Медицинский центр «Сакура»
Челябинск

Медицинский центр «Сакура», Челябинск: 32 врача, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге оздоровительных клиник Челябинска (55/100), адрес - Челябинск, ул. Российская, д. 47-А.
Медицинский центр «Сакура», Челябинск - фото
Обновлено 24.02.2019

Официальное название: ООО МЦ "Сакура"
Руководитель: Кафель Светлана Николаевна
Год основания: 2011

Медицинский центр «Сакура» города Челябинска специализируется на лечении и реабилитации детей с ДЦП с помощью китайской восстановительной медицины. Услуги медицинского центра «Сакура» платные.

На базе медицинского центра «Сакура» предлагается помощь детям с ДЦП: массаж точечный китайский, рефлексотерапия, иглоукалывание в лицо, артикуляционный(речевой) массаж, массаж рук, массаж головы, рефлекторный массаж, индивидуальные занятия адаптивной физической культурой, массаж общий, массаж тела «Гуаша», тейпирование, мультифазная мобилизация суставов, непрямой массаж, транскраниальная микрополяризация и пр.

Ведется прием взрослых пациентов: косметологический массаж лица, антицеллюлитный массаж, китайский традиционный точечный массаж, лечебный массаж, иглоукалывание, ЛФК, рефлексотерапия, мануальная терапия, массаж тела "Гуаша", консультация врача невролога, врача невролога-эпилептолога, врача физиотерапевта, врача травматолога- ортопеда, врача рефлексотерапевта, врача мануального терапевта, логопеда- дефектолога.

До медицинского центра «Сакура» можно доехать на автобусе № 34, 45, 59, маршрутном такси № 12, 39, 46, 54, 57, 83, 84, 86, 91. Выйти на остановке «ул. Российская».

наличные, банковская карта.

Дети

Врачи медицинского центра "Сакура"

Отзывы о медицинском центре "Сакура"

Отличная работа специалистов по АФк и ЛФК русских и китайских, а так же и других специалистов, педагогов. Отличное отношение к мамочкам и отличная работа младшего персонала. Всегда все чисто, вежливые и культурные. Каждый день выдают чистые пеленки. Огромный плюс, что в центре на каждом этаже стоят курьеры и автоматы с напитками.

Хамское отношение администраторов. У них такое отношение к мамочкам, как будто мы им что-то должны. Это ужасно. Так же не понравилась квартира, в которую заселяют мамочек. Администратор, который заселяет мамочек на квартиры, многое скрывает и говорит, что все хорошо, приезжайте, а на самом деле заселяют в квартиры, которые находятся в общежитии и на этажах валяются бомжи. А по телефону администратор Мария Сергеевна красиво рассказывает, что все хорошо и замечательно, и хахочет в трубку. Цены просто бешеные. Еду нужно покупать за неделю, хотя ты не знаешь, что тебе понравиться или нет. Еда невкусная, иногда полдник был сухой. В столовой стоит один холодильник для мамочек, где даже некуда поставить свой обед, чтобы не покупать. В коридорах толкучка, т. к. народу с детьми очень много, примерно среднее колличество до 150 человек в день.

Я обращалась в этот медицинский центр со своим ребёнком. Мне понравилось уважительное отношение сотрудников к пациентам, а также цены на большой список предоставляемых услуг. Прошлись сразу по нескольким врачам благодаря хорошей организации записи на приём. Все врачи, которых прошла моя дочь и я, показались мне достойными, опытными и добросовестными людьми. К счастью, нас никто не пытался развести на деньги, поэтому я без сомнений буду обращаться сюда снова. Всем своим знакомым посоветую клинику Сакура. Спасибо!

Слышала раньше об этом центре, но обратиться сюда возможность появилась только недавно. Поначалу сомневалась по поводу всей этой затеи, тем более процедуры, которые нам назначили, откровенно пугали даже меня, не говоря уже о ребенке. Особенно бурно сын реагировал на иглотерапию, но все же решили посмотреть, что из этого выйдет. Пролечились 2 недели, дома еще позанимались и постепенно стали замечать явные улучшения в состоянии. Ходит мы стали намного увереннее, пока, правда, держась за что-то, но ножки явно лучше стали держать, а это уже прогресс. Надеюсь получится повторить курс лечения, хотя уже сейчас хочу сказать всем специалистам, которые с нами занимались, огромное спасибо.

Фотографии медицинского центра "Сакура"

Медицинский центр «Сакура», Челябинск

Видео медицинского центра "Сакура"

Фильм о Медицинском Центре "Сакура"
Фильм о Медицинском Центре "Сакура"