Медицинский центр «Лоравита»
Челябинск

Медицинский центр «Лоравита», Челябинск: 5 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 145000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге косметологий Челябинска (66/100), адрес - Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14-А.
Медицинский центр «Лоравита», Челябинск - фото
Обновлено 02.05.2019

Официальное название: ООО "Лоравита"
Руководитель: Голиков Александр Борисович

Медицинский центр «Лоравита» города Челябинска использует самые инновационные методы. Все процедуры и операции безболезненны за счет применения обезболивания. Деятельность медицинского центра «Лоравита» лицензирована.

На базе медицинского центра «Лоравита» проводятся пластические операции: фейс-лифтинг, мини фейс-лифтинг, коррекция кожи лба, верхняя блефаропластика, нижняя блефаропластика, ринопластика, увеличение молочных желез силиконовыми эндопротезами, мастопексия, коррекция лопоухости, редукционная маммопластика, пластика ушной раковины, пластика наружного слухового прохода, удаление папилломы, атеромы, установка экспандера, абдоминопластика, уменьшение ареолы молочной железы, пластика соска, подтяжка бёдер, подтяжка кожи рук, пластика половых губ, увеличения объёма губ филлером и пр.

Принимает оториноларинголог: тональная пороговая аудиометрия, подбор слухового аппарата, стапедопластика, общеполостная операция на ухе, удаление экзостозов, септопластика, гайморотомия, фронтотомия, трепанопункция и пр.

До медицинского центра «Лоравита» можно доехать на автобусе № 42, 71, маршрутном такси № 19, 53А, 60, 71, 72, 90, 94, 95. Выйти на остановке «ДЦ "Импульс"».

Врачи медицинского центра "Лоравита"

Карасева Рената Станиславовна
Трансфузиолог
  • ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14-А
Шевердин Игорь Олегович, Анестезиолог-реаниматолог - Челябинск
Шевердин Игорь Олегович
Анестезиолог-реаниматолог
  • ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14-А

Отзывы о медицинском центре "Лоравита"

Делали дочери (3 годика) операцию в «Лоравита», ноябрь 2018 г. (врач Горбунов. А. В. ) по удалению аденоидов, ребенок хрипела и не спала ночами, месяц как живем новой жизнью. У самого полипы носа, делал 7 операций по месту жительства (петлей) , в этот раз решился уже сделать в «Лоравита». Какие впечатления, все просто супер, техника современная, палата отдельная, с балконом (вид на сосны и церковь, как в санатории, а да, еще и кормят) , персонал отзывчивый (постоянно забегают проверяют самочувствие) . Врачи позитивные, с чувством юмора. : ) Все врачи молодцы. Спасибо Ростовцеву. В. Н. , Голикову, Г. Б. , Горбунову. А. В. 08. 12. 2018.

Отзыв о докторе Зайцев И. Ю. Доктор мне очень понравился. На мой взгляд, он грамотный и образованный специалист. Он все мне показал, рассказал и разъяснил по проблеме. Времени на консультацию он уделил мне более чем достаточно. Назначил мне лечение. В целом, все было хорошо. Я еще к нему вернусь.

Отзыв о докторе Зайцев И. Ю. Посетили 16 мая ЛОР центр. Принимал врач Зайцев Иван Юрьевич. У ребенка шла кровь из носа очень долго (еще до приема) , решили обратиться, помогли! Прекрасный врач, знает свое дело, советует что нужно! Не навязывал на сдачу кучу анализов крови, т. К. картина была понятна сразу же, благодаря отличной аппаратуре. Очень довольны! Сделали эндоскопию, сам все видел в чем причина (сосуд повредился) прижгли (не лазером) . Все прекрасно! Молодцы! Отличный центр! Да и не дорого! В отличие от прошлых далеких лет, где цены зашкаливали! Рекомендую всем!

Отзыв о докторе Зайцев И. Ю. Врач мне понравился. Он отлично провел мне первичную консультацию. Мы обсудили с ним все мои вопросы. Я узнала то, что мне было нужно. Могу отметить также его внимательное ко мне отношение. Пока она назначил мне первый этап лечения и направил на дополнительное обследование. Я продолжу у него наблюдаться.

Отзыв о докторе Зайцев И. Ю. Зайцев Иван Юрьевич очень хороший специалист. Ничего плохого я о нем не могу сказать. Я к нему обращалась, мама моя ходит и ребенка к нему водила. Врач нас устраивает. У него отличное отношение к пациентам. Назначения и рекомендации делает хорошие. При необходимости только к нему.