Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина
Челябинск

Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина, Челябинск: 38 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 65000 руб., телефон, официальный сайт, 84 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (49/100), адрес - Челябинск, ул. Гагарина, д. 5/А.
Входит в состав сети Клиника «ЭФ ЭМ СИ»
Клиника «ЭФ ЭМ СИ» на Гагарина, Челябинск - фото
Обновлено 10.11.2019

Руководитель: Фирстов Степан Владимирович
Год основания: 2010

До медицинской клиники «ЭФ ЭМ СИ» можно доехать на автобусе №81, маршрутном такси № 19, 20, 22, 32, 37, 66, 69, 77, 89, 91, 93, троллейбусе № 4, 8, 10. Выйти на остановке «Политехникум».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи

В клинике оказывают некачественные услуги, не отвечающие нормам безопасности и качества (необходим был рентген ребенку 2 лет для исключения пневмонии). Нормальный снимок Тимофеева Е. В. сделать не в состоянии, пререкается. Книгу жалоб не выдали по требованию (нет руководителя на месте). Написана жалоба в управление Минздрава Челябинска.

Скартел (Йота)

Обращалась к неврологу два раза по ул. Гагарина, 5а, первый раз выписала мне седативные таблетки, которые не продавали, потому что только две печати, а нужно три. А второй раз выписала "Ладастен", который давным-давно не продается в аптеках! Деньги потрачены впустую!

С детства была проблема с мешками с мешками под глазами. Обратился сюда. Сделали все хорошо без каких-то проблем.

Моей маме недавно сделали операцию в этой клинике - эндопротезирование тазобедренного сустава. На данный момент её самочувствие хорошее, могу сделать выводы, что операция прошла успешно. Огромное спасибо и низкий поклон Банщикову Максиму Александровичу! А так же всем медсестрам и всему персоналу клиники.

Была на консультации и лечении у главного врача клиники Сурьянинова Владимира Петровича, потрясающий доктор! Это единственная клиника, где смогли мне помочь. До этого была в других учреждениях, где врачи ставили совершенно разные диагнозы, одни настаивали на операции (на тазобедренном суставе), другие говорили, что в этом нет необходимости, и только прописывали кучу лекарств. Нога болела. На мой вопрос, почему разные специалисты ставят разные заключения, все только пожимали плечами и не могли мне ничем помочь. В этой же клинике мне предложили пройти дообследование и развеяли все мои сомнения, выяснилось, что оперировать меня действительно нужно. После операции прошло 3 месяца, боль в ноге перестала беспокоить. Я не пожалела, что обратилась в эту клинику, всем рекомендую.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в