Медицинский центр «АллергоСтоп»
Челябинск

(351) 200-33-71
Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск: 16 врачей, 12 отзывов о клинике и 167 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 200-33-71, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (80/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - фото

Официальное название: Центр профилактики и лечения аллергии и астмы "АллергоStop"
Руководитель: Иванова Ольга Васильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «АллергоСтоп» города Челябинска оказывает услуги детям и взрослым. Кабинеты оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Деятельность медицинского центра «АллергоСтоп» лицензирована.

На базе медицинского центра «АллергоСтоп» оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы. Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология – диетология, неврология, дерматология, вакцинация, оториноларингология, пульмонология, терапия – кардиология, физиопроцедуры.

Проводится диагностика: цитологическое исследование индуцированной мокроты, проведение цитологического исследования (риноцитограмма), исследование функции внешнего дыхания с бронхолитиком, пикфлоуметрия, спирометрия, спирография. Предлагаются лабораторные анализы. Работает детское отделение: плановое годовое наблюдение детей, проверка реакции манту, оформление карты профилактических прививок, медицинской справки, санаторно-курортной карты.

До медицинского центра «АллергоСтоп» едет автобус №59, маршрутное такси №52, 86. Выйти на остановке «Торговый центр».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "АллергоСтоп"

Алиева Т. Ф., Челябинск
Алиева Татьяна Феликсовна
Детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, функциональный диагност
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Братьев Кашириных, д. 34
Все супер! Спасает, причем не свой профиль! Огромное, человеческое спасибо за мою тяжеленную дочку!
Вчера записался 1 человек
Иванова О. В., Челябинск
Иванова Ольга Васильевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Братьев Кашириных, д. 34
Потрясающий доктор! Ольга Васильевна - специалист высшего уровня, досконально разбирается в детских болезнях, умный, красивый, ласковый доктор-мечта каждого ребенка!
За последний месяц записалось 14 человек

Отзывы о медицинском центре "АллергоСтоп"

проверено
13.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.06.2018 Начата проверка по запросу
15.06.2018 Автор не смог предоставить документы
15.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были на приеме у Ивановой О.В., хороший врач, все рассказала, замечательно провела прием! Клиника уютная, только за стойкой администратора сидела прыщавая девушка, видок у нее жуть, двух слов связать не может - и это администратор престижной клиники. Неужели руководству плевать, кто первый встречает и последний провожает ваших пациентов, она даже не улыбается. В общем, она испортила все впечатление о клинике!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.06.2018 07:58:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.22X.11X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «АллергоСтоп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Я впервые обращалась в «АллергоСтоп». Расположение удобное, мне было легко найти центр. Ожидание составило буквально несколько минут. Отношение со стороны персонала хорошее, условия комфортные. Мне сделали ЭКГ и сказали, что результаты придут мне на следующий день, но сейчас идет уже второй день и результатов нет. Это мне не понравилось. По мере надобности буду обращаться в этот центр.

13.06.18 13:41:11
Приносим свои извинения за задержку результата ЭКГ. С врачом была проведена беседа о недопустимости нарушения сроков проведения исследования и выдачи заключений по ним.
И благодарим за ваше доверие!

Обращались в данный медицинский центр неоднократно. На осмотре у педиатра врач внимательно провела осмотр перед вакцинацией (чего, к сожалению, не делают в нашей поликлинике по прописке), ответила на все вопросы. Ребенок комфортно себя чувствовал. Спасибо медсестре, поставила прививку так, что ребенок даже почти не плакал. Теперь точно ставить прививки ребенку будем только у вас! Хочу отметить, что весь персонал клиники очень вежливый и внимательно относятся к пациентам.

27.04.18 16:54:15
Спасибо и вам за оставленный отзыв и теплые слова! Ваш отзыв - лучшая награда за наш труд!
Интересы наших пациентов, забота об их здоровье с четким соблюдем всех стандартов оказания медицинской помощи - наша приоритетная задача.

Вчера делали ЭКГ дочке в вашей клинике. Сегодня были у заведующей кардиологии детской в ГБ № 1. Половины показателей в ленте нет. Пришлось снимать ЭКГ в стационаре еще раз. Вопрос: за что я отдала деньги? За некачественное ЭКГ! Отвратительно. Очень разочарована. В клинике красивая обстановка, обслуживание вежливое. Но качество услуги испортило все. Больше к вам ни ногой.

20.04.18 18:06:06
Приносим вам свои извинения за столь досадное разочарование. Действительно, наша вина. После вашей претензии аппарат ЭКГ был отправлен по поверку и выяснилось, что у него пришли в негодность три отведения (контакты), что не позволило отразить все необходимые параметры.
Уплаченные деньги готовы вернуть в любое удобное для вас время.

В клинике мне понравилось. Администраторы меня хорошо встретили, у них было уважительное ко мне отношение. Мой прием начался вовремя. Доктор решил мою проблему. Уделил мне при этом достаточно времени. В целом все было так, как и положено. В ближайшее время я планирую снова к ним придти.

06.04.18 12:25:05
Благодарим вас за отзыв о клинике! Соблюдение стандартов оказания медицинской помощи и внутренний контроль качества в нашем медицинском центре является одной из приоритетных задач.
ул. Машиностроителей, д. 16

пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Фотографии медицинского центра "АллергоСтоп"

Медицинский центр «АллергоСтоп» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-33-71