза.

До клиники МРТ «Эксперт» на Рылеева едут автобусы №112с, 90с, 52, 51, маршрутки №68, 85, 104, 200, 48, 53, 66, 35, 36, 40, 17, 14, троллейбусы №16, 12, 11, 7, 5. Выйти на остановке «Улица Рылеева».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 5 машиномест, на территории больницы. Въезд на бесплатную парковку с улицы Рылеева. Для въезда позвоните по телефону клиники, и скажите, что вы приехали на МРТ обследование, назовите номер машины, затем при въезде поверните направо и двигайтесь до вывески "МРТ Эксперт" (главный вход в клинику). Для выезда с парковки необходимо подъехать к шлагбауму, вам откроют. Так же имеется парковка, не доезжая до въезда на территорию больницы справа, если двигаться со стороны улицы Блюхера.

Клиника МРТ «Эксперт» на Рылеева
-0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Проходила МРТ 13.07.2020 в МРТ "Эксперт" в городе Челябинск на Рылеева, 10/1. Так как я ранее проходила уже МРТ в других клиниках, то есть с чем сравнить. Мне очень не понравилось, что во время МРТ коленного сустава, когда заехала в кабинку ногами до головы (глаза при этом были закрыты), то услышала, что в комнату кто-то зашёл, и стал доноситься какой-то шорох и шум. Хотелось повернуться и посмотреть что происходит. Потом что-то ударилось об сооружение, на котором я лежала и которое находилось у меня под головой, возникла небольшая вибрация и у меня аж закачалась голова от этого. Я испугалась и хотелось вскочить, прервать процедуру. Так как я не понимала, что происходит в комнате, пока у меня закрыты глаза и я нахожусь в беспомощном состоянии, так как нельзя шевелиться. Затем уже справа от меня как будто что-то упало. Захотелось посмотреть и рефлекторно поднять упавший предмет. Меня беспокоили непонятный шум и движение возле меня. Я напряглась от этого и думала, что же происходит вокруг меня. Так как считала, что в комнате, где проводится МРТ нельзя находиться посторонним. Когда процедура была закончена, врач, который выполнял МРТ, спросил меня не замёрзла ли я. Конечно мне было холодно и значит он знал об этом, раз спрашивал. Ранее, делая несколько раз МРТ в других медцентрах, меня накрывали и давали халат, чтобы не замерзнуть. И моим родственникам тоже давали всем халаты. Встав и осмотревшись, я никого постороннего не увидела, так как мы с врачом были вдвоём. Выйдя из комнаты, где проводилось МРТ, и пройдя в следующую комнату, чтобы зайти в кабинку со своей одеждой, я увидела следующего пациента-мужчину, который уже переодевшись тут же ждал за дверью, сидя на стуле, чтобы зайти. Так как я была без нижнего белья, без бюстгальтера, в тоненькой прозрачной кофточке, то конечно было видно мою грудь, и этот мужчина уставился на меня. Он разглядывал меня пока его не позвали на МРТ. Мне стало неприятно и противно. И тут же я увидела уборщицу, которая мыла полы. Я спросила у неё, что это она мыла полы пока мне проводили МРТ и так мешала мне этим, и она сказала, что это она шумела, доставляя мне дискомфорт. Но она думала, что я ничего не почувствую и мне это никак не помешает. Хотя меня это сильно напрягло и даже испугало. Зайдя в кабинку с моими личными вещами, я увидела, что и там уборщица уже помыла полы, так как пол был мокрый. Значит она открыла дверь в кабинку и мыла там, где лежат мои личные вещи, одежда, бюстгальтер, а в это время тот ожидающий мужчина мог рассматривать мой бюстгальтер. После того, как я переоделась, вышла к администратору и стала ожидать заключение, вышел тот мужчина и снова стал на меня смотреть. Меня это начало уже раздражать, о чем я пожаловалась своему мужу, что посторонний мужчина увидел меня в таком виде без бюстгальтера. Не понравилось ещё отсутствие шкафчиков, закрывающихся на ключ, чтобы можно было убрать свои ценные вещи. И в самом начале, когда я зашла в медцентр и подошла к девушке-администратору, то обратила внимание, что она совсем не приветливая, холодно разговаривала со всеми. В принципе, нас не нужно встречать с распростертыми объятиями, но считаю, что небольшая приветливость должна быть к приходящим пациентам, как в других частных клиниках, а не относиться к нам как робот. Меня это никак, конечно, не задело и не огорчило, просто анализируя потом уже своё посещение медцентра, вспомнила про это и остался какой-то негатив в целом. Меня удивило ещё то, что я ложилась на обследование в своей одежде, никакой одноразовой пеленки не было постелено, и после меня сразу зашёл следующий пациент, могу предположить, что поверхность, на которую мы ложимся при обследовании, обрабатывается антисептиком, но как она успевает так быстро высохнуть? Потому что, когда ложилась я, то матрас был сухой. И разве мог технический персонал находиться в помещении во время такой сложной и дорогостоящей процедуры МРТ? Добавлю к своему отзыву ещё, что когда мне врач поставил разграничитель между коленками, так как я делала МРТ одного колена, то врач мне этим разграничителем прищемил кожу на ноге, и я вскрикнула от боли. Он посмотрел и даже не извинился.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение медперсонала. Отличный аппарат МРТ.
Впервые пришлось столкнуться с процедурой прохождения МРТ. Начитавшись в интернете отзывов о данной процедуре, была сильно напугана и встревожена. Милая девушка-администратор успокоила меня и сказала, что бояться нечего. Так оно и вышло. Каким же было мое удивление, что аппарат МРТ оказался более чем комфортным, просторным, а в наушниках играла релаксирующая музыка, благодаря которой время процедуры (30 минут) пролетело незаметно. Отдельно хочу отметить быструю выдачу результатов на руки! Это очень важный аспект для начала своевременного лечения. Хочу выразить огромную благодарность клинике МРТ-Эксперт на Рылеева, 10, г. Челябинск! Вы делаете большое дело! Благодаря вам, страх от прохождения МРТ остался в прошлом!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В целом, все было хорошо. Единственное прохладно было в кабинете МРТ немного, но может быть так оно и нужно конечно. Сами снимки МРТ я сразу получила, ждать мне не нужно было. Помимо этого мне выдали описание, там все подробно было написано. В плане общения обслуживающего персонала и все бы в порядке. Обстановка в помещении комфортная. Цены средние по городу, не завышенные. Я живу недалеко, поэтому с поиском не было никаких проблем. Насколько я знаю парковка там имеется. Всем буду советовать обращаться в клинику МРТ "Эксперт".
ул. Рылеева, д. 10/1
Понравилось
Мы сами иногородние. Если нам добираться до клиники, то "Эксперт" для нас самая ближайшая из всех. От остановки идти недалеко. МРТ мы там делали 3 раза. Я делала МРТ плечевого сустава, а мама делала МРТ малого таза. Впечатления остались хорошие, все было нормально, - цены бы только были пониже! Мне нравится там, что всегда можно выбрать удобное для себя время. Я узнавала, что в другом центре очереди большие по записи, время неудобное и месторасположение - тоже. Здесь мне нравится еще и отношение персонала: все вежливые, доходчиво все объясняют. Там такая обстановка доброжелательная, что даже успокаивает. Если будет еще необходимость, то мы приедем туда снова.
ул. Рылеева, д. 10/1
02 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2019 — Начата проверка по запросу
02 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2013
Понравилось
В клинике достаточно комфортно пребывать, в частности имеются журналы, телевизор, по которому показывают фильмы, можно попить воды. Цены, в целом, нормальные. Обслуживание неплохое.
Не понравилось
Здание расположено не в очень удобном месте и в первый раз его трудно найти, так как располается с обратной стороны другого медицинского учреждения. Прием прошел немного с опозданием.