«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Челябинск

Вчера записалось 9 человек

«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы, Челябинск: 16 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 140000 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-06, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Челябинска (78/100), адрес - Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 36.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы, Челябинск - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: УК "Глобал Дент"
Год основания: 1989

К клинике "Стоматологическая практика" на пл. МОПРа, 9 можно доехать по ул. Российская до поворота направо на ул. Коммуны. К "Baby Dent" проезд осуществляется по ул. Красная до поворота направо на ул. К. Маркса. К стоматологии на Комсомольском пр-те проехать можно по ул. Молодогвардейцев до поворота налево на пр-т Комсомольский. Доехать до стоматологической клиники на ул. 40 лет Победы, 36 можно по ул. 250-летия Челябинска до поворота на ул. 40 лет Победы, до стоматологии на ул. Елькина - по пр-ту Ленина, затем повернуть направо на ул. Елькина. Клиника располагается на третьем этаже офис-центра "ВИПР". Стоматология на 50 лет ВЛКСМ, 14а находится в здании профилактория "Сфера" недалеко от стадиона "Метар".

Для комфорта пациентов напротив входа в клинику есть бесплатная парковка, на которой всегда есть свободные парковочные места. Въезд на парковку со стороны улицы 40 лет Победы. Ориентир - перекресток улиц 40 лет Победы и 250 лет Челябинску. Клиника расположена в жилом доме, над входом большая вывеска "СТОМПРАКТИКА.РФ". Закрытой парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи «Стоматологической практики» на 40 лет Победы

Рожко Надежда Владимировна, Стоматолог - Челябинск
Рожко Надежда Владимировна
Стаж 28 лет, высшая категория
бесплатно
  • ул. 40 лет Победы, д. 36
Очень долго выбирали доктора. Несколько раз сходили к Рожко Надежде Владимировне, теперь она - наш семейный врач. Рекомендуем!
Специалист со средним медицинским образованием

Отзывы о «Стоматологической практике» на 40 лет Победы

Безболезненные операции и лечение, тут же можно поставить импланты. Не сильно дорого, ориентируются на пациентов.

Минусов никаких.

Пришлось как-то удалять зуб, я рад, что смог сделать это в стоматологической практике, тут нашёлся специалист, который смог сделать это безболезненно, да и к тому же клиника совершенно близко от меня находится. Также мне советовали после поставить имплант, в феврале пойду сюда, как раз неплохие деньги получу, о результатах сразу отпишусь. Спасибо за блестящую работу.

В выборе стоматологии меня всегда волновало: больно будет лечиться или нет, поэтому шерстила все отзывы и узнавала где, как и чего. И цена меня не сильно волновала. "Стоматологическая практика" на 40 лет Победы удовлетворила меня по всем условиям, начиная от качества лечения, заканчивая безболезненностью процедур. Залечила там все свои проблемы, осталась довольна.

09.01.20 08:50:07
Большое спасибо за ваш отзыв!
Мы рады, что помогли вам, и у вас теперь все хорошо!)
Здоровья вам и вашим близким!

Столько времени лечусь уже в клинике и всё не мог собраться написать положительный отзыв, ведь сотрудники клиники на ул. 40 лет Победы явно этого заслуживают. Качественный приём, отличное лечение. Не совсем дорого, как могло мне показаться на первый взгляд. Теперь я не думаю о поиске клиники, а хожу сюда.

09.01.20 08:51:00
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Здоровья вам и вашим близким!

Со "Стоматологической практикой" лечиться одно удовольствие. Пришла впервые в клинику около полугода назад просто на осмотр, а после осмотра, как оказалось, на полноценное лечение. Зубы меня тогда не особо беспокоили, но, как мне сказал специалист, ещё немного, и сразу забеспокоили бы все сразу, и даже некоторые пришлось бы удалять. Благодарна, что сейчас все мои зубы здоровы.

09.01.20 08:51:53
Благодарим за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что вы выбрали именно нас.

Рекомендую!

С 2014 года я посещаю клинику "Стоматологическая практика". За это время у меня ни разу не возникло никаких жалоб. Клинику нашёл случайно в интернете, даже не знаю, почему раньше боялся сюда отзыв написать. Нужно, чтобы побольше людей знало о клинике, уверен, что специалисты готовы помочь всем!

24.10.19 16:07:44
Большое спасибо, что все-таки решили написать отзыв!)))
Нам очень ценно, что Вы довольны нашей клиникой столько лет!
Спасибо Вам за это!
Желаем отличного настроения, и будьте обязательно здоровы!
Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а