Поликлиника №1 детской городской больницы №9
Челябинск

Поликлиника №1 детской городской больницы №9, Челябинск: 29 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге детских поликлиник Челябинска (30/100), адрес - Челябинск, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 3.
Поликлиника №1 детской городской больницы №9, Челябинск - фото
Обновлено 25.05.2018

Дети

Врачи поликлиники №1 детской городской больницы №9

Отзывы о поликлинике №1 детской городской больницы №9

Две недели не можем взять талон к стоматологу и вырвать ребенку больные зубы. Ответ один: "Если через интернет не успели, то все". Пробуем каждый день через интернет, но их выкладывают каждый день в три часа уже вычеркнутыми, а если с ребенком что случится? Видимо, нужно обращаться в Горздрав.

Две недели пытаемся взять талон к стоматологу. Талонов нет, где таких сотрудников набрали, ужас, хамки.

Поликлиника просто "отстой"! Во-первых, у нас с ними вечная проблема - нас никак не могут прикрепить к поликлинике (для пользования сайтом госуслуги). Вначале нам все время отказывали, якобы у них проблемы с техникой, какие-то перестановки в поликлинике и т. д. Ну, вы заходите, мы вас прикрепим позже. Позже опять и опять никак... Ходите в общем, как на работу, чего вам, вы же дома фигней сидите занимаетесь... В общем, 3 недели не могла записаться к неврологу на контроль. Прикрепления к госуслугам нет. В регистратуре отказали записать. Звонить... Это отдельная песня! Пример, как я звонила, неделю назад. Позвонила за 15 минут до назначенного времени (назначают определенное время для записей к узким спецам). Сказали рано, звоните ровно в 12! Ровно с 12:00 я начала звонить! Все время было занято! И как же хорошо, минут через 20 наконец пошли длинные гудки! Но, трубку просто никто не брал! Причем так повторилось еще несколько раз. С разными номерами. В общем, то занято, то трубку просто не брали! В 12:45 (плюс минус несколько минут) таки трубку взяли! Но, талонов нет (!), закончились! В общем, это просто трындец! Поставила на уши всю поликлинику в итоге. Чтобы сделали прикрепление, но все бестолку. Медсестра отдельно договорилась с неврологом, чтобы я подошла по нулевому талону. Но и тут началось... Ребенок у меня особенный... Видать моя нелюбовь к врачам по наследству передалась... Ну, не показывает он врачам все, что умеет и может... Да и как тут показывать... Пришли к врачу. Сказали раздеть до памперса. Хорошо. Положила его на стол и раздела. Но стол-то он уже запомнил... Запомнил, что эти столы экзекуции ничего приятного не несут... Начал малость истерить... Так врач подошла к нему и ни слова ласкового, давай тормошить его, потом перевернула на живот, он в истерике... Естественно, даже голову не поднял, заливался и орал. Ну, разве можно так деток пугать? И что же врач получить-то хочет? В итоге наговорила нам кучу гадостей, про неразвитость ребенка и что нам надо в стационар... Сказала ей, что это реакция на врачей такая... Она в ответ, что дети тупые, ни фига ничего не понимают и не знают, и людей не различают! И это она мне говорит! Той, кто в 3 месяца ребенку поставив прививку, на следующий день пошла с ребенком к той же милой женщине, сдавать кровь для анализа... Он, услышав только ее голос в коридоре, уже начал заливаться! Потому что запомнил голос (это в меня и моего папу запоминать и различать голоса)! Потому что знал, что эта милая женщина делает больно! Как же можно утверждать, что в 3 месяца ребенок туп и ни фига не понимает! Ну, не веришь, что он врача узнает в человеке, поверь хоть в то, что он чужого человека видит и ему, как минимум, это уже неприятно! Горе нашей медицинской системе, когда в ней работают такие вот "спецы"! В общем, от этой поликлиники одни негативные эмоции! У нас, конечно, неплохие врач-педиатр и медсестра. Но у всех в этой поликлинике чувствуется какое-то шаблонное образование и опыт. Ну, они все по шаблону работают! Нет никакого индивидуального подхода. Нет понимания, что даже грудные дети имеют мышление, что одному одно не нравится, другому другое... Что дети развиваются индивидуально, а не как обобщили в шаблоне еще в СССР!

Невозможно дозвониться в регистратуру, а если получится все-таки, то кладут трубку рядом и обслуживают пациентов с регистратуры. О звонившем вспоминают минут через 5-10. По очереди отпускают по несколько человек, а потом говорят, что запись к специалистам закончена или нет талонов. Домашнего телефона нет, приходится звонить с мобильного, а это деньги "капают" пока ожидаешь. Просьба посадить человека, отвечающего на звонки.

Ужасно! Не можем взять талон на УЗИ уже третий день. Сегодня были в поликлинике в 8:02, талонов уже не было.

Областная детская поликлиника, Челябинск - фото
ул. Блюхера, д. 42А