Медицинский центр «АллергоСтоп»
Челябинск

(351) 200-33-71
Вчера записалось 2 человека

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск: 18 врачей, 208 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 4600 руб., запись на приём ☎(351) 200-33-71, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (83/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34.
Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск - фото

Официальное название: Центр профилактики и лечения аллергии и астмы "АллергоStop"
Руководитель: Севрюков Дмитрий Олегович
Год основания: 2015

Медицинский центр «АллергоСтоп» города Челябинска оказывает услуги детям и взрослым. Кабинеты оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Деятельность медицинского центра «АллергоСтоп» лицензирована.

На базе медицинского центра «АллергоСтоп» оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы. Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология – диетология, неврология, дерматология, вакцинация, оториноларингология, пульмонология, терапия – кардиология, физиопроцедуры.

Проводится диагностика: цитологическое исследование индуцированной мокроты, проведение цитологического исследования (риноцитограмма), исследование функции внешнего дыхания с бронхолитиком, пикфлоуметрия, спирометрия, спирография. Предлагаются лабораторные анализы. Работает детское отделение: плановое годовое наблюдение детей, проверка реакции манту, оформление карты профилактических прививок, медицинской справки, санаторно-курортной карты.

До медицинского центра «АллергоСтоп» едет автобус №59, маршрутное такси №52, 86. Выйти на остановке «Торговый центр».

Отдельной закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания со стороны входа в медицинский центр на 50 машиномест. Въезд на парковку с улицы Работниц со стороны Свердловского проспекта и со стороны улицы Каслинской; вход в медицинский центр и парковка обращены к улице Братьев Кашириных (на Торговый Центр). В случае, если свободных мест на парковке нет, то возможна парковка у дома 32 по ул.Братьев Кашириных.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "АллергоСтоп"

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Татьяна Феликсовна
Детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, функциональный диагност
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Братьев Кашириных, д. 34
Все супер! Спасает, причем не свой профиль! Огромное, человеческое спасибо за мою тяжеленную дочку!
На прошлой неделе записалось 5 человек
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова Ольга Васильевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Братьев Кашириных, д. 34
Потрясающий доктор! Ольга Васильевна - специалист высшего уровня, досконально разбирается в детских болезнях, умный, красивый, ласковый доктор-мечта каждого ребенка!
За последний месяц записалось 14 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева Ольга Викторовна
Аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, педиатр, функциональный диагност
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 500 р.
  • ул. Братьев Кашириных, д. 34
Галышева Ольга Викторовна - очень внимательный и очень грамотный специалист. Моего ребенка она на все 100% расположила к себе. Думаю, что она решила нашу проблему. Подробно расписала схему дальнейшего…
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о медицинском центре "АллергоСтоп"

Наш врач назначил нам обратиться к гастроэнтерологу. В интернете мы нашли подходящего специалиста и поехали к нему в "АллергоСтоп". Добираться было далековато, мы живем в Сосновском районе. Администраторы отнеслись к нам очень хорошо. Очереди не было, нам все понятно объяснили, и мы сразу зашли в кабинет. Нас там уже ждали. Посещение клиники было комфортным. Мне, как пенсионеру, сделали скидку 10%.

13.11.18 12:17:51
Благодарим вас за оставленный отзыв о медицинском центре! Высокий профессионализм наших врачей, соблюдение стандартов оказания медицинской помощи и комфортный сервис - главные принципы нашей работы!

Нам нужен был ЛОР, и мы на портале нашли доктора в удобное для нас время. Добираться до клиники было удобно, но подъезд там хитренький, через дворы нужно заезжать. В регистратуре меня встретили хорошо. Все было быстро, без очередей и ожидания. В клинике чисто, уютно и приятно. Все прошло так, как я и ожидала. Обращусь в клинику еще раз при необходимости.

27.10.18 12:58:17
Благодарим вас за отзыв о нашем медицинском центре! Основной нашей задачей является не только оказание медицинской помощи в строгом соответствии со стандартами, но и создание комфортных условий своим пациентам!

В принципе, мне все понравилось. Мы приехали даже раньше назначенного времени, нас сразу приняли. Персонал был очень доброжелателен. Снимки ЭКГ нам выдали сразу. Порадовало, что в клинике комфортные условия. Там есть где посидеть подождать и где повесить свои вещи. Клиника, кстати говоря, тоже удобно расположена.

19.10.18 11:47:03
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что наша работа над сервисом выражается в вашей высокой оценке!

Мне понравилась сама доктор. Она все мне объяснила и рассказала. В плане отношения персонала, тоже все было хорошо. Все было своевременно. Думаю, что еще буду туда обращаться. Только мне не понравилось то, что пришли результаты анализов на электронную почту без какого либо описания. На сколько я знаю, по данной болезни существует несколько разновидностей, так что, пока мне ничего не понятно, придется все выяснять.

26.09.18 13:14:59
Благодарим вас за отзыв! Клиентский сервис и высокое качество оказания медицинской помощи нашим пациентам - главные принципы нашей работы. Отправка результатов анализов посредством электронной почты это часть сервиса, это удобно, в первую очередь, для вас. А само описание и назначение лечения на их основании проводится на приеме врача. Вы можете записаться на повторный прием к врачу в наш медицинский центр.

В плане отношения персонала у меня нет претензий - все было хорошо. В помещении хорошо и чисто. Имеется все то, что нужно для детей, есть вся необходимая аппаратура. Я делала ЭКГ, а характеристику я получила только на следующий день, пришлось снова придти. А в целом, клиника меня в принципе устроила.

18.09.18 08:39:10

(351) 700-70-94

Медицинский центр «Частная врачебная практика», Челябинск - фото
Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86

Фотографии медицинского центра "АллергоСтоп"

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-33-71