Центр китайской медицины «Путь к долголетию», Челябинск - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
None лет
5.0

Центр китайской медицины «Путь к долголетию»
Челябинск

Центр китайской медицины «Путь к долголетию», Челябинск: , 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге оздоровительных клиник Челябинска (62/100), адрес - Челябинск, пр. Победы, д. 238.

Обновлено 26.01.2021

Гао Цзылян

Центр китайской медицины «Путь к долголетию» города Челябинска оказывает лечение различных заболеваний. Специалисты центра китайской медицины «Путь к долголетию» прошли обучение и многолетнюю практику в лучших медицинских центрах Китая.

На базе центра китайской медицины «Путь к долголетию» предлагаются следующие методы: диагностика радужной оболочки глаз, пульсовая диагностика, внешний осмотр и опрос пациента. В центре китайской медицины «Путь к долголетию» предлагаются следующие методики лечения: иглоукалывание (лечение сердечно-сосудистых заболеваний, нервной системы и органов чувств, заболеваний органов дыхания, печени и желчевыводящих путей, желудка и кишечника, поджелудочной железы, почек и мочевыводящих путей и многих других), китайский точечный массаж (воздействие на биологически активные точки организма), китайская баночная терапия, прижигание мини-моксами и массаж Гуаша. Также в центре китайской медицины «Путь к долголетию» предлагается эффективные лекарственные средства широкого применения.

До центра китайской медицины «Путь к долголетию» можно доехать на трамвае № 17, 16, 15, 19, 14, 22, выйти на остановке «Тепличная».

Посетили специалиста Июль 2020
Понравилось
К доктору Чанпэну я попала в крайне тяжёлом состоянии. Три месяца была в лежачем состоянии, врачи советовали операцию на межпозвонковую грыжу. Доктор Чанпэн поднял меня на ноги за 20 ежедневных сеансов. Операция мне больше не нужна! Я великолепно себя чувствую. Безмерно благодарна профессионализму и пониманию доктору Цуй Чанпэну. Я совершенно здорова!
Отличный коллектив. Внимательные администраторы! Врачи - профессионалы своего дела!
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Проходила курс иглорефлексотерапии на лицо для расслабления мышц лица и красоты. Очень боялась иголок, но оказалось, что это не так страшно. Чувствительно, только когда иголка входит в верхний слой кожи. На повторных сеансах даже засыпала. Доктор Цуй Чан Пэн очень внимательный и обходительный. Через неделю тонус и цвет лица улучшились. Побочные эффекты: спокойствие, сон наладился, жор пропал.
Не понравилось
Далековато от центра.
Рекомендую всем, кто хочет без побочных эффектов стать красивее, стройнее, спокойнее и веселее!