Мастерская стопы и осанки «Мастер ног»
Челябинск

Мастерская стопы и осанки «Мастер ног», Челябинск: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 680 до 1260 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге оздоровительных клиник Челябинска (56/100), адрес - Челябинск, пр. Свердловский, д. 80.
Мастерская стопы и осанки «Мастер ног», Челябинск - фото
Обновлено 01.06.2016

Мастерская стопы и осанки "Мастер ног" в Челябинске занимается проведением лечебных мероприятий в области ортопедии, в клинике представлен большой ассортимент ортопедической обуви как взрослой, так и детской, работает массажный кабинет и ЛФК. в клинике работают квалифицированные специалисты: врач-флеболог, подолог, ортопед-травматолог. В центре работают комплексные программы для пациентов, действует система скидок.

В мастерской стопы и осанки "Мастер ног" оказывается большой перечень ортопедических услуг: подбор ортопедической обуви и заказ индивидуальных ортопедических стелек; лечение и профилактика плоскостопия и сколиоза, лечение и профилактика заболевания сосудов, вен; лечение вросшего ногтя, медицинский педикюр; мануальная терапия и массаж; маникюр и педикюр и др.

Доехать до клиники "Мастер ног" можно по проспекту Ленина до поворота на проспект Свердловский либо с ул. Воровского повернуть на проспект Свердловский.

Врачи мастерской стопы и осанки "Мастер ног"

Гараев Ринат Александрович, Ортопед - Челябинск
Гараев Ринат Александрович
Ортопед
  • пр. Свердловский, д. 80
Малофей Дмитрий Владимирович, Травматолог - Челябинск
Малофей Дмитрий Владимирович
Травматолог
  • пр. Свердловский, д. 80

Отзывы о мастерской стопы и осанки "Мастер ног"

В целом впечатления неплохие остались. Я у ортопеда консультировалась по поводу плоскостопия. Врач внимательный такой, осмотрел меня, на все вопросы ответил, посоветовал попробовать носить стельки. Я сразу не стала заказывать, но скорее всего все же соглашусь, вряд ли как-то по-другому это можно исправить, не думаю, что он просто раскрутить меня хотел. Выглядит очень порядочным и честным человеком. Я отрицательного ничего не увидела, могу порекомендовать клинику.

Фотографии мастерской стопы и осанки "Мастер ног"

Мастерская стопы и осанки «Мастер ног» - Центральный вход, Челябинск
Центральный вход