Медицинский центр «Диагноз»
Челябинск

Медицинский центр «Диагноз», Челябинск: 28 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 110 до 8000 руб., телефон, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (67/100), адрес - Челябинск, Комсомольский пр-т, д. 43-в.
Медицинский центр «Диагноз», Челябинск - фото
Обновлено 24.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр «Диагноз»
Руководитель: Дорохова Любовь Ивановна

Медицинский центр «Диагноз» города Челябинска оснащен высококачественной аппаратурой, современными медикаментами и профессиональной косметикой. Деятельность медицинского центра «Диагноз» лицензирована.

На базе медицинского центра «Диагноз» предлагаются услуги в области косметологии (мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, профессиональные пилинги кожи лица, фотоомоложение, клеточная электроэстетика, удаление новообразований кожи), УЗИ (урологическое УЗИ, гинекологическое УЗИ, УЗИ молочных желез, поверхностных органов, брюшной полости, мягких тканей, позвоночника и суставов), функциональной диагностики.

Осуществляется помощь по следующим направлениям: маммография, ревматология, психиатрия-наркология, хирургия, оториноларингология, офтальмология, гастроэнтерология, кардиология, неврология, сосудистая хирургия, эндокринология, функциональная диагностика, проктология, терапия, урология, гинекология.

До медицинского центра «Диагноз» едет маршрутное такси №62, 65, 74, 79, 84, 88, 9, 91, 94, 41, 42, 53, 60, 98, 31, 39, 40, автобус « 51, 45, 34, 31, 18, троллейбус № 23, 15, 14, 12. Выйти на остановке «ул. Молодогвардейцев».

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Диагноз»

Посетила здесь гинеколога. Клиника небольшая и частная, очень уютно, чувствуешь себя как дома, персонал вежливый и внимательный, действительно чувствуешь заботу и заинтересованность. Администраторы - умнички, помогли разобраться с назначенными анализами в поликлинике, прислали результаты на почту. Врач очень грамотный, никаких лишних услуг не навязала, все по делу. Цены доступные, решила свою проблему за одно посещение. Радует, что есть клиники, которые помогают, а не наживаются на пациентах.

22 июня 2018 года я записался на прием к гастроэнтерологу Горюновой Татьяне Александровне на 19-30. Я пришел на прием, время на часах в администрации было 19-31. Администратор, сидящий за стойкой, сказал мне, что я опоздал и должен ждать 15 минут. Я сказал, что ждать не могу, так как записался на 19-30, и пять минут не считается опозданием. Администратор сказал, что он не виноват, а так решил сделать доктор Горюнова Т. А. Я зашел в кабинет и сказал доктору, что вы нарушили мои права. Доктор вышла из кабинета и сказала, что она здесь никто, и все решают администраторы. Администратор за 10 минут до времени приема позвонил на сотовой телефон моей супруге, супруга подтвердила, что я буду на приеме. Тем не менее, администратор сказал, что я опоздал и должен ждать. Я попросил позвать главного врача, мне сказали, что время 19-30, и главврача уже нет. Расскажу предыдущие случаи обслуживания в данном медицинском центре за последние два года. Записался на прием к врачу по телефону, зашел в кабинет, прием уже шел 5 минут. Заходит администратор и говорит, что на это время записан другой человек, и я должен выйти. Несмотря на тяжелое состояние, мне пришлось уйти с приема и идти в другую клинику. Следующий случай. Сижу на приеме в кабинете у врача невропатолога Цибизовой. Приходит администратор и говорит, что мы должны уйти в другой кабинет, так здесь будет вести прием другой врач. Я оделся, и мы с врачом ушли в другой кабинет. Считаю, что в данном медицинском центре *** пациентов в погоне за выручкой. Выгода ставится на первое место, а не соответствующее установленным правилам обслуживание. Врачи или администраторы там командуют? Почему такое обслуживание?

Медицинский центр «Диагноз» меня полностью устроил. Я была там впервые и могу сказать, что все прошло вполне достойно. У персонала было приветливое отношение. Прием начался вовремя. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Думаю, что при необходимости я еще туда приду.

Обращалась к дерматологу Чуриной Л. М., доктор понравился: профессиональна, внимательна и корректна. Лечение помогает, продолжаю. Администраторы также очень вежливы и внимательны. Центр понравился.

Ходила к маммологу на консультацию. Не то чтобы что-то беспокоило, просто хотелось провериться. Записалась заранее, администраторы подобрали хорошее время, потом еще напомнили о приеме. Врач понравился, хоть и молодой, но видно, что грамотный и в общении обходительный. Проконсультировал, на вопросы ответил, сказал, что все у меня хорошо и не о чем переживать. Я довольна посещением.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

(351) 700-70-94

Медицинский центр «Частная врачебная практика», Челябинск - фото
Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86

Фотографии медицинского центра «Диагноз»

Вход в клинику