Медицинский центр «АллергоСтоп»
Челябинск

(351) 200-33-71
Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск: 18 врачей, 15 отзывов о клинике и 187 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 200-33-71, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, ул. Братьев Кашириных, д. 34.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - фото

Официальное название: Центр профилактики и лечения аллергии и астмы "АллергоStop"
Руководитель: Иванова Ольга Васильевна
Год основания: 2015

Медицинский центр «АллергоСтоп» города Челябинска оказывает услуги детям и взрослым. Кабинеты оснащены современным высокотехнологичным оборудованием. Деятельность медицинского центра «АллергоСтоп» лицензирована.

На базе медицинского центра «АллергоСтоп» оказывается помощь в профилактике и лечении заболеваний бронхолегочной системы заболеваний кожи, лорзаболеваний, аллергии и астмы. Оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология – диетология, неврология, дерматология, вакцинация, оториноларингология, пульмонология, терапия – кардиология, физиопроцедуры.

Проводится диагностика: цитологическое исследование индуцированной мокроты, проведение цитологического исследования (риноцитограмма), исследование функции внешнего дыхания с бронхолитиком, пикфлоуметрия, спирометрия, спирография. Предлагаются лабораторные анализы. Работает детское отделение: плановое годовое наблюдение детей, проверка реакции манту, оформление карты профилактических прививок, медицинской справки, санаторно-курортной карты.

До медицинского центра «АллергоСтоп» едет автобус №59, маршрутное такси №52, 86. Выйти на остановке «Торговый центр».

Отдельной закрытой парковки нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания со стороны входа в медицинский центр на 50 машиномест. Въезд на парковку с улицы Работниц со стороны Свердловского проспекта и со стороны улицы Каслинской; вход в медицинский центр и парковка обращены к улице Братьев Кашириных (на Торговый Центр). В случае, если свободных мест на парковке нет, то возможна парковка у дома 32 по ул.Братьев Кашириных.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "АллергоСтоп"

Алиева Т. Ф., Челябинск
Алиева Татьяна Феликсовна
Детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, функциональный диагност
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 850 р.
  • ул. Братьев Кашириных, д. 34
Все супер! Спасает, причем не свой профиль! Огромное, человеческое спасибо за мою тяжеленную дочку!
Последняя запись 1 час назад
Иванова О. В., Челябинск
Иванова Ольга Васильевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Братьев Кашириных, д. 34
Потрясающий доктор! Ольга Васильевна - специалист высшего уровня, досконально разбирается в детских болезнях, умный, красивый, ласковый доктор-мечта каждого ребенка!
Вчера записался 1 человек

Отзывы о медицинском центре "АллергоСтоп"

Прекрасная клиника. Очень чисто, спокойно, всё во время. Специалисты очень доброжелательны и консультируют полноценно. Я рекомендую именно эту клинику, многие мои знакомые из Казахстана приезжают именно в "АллергоСтоп".

14.08.18 11:54:30
Благодарим вас за отзыв! Клиентский сервис и профессионализм наших врачей - главные аспекты нашей работы!

Все очень четко было от сервисной службы. Нам оперативно подобрали удобное время, оказали квалифицированную помощь, ответили на вопросы. Мы сразу сдали анализы, нам сделали уколы. Через 40 минут уже были готовы результаты. В самом центре очень чисто. Все понравилось.

09.07.18 14:53:17
Благодарим за оставленный отзыв! Ваша высокая оценка говорит о том, что наш труд не напрасен! Соблюдение стандартов оказания медицинской помощи с высоким сервисом обслуживания - то, к чему мы стремимся.

Все было нормально. Прием начался вовремя, условия в клинике хорошие. У персонала было хорошее и доброе отношение ко мне и к моему ребенку. Доктор на мой взгляд, сделала все правильные назначения. Но, по моему можно было как-то более мягче расположить ребенка к себе. Возможно еще раз в клинику придем при необходимости.

09.07.18 15:01:45
Благодарим за оставленный отзыв! Мы заботимся о том, чтобы наши пациенты, особенно детишки, чувствовали себя в медицинском центре комфортно и не боялись "людей в белых халатах". Если у вас есть возможность, то напишите, пожалуйста, свои имя и фамилию, дату приема и врача у которого вы были, на электронный адрес, указанный на сайте компании в разделе "контакты", с описанием ситуации. Мы проведем проверку, о результатах которой дадим вам ответ.
проверено
13.06.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.06.2018 Начата проверка по запросу
15.06.2018 Автор не смог предоставить документы
15.06.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были на приеме у Ивановой О.В., хороший врач, все рассказала, замечательно провела прием! Клиника уютная, только за стойкой администратора сидела прыщавая девушка, видок у нее жуть, двух слов связать не может - и это администратор престижной клиники. Неужели руководству плевать, кто первый встречает и последний провожает ваших пациентов, она даже не улыбается. В общем, она испортила все впечатление о клинике!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.06.2018 07:58:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.22X.11X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «АллергоСтоп» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.07.18 14:57:05
Благодарим редакцию портала "ПроДокторов" за объективное, полное и быстрое разбирательство по данному отзыву.

Я впервые обращалась в «АллергоСтоп». Расположение удобное, мне было легко найти центр. Ожидание составило буквально несколько минут. Отношение со стороны персонала хорошее, условия комфортные. Мне сделали ЭКГ и сказали, что результаты придут мне на следующий день, но сейчас идет уже второй день и результатов нет. Это мне не понравилось. По мере надобности буду обращаться в этот центр.

13.06.18 13:41:11
Приносим свои извинения за задержку результата ЭКГ. С врачом была проведена беседа о недопустимости нарушения сроков проведения исследования и выдачи заключений по ним.
И благодарим за ваше доверие!
ул. Университетская Набережная, д. 22-В

пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Университетская набережная, 34
(351) 220-75-39

Фотографии медицинского центра "АллергоСтоп"

Медицинский центр «АллергоСтоп» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 200-33-71