Центр восточной медицины «Тибет»
Челябинск

Центр восточной медицины «Тибет», Челябинск: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге оздоровительных клиник Челябинска (65/100), адрес - Челябинск, ул. Свободы, д. 98.
Центр восточной медицины «Тибет», Челябинск - фото
Обновлено 12.10.2019

Официальное название: ООО "Центр Восточной Медицины "ТИБЕТ"
Год основания: 2008

Центр восточной медицины «Тибет» города Челябинск предлагает помощь китайских специалистов, использующих уникальную методику лечения позвоночника и сустав. Деятельность центра восточной медицины «Тибет» лицензирована.

На базе центра восточной медицины «Тибет» предлагается частотно-резонансная терапия, лечение алтайскими травами, определение геопатогенных зон, комплексные программы, снижение веса, массаж, иглоукалывание, карбокситерапия, лечение позвоночника и суставов, хроносемантика, избавление от табакозависимости, лечение стресса, паразитология, вегетативное резонансное тестирование, биорезонансная диагностика. Принимает невролог, эндокринолог, педиатр.

Проводится антицеллюлитный массаж, апельсиновый массаж, лимфодренажный массаж, медовый массаж, Тайский "Oil"-массаж, индийский масляный массаж, испанский массаж, креольский массаж, краниосакральная остеопатия, Юмейхо-терапия, артикуляционный массаж, висцеральный массаж, Стоун-терапия, Мини-сауна "Кедровая бочка" с алтайскими травами, баночный массаж.

До центра восточной медицины «Тибет» едет маршрутное такси № 99, 94, 86, 60, 56, 31, 3, автобус 31, 23, 15. Выйти на остановке «ул. Академика Королева».

Врачи центра восточной медицины "Тибет"

Чесноков Владимир Николаевич, Невролог - Челябинск
Доможирова Ольга Сергеевна, Терапевт - Челябинск
Доможирова Ольга Сергеевна
Терапевт
  • ул. Свободы, д. 98

Отзывы о центре восточной медицины "Тибет"

Замечательная клиника, классные специалисты, уютная обстановка, приятная атмосфера, приятные администраторы. Реально решают вопросы по здоровью. Проходила курс иглоукалывания и массажа, врачи - специалисты из Китая, сложно вести диалог, но все понимают, видно, что профессионалы своего дела. Стало намного легче. Молодцы, рекомендую!

Tele2

Медицинский центр найти достаточно просто. Проходил процедуру иглотерапии. Консультация прошла достаточно быстро. Врач уточнил имеющиеся жалобы, произвел диагностику по пульсу, осмотрел язык. Затем предложил пройти процедуру. После первого сеанса стало немного лучше. Консультация и процедура проходили в отдельной от других пациентов кабинке.

Внутри помещения достаточно темно. Отсутствует столик для вещей.

Мне вообще не понравилось, не рекомендую. Ходил на массаж к Рудь О.. Сначала консультация (700 руб.), которая заключалась в следующем: рассказывайте что беспокоит. Я рассказал, после чего доктор говорит: "Ну понятно, ложитесь на стол", - и это всё! Я с таким же успехом мог дома с котом проконсультироваться. Далее по ходу массажа этот Рудь сказал, что у меня простатит, плоскостопие и челюсть не на месте и это все при массаже живота он выяснил. Прям экстрасенс. Далее доктор то и дело смотрел на плакат на стене, вспоминая нужные и давно видимо забытые слова. Без плаката-то никак видимо. Ну и по окончании массажа молча встал и ушёл, не спросив как чувствуете себя, не сказал до свидания, взял и молча убежал, будто я не угодил чем-то ему. Может у них так принято, но по мне это не нормально. Так что никому не советую ни этого доктора, ни этот центр "Тибет".

Прошёл курс иглоукалывания. Пришёл с болями в пояснице (грыжа l5s1). Невролог порекомендовал курс иглорефлексотерапии. Моментально снимает боль! Очень хорошо расслабляет все мышцы, особенно после ЛФК, на процедуре засыпал😊, доктор очень быстро ставит иглы, я чувствовал первую, а он уже колол последнюю) всем рекомендую! Пожалел что не пришёл раньше, столько таблеток и уколов можно было избежать. Радует, что в центре действует скидка при оплате куса целиком и есть приятные бонусы и розыгрыши! Спасибо большое!

Стала нещадно болеть спина, решила попробовать массаж. Сходила в центр "Тибет" на Свободы - осталась довольна! Понравилось место - очень уютно, администраторы внимательно слушают, не хватают клиента - лишь бы был. Сказали, что сначала нужно говорить со специалистом. В итоге записалась на курс иглоукалывания к китайскому доктору. Отдельно про процесс - я очень боюсь всяких иголок, как доктор Ван умудрялся мне их ставить в тот момент, когда я дрожала, как осиновый лист - для меня загадка, отдельный респект ему. К середине курса стала понимать, что перестала чувствовать боль в спине при ходьбе. Не особенно верила в быстрый и хороший результат, но чтобы так сразу... Приятно удивлена. Решила, что приду еще!

Фотографии центра восточной медицины "Тибет"

Центр восточной медицины «Тибет», Челябинск
Центр восточной медицины «Тибет», Челябинск