Стоматология «Витасмайл» на Хмельницкого, Челябинск - фото
4.0
0.5
2.5

Челябинск

Стоматология «Витасмайл» на Хмельницкого, Челябинск: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Челябинска (61/100), адрес - Челябинск, ул. Богдана Хмельницкого, д. 31.

ул. Богдана Хмельницкого, д. 31 Открыто до 21:00

Стоматолог-ортодонт

Входит в состав сети
ООО «ВитаСмайл»
Нажия Галиулловна Хасанова
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Витасмайл» на Хмельницкого в Челябинске – это современная стоматологическая клиника, на базе которой пациентам оказываются качественные медицинские услуги. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей практики новейшие методики лечения зубов. Стоматология оснащена современным оборудованием, необходимым для высокоточной диагностики и эффективного лечебного процесса. На все услуги имеются лицензии.

На базе стоматологии «Витасмайл» на Хмельницкого пациенты могут посетить прием стоматолога-терапевта, стоматолога-хирурга, имплантолога, челюстно-лицевого хирурга, ортодонта, стоматолога-ортопеда. После диагностики в строго индивидуальном порядке составляется план лечения, специалист обговаривает с пациентом все детали, в том числе предварительную стоимость всех процедур. Стоматологи-терапевты осуществляют лечение кариеса (в том числе с использованием лазера), периодонтита, пульпита, проводят профилактические мероприятия, профессиональные чистки зубов, отбеливание зубной эмали, реставрацию зубного ряда. Стоматологи-ортопеды проводят все виды протезирования (установка металлокерамических, керамических, безметалловых коронок, съемных и несъемных зубных протезов, виниров, скайсов). Наличие собственной зуботехнической лаборатории позволяет сделать ортопедическое лечение более быстрым, комфортным для пациентов и безупречно качественным. Стоматологи-ортодонты устанавливают брекет-системы всех вариаций, занимаются исправлением прикуса и неправильного положения зубов. Стоматологи-хирурги выполняют удаления зубов любой сложности. Также пациентам стоматологии «Витасмайл» предлагаются все самые современны методы имплантации зубов.

о стоматологии «Витасмайл» на Хмельницкого можно добраться на автобусе №31,41, троллейбусе №7, 14, 15, маршрутном такси №11/81, 24, 31, 44/102, 82, 112. Выйти на остановке «Улица Богдана Хмельницкого», далее пешком около 3 минут.

-0.2 нормально
Понравилось
Попали к врачу Карачевой Анастасии Олеговне с небольшим кариесом, контакта с ребёнком никакого! В итоге: кариозная полость не до конца санирована, под пломбой развился глубочайший кариес! Перелечиваем в другой клинике. Ужасная клиника "Витасмайл" и врачи там такие же! Никому не советую! [...] Были в этой клинике и у Мавриной, после нескольких попыток лечения, она нас отправила к Фахразиевой, якобы она лучше с детьми контакт находит. Ну, и она не смогла вылечить нам зуб, порекомендовав обратиться в другую клинику для лечения под наркозом. Очень "компетентные" врачи! Я в шоке! Отвратительно!
Не понравилось
Просто отвратительно!
Ужасно.
Стоматология «Витасмайл» на Хмельницкого
Добрый день! Представьтесь, пожалуйста, и уточните детали приёма - дату и время. Благодарим!
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Не понравилось
В данной клинике лечили ребенку кариес, 8 зубов. Крайнее лечение было 9 месяцев назад, на днях пришли на осмотр, оказалось, у этого зуба - пульпит. А у остальных повторный кариес. Как так-то? Качество лечения? И очередная "выкачка" денег. Если человек идет с проблемой, то ее надо устранить, а не отложить на потом. Да, считаю, что качество лечения страдает в "ВитаСмайл". А может, так и должно быть - стоматологи останутся без работы - если всем качественно лечить зубы.
Дополнение от 23.09.19 Да уж. Пригласили для разбора вышеописанной ситуации, где нам не понравилось качество оказанной медицинской помощи. Все было хорошо, но нам, по сути, дали понять, что мы на них клевещем, и они, якобы, подадут за это в суд. Вот и доверяй после этого... Оказывается, не качество лечения плохое, а плохой уход с нашей стороны. Зачем вообще приглашали? Чтоб заявить, что в суд подадут? А нет - чтоб, видимо, показать всеми правдами и не правдами, что с их стороны нарушений нет и они молодцы, а мы плохие и врем. Вот теперь точно не пойду больше в эту клинику.
Стоматология «Витасмайл» на Хмельницкого
Добрый день! Предстаьтесь, пожалуйста, чтобы мы могли более детально разобраться в ситуации
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Понравилось
Походила в клинике курс по отбеливанию зубов, довольна результатом на 100%. Специалисты чуткие и дело своё знают. Уже прошло 7 месяцев, как я была на процедуре, а белоснежная улыбка не перестаёт радовать! Рекомендую «ВитаСмайл» всем своим знакомым! А буквально на днях собираемся с мужем прийти на профилактику, ведь это важный аспект в сохранении здоровых зубов!
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачам-хирургам в стоматологии "Витасмайл"! Когда я попал на приём, от боли уже ничего не понимал, жутко болел зуб мудрости, отек на всю щеку, да и вообще, кроме них, меня никто не принял, а везде говорили, что мест нет. И только в "Витасмайл" меня приняли, кстати, как я уже потом понял, в нерабочее время, за это им отдельное спасибо, спасли меня. Зуб мне удаляла Галина Владимировна Осипова, такого профессионализма я не видел раньше, столько знаний у доктора на меня произвели огромное впечатление. После удаления со мной ещё провели беседу, рассказали, какие могут быть последствия, какие симптомы мне ждать, что мне делать в той или иной ситуации. Вышел из клиники с мыслью, что все закончилось, удалил и удалил зуб. С утра мне позвонила девушка из клиники, узнать мое состояние после удаления, спросить мое самочувствие - было безумно приятно, что я вчера впервые видел всех этих людей, а сегодня они беспокоятся за меня.
ул. Богдана Хмельницкого, д. 31
Понравилось
Профессионализм врачей, отличное отношение к пациенту, теплый прием.
Не понравилось
Не сразу сообразил, где бахилы.
Огромное спасибо ортопеду Иванову Антону Александровичу и терапевту Шутовой Ольге Викторовне! Эти кудесники смогли сохранить зуб, который я хотел уже удалять. Зуб не только пролечили, но и восстановили, и теперь он как новый, буквально не отличается от соседних ничем, как будто и не лечил! Спасибо!