Медицинский центр «Резонанс-Мед»
Челябинск

Медицинский центр «Резонанс-Мед», Челябинск: 28 врачей, 176 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(351) 242-03-74, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, ул. Машиностроителей, д. 16.
Медицинский центр «Резонанс-Мед», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Резонанс-Мед"
Руководитель: Сигидова Людмила Владимировна
Год основания: 2014

Медицинский центр «Резонанс-Мед» города Челябинска оборудован всей необходимой аппаратурой, медикаментами от проверенных поставщиков. Пациентов принимают квалифицированные доктора. В медицинском центре «Резонанс-Мед» используются современные методики.

На базе медицинского центра «Резонанс-Мед» принимает невролог, педиатр, хирург, акушер-гинеколог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, нефролог, пульмонолог, терапевт, кардиолог, эндокринолог. Проводится диагностика: суточное мониторирование ЭКГ и АД, электрокардиография, эхокардиография, спирография, специализированные исследования для женщин, суточное мониторирование электрокардиограммы, cпирометрия, эхокардиография, электрокардиография, ультразвуковые исследования внутренних органов.

В услуги входят лабораторные исследования: исследования спермы, кала, мочи, онкомаркеры, молекулярно-генетические, бактериологические, цитологические, гормональные, биохимические, гематологические, иммунологические исследования.

До медицинского центра «Резонанс-Мед» едет маршутное такси № 46, 75, автобус № 81, 33. Выйти на остановке «Завод Электромашина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится медицинский центр. Если мест для парковки нет, можно припарковаться во дворе медицинского центра (въезд с ул. Нахимова).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Резонанс-Мед»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Резонанс-Мед»

Долго искала по интернету медцентр для обращения и случайно прочитала фамилию Поддубнова А. И., сам Бог послал мне нужного врача. Записалась на прием, приехала в "Резонанс" и была потрясена медперсоналом после наших клиник - это небо и земля. Добрые, приветливые - что врачи, что персонал. Была у двух врачей - Поддубновой А. И. и Порошиной М. А., впечатление неописуемо. Спасибо за доброе и внимательное отношение к нам, простым людям. Когда вернулась домой, была под таким большим впечатлением, как будто побывала где-то за границей. Здоровья и процветания вам.

Очень понравился прием Оксаны Юрьевны Сташковой! Получила качественное лечение. Врач ответила на все интересующие вопросы, была доброжелательна и деликатна. Не понадобилось обращаться к узким специалистам. Все лечение назначила Оксана Юрьевна. Теперь чувствую себя хорошо. Большое спасибо! Отдельное спасибо администраторам, что порекомендовали обратиться к Оксане Юрьевне! Светлана.

Спасибо за теплый и профессиональный приём Смирновым М. Е. После беседы с ним уже стало на много лучше. Компетентен в своём направлении. Спасибо руководителю медцентра и лично Максиму Евгеньевичу.

В клинику я пришла в первый раз на процедуру ЭКГ и могу сказать, что все прошло хорошо. Мой прием начался вовремя не было никаких задержек. У персонала было очень хорошее отношение к своим пациентам. Условия на мой взгляд, там были достаточно комфортными. Если понадобится, то я снова туда приду.

Меня все устроило. Медицинский центр находится возле работы, поэтому удобно добираться. Мне нравится отношение к посетителю здесь. Приходила на УЗИ. Доктор нормальный и квалифицированный. Мне все нормально объяснили. Обстановка нормальная, уютная. Буду обращаться.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 200-33-71

Медицинский центр «МедЭксперт», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, 87а
(351) 200-37-01

Фотографии медицинского центра «Резонанс-Мед»

Медицинский центр «Резонанс-Мед», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 242-03-74