Стоматология «Эстедент»
Челябинск

Стоматология «Эстедент», Челябинск: 7 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 105 место в рейтинге стоматологий Челябинска (48/100), адрес - Челябинск, ул. Дзержинского, д. 4.
Стоматология «Эстедент», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Эстедент"
Год основания: 2010

Ведьгаева Елена Викторовна, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Ведьгаева Елена Викторовна
Стоматолог-ортопед
  • ул. Дзержинского, д. 4

Отзывы о стоматологии "Эстедент"

Теле2

Приятно была удивлена посещением клиники " Эстедент". Очень приятная атмосфера. Приветливые и вежливые администраторы. Пока ожидала прием - предложили чай. Ассистент врача пригласила, проводила, усадила. Врач был настроен очень доброжелательно. Предложил мне различные варианты лечения, чтоб я смогла выбрать, что мне по карману. Лечение было произведено достаточно быстро и качественно. Чувствуется, что в этой клинике созданы все условия для комфорта пациентов.

13.09.18 13:39:01
Мы очень рады, тому что посещение нашей клиники принесло Вам положительные эмоции. Постараемся делать все возможное для Вашего удобства и комфорта. Спасибо!

Отвратительная клиника. На лечение зуба дали гарантию 1 месяц и сразу об этом не сказали, а такой гарантии вообще не существует. Этот срок придумали сами, чтобы себя подстраховать, если вдруг некачественно выполнили свои услуги.

13.09.18 13:43:23
Нам очень жаль, что Вы с доктором не нашли взаимопонимания. Гарантии в нашей клинике на лечение, протезирования могут быть продлены до 3 лет или укорочены в связи с показаниями. Причины сокращения гарантии прописаны в амбулаторной карте в день приема. Позвоните, пожалуйста, в клинику и оставьте Ваши контакты для связи. Мы обязательно разберемся в создавшейся ситуации.

Уважаемые сотрудники стоматологии "Эстедент"! Хочу выразить огромную благодарность за чуткое, теплое и профессиональное отношение. Огромное спасибо, в частности Костылеву Алексею Александровичу и Зимину Александру Николаевичу за доброе отношение и оперативность! Профессионалы с большой буквы! Здоровья Вам и процветания! С наилучшими пожеланиями, благодарная пациентка.

13.09.18 13:40:02
Спасибо, Наталья, за Вашу высокую оценку нашего труда. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
МегаФон

Ужасная стоматология! Лечили зуб 46 (пульпит), так мне перфорацию канала (продырявили) сделали и сверху пломбу поставили (хотя могли сразу же сказать о своей ошибке и пролечить вовремя). В итоге периодонтит (воспаление) и удаление! Ужас, а не стоматология! Не рекомендую! Если вам не жалко свои нервы, здоровье и деньги! Берегитесь этой стоматологии!

13.09.18 13:44:56
Спасибо за Ваш отзыв. Искренне сожалеем о произошедшем. Пожалуйста, предоставьте Ваши контакты для связи. Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации и решить ее выгодным для Вас образом.
Tele2

Обратилась в клинику 2 октября 2016 г. Возле 46 зуба была опухоль, думала что нужно сделать надрез, но стоматолог сказал, что нужно срочно удалять и пройдёт опухоль! Зуб удалили за 1500 рублей! Спустя неделю опухоль не прошла, пришла в больницу снова, врач сказала: "Все хорошо, все рассосется, нужно просто полоскать корой дуба". Спустя ещё неделю все было как и прежде: опухоль не прошла, как говорила врач: все хорошо, на снимках ничего не видно, ничего нет! И с этой опухолью я ходила 2,5 недели - с 2 октября по 19 октября! Опухоль стала болеть и в обычной клиники сказали, что пошло заражение от гноя по всей нижней десне, все разрезали и зашли! Я мучилась почти три недели, как гной не пошел в головной мозг, я не знаю, зато в клиники "Эстедент" врач говорил, что все хорошо! Нужно просто плакать и все само рассосется! Просто каша, у меня просто нет слов! Никому не посоветую эту клинику!

Стоматология «Эстетика», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 152