Лор-центр «Центр слуха», Челябинск - фото
6.9
3.9
6.4

Челябинск

Лор-центр «Центр слуха», Челябинск: 11 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2500 руб., запись на приём (351) 200-34-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (75/100), адрес - Челябинск, ул. Лесопарковая, 9а.

ул. Лесопарковая, 9а Закрыто до 09:00
(351) 200-34-27
Обновлено 03.02.2020

Врачи лор-центра «Центр слуха»

ул. Лесопарковая, 9а

ООО "ЛОР Центр. Центр Слуха"
Сергеева Евгения Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

ЛОР-центр «Центр слуха» города Челябинска оснащен импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Ведут прием квалифицированные врачи с высшим образованием. В ЛОР-центре «Центр слуха» используются передовые методики.

На базе ЛОР-центра «Центр слуха» оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

Проводится диагностика: бактериальное исследование микрофлоры слизистых лор-органов, тимпанометрия, метод эндоскопии, акустическая импедансометрия, инструментальный осмотр лор-органов. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: фонофорез, вакуумная терапия, спелеотерапия, интерференцтерапия, ультразвуковая терапия, гальванизация, магнитотерапия, электрофорез, электротерапия, ультратонотерапия, дарсонвализация, лазеротерапия, цветотерапия.

До ЛОР-центра «Центр слуха» едет автобус №15, маршрутное такси №3, 4, 86, 99. Выйти на остановке «Профилакторий».

У здания клиники, по улице Лесопарковой имеется бесплатная парковка на 20 машиномест.

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я впервые был в этой клинике, узнал о ней из интернета. В принципе, добираться мне было удобно, и вывеска у клиники есть, но в здании шел ремонт и нужно было заходить через черный вход. Администраторы приняли меня нормально, поздоровались. Они все оформили, выдали документ и чек. Я записывался к сурдологу, записаться к нему не составило труда. В кабинет зашел по времени. В принципе, врач мне понравился. Кабинет оборудован хорошо, в клинике чисто. Думаю, что я пришел бы туда еще раз.
Не понравилось
Цены дорогие, на мой взгляд, и акций не было.
Лор-центр «Центр слуха»
Благодарим за честный отзыв. Приносим свои извинения, за временные неудобства, связанные с ремонтом входной группы здания. Будем рады быть полезны Вам вновь
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мы первый раз были на приеме в Лор-центре «Центр слуха». Мы искали сурдолога и решили записаться на прием в эту клинику. При записи нам пришло СМС-оповещение, а также позвонил сотрудник клиники и напомнил о визите. Так как в клинике проходит ремонт, нужно было заходить со двора (нам сказали об этом заранее). Мы ехали по навигатору и без проблем добрались до центра. Рядом с клиникой есть парковка. Отношение со стороны персонала я бы оценила на 5/5. Никакой грубости я не заметила. Условия были комфортными. Я приходила с маленьким ребенком и отметила то, что коридоре есть даже игрушки для детей. Есть гардероб, диван для ожидания, бахилы. Консультацией у сурдолога мы остались довольны и через полгода собираемся прийти к ней на повторный прием. Врач уделила нам достаточно времени. Она все объяснила, сделала письменное заключение с печатью. О стоимости услуг нас предупредили заранее. Прием и аудиометрия стоили 2500. На мой взгляд, цена нормальная. Мы оплачивали услуги наличными и при оплате нам выдали чек.
Не понравилось
Не понравилось то, что прием начался с опозданием. Мы были записаны на 14:30, но зашли без 5 три, то есть ожидание составило почти полчаса.
Лор-центр «Центр слуха»
Благодарим за положительный отзыв. Иногда, для одного пациента требуется не запланированное пролонгирование обследования. Приносим извинение за ожидание. Будем рады быть полезны Вам вновь.
Посетили врачаНоябрь 2018
Клиника, в принципе, нормальная, но цены дороговатые. Мне нужно было побыстрее попасть на прием, и поэтому мы пошли в "Центр слуха". Администраторы отнеслись хорошо. В коридоре есть развлечения для детей, а у доктора в кабинете - игрушки. Условия для посетителей есть: и вода, и туалет. Внешний вид здания, где находится учреждение, не очень. Я не сразу нашла клинику. Указатель есть, но его не особо видно. Приехала я на машине, и припарковалась через дорогу. Все места были заняты. Никаких замечаний у меня нет.
Лор-центр «Центр слуха»
Благодарим за положительный отзыв. Приносим свои извинения, за временные неудобства, связанные с ремонтом входной группы здания. Будем рады быть полезны Вам вновь
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне по работе нужно было подтвердить, что со слухом у меня все в порядке. Я сам с области, и меня до клиники довели знакомые. Там сейчас идет небольшой ремонт, поэтому мне было сложновато определить, куда идти. Это было мое первое обращение в это учреждение. Если будет необходимость, я приду туда еще раз. Меня прекрасно встретили, отнеслись с вниманием и пониманием. Персонал очень вежливый, в помещении тихо, спокойно и хорошо. Главное, чистенько.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень красивая и опрятная клиника. Мне она очень понравилась. Я в первый раз ее посетила. Со мной приветливо поздоровались на входе администраторы, сказали куда можно повесить вещи. Рассказали, какие подать документы для оформления. На выходе они со мной попрощались, сказали: "Всего доброго!". Все условия для клиента есть. Все кабинеты подписаны, блудить нигде не надо.