Стоматология «32 алмаза», Челябинск - фото
0.1
4.0

Стоматология «32 алмаза»
Челябинск

Стоматология «32 алмаза», Челябинск: 3 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 135 место в рейтинге стоматологий Челябинска (50/100), адрес - Челябинск, ул. Хохрякова, д. 20.

Обновлено 07.10.2019

Врачи стоматологии «32 алмаза»

ООО "ЛДЦ МИБС "Столица"

Стоматологическая клиника «32 алмаза» города Челябинска предоставляет гарантию на свои услуги. Пациенты и персонал учреждения находятся в полной инфекционной безопасности за счет использования программы «Анти-СПИД». Манипуляции проводятся с применением высококачественного оборудования от импортных производителей.

Специалисты стоматологической клиники «32 алмаза» имеют большой опыт работы по своему профилю, регулярно посещают курсы повышения квалификации.

На базе стоматологической клиники «32 алмаза» проводится лечение кариеса, лечение глубокого кариеса, лечение пульпита, лечение периодонтита, реставрация жевательных зубов, передних зубов, профессиональная гигиена полости рта.

Предлагается ортопедический прием (изготовление металлокерамической коронки, металлической коронки с напылением, металлической коронки съемного протеза, бюгельного протеза, нейлоновый протез, косметический протез, односторонний протез до 3 зубов, односторонний протез до 4 зубов).

До стоматологической клиники «32 алмаза» можно доехать на автобусе № 4, 7, маршрутном такси№ 14, 20, 39, 50, 6. Выйти на остановке «ул. Чоппа».

Проверено
Замечательный центр! По сравнению с другими клиниками цены очень демократичны. Врач Ярина Татьяна Евгеньевна делает все очень аккуратно и качественно. Спасибо всему персоналу за отличную работу, теперь только к вам!
Проверено
Больно, очень больно лечили. Поставили один укол, я все чувствовала. А заявлено в описании, что при любой сложности боли не почувствуешь. Врач с медсестрой обсуждали семейные проблемы, звонки родным и близким при мне. Так себе впечатления. В итоге, зуб удалила в дежурной стоматологии, боль адская не проходила до самого вечера.
ул. Хохрякова, д. 20
Дело с зубом у меня было серьезное. Хотелось не прогадать со стоматологом и клиникой. Пошла по совету своей близкой подруги и не пожалела потом, что лечилась в клинике «32 алмаза». Мне вылечили передний зуб, восстановили до прежнего нормального состояния (там у меня был сколот кусок зуба) и запломбировали невидимой пломбой. Я получила качественное медицинское обслуживание и по нормальной цене, по кошельку не ударило. Специалистом я довольна. Отношение ко мне было хорошее, внимательное. Спасибо! Буду рекомендовать вашу клинику и своим друзьям.