Лор-центр «Центр слуха», Челябинск - фото
6.3
5.3
5.8

Челябинск

Лор-центр «Центр слуха», Челябинск: 14 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём (351) 200-34-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Лесопарковая, 9а.

ул. Лесопарковая, 9а Закрыто до 10:00
(351) 200-34-27
Обновлено 22.02.2021

Врачи лор-центра «Центр слуха»

Расписание клиники недоступно

ул. Лесопарковая, 9а

ООО "ЛОР Центр. Центр Слуха"
Сергеева Евгения Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛОР-центр «Центр слуха» города Челябинска оснащен импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Ведут прием квалифицированные врачи с высшим образованием. В ЛОР-центре «Центр слуха» используются передовые методики.

На базе ЛОР-центра «Центр слуха» оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

Проводится диагностика: бактериальное исследование микрофлоры слизистых лор-органов, тимпанометрия, метод эндоскопии, акустическая импедансометрия, инструментальный осмотр лор-органов. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: фонофорез, вакуумная терапия, спелеотерапия, интерференцтерапия, ультразвуковая терапия, гальванизация, магнитотерапия, электрофорез, электротерапия, ультратонотерапия, дарсонвализация, лазеротерапия, светотерапия.

До ЛОР-центра «Центр слуха» едет автобус №15, маршрутное такси №3, 4, 86, 99. Выйти на остановке «Профилакторий».

У здания клиники, по улице Лесопарковой имеется бесплатная парковка на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 200-34-27

Посетили врачаФевраль 2021
Заметил ухудшение слуха, любитель послушать музыку громко, особого значения не придал. Рассчитывал, что пройдёт. Но как хорошо, что мои знакомые посоветовали сходить всё-таки в клинику и провериться. Меня записали к Дании Мансуровой. Как оказалось, у меня сенсоневральная тугоухость, достаточно распространённая патология, хорошо, что я не запустил это. И у меня была лишь начальная стадия, сурдолог помог мне быстро восстановить мой слух. Спасибо большое клинике за таких компетентных врачей!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Уважаемые ухогорлоносы! Недавно я заболела, и признаюсь, сильно испугалась. Пришлось в срочном порядке искать место, где бы меня приняли. Не с первого раза вышла на вас и была очень рада, что вы пригласили меня в этот же день. Хочу поблагодарить за тёплый приём, за доброе отношение, за слаженную работу коллектива! Меня приветливо встретили на ресепшене, подробно рассказали «что, куда и как» и усадили на мягкий диванчик. В этой атмосфере мой страх прошёл. Врач Евгения Александровна сразу поставила диагноз, назначила необходимое лечение, которое быстро помогло. Спасибо ей огромное! Хочется сказать словами Соломона: «Ценное в человеке – его любящая доброта». Пациентка Екатерина.
Лор-центр «Центр слуха»
Екатерина, благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация "Лор центр. Центр слуха"
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Кроме того, что заведение находится в какой-то подворотне, врач Шамардак Юлия Владимировна просто не пришла на приём... Просидели 15 минут после официального начала приёма, и потом нам сказали, что зря пришли, а вопрос был у меня срочный.
Лор-центр «Центр слуха»
Добрый день, [...]. Сожалеем, что визит оставил такие негативные впечатления. Мы очень трепетно относимся к нашим пациентам и приняли меры, что бы подобная ситуация не повторилась. Приносим свои извинения за неудобства связанные с реконструкцией здания и затянувшимся ремонтом. Искренне хотели бы вернуть Ваше доверие. С уважением, администрация клиники «Лор центр. Центр слуха»
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я впервые был в этой клинике, узнал о ней из интернета. В принципе, добираться мне было удобно, и вывеска у клиники есть, но в здании шел ремонт и нужно было заходить через черный вход. Администраторы приняли меня нормально, поздоровались. Они все оформили, выдали документ и чек. Я записывался к сурдологу, записаться к нему не составило труда. В кабинет зашел по времени. В принципе, врач мне понравился. Кабинет оборудован хорошо, в клинике чисто. Думаю, что я пришел бы туда еще раз.
Не понравилось
Цены дорогие, на мой взгляд, и акций не было.
Лор-центр «Центр слуха»
Благодарим за честный отзыв. Приносим свои извинения, за временные неудобства, связанные с ремонтом входной группы здания. Будем рады быть полезны Вам вновь
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в Лор-центре «Центр слуха». Мы искали сурдолога и решили записаться на прием в эту клинику. При записи нам пришло СМС-оповещение, а также позвонил сотрудник клиники и напомнил о визите. Так как в клинике проходит ремонт, нужно было заходить со двора (нам сказали об этом заранее). Мы ехали по навигатору и без проблем добрались до центра. Рядом с клиникой есть парковка. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Никакой грубости я не заметила. Условия были комфортными. Я приходила с маленьким ребенком и отметила то, что коридоре есть даже игрушки для детей. Есть гардероб, диван для ожидания, бахилы. Консультацией у сурдолога мы остались довольны и через полгода собираемся прийти к ней на повторный прием. Врач уделила нам достаточно времени. Она все объяснила, сделала письменное заключение с печатью. О стоимости услуг нас предупредили заранее. Прием и аудиометрия стоили 2500. На мой взгляд, цена нормальная. Мы оплачивали услуги наличными и при оплате нам выдали чек.
Не понравилось
Не понравилось то, что прием начался с опозданием. Мы были записаны на 14:30, но зашли без 5 три, то есть ожидание составило почти полчаса.
Лор-центр «Центр слуха»
Благодарим за положительный отзыв. Иногда, для одного пациента требуется не запланированное пролонгирование обследования. Приносим извинение за ожидание. Будем рады быть полезны Вам вновь.