Медицинский центр «Наркология», Челябинск - фото
1.2
5.6

Медицинский центр «Наркология»
Челябинск

Медицинский центр «Наркология», Челябинск: 11 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 5000 руб., запись на приём (351) 700-72-31 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Челябинска (73/100), адрес - Челябинск, ул. Хариса Юсупова, д. 62А.

ул. Хариса Юсупова, д. 62А Круглосуточно
(351) 700-72-31
Обновлено 24.08.2021

Врачи медицинского центра «Наркология»

Бородулина Юлия Борисовна, Терапевт - Челябинск

Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Наркология» города Челябинска оказывает платную помощь. В центре работают кандидаты медицинских наук, врачи с опытом работы в практической наркологии. Медицинский центр «Наркология» соответствует высоким современным требованиям организаций данного типа.

На базе медицинского центра «Наркология» предоставляется услуги: вывода из запоя (в том числе у больного на дому), быстрого вытрезвления, снятия похмелья за 1 час, современных методов кодирования и блокирования (мягкого, жесткого, лазерного, по методу Довженко, без воздержания от употребления алкоголя, от 1 до 5 лет, компьютерно-подсознательного кодирования), специализированных лечебных программ, полного очищения организма после запоя, всех видов анализов мочи и крови за 1 день, лечения никотиновой зависимости (табакокурения), реабилитации при наркоманиях и алкоголизме (в реабилитационном центре или амбулаторного). В медицинском центре «Наркология» осуществляются медицинские осмотры (предрейсовые и послерейсовые).

До медицинского центра «Наркология» можно доехать на автобусе №4, 5, на маршрутном такси №14, 20, 39, 50, выйти на остановке «Рынок Северо-Восточный».

Напротив здания клиники находится бесплатная открытая парковка на 20 машиномест.

Посетили врача Май 2021
Был в глубоком запое. Обратился сюда к ребятам. Всё стало хорошо: всего 3 дня, и жизнь прекрасна. Аж стихи пишутся: Июнь и лето. Жар. Прекрасен земной шар. Врачей и доктора счастливая пара! А нам, ох тяжело, чуть голову свело, но нас подлечат здесь. Врачам, медсёстрам - честь! Не будем больше пить, спокойно будем жить! С уважением, Курганская область, город Щучье.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не один раз специалисты этой клиники помогали мне выйти из запоя, предлагали закодироваться, но я пока не решаюсь. Отличные врачи, спасибо вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Все: от персонала, до врача Власова Андрея Александровича. Человек, который в пациенте видит человека! Ануарбек Юсупов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Был 2 раза в этой наркологической клинике. Условия проживания, питание на высоте. Очень качественные препараты и грамотные врачи-наркологи. Есть с чем сравнивать. После их капельниц результат положительный наступает практически сразу.
Посетили врача Май 2020
Очень доволен отношением персонала. В проблеме помогли на уровне. На данный момент тяги не осталось, живу полной жизнью. Они дали мне толчок исправить всё то, что я испортил. Отдельная благодарность Наркологу Андрею Александровичу за человеческое отношение и понимание.