Отзывы о Медицинский центр «Диагноз» в Челябинске

Отзывы о Медицинский центр «Диагноз» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 79 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Диагноз», Челябинск - фото
Обновлено 11.01.2020
Медицинский центр «Диагноз»

Посетила здесь гинеколога. Клиника небольшая и частная, очень уютно, чувствуешь себя как дома, персонал вежливый и внимательный, действительно чувствуешь заботу и заинтересованность. Администраторы - умнички, помогли разобраться с назначенными анализами в поликлинике, прислали результаты на почту. Врач очень грамотный, никаких лишних услуг не навязала, все по делу. Цены доступные, решила свою проблему за одно посещение. Радует, что есть клиники, которые помогают, а не наживаются на пациентах.

22 июня 2018 года я записался на прием к гастроэнтерологу Горюновой Татьяне Александровне на 19-30. Я пришел на прием, время на часах в администрации было 19-31. Администратор, сидящий за стойкой, сказал мне, что я опоздал и должен ждать 15 минут. Я сказал, что ждать не могу, так как записался на 19-30, и пять минут не считается опозданием. Администратор сказал, что он не виноват, а так решил сделать доктор Горюнова Т. А. Я зашел в кабинет и сказал доктору, что вы нарушили мои права. Доктор вышла из кабинета и сказала, что она здесь никто, и все решают администраторы. Администратор за 10 минут до времени приема позвонил на сотовой телефон моей супруге, супруга подтвердила, что я буду на приеме. Тем не менее, администратор сказал, что я опоздал и должен ждать. Я попросил позвать главного врача, мне сказали, что время 19-30, и главврача уже нет. Расскажу предыдущие случаи обслуживания в данном медицинском центре за последние два года. Записался на прием к врачу по телефону, зашел в кабинет, прием уже шел 5 минут. Заходит администратор и говорит, что на это время записан другой человек, и я должен выйти. Несмотря на тяжелое состояние, мне пришлось уйти с приема и идти в другую клинику. Следующий случай. Сижу на приеме в кабинете у врача невропатолога Цибизовой. Приходит администратор и говорит, что мы должны уйти в другой кабинет, так здесь будет вести прием другой врач. Я оделся, и мы с врачом ушли в другой кабинет. Считаю, что в данном медицинском центре *** пациентов в погоне за выручкой. Выгода ставится на первое место, а не соответствующее установленным правилам обслуживание. Врачи или администраторы там командуют? Почему такое обслуживание?

Медицинский центр «Диагноз» меня полностью устроил. Я была там впервые и могу сказать, что все прошло вполне достойно. У персонала было приветливое отношение. Прием начался вовремя. Доктор мне помог, дал необходимые рекомендации. Думаю, что при необходимости я еще туда приду.

Обращалась к дерматологу Чуриной Л. М., доктор понравился: профессиональна, внимательна и корректна. Лечение помогает, продолжаю. Администраторы также очень вежливы и внимательны. Центр понравился.

Ходила к маммологу на консультацию. Не то чтобы что-то беспокоило, просто хотелось провериться. Записалась заранее, администраторы подобрали хорошее время, потом еще напомнили о приеме. Врач понравился, хоть и молодой, но видно, что грамотный и в общении обходительный. Проконсультировал, на вопросы ответил, сказал, что все у меня хорошо и не о чем переживать. Я довольна посещением.

Вполне неплохой медцентр. Вежливое обслуживание, с администраторами проблем и казусов никогда не возникало, очень даже милые, доброжелательные сотрудники, стараются идти навстречу, если какие-то спорные ситуации возникают. Врачи образованные, в своих областях хорошо ориентируются и могут диагностировать и решить проблему со здоровьем. Мне нравится тут, достойно.