«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск - фото
8.0
5.0
8.6

Челябинск

«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16, Челябинск: 30 врачей, 211 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём (351) 242-03-74 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (81/100), адрес - Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.

ул. Машиностроителей, д. 16 Открыто до 20:00
(351) 242-03-74
Обновлено 02.12.2020

Врачи «Резонанс-Меда» на Машиностроителей 16

ООО "Резонанс-Мед"
Сигидова Людмила Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Резонанс-Мед» города Челябинска оборудован всей необходимой аппаратурой, медикаментами от проверенных поставщиков. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Резонанс-Мед» используются современные методики.

На базе медицинского центра «Резонанс-Мед» принимает невролог, педиатр, хирург, акушер-гинеколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, терапевт, кардиолог, эндокринолог. Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ и АД, электрокардиография, эхокардиография, спирография, специализированные исследования для женщин, суточное мониторирование электрокардиограммы, cпирометрия, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковые исследования внутренних органов.

В услуги входят лабораторные исследования: исследования спермы, кала, мочи, онкомаркеры, молекулярно-генетические, бактериологические, цитологические, гормональные, биохимические, гематологические, иммунологические исследования.

До медицинского центра «Резонанс-Мед» едет маршутное такси № 46, 75, автобус № 81, 33. Выйти на остановке «Завод Электромашина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе медицинского центра (въезд с ул. Нахимова).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 242-03-74

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Выдали заключение УЗИ другого пациента. Сразу не обратила внимания, пришлось возвращаться за своим документом.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение очень Важно для нас. Полностью осознаем свою ответственность за данный инцидент и приносим свои извинения. С административным персоналом была проведена беседа на предмет еще большего контроля по выдаче правильной медицинской документации. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Сентябрь 2020
Мы делали УЗИскрининг новорождённых. Никаких претензий нет. Всё прошло хорошо. Врач очень доброжелательная. Малыш даже не заплакал!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Мы рады, что Вам всё понравилось. Приходите в гости! Всегда рады нашим маленьким пациентам. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Чистота в центре и соблюдение всех мер по борьбе с вирусами. Великолепный доктор!
Не понравилось
Нет такого.
Я впервые обратилась в центр, т. к. обзвонила все клиники Челябинска, и никто(!) не смог записать меня на УЗИ нижних конечностей. Прямо при входе в клинику установлен антисептик, девушки на ресепшен очень вежливо предложили обработать руки. Даже разметка есть на полу о соблюдении дистанции. Я также хочу отметить, что весь персонал, которого я увидела во время своего нахождения в центре, все врачи и администраторы экипированы по полной: очки, маски, перчатки. Сейчас такое время, когда везде ты опасается всего, так вот здесь мне почему-то было спокойно, все соблюдено и я под защитой. Хочу отметить замечательного специалиста - Сырникову Ольгу Леонидовну, настолько отзывчивый доктор, внимательный, чуткий! Дай Бог Вам здоровья!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим Вас за обратную связь. Наша команда искренне сожалеет обо всех ограничениях, которые возникли в связи с коронавирусом. Мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя безопасно в нашем центре. Приходя к нам, Вы можете быть спокойны за свое здоровье и здоровье своих близких, так как все дополнительные меры профилактики ведутся в соответствии с установленным регламентом. Помните, что нет ничего важнее здоровья. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я из таких людей, что пока точно не проверю - не порекомендую. Данную медклинику готова рекомендовать своим друзьям и знакомым. Так как неоднократно уже обращалась с ребенком, сама была на УЗИ сердца и у гинеколога.
Не понравилось
Все пока устраивает.
Центр очень уютный, я бы сказала, какой-то домашний. Нет этой нарочито стерильной белизны в цвете стен, что меня всегда пугает. Наоборот, попадаешь в оранжевый мир. Все так выдержано. Девочки-администраторы - умнички. Сразу видно, знают свою работу хорошо! Всегда проконсультируют, подскажут. Особенно две девушки очень приветливые, к сожалению, все время путаю имена... Оксана, Ксения, Татьяна. Памяти совсем нет. Врачи - умнички. Все, к кому обращались, реально готовы выслушать и помочь. Очень удобное расположение центра. Цены на услуги доступные, а на анализы, я бы даже сказала, дешевле, чем в других центрах. Это из моего многочисленного опыта. Всего вам хорошего! Развиваетесь вы бешеным темпом, молодцы!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Признательны Вам за выбор нашего медицинского центра. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив клиники. Приятная обстановка, легко найти медцентр, грамотные специалисты, приветливый персонал. Приятные цены на обследование. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила. Отношение к пациентам всегда дружелюбное. Спасибо за теплый прием.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим за размещение положительного отзыва о работе нашего медицинского центра. Мы искренне радуемся, когда наши пациенты остаются довольны результатами лечения и при посещении медцентра чувствуют уверенность, заботу и комфорт. С пожеланием здоровья, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».