Отзывы о детском медицинском центре «Росточек» в Челябинске

(351) 242-06-21
На прошлой неделе записалось 16 человек
Отзывы о детском медицинском центре «Росточек» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 381 отзыв о клинике и ее врачах.
Детский медицинский центр «Росточек», Челябинск - фото
Обновлено 06.10.2019
Детский медицинский центр «Росточек»

Вернулись в "Росточек" уже со вторым ребёнком после нескольких детских медицинских центров. Доктора - профессионалы своего дела. Всегда вовремя, а то и раньше попадаешь на приём. Приём длится столько, сколько необходимо пациенту. Наблюдаемся уже шестой год и ни разу нареканий не было. Администраторы всегда идут навстречу и заинтересованы в комфорте клиентов.

25.10.19 12:01:24
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и высокую оценку работы наших специалистов. Если потребуется наша помощь, всегда рады будем помочь! Здоровья Вам и Вашей семье. С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Теле2

Стоимость услуг, указанных на сайте и по телефонному обращению, отличается на 600-700 рублей (в сторону увеличения). По онлайн записи не перезвонили.

05.02.19 12:57:40
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы перепроверили цены на нашем сайте, и несоответствия с утверждённым прайсом - не выявлено. В связи с чем, просим Вас помочь разобраться в описываемой Вами ситуации и выслать более подробную информацию на адрес эл почты (просьба указать: ФИО, с какого номера телефона и дату обращения, а также дату подачи он-лайн заявки).
Теле2

Мы несколько раз были в медицинском центре. Перед посещением приходит СМС с напоминанием. Для меня удивительно то, что ряд врачей не изучает историю болезни ребенка. Из всех врачей ее изучила только Пляс А.Л. Присутствует спешка и не высокая заинтересованность в ребенке. Консультация длится минут 15, хотя в других клиниках она длилась 30-40 минут. Условия комфортные, в этом плане нареканий нет. Цена приема высокая с учетом длительности приема. Я бы обратилась в клинику снова, но не ко всем врачам.

11.12.18 11:04:55
Благодарим Вас за выбор нашего центра для получения медицинских услуг и предоставленную обратную связь, нам очень важно мнение наших пациентов о работе клиники. Мы стараемся учитывать все поступающие замечания и становиться лучше. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Клиника нам очень нравится! Впервые мы пришли к ним полгода назад, и с тех пор по любым медицинским вопросам посещаем обращаемся только сюда. Моего ребёнка здесь консультировал гастроэнтеролог, проводил диагностику окулист. Все специалисты - очень грамотные, лечение назначают эффективное, дают полезные рекомендации. Определённо, мы и дальше будем наблюдаться в этой клинике.

28.09.18 12:42:02
Большое Вам спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего центра. Всегда приятно, когда приемом довольны и родители и наши маленькие пациенты! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Клиника приятная. Нас хорошо встретили, внутри в помещении все хорошо. В этом плане мне все понравилось. Но, прием врача не поняла чем отличается от приема в обычной клинике. За прием офтальмолога я бы поставила 4 балла. Она назначила нам определенные капли. Но, мы ушли без рецепта на очки и нам пришлось бы платно записывать повторно. Мне неудобно с двумя детьми постоянно ходить по врачам. Но, другой врач к которому мы ходили после сказал, что эти капли не нужны и назначил другое лечение. Возможно «Росточек» мы бы снова посетили, но насчет именно этого доктора (фамилию к сожалению не помню) я бы подумала.

01.08.18 11:41:34
Большое спасибо за отзыв и выбор ДМЦ Росточек. По стандартам оказания медицинской помощи, выписка ребенку рецепта на очки, проводится после обязательного обследования, которое предусматривает несколько этапов, в том числе и медикаментозную циклоплегию (закапывание капель расширяющих зрачок) по установленной схеме, это позволяет с максимальной точностью определить необходимую силу подбираемой очковой линзы. Соблюдение стандартов подбора очков на всех этапах, позволяет не только увеличить качество зрения, но и предупредить прогрессирование заболеваний органа зрения. Возможно офтальмолог, к которому Вы обратились после, работает по другим методикам, поэтому, несомненно, право выбора предложенных методик, остаётся за Вами. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Нам клиника очень понравилась. Как положено попали на прием. Назвали нам кабинет и мы пошли на УЗИ. Я довольна работой специалиста и работой персонала на ресепшене. Условия самого центра мне тоже очень понравились.

07.06.18 12:48:43
Спасибо за Ваш добрый отзыв, мы рады, что посещение нашего центра было для Вас полезным и оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова)
С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.

При посещении этого центра мне было достаточно комфортно. Ходила сюда на УЗИ. Все прошло хорошо. Нам понравилось, как доктор провел обследование. Я получила ответы на свои вопросы. Прием начался без задержек. Персонал хорошо относился ко мне. Если понадобится, приду снова.

04.06.18 09:57:24
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Обращались к эндокринологу. Прием начался вовремя. На ресепшене доброжелательно относятся к посетителям. Прием у доктора прошел достаточно продуктивно. Мы получили все, что нам было нужно. Посещением остались полностью довольны. Все устроило.

23.05.18 09:30:32
Мы ценим, что Вы выбрали именно наш центр и остались довольны посещением. Это очень здорово! Большое Вам спасибо за отзыв!

Мне все понравилось. Меня приняли очень доброжелательно. Консультация началась вовремя. Считаю, что доктор сделал все, что было необходимо. Прямо от и до. По моему мнению там работают те специалисты, которые и должны. Я буду еще туда приходить, если будет нужно.

18.05.18 10:52:21
Благодарим Вас за выбор нашего центра и такие теплые слова. Нам очень приятно! Мы рады быть полезными нашим маленьким пациентам. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Клинику Вашу все хорошо знают, ее даже рекомендовать не нужно. Условия комфортные, но расположена неудобно. Нашел только по навигатору. Отношение к людям нормальное, обычное. Были с дочкой у офтальмолога, все отлично, дали общие рекомендации, все устроило, если надо будет, обращусь вновь.

18.05.18 10:51:09
Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших посетителей, это помогает нам делать нашу работу лучше. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

В клинику «Росточек» мы приходили на процедуру УЗИ и нас все устроило. Прямо со входа к нам благоприятно и доброжелательно отнеслись, не грубили. Проводили в кабинет. Сама консультация началась вовремя. Доктор нам помогла, она посоветовала к каким специалистам нужно обратиться в дальнейшем. Я довольна. Буду рекомендовать клинику своим знакомым и сама туда приду при необходимости.

08.05.18 14:56:27

Я осталась довольна своим первичным визитом в клинику. Персонал хорошо ко мне относился. Прием начался без задержек, все вовремя. Доктор показался мне просто замечательным специалистом. Он хорошо провел мне обследование и консультацию. Я намерена еще туда придти.

04.05.18 14:25:52
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о нашей работе, для нас это очень важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

В клинике «Росточек» мы были впервые и нам все понравилось. У персонала было хорошее к нам отношение. Прием начался в назначенное время. Нам хорошо провели процедуру УЗИ, доктор дал необходимые рекомендации. По мере необходимости мы еще туда придем.

01.05.18 14:01:56
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что посещение нашего центра было для Вас полезным и оставило положительное впечатление. Будем рады видеть Вас снова)
С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.

Сами мы из пригорода и обращались в медицинский центр «Росточек» в первый раз и были на приеме у детского офтальмолога. Прием ожидали минут 20. На ресепшене девочки хорошо и доброжелательно относятся к пациентам. Прием у доктора прошел очень хорошо, получили корректную и правильную консультацию. Думаю, что еще будем обращаться.

24.04.18 12:51:13
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о работе нашего центра, были рады Вам помочь! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Нас записали не в то время, которое было озвучено по телефону и свой прием мы ожидали 20-25 минут. Были в клинике в первый раз и обращались к кардиологу. Фамилию не помню, но прием прошел просто отлично. В целом и само отношение персонала на ресепшене было хорошее к пациентам.

02.04.18 11:12:43
Большое спасибо за предоставленную обратную связь о работе нашего центра, благодаря Вашим отзывам у нас есть возможность улучшать качество обслуживания. Отдельное спасибо, за добрые слова в адрес всего персонала нашего Центра. Здоровья Вам и Вашим близким.

Очень хороший Детский медицинский центр "Росточек", в котором работают опытные врачи, которые помогли моему сыну.

20.01.18 17:44:39
Благодарим Вас за выбор нашего центра и предоставленный отзыв. Нам очень приятно! Мы рады быть полезными нашим маленьким пациентам. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Уже дважды были на приеме в этом центре. Нас все утраивает. Прием без очередей и задержек. Персонал хорошо работает. Комфортная обстановка. Нет каких-то замечаний. В целом очень положительное впечатление осталось.

12.12.17 16:42:40
МегаФон

Медицинский центр удобно расположен. Ожидание приема составило минуты три. Не понравилось то, что в шкафу на ресепшене не хватало плечиков для верхней одежды. Думаю, что сейчас, когда начинается зима, это будет особенно актуально. Доктор - профессионал. Он сразу понял мою проблему и быстро ответил на мои вопросы. Доступно объяснил мне все. Не агрессивно. Ценил мое время. Теперь буду консультироваться здесь, так как выбрала для себя этого специалиста. Рекомендую.

28.11.17 13:18:55
МегаФон

Клиника удобно расположена, мы легко добрались до нее. Ожидание составило примерно пятнадцать минут. Персонал и администраторы вежливые и дружелюбные. Не понравилось то, что зона ожидания, игровая для детей и гардероб никак не разделены между собой. Из-за этого в помещении было очень шумно. Профессионализмом доктора я довольна. По результатам лечения смогу порекомендовать эту клинику.

28.11.17 13:15:55

Замечательная клиника. Девочки на ресепшене очень приветливы и отзывчивы. Мед персонал уважительно относится к пациентам. Чувствуется их профессионализм. Так же радует удобное расположение медицинского центра и то, что прием осуществляется строго по записи, не нужно стоять в очереди и ждать.

30.10.17 15:35:57

Ужасно! Не обращайтесь к неврологу Дроздовой Е. Ю. У меня здоровый ребёнок, а был поставлен диагноз "Синдром рефлекторного гемипареза" и лечение это массаж и Пантогам, сомнения появились сразу, так как ребёнок активный, уже переворачивается в 3 месяца направо и налево, дотягивается до игрушек обеими руками, словом паралича правой стороны не наблюдалось. Обратившись к другому неврологу, было сказано, что ребёнок здоров, а диагноз ошибка. Да так можно и с ума сойти.

28.09.17 13:30:10
Александра, здравствуйте!
По Вашему обращению была проведена служебная проверка, экспертная комиссия подробно изучила данные объективного обследования, осмотра, анамнеза и установила, что выставленный диагноз является – правомочным и соответствует выявленным отклонениям.
Слово «синдром» означает состояние похожее на болезнь, но самой болезнью не являющееся.
Гемипарез и паралич – это разные понятия.
Термин «рефлекторный» в данном контексте означает, что это состояние временное. Любое изменение тонуса мышц, в том числе и одностороннее, у ребенка первого года жизни, - это обратимое состояние, на которое можно влиять соответствующими мероприятиями. Поэтому он ни в коей мере не является «страшным» или фатальным. Но требует обязательного внимание врача, наблюдения в динамике и соответствующей терапии, что и было разъяснено и назначено врачом.
Ваше право как родителя с заключением доктора не согласиться и отказаться от данных рекомендаций по лечению.
С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
31.08.17 13:13:39
Большое спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Все происходящее во время приема, мы узнаем именно от наших пациентов, поэтому каждый отзыв так Важен для нас, чтобы повышать качество обслуживания. Мы ценим время наших пациентов и стараемся выделять на прием оптимальное количество времени для полноценной консультации. К сожалению, исключить совсем задержки приемов не представляется возможным, так как бывают очень сложные случаи, требующие более длительного приема, поэтому мы просим относиться к таким моментам с пониманием, ведь от этого зависит здоровье наших маленьких пациентов.
Олейникова Елизавета Анатольевна, в нашем центре ведет приемы по нескольким направлениям: врач ультразвуковой диагностики, детский невролог и логопед (прием в рамках профосмотров и первичной диагностики), что подтверждено соответствующими сертификатами о специализации. Руководство клиники всегда открыто для диалога, обратитесь пожалуйста с заявлением на прямую в центр и мы сможем разобраться в Вашей ситуации более детально. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Очень довольны врачами "Росточка", наблюдаемся уже 6 лет. Всегда от посещения остаются только положительные эмоции - грамотные администраторы и профессиональные врачи. А тут еще и на первом этаже такую красоту сделали, так ребенок теперь оттуда вообще, уходить не хочет. "Росточек", так держать!

18.02.17 17:31:20
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова! Нам очень приятно! Спасибо!

Очень рада, что спустя столько времени поиска хорошей клиники наткнулись на эту. У меня двое детей и мне сложно постоянно ходить с ними по врачам в обычной поликлинике из-за вечных очередей. До этого тоже посещали пару месяцев детскую клинику другую, но там не понравилось. Тут же всё на высшем уровне. Дети сами в восторге от всех походов к врачам, а у меня на сердце спокойно. Специалисты прекрасно работают, добросовестные и внимательные. Нравится, что есть хорошее, новое оборудование, поэтому весь забор анализов проходит быстро и без нервотрёпки.

02.02.17 15:43:25
Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы и теплые слова! Мы всегда рады помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.

Росточек сами посещаем и друзьям советуем, очень хорошая клиника, много грамотных специалистов, которые уже не раз помогали решать проблемы со здоровьем ребенка. Еще ни разу не было ситуаций, когда мы были бы чем-то недовольны, персонал тоже радует своим радушием и услужливостью. Организационные вопросы решаются быстро и зачастую в пользу клиента, так что мы вообще спокойны, когда обращаемся сюда. Спасибо всему коллективу за такой прекрасный центр, где можно качественно обследовать и вылечить ребенка.

25.01.17 19:32:55
Благодарим Вас за выбор нашего центра и такие теплые слова. Мы всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.