«ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой, Челябинск - фото
6.3
5.9
5.8

Челябинск

«ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой, Челябинск: 13 врачей, 85 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём (351) 200-34-27 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Лесопарковая, 9а.

ул. Лесопарковая, 9а Закрыто до 10:00
(351) 200-34-27
Обновлено 02.06.2021

Врачи «ЛОР. Центра слуха» на Лесопарковой

ул. Лесопарковая, 9а

ООО "ЛОР Центр. Центр Слуха"
Сергеева Евгения Александровна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой города Челябинска оснащен импортной лечебно-диагностической аппаратурой. Ведут прием квалифицированные врачи с высшим образованием. В ЛОР-центре «Центр слуха» используются передовые методики.

На базе «ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой оказываются услуги по следующим направлениям: лазерная хирургия лор-органов, спелеотерапия, гирудотерапия, транскраниальная электростимуляция, иглорефлексотерапия, лечение синуситов наложением синус-катетера ямик, комплексное лечение заболеваний, узол-терапия, сурдология-отоневрология, иммунология-аллергология, оториноларингология.

Проводится диагностика: бактериальное исследование микрофлоры слизистых лор-органов, тимпанометрия, метод эндоскопии, акустическая импедансометрия, инструментальный осмотр лор-органов. Предлагаются физиотерапевтические процедуры: фонофорез, вакуумная терапия, спелеотерапия, интерференцтерапия, ультразвуковая терапия, гальванизация, магнитотерапия, электрофорез, электротерапия, ультратонотерапия, дарсонвализация, лазеротерапия, светотерапия.

До «ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой едет автобус №15, маршрутное такси №3, 4, 86, 99. Выйти на остановке «Профилакторий».

У здания клиники, по улице Лесопарковой имеется бесплатная парковка на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 200-34-27

Посетили врача Июнь 2021
Отличный сервис в клинике. В день, когда я была, меня встретила доброжелательная администратор Луиза, в клинике не было очереди. Я пришла к назначенному времени, и меня сразу принял Савиновских Николай Алексеевич. Кстати, перед приёмом приходит SMS-напоминание о консультации.
ул. Лесопарковая, 9а
Заметил ухудшение слуха, любитель послушать музыку громко, особого значения не придал. Рассчитывал, что пройдёт. Но как хорошо, что мои знакомые посоветовали сходить всё-таки в клинику и провериться. Меня записали к Дании Мансуровой. Как оказалось, у меня сенсоневральная тугоухость, достаточно распространённая патология, хорошо, что я не запустил это. И у меня была лишь начальная стадия, сурдолог помог мне быстро восстановить мой слух. Спасибо большое клинике за таких компетентных врачей!
Добрый день,
Огромное спасибо за такие приятные слова, Мы передадим их лично Дание Мансуровне. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
С уважением, Лор центр. Центр слуха на Лесопарковой улице.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Уважаемые ухогорлоносы! Недавно я заболела, и признаюсь, сильно испугалась. Пришлось в срочном порядке искать место, где бы меня приняли. Не с первого раза вышла на вас и была очень рада, что вы пригласили меня в этот же день. Хочу поблагодарить за тёплый приём, за доброе отношение, за слаженную работу коллектива! Меня приветливо встретили на ресепшене, подробно рассказали «что, куда и как» и усадили на мягкий диванчик. В этой атмосфере мой страх прошёл. Врач Евгения Александровна сразу поставила диагноз, назначила необходимое лечение, которое быстро помогло. Спасибо ей огромное! Хочется сказать словами Соломона: «Ценное в человеке – его любящая доброта». Пациентка Екатерина.
«ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой
Екатерина, благодарим Вас, за высокую оценку нашей работы. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация "Лор центр. Центр слуха"
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Кроме того, что заведение находится в какой-то подворотне, врач Шамардак Юлия Владимировна просто не пришла на приём... Просидели 15 минут после официального начала приёма, и потом нам сказали, что зря пришли, а вопрос был у меня срочный.
«ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой
Добрый день, [...]. Сожалеем, что визит оставил такие негативные впечатления. Мы очень трепетно относимся к нашим пациентам и приняли меры, что бы подобная ситуация не повторилась. Приносим свои извинения за неудобства связанные с реконструкцией здания и затянувшимся ремонтом. Искренне хотели бы вернуть Ваше доверие. С уважением, администрация клиники «Лор центр. Центр слуха»
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я впервые был в этой клинике, узнал о ней из интернета. В принципе, добираться мне было удобно, и вывеска у клиники есть, но в здании шел ремонт и нужно было заходить через черный вход. Администраторы приняли меня нормально, поздоровались. Они все оформили, выдали документ и чек. Я записывался к сурдологу, записаться к нему не составило труда. В кабинет зашел по времени. В принципе, врач мне понравился. Кабинет оборудован хорошо, в клинике чисто. Думаю, что я пришел бы туда еще раз.
Не понравилось
Цены дорогие, на мой взгляд, и акций не было.
«ЛОР. Центр слуха» на Лесопарковой
Благодарим за честный отзыв. Приносим свои извинения, за временные неудобства, связанные с ремонтом входной группы здания. Будем рады быть полезны Вам вновь