Детский медицинский центр «Росточек», Челябинск - фото
7.5
4.0
6.6

Челябинск

Детский медицинский центр «Росточек», Челябинск: 48 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4500 руб., запись на приём (351) 242-06-21 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Челябинска (78/100), адрес - Челябинск, пр-т Победы, д. 388.

пр-т Победы, д. 388 Закрыто до 09:00
(351) 242-06-21
Обновлено 24.04.2022

Врачи детского медицинского центра «Росточек»

пр-т Победы, д. 388

ООО Детский Медицинский Центр "Росточек"
Волков Андрей Владимирович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Детский медицинский центр «Росточек» города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги. Специалисты учреждения имеют большой опыт работы. Процедуры детского медицинского центра «Росточек» проводятся на современном оборудовании.

На базе детского медицинского центра «Росточек» принимает детский уролог, детский психолог, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский эндокринолог, детский отоларинголог (лор), детский ревматолог, детский окулист (офтальмолог), детский ортопед, детский дерматолог, детский хирург, детский невролог.

Проводится ультразвуковое исследование желудка, желчного пузыря, мочевого пузыря, щитовидной железы, почек, сердца (эхокардиография для детей), шейного отдела позвоночника, брюшной полости, тазобедренных суставов, головного мозга (нейросонография для детей). Также в услуги входит оформление всех видов справок, медицинский массаж, комиссионные осмотры новорождённых перед детсадом и школой, вакцинация детей.

До детского медицинского центра «Росточек» едет маршрутное такси №60, 64, 77, 94, 98, 99, 39, 52, 53, 56, 57, 17, 24, 3, 31, автобус №18, 31, 64, троллейбус№ 26, 27. Выйти на остановке «ул. Чичерина».

Возле ДМЦ «Росточек» имеется бесплатная парковка на 15 машиномест. Если свободных мест на парковке нет, можно воспользоваться бесплатной парковкой возле ТК «Викинг» более чем на 60 машиномест, которая находится в 50 метрах от медицинского центра. Въезд на парковки с проспекта Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 242-06-21

Проверено (2)
Понравилось
Все очень здорово!
Не понравилось
Нареканий нет.
Периодически ходим с сыном в "Росточек". Были у нескольких специалистов, все рассказывают на понятном языке. Врачи вежливы и компетентны, назначенное лечение помогло быстро поправиться. Достаточный выбор времени для записи. Детки могут порисовать, покрутить бизиборды. Тут же после стоматологического кабинета можно приобрести зубную пасту. Стоимость приемов абсолютно приемлемая.
Детский медицинский центр «Росточек»
С уважением, администрация ДМЦ "Росточек".
Посетили в апреле 2022
Проверено (1)
Неоднократно обращаемся в "Росточек" с малышом, все очень нравится! Всегда приятная атмосфера, встречают улыбчивые администраторы. Все расскажут, покажут, проводят на приём. Были у многих специалистов, все оставили хорошее впечатление. Радует, что есть все необходимы специалисты и обследования для детей! Не приходится ходить в поликлинику. Приёмы идут по времени, редко бывают незначительные задержки, но администраторы всегда предупреждают об этом. Так что на приёмы только сюда!
Детский медицинский центр «Росточек»
Добрый день! Большое Вам спасибо за добрые слова! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают, это даёт нам силы идти вперед, становиться лучше, и мы понимаем, что на правильном пути. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
С уважением, администрация ДМЦ Росточек
Посетили в апреле 2021
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хотим выразить свою благодарность массажисту "Росточка". Специалист своего дела, Касьянова О. С. не только смогла найти подход к ребёнку, благодаря ей ребенок начал лучше переворачиваться и стал намного активнее! Обязательно придём на повторный курс массажа!
Детский медицинский центр «Росточек»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что прием у Ольги Сергеевны оставил такое благоприятное впечатление. Обязательно передадим доктору слова благодарности.
 С наилучшими пожеланиями, администрация  ДМЦ "Росточек".
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В субботу были записаны на консультацию к стоматологу. Очень понравилась доктор. Быстро нашла общий язык с ребенком, доступно все рассказала. Теперь планируем записаться на лечение.
Приятное.
Детский медицинский центр «Росточек»
Добрый день! Хотим выразить благодарность за оставленный отзыв и за оказанное доверие нашему доктору.
С уважением, администрация ДМЦ "Росточек".
Посетили в декабре 2020