Детский медицинский центр «Росточек»
Челябинск

Вчера записалось 3 человека

Детский медицинский центр «Росточек», Челябинск: 40 врачей, 367 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 5500 руб., запись на приём ☎(351) 242-06-21, официальный сайт, 1 место в рейтинге детских клиник Челябинска (84/100), адрес - Челябинск, пр-т Победы, д. 388.
Детский медицинский центр «Росточек», Челябинск - фото

Официальное название: ООО Детский Медицинский Центр "Росточек"
Год основания: 2006

Детский медицинский центр «Росточек» города Челябинска предлагает пациентам лицензированные услуги. Специалисты учреждения имеют большой опыт работы. Процедуры детского медицинского центра «Росточек» проводятся на современном оборудовании.

На базе детского медицинского центра «Росточек» принимает детский уролог, детский психолог, детский кардиолог, детский гастроэнтеролог, детский аллерголог, детский эндокринолог, детский отоларинголог (лор), детский ревматолог, детский окулист (офтальмолог), детский ортопед, детский дерматолог, детский хирург, детский невролог.

Проводится ультразвуковое исследование желудка, желчного пузыря, мочевого пузыря, щитовидной железы, почек, сердца (эхокардиография для детей), шейного отдела позвоночника, брюшной полости, тазобедренных суставов, головного мозга (нейросонография для детей). Также в услуги входит оформление всех видов справок, медицинский массаж, комиссионные осмотры новорождённых перед детсадом и школой, вакцинация детей.

До детского медицинского центра «Росточек» едет маршрутное такси №60, 64, 77, 94, 98, 99, 39, 52, 53, 56, 57, 17, 24, 3, 31, автобус №18, 31, 64, троллейбус№ 26, 27. Выйти на остановке «ул. Чичерина».

Возле ДМЦ «Росточек» имеется бесплатная парковка на 15 машиномест. Если свободных мест на парковке нет, можно воспользоваться бесплатной парковкой возле ТК «Викинг» более чем на 60 машиномест, которая находится в 50 метрах от медицинского центра. Въезд на парковки с проспекта Победы.

ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиВыезд на домВакцинация

Врачи детского медицинского центра «Росточек»

Отзывы о детском медицинском центре «Росточек»

Теле2

Стоимость услуг, указанных на сайте и по телефонному обращению, отличается на 600-700 рублей (в сторону увеличения). По онлайн записи не перезвонили.

05.02.19 12:57:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы перепроверили цены на нашем сайте, и несоответствия с утверждённым прайсом - не выявлено. В связи с чем, просим Вас помочь разобраться в описываемой Вами ситуации и выслать более подробную информацию на адрес эл почты 2237271@mail.ru (просьба указать: ФИО, с какого номера телефона и дату обращения, а также дату подачи он-лайн заявки).
Теле2

Мы несколько раз были в медицинском центре. Перед посещением приходит СМС с напоминанием. Для меня удивительно то, что ряд врачей не изучает историю болезни ребенка. Из всех врачей ее изучила только Пляс А.Л. Присутствует спешка и не высокая заинтересованность в ребенке. Консультация длится минут 15, хотя в других клиниках она длилась 30-40 минут. Условия комфортные, в этом плане нареканий нет. Цена приема высокая с учетом длительности приема. Я бы обратилась в клинику снова, но не ко всем врачам.

11.12.18 11:04:55
Благодарим Вас за выбор нашего центра для получения медицинских услуг и предоставленную обратную связь, нам очень важно мнение наших пациентов о работе клиники. Мы стараемся учитывать все поступающие замечания и становиться лучше. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Клиника нам очень нравится! Впервые мы пришли к ним полгода назад, и с тех пор по любым медицинским вопросам посещаем обращаемся только сюда. Моего ребёнка здесь консультировал гастроэнтеролог, проводил диагностику окулист. Все специалисты - очень грамотные, лечение назначают эффективное, дают полезные рекомендации. Определённо, мы и дальше будем наблюдаться в этой клинике.

28.09.18 12:42:02
Большое Вам спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего центра. Всегда приятно, когда приемом довольны и родители и наши маленькие пациенты! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Клиника приятная. Нас хорошо встретили, внутри в помещении все хорошо. В этом плане мне все понравилось. Но, прием врача не поняла чем отличается от приема в обычной клинике. За прием офтальмолога я бы поставила 4 балла. Она назначила нам определенные капли. Но, мы ушли без рецепта на очки и нам пришлось бы платно записывать повторно. Мне неудобно с двумя детьми постоянно ходить по врачам. Но, другой врач к которому мы ходили после сказал, что эти капли не нужны и назначил другое лечение. Возможно «Росточек» мы бы снова посетили, но насчет именно этого доктора (фамилию к сожалению не помню) я бы подумала.

01.08.18 11:41:34
Большое спасибо за отзыв и выбор ДМЦ Росточек. По стандартам оказания медицинской помощи, выписка ребенку рецепта на очки, проводится после обязательного обследования, которое предусматривает несколько этапов, в том числе и медикаментозную циклоплегию (закапывание капель расширяющих зрачок) по установленной схеме, это позволяет с максимальной точностью определить необходимую силу подбираемой очковой линзы. Соблюдение стандартов подбора очков на всех этапах, позволяет не только увеличить качество зрения, но и предупредить прогрессирование заболеваний органа зрения. Возможно офтальмолог, к которому Вы обратились после, работает по другим методикам, поэтому, несомненно, право выбора предложенных методик, остаётся за Вами. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Нам клиника очень понравилась. Как положено попали на прием. Назвали нам кабинет и мы пошли на УЗИ. Я довольна работой специалиста и работой персонала на ресепшене. Условия самого центра мне тоже очень понравились.

07.06.18 12:48:43
Спасибо за Ваш добрый отзыв, мы рады, что посещение нашего центра было для Вас полезным и оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова)
С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.

Фотографии детского медицинского центра «Росточек»

Детский медицинский центр «Росточек», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 242-06-21