«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Челябинск

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск: 26 врачей, 180 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(351) 242-03-74, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ООО "Резонанс-Мед"
Руководитель: Сигидова Людмила Владимировна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Резонанс-Мед» города Челябинска оборудован всей необходимой аппаратурой, медикаментами от проверенных поставщиков. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Резонанс-Мед» используются современные методики.

На базе медицинского центра «Резонанс-Мед» принимает невролог, педиатр, хирург, акушер-гинеколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, терапевт, кардиолог, эндокринолог. Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ и АД, электрокардиография, эхокардиография, спирография, специализированные исследования для женщин, суточное мониторирование электрокардиограммы, cпирометрия, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковые исследования внутренних органов.

В услуги входят лабораторные исследования: исследования спермы, кала, мочи, онкомаркеры, молекулярно-генетические, бактериологические, цитологические, гормональные, биохимические, гематологические, иммунологические исследования.

До медицинского центра «Резонанс-Мед» едет маршутное такси № 46, 75, автобус № 81, 33. Выйти на остановке «Завод Электромашина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе медицинского центра (въезд с ул. Нахимова).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Резонанс-Меда» на Машиностроителей 16

График работы врачей

Отзывы о «Резонанс-Меде» на Машиностроителей 16

Огромная благодарность всему коллективу клиники! Всегда приятно приходить, всегда запишут, проконсультируют, напомнят о приёме. К нам, пожилым людям, относятся с теплотой. Цены на приёмы очень радуют, для пенсионеров в самый раз, деньги не тянут за ненужные назначения! Приезжаю из Копейска, самая ближайшая платная клиника где проводят лечение пяточной шпоры. Артур Ирекович мой спаситель! Скоро приеду на повторный приём.

31.10.19 08:03:16
Приятно слышать столько добрых слов. Вы, как и практически все пациенты отмечают насколько наш замечательный врач Шамселов Артур Ирекович - высококвалифицированный специалист! Отдельная благодарность, что Вы отметили наш честный подход. Вы доверяете - мы помогаем! Мы не назначаем ненужные процедуры и исследования, не составляем бесконечные по продолжительности и стоимости "планы лечения вашего кошелька".
Для нас работать этично, честно, руководствуясь только совестью и медицинскими показаниями - абсолютно естественная, нормальная вещь. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».

Давно уже обслуживаюсь в этом центре. Во-первых, достаточно удобное расположение, во-вторых, приятная ценовая политика, ну и самое главное - обслуживание, и конечно, врачи! Персонал клиники очень вежливый, всегда все доступно объясняет, даже могут записать в другую клинику на прохождение обследований, которых у них нет в центре. Это очень удобно. Забота о каждом пациенте чувствуется. Процветания вам!

30.10.19 07:30:35
Признательны Вам за выбор нашего медицинского центра. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. Рады, что удается оправдывать оказанное доверие! С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».

Решила-таки оставить отзыв про данную клинику. Часто посещаю разные частные центры, так как веры врачам из нашей прикрепленной больницы нет. Про центр узнала из соцсетей, зацепили достаточно интересные полезные посты, по интересующему меня вопросу. Обратилась впервые две недели назад с болями сильными в стопе, по телефону девушка достаточно мило предложила записаться к ортопеду, про которого ранее я читала в соцсетях. Я решила начать с консультации. На прием пришла заранее, все очень быстро оформили и проводили к доктору даже раньше моего времени. Врач оказался прям очень молодым, я, если честно, с опаской шла на приём. Но после такой супер профессиональной консультации, лечения на аппарате, могу честно сказать - буду врача рекомендовать! Прошла уже две процедуры по лечению и могу вам сказать - помогло! Специально сразу не стала отзыв оставлять, так как хотела проверить эффективность лечения! Спасибо! За возможность ходить без боли и неупотребления кучи обезболивающих!

28.10.19 07:32:21
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку врача нашего медицинского центра. Мы счастливы, что смогли помочь Вам избавиться от боли и улучшить качество жизни! Мы рады, что Вы довольны результатом лечения. Здоровье пациента - самое важное для нас и наших специалистов. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».

Отношение всего персонала.

Хотела бы выразить благодарность всему персоналу клиники за участливое отношение к проблемам нашей мамы. Мама очень давно ходила по разным поликлиникам в нашем городе. Но толку мало было, только отфутболивали от одного специалиста к другому. Я решила заняться здоровьем своей мамочки сама. Посмотрев в интернете по отзывам частные центры и врачей, наткнулась на эту клинику. Привлекли, если честно, хорошие отзывы и цены. Записались к кардиологу и сразу на ЭКГ. Пришли, встретили нас очень радушно, с улыбкой. Атмосфера очень домашняя в клинике, все аккуратно. На ресепшене очень милые и доброжелательные администраторы. А доктор - просто умничка! Влюбила нас в себя! Так все грамотно разложила и объяснила все, что происходит с самой. Что делать, какие обследования проходить. Все понятно, и так приятно видеть такую участливость к нашей проблеме врача! Огромное спасибо, собираемся на повторный приём. С уважением, ваши пациенты.

28.10.19 07:27:14
Благодарим за высокую оценку нашей работы!Вы даже не представляете насколько нам важно и приятно получить независимый отзыв от одного из наших новых пациентов. Значит недаром мы так стараемся создать атмосферу гостеприимства и личного доброго отношения к каждому пациенту. В конце хотелось бы подчеркнуть, что Ваш выбор врача нашего медицинского центра по отзывам оправдан и «сработал» по той простой причине, что мы не «мотивируем» пациентов на положительные отзывы скидками, купонами и т.п,т.к. считаем, это нечестной и неэтичной, особенно в медицине практикой. Пусть у нас будет меньше отзывов, но, главное, настоящих. С радостью будем ждать Вас и Вашу маму снова! С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Tele2

Медицинский центр можно найти без проблем. Достаточно качественное и внимательное отношение врачей. Цены приемлимые. Прием всегда проходил вовремя. Особенно стоит отметить доброжелательное отношение Сташковой О. Ю. и Коровиной О. В. Также неплохо делают УЗИ.

Само помещение не очень большое, что немного неудобно.

Фотографии «Резонанс-Меда» на Машиностроителей 16

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 10Б