Медицинский центр «Резонанс-Мед»
Челябинск

(351) 242-03-74

Медицинский центр «Резонанс-Мед», Челябинск: 24 врача, 21 отзыв о клинике и 140 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 242-03-74, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.
Медицинский центр «Резонанс-Мед» - фото

Официальное название: ООО "Резонанс-Мед"
Руководитель: Сигидова Людмила Владимировна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Резонанс-Мед» города Челябинска оборудован всей необходимой аппаратурой, медикаментами от проверенных поставщиков. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Резонанс-Мед» используются современные методики.

На базе медицинского центра «Резонанс-Мед» принимает невролог, педиатр, хирург, акушер-гинеколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, терапевт, кардиолог, эндокринолог. Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ и АД, электрокардиография, эхокардиография, спирография, специализированные исследования для женщин, суточное мониторирование электрокардиограммы, cпирометрия, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковые исследования внутренних органов.

В услуги входят лабораторные исследования: исследования спермы, кала, мочи, онкомаркеры, молекулярно-генетические, бактериологические, цитологические, гормональные, биохимические, гематологические, иммунологические исследования.

До медицинского центра «Резонанс-Мед» едет маршутное такси № 46, 75, автобус № 81, 33. Выйти на остановке «Завод Электромашина».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Резонанс-Мед»

Отзывы о медицинском центре «Резонанс-Мед»

Спасибо за теплый и профессиональный приём Смирновым М. Е. После беседы с ним уже стало на много лучше. Компетентен в своём направлении. Спасибо руководителю медцентра и лично Максиму Евгеньевичу.

В клинику я пришла в первый раз на процедуру ЭКГ и могу сказать, что все прошло хорошо. Мой прием начался вовремя не было никаких задержек. У персонала было очень хорошее отношение к своим пациентам. Условия на мой взгляд, там были достаточно комфортными. Если понадобится, то я снова туда приду.

Меня все устроило. Медицинский центр находится возле работы, поэтому удобно добираться. Мне нравится отношение к посетителю здесь. Приходила на УЗИ. Доктор нормальный и квалифицированный. Мне все нормально объяснили. Обстановка нормальная, уютная. Буду обращаться.

В целом, в клинике мне все понравилось. Персонал на ресепшене был очень приветлив. Они хорошо меня встретили, быстро оформили документы и проводили вовремя на прием. Доктор все очень хорошо мне объяснила и рассказала. Считаю, что она сделала все необходимое. По моему, она профессионал. В случае необходимости, я снова приду в клинику.

МегаФон

Проходил процедуру ЭКГ. Записался по телефону. Очень адекватный и компетентный персонал. Оставили только положительные впечатления. Очень демократичные цены.

Фотографии медицинского центра «Резонанс-Мед»

Медицинский центр «Резонанс-Мед» - Процедурный кабинет
Медицинский центр «Резонанс-Мед» - Холл
Медицинский центр «Резонанс-Мед» - Холл
Медицинский центр «Резонанс-Мед» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 242-03-74