«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Челябинск

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск: 28 врачей, 202 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(351) 242-03-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск - фото
Обновлено 24.02.2020

Официальное название: ООО "Резонанс-Мед"
Руководитель: Сигидова Людмила Владимировна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Резонанс-Мед» города Челябинска оборудован всей необходимой аппаратурой, медикаментами от проверенных поставщиков. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Резонанс-Мед» используются современные методики.

На базе медицинского центра «Резонанс-Мед» принимает невролог, педиатр, хирург, акушер-гинеколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, терапевт, кардиолог, эндокринолог. Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ и АД, электрокардиография, эхокардиография, спирография, специализированные исследования для женщин, суточное мониторирование электрокардиограммы, cпирометрия, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковые исследования внутренних органов.

В услуги входят лабораторные исследования: исследования спермы, кала, мочи, онкомаркеры, молекулярно-генетические, бактериологические, цитологические, гормональные, биохимические, гематологические, иммунологические исследования.

До медицинского центра «Резонанс-Мед» едет маршутное такси № 46, 75, автобус № 81, 33. Выйти на остановке «Завод Электромашина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе медицинского центра (въезд с ул. Нахимова).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Резонанс-Меда» на Машиностроителей 16

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 242-03-74

Отзывы о «Резонанс-Меде» на Машиностроителей 16

Хотелось бы поблагодарить весь коллектив клиники. Приятная обстановка, легко найти медцентр, грамотные специалисты, приветливый персонал. Приятные цены на обследование. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.

Недостатков не обнаружила. Отношение к пациентам всегда дружелюбное. Спасибо за теплый прием.

31.01.20 15:03:03
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе нашего медицинского центра. Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении медцентра чувствуют уверенность, заботу и комфорт. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».

Отношение и профессионализм врача.

На данный момент не увидела.

Впервые обратились в центр с ребёнком. Нужно было сделать ребёнку срочно ЭКГ перед операцией. Понравился доктор, очень милая девушка, все рассказала. С сыном так ласково разговаривала. Успела ответить на мои вопросы. На ресепшене очень внимательные администраторы. Были свидетелем странной ситуации, одна из пациенток устроила скандал, по поводу документации. Поразилась, как девушка-администратор блестяще разрулила ситуацию! Сразу видно уровень центра! Цены на услуги доступные, я бы даже сказала достаточно адекватные.

28.01.20 08:27:38
Очень рады и благодарны за Вашу высокую оценку нашей работы. Значит недаром мы так стараемся создать атмосферу личного, доброго отношения к каждому пациенту. Просим прощение за ситуацию, невольным свидетелем которой Вы стали. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Теле2

Записались с четырехмесячной дочкой на УЗИ желудка. Приехали в назначенное время, заполнили необходимые бумажки и отправились в кабинет УЗИ. Там нас встретила очень приятная женщина, к сожалению, и Ф. И. О. я не запомнила. Врач сразу спросила, взяли ли мы с собой воду для малыша. Мы, естественно, не взяли, так как нас элементарно никто не предупредил! Накануне позвонила администратор, напомнила, что мы записаны на УЗИ, и сказала ничего не есть и не пить задолго до процедуры. Но то, что с собой нужно взять что-то попить, ни слова не сказала. Как выяснилось потом - просто забыла... В итоге мужу пришлось возвращаться домой за водой и смесью для дочки. Мы в это время ожидали на ресепшене. Между делом администратор поглядывала на нас с какой-то ухмылкой, было не очень приятно. Через полчаса приехал муж с водичкой, благополучно сделали УЗИ. Повторюсь, очень понравилась врач УЗИ. Все нам внятно объяснила, посмотрела. Раза 3 извинилась за эту ситуацию. Хотя она не виновата. По итогу, нам сделали скидку 30% после беседы с мужем. Вернемся ли мы еще в данную клинику - это большой вопрос!

28.01.20 15:10:43
Мы всегда благодарны нашим пациентам за обратную связь, так как она помогает вовремя исправлять ошибки и недочеты в нашей работе. Нам важен каждый отзыв, чтобы становиться лучше. Еще раз приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. С административным персоналом проведена беседа и приняты соответствующие меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем. Рады, что Вам понравился наш специалист УЗИ-диагностики. У нас работают внимательные, высококвалифицированные детские специалисты, мы надеемся, что Вы измените свое мнение и еще раз посетите наш медицинский центр с Вашей дочкой. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».

В клинику "Резонанс Мед" записалась по рекомендации знакомых, нужно было сделать УЗИ сердца и пройти консультацию кардиолога. В клинике на входе меня встретили приветливые администраторы, проводили на УЗИ к Гребенюк И.А., затем на консультацию к Коровиной О.В. Все в назначенное время! Без утомительных очередей. Приемы прошли на очень хорошем уровне, врачи внимательные и очень доброжелательные. Инга Анатольевна сделала мне ЭКГ, а затем УЗИ. Ольга Владимировна очень внимательно выслушала, все рассказала, все объяснила. После приемов меня встретили администраторы на ресепшен, произвели расчет, выдали все документы и квитанции. Я была приятно удивлена. Буду рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.

17.01.20 12:43:22
Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов - Гребенюк И.А. и Коровиной. Инга Анатольевна и Ольга Владимировна - профессионалы высочайшего уровня. Рады, что Вы это оценили. Признательны, за желание рекомендовать наш медцентр Вашим близким. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».

При посещении центра, я осталось довольна. Хорошая атмосфера, доброжелательный персонал. Была на приеме у терапевта Сташковой Оксаны Юрьевны, очень грамотный и внимательный врач. Все объяснила, на вопросы ответила, которые меня беспокоили, успокоила. Назначила лечение. Теперь я знаю, куда и к кому буду обращаться в следующий раз. Спасибо Вам.

Буду рекомендовать своим знакомым.

16.01.20 11:36:14
Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов. Наши специалисты будут рады Вам помочь и в последующие Ваши визиты в наш центр. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».

Фотографии «Резонанс-Меда» на Машиностроителей 16

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б