Косметология «8 чудо» на Энгельса
Челябинск

Косметология «8 чудо» на Энгельса, Челябинск: 8 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 8800 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Челябинска (73/100), адрес - Челябинск, ул. Энгельса, д. 73.
Входит в состав сети Косметология «8 чудо»
Косметология «8 чудо» на Энгельса, Челябинск - фото
Обновлено 08.01.2020

Официальное название: ООО Врачебная косметология и электроэпиляция "8 чудо"

До врачебной косметологии «8 чудо» едет маршрутное такси № 58. Выйти на остановке «ул. Труда».

Врачи

Подарили подарочный сертификат в эту клинику, решила сделать себе что-нибудь перед Новым годом. Чудес я не ждала, конечно, но состояние кожи после пилинга меня порадовало. Поначалу, конечно, это было очень страшно, лицо сильно шелушилось, но под слезшей кожей виднелась явно помолодевшая и разгладившаяся кожа! Поры стали чище и меньше в размере, лицо свежее и однотоннее. Если не ошибаюсь, было два вида пилинга. Домой я ушла желтого цвета, так что готовьтесь порадовать родных дома! Процедура мне обошлась около 2,5 тыс. руб., врач была молоденькая девушка с красивым именем Ярослава, фамилию, к сожалению, не помню.

Негде припарковаться.

Прошла курс массажа у Марии, делали лифтинг-эффект массаж лица и вакуумный массаж бёдер и живота. Как итог: морщинки на лице заметно разгладились, кожа стала более упругой, бёдра тоже заметно подтянулись и уменьшились в объёме, апельсиновая корка начала исчезать, обязательно пройду повторный курс у Марии.

Йота

Подготавливала кожу и тело к лету в этой клинике. Успела пройти курс массажей и пилингов для лица, очень довольна результатом и приятными ценами.

Доступный уровень цен, грамотные врачи. Хорошие администраторы. Удобное расположение.

Ходила в косметологию «8 чудо» к трихологу Новиковой Татьяне Васильевне. После беременности стали сильно выпадать волосы. Прошла курс плазмолифтинга и мезотерапии. Это просто чудесные процедуры. Волосы стали меньше выпадать, начали расти спящие луковицы.

Впервые попал к косметологу (жена привела). Поставил диспорт. Результат мне нравится, морщины исчезли.

Эстетик-центр «Комильфо», Челябинск - фото
ул. Елькина, д. 43