Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина
Челябинск

Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина, Челябинск: 38 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (57/100), адрес - Челябинск, ул. Гагарина, д. 5/А.
Входит в состав сети Клиника «ЭФ ЭМ СИ»
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина, Челябинск - фото

Руководитель: Сурьянинов Владимир Петрович

До медицинской клиники «ЭФ ЭМ СИ» можно доехать на автобусе №81, маршрутном такси № 19, 20, 22, 32, 37, 66, 69, 77, 89, 91, 93, троллейбусе № 4, 8, 10. Выйти на остановке «Политехникум».

Врачи

С детства была проблема с мешками с мешками под глазами. Обратился сюда. Сделали все хорошо без каких-то проблем.

Моей маме недавно сделали операцию в этой клинике - эндопротезирование тазобедренного сустава. На данный момент её самочувствие хорошее, могу сделать выводы, что операция прошла успешно. Огромное спасибо и низкий поклон Банщикову Максиму Александровичу! А так же всем медсестрам и всему персоналу клиники.

Была на консультации и лечении у главного врача клиники Сурьянинова Владимира Петровича, потрясающий доктор! Это единственная клиника, где смогли мне помочь. До этого была в других учреждениях, где врачи ставили совершенно разные диагнозы, одни настаивали на операции (на тазобедренном суставе), другие говорили, что в этом нет необходимости, и только прописывали кучу лекарств. Нога болела. На мой вопрос, почему разные специалисты ставят разные заключения, все только пожимали плечами и не могли мне ничем помочь. В этой же клинике мне предложили пройти дообследование и развеяли все мои сомнения, выяснилось, что оперировать меня действительно нужно. После операции прошло 3 месяца, боль в ноге перестала беспокоить. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику, всем рекомендую.

Не понимаю, почему здесь столько негативных отзывов, видимо, кто доволен, тому некогда замолвить хорошее словечко. Скажу за себя, у меня очень большие требования к врачам и медицинскому обслуживанию, я была во многих клиниках города в поиске лучшей, и "FMC" клиника мне понравилась. Была в двух кабинетах, делала флюорографию и УЗИ, врачи попались хорошие, подробно ответили на мои вопросы, для меня важно, чтобы доктора шли на контакт с пациентами. Цены у них приемлемые, администраторы доброжелательные, в клинике чисто, прием идёт быстро, долгих очередей нет, очень комфортные условия для посещения. На мой взгляд, хорошая клиника.

Врачи неплохие. Организация лечения отсутствует. Администраторы ничего не уточняют, расписание лечения не составляют, о возможной продолжительности лечения не предупреждают, а только считают деньги. На консультацию запишут, начнете лечение, потом окажется все занято и вы вынуждены будете искать другую клинику и опять платить деньги за ту же консультацию в другом центре. Клинику не советую.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото
ул. Университетская Набережная, д. 22-В