«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск - фото
8.0
5.1
8.0

Челябинск

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск: 30 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём (351) 242-03-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.

ул. Машиностроителей, д. 16 Закрыто до 08:00
(351) 242-03-74
Обновлено 28.09.2021

Врачи «Резонанс-Меда» на Машиностроителей 16

ООО "Резонанс-Мед"
Сигидова Людмила Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Резонанс-Мед» города Челябинска оборудован всей необходимой аппаратурой, медикаментами от проверенных поставщиков. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Резонанс-Мед» используются современные методики.

На базе медицинского центра «Резонанс-Мед» принимает невролог, педиатр, хирург, акушер-гинеколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, терапевт, кардиолог, эндокринолог. Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ и АД, электрокардиография, эхокардиография, спирография, специализированные исследования для женщин, суточное мониторирование электрокардиограммы, cпирометрия, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковые исследования внутренних органов.

В услуги входят лабораторные исследования: исследования спермы, кала, мочи, онкомаркеры, молекулярно-генетические, бактериологические, цитологические, гормональные, биохимические, гематологические, иммунологические исследования.

До медицинского центра «Резонанс-Мед» едет маршутное такси № 46, 75, автобус № 81, 33. Выйти на остановке «Завод Электромашина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе медицинского центра (въезд с ул. Нахимова).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 242-03-74

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пока все на уровне.
Решила-таки оставить отзыв про данную клинику. Часто посещаю разные частные центры, так как веры врачам из нашей прикрепленной больницы нет. Про центр узнала из соцсетей. Обратилась впервые две недели назад с болями сильными в стопе, по телефону девушка достаточно мило предложила записаться к ортопеду, про которого ранее я читала в социальных сетях. Я решила начать с консультации. На прием пришла заранее, все очень быстро оформили и проводили к доктору, даже раньше моего времени. Врач оказался прям очень молодым, я, если честно, с опаской шла на приём. Но после такой супер профессиональной консультации, лечения на аппарате, могу честно сказать - буду врача рекомендовать! Прошла уже четыре процедуры по лечению, и могу вам сказать - помогло! Специально сразу не стала отзыв оставлять, так как хотела проверить эффективность лечения! Спасибо! За возможность ходить без боли и неупотребления кучи обезболивающих!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нет нареканий.
Побывала впервые в этом центре, так сказать, в экстренном порядке нужно было сдать анализы и посетить гинеколога. А когда пришла, узнала, что можно все в одном месте сделать, да еще и доктор на месте оказалась. Открыла для себя центр, который, как оказалось, совсем рядом находится! Очень приветливые девушки на ресепшене, врач очень душевным оказалась, хотя, когда зашла в кабинет, встретила она меня не очень добрым взглядом. Но первое впечатление обманчиво в данном случае. Очень боюсь этих врачей по специальности - гинекология. Хотя и мамочка трижды. Но, здесь все прошло гладко и спокойно. Теперь буду по необходимости к вам обращаться! Спасибо!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим, за приятные слова. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Обращайтесь, обязательно вам поможем. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Нет такого.
Делала здесь УЗИ. Мне очень понравился врач, которая его делала. Рассказывала и комментировала каждый шаг. Очень понравился такой подход, лежишь и понимаешь, что у тебя примерно происходит. Если нужно будет сделать еще какие-то обследования, то обязательно сюда приду!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что вы остались довольны обращением в наш медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Выдали заключение УЗИ другого пациента. Сразу не обратила внимания, пришлось возвращаться за своим документом.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень Важно для нас. Полностью осознаем свою ответственность за данный инцидент и приносим свои извинения. С административным персоналом была проведена беседа на предмет еще большего контроля по выдаче правильной медицинской документации. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Сентябрь 2020
Мы делали УЗИскрининг новорождённых. Никаких претензий нет. Всё прошло хорошо. Врач очень доброжелательная. Малыш даже не заплакал!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Мы рады, что Вам всё понравилось. Приходите в гости! Всегда рады нашим маленьким пациентам. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».