Клиника «Диплекс»
Челябинск

Клиника «Диплекс», Челябинск: 7 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 900 до 120000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге косметологий Челябинска (53/100), адрес - Челябинск, ул. Худякова, д. 13.
Входит в состав сети "ДНК клиника"
Клиника «Диплекс», Челябинск - фото
Обновлено 17.11.2019

Официальное название: ООО "Дипплекс"

Клиника лазерной хирургии и косметологии "Dipplex" оказывает услуги в области пластической лазерной хирургии и лазерной косметологии. В клинике "Dipplex" проводят работу квалифицированные врачи-пластические хирурги, хируг-флеболог, анестезиолог, дерматокосметолог, дерматовенеролог, онколог-маммолог, врач антивозрастной медицины, УЗИ-специалист, специалист по акупунктуре, физиотерапии и рефлексотерапии.

В клинике лазерной хирургии и косметологии "Dipplex" можно осуществить пересадку волос (включая брови и ресницы), лазерную липосакцию, омоложение лица лазером, лазерное лечение варикозного расширения вен, увеличение груди, нитевой лифтинг лица, процедуры по уходу за кожей, лечение гипергидроза, инъекционную терапию (биоревитализацию, мезотерапию, коррекцию мимических морщин, контурную пластику морщин, коррекцию возрастных изменений губ и др.), плазмолифтинг, отопластику, лифтинг лица, изменение формы губ, ринопластику, пластику век, липофилинг, интимную пластику мужчин и женщин, липосакцию, пластику груди, пластику живота, различные лазерные процедуры, генетические исследования (мужские , женские, спортивные, генетику кожи), плазмаферез.

Клиника лазерной хирургии и косметологии "Dipplex" располагается на пересечении улиц Худякова и Энтузиастов. Движение может осуществляться по ул. Энгельса до поворота на ул. Худякова.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники "Диплекс"

Метленкова Екатерина Витольдовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Челябинск
Метленкова Екатерина Витольдовна
бесплатно
  • ул. Худякова, д. 13
Заявка на запись
Запись выключена до 24 января 08:00

Отзывы о клинике "Диплекс"

Делала 3 года назад блефаропластику. Веки, как ламбрекены на окнах. Очень жалею что обратилась в эту клинику.

10.07.19 10:24:48
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации более подробно. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные на электронную почту для возможности проведения проверки.
С уважением, Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex.

Хочу выразить огромную благодарность всей клинике «Диплекс». Нереально крутая обстановка, вежливый и отзывчивый персонал. Лучший менеджер Галина Бабаева, лучший косметолог Екатерина Витольдовна поддерживали меня и помогали во всем! Отдельную благодарность выражаю Молдован Ивану Ивановичу, доктор - золото, профессионал своего дела, расположил к себе с первой консультации, и помог решиться на этот шаг, и осуществил мою мечту! Иван Иванович делал мне маммопластику, результат отличный, все ровно и красиво! Девочки, за красотой все сюда!

10.07.19 10:22:14
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем стараться и дальше только радовать!
С уважением,Клиника пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex.

Девочки не обращайтесь в эту клинику. Все испортят. А исправлять не будут. На звонки потом не отвечают. Говорят, что перезвонят. Плохие отзывы удаляют. Умеют только говорить и обещать. После операции им вообще наплевать, что с вами. На телефон, который указан на сайте, делают вид, что соединяют, но всегда обрывается. Снова начинаешь перезванивать, они начинают жаловаться на плохую связь и говорить, что врач либо отошел, либо на операции, либо вам перезвонят. И в итоге ни ответа ни привета. Не рекомендую. Умоляю вас, милые девочки, не обращайтесь к ним. Прольете слезы.

31.05.18 11:35:17
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Ваш отзыв принят и находится в работе Службы контроля качества и лояльности пациентов клиники. Укажите Ваши контактные данные на электронную почту Будьте здоровы и прекрасны.

Результат после операции. Делала операцию по увеличению груди в августе 2017 г. Операцию делал Молдован Иван Иванович. Остановила свой выбор после посещения нескольких клиник на Клинике "Dipplex", после консультации у Ивана Ивановича, ответил на все вопросы, все рассказал, посоветовал размер имплантов, чтобы смотрелось органично, естественно. Операция была двойная, мне сразу удаляли фиброаденому (для этого отдельно приглашали маммолога-онколога Мальцеву С. А. ), к слову, некоторые известные пластические хирурги мне говорили: "Да, я сам все удалю, что там делать?" Швы после операции клееные, прошло только 6 месяцев, но выглядят очень прилично, посветлели. Никаких отходняков после наркоза не было, заснула-проснулась. Никаких ужасных болей не испытала ни разу. Дискомфорт - да, особенно 2-3 недели. Уход, отношение - прекрасное. После операции прошла курс микротоков - прекрасно помогает снять отек. На все вопросы (даже глупые) всегда отвечали с понимаем, по телефону или на консультации. Однозначно порекомендую данную клинику! И особенно Молдована Ивана Ивановича! Прайс был дан, после первичной консультации четко прописана каждая сумма за что, никакого дополнительного выкачивания денег не было.

Долгая работа лаборатории, ждала результат гистологии почти 3 недели (все-таки удаляли опухоль), вроде как кто-то был в отпуске.

Не забудьте: на вкус и цвет все фломастеры разные. У каждого свой организм, разная кожа, разная реакция организма, болевой порог. И, если ваша кожа склонна к растяжкам, или вы почувствовали, что можно снять компрессионное белье, т. к. оно давит, раньше срока - не нужно потом винить клинику.

31.05.18 11:44:00
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв. Команда экспертов клиники пластической хирургии и лазерной косметологии Dipplex работает для Вас)) С удовольствием приглашаем Вас на Неделю Красоты, которая проходит с 28 мая по 4 июня. Будьте здоровы и прекрасны!

Записался на консультацию к Молдовану И. И. на 25.01.2018 г. За день до консультации мне названивали писали СМС, что меня ждут, я приду? Я говорил, что да, конечно, иначе бы я зачем записывался, тем более я - не местный из другой области. Консультация была назначена на четверг на 17:00, пришлось отпроситься с работы, автобусы из моего города были только на позднее время, бла-бла кар все места заняты. Думаю, что делать, я же ответственный, пришлось заказать такси (!). После 3 часов езды, заезжаем в город в 16:00 едем к месту консультации, за час до консультации (!) звонит девушка из клиники «Dipplex» и говорит: "Знаете, у нас тут доктор убежал на операцию. Может Вас на другой день перенести!?" Доктор видимо тоже за час до операции узнал, что у него операция? Или как это вообще возможно? Я говорю: "Девушка, я когда записывался, сказал, что не местный, что я уже приехал!" А мне говорят: "Ну Вы приходите в 18:00 или 19:00 и доктор может быть примет Вас в порядке живой очереди!?" В общем, после такого сервиса все желание отпало идти на консультацию. Вот думаю в день операции доктор вдруг убежит на консультацию, оставив пациента на операционном столе, а мне скажут: "Может Вы в другой день придете?"

31.05.18 11:45:34
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Благодаря Вам мы корректируем работу и развиваемся. Ваш отзыв принят и находится в работе Службы контроля качества и лояльности пациентов клиники. Укажите Ваши контактные данные на электронную почту Будьте здоровы и прекрасны.
Эстетик-центр «Комильфо», Челябинск - фото
ул. Елькина, д. 43