Медицинский центр «Омега» на Молодогвардейцев, Челябинск - фото

Медицинский центр «Омега» на Молодогвардейцев
Челябинск

Медицинский центр «Омега» на Молодогвардейцев, Челябинск: 4 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 900 руб., телефон , официальный сайт, 92 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (42/100), адрес - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д. 32.

ул. Молодогвардейцев, д. 32 Закрыто до 09:00

Терапевт
Масловский Игорь Владимирович,  - Челябинск
Нарколог, психиатр

Входит в состав сети
Центр медицинских комиссий "ОМЕГА"
наличные, банковская карта.

До медицинского центра «Омега» едет автобус № 18, 23, маршрутное такси №62, 75, 91, 94, 98, 40, 48, 53, 56, 60, 9, 24, 39. Выйти на остановке «ул. Молодогвардейцев».

Медицинский центр «Омега» на Молодогвардейцев
Добрый день. Проходила периодический медосмотр со своими коллегами в медицинском центре на Доватора, 32Б, в котором в одном кабинете принимают одновременно 2 терапевта. В результате мои коллеги в курсе моих болезней. Считаю это нарушением врачебной тайны.
ул. Молодогвардейцев, д. 32
Я ходила в «Омегу», чтобы сделать сан.книжку. Что могу сказать о клинике: плюсов больше, чем минусов. Из хорошего: всех докторов я прошла довольно быстро, потратила около двух часов. Относятся довольно внимательно, не просто формально расписываются и отпускают. Заодно я там сделала ФГ, это быстро и не дорого мне обошлось. Доктора были вежливые, никто не расстроил своим отношением. ЭКГ сделали хорошо, отношение было внимательное ко мне. Лаборантке спасибо отдельное за то, что безболезненно взяла кровь, не осталось синяка. Из того, что не понравилось: когда записывалась к ним, мне по телефону не сказали, что нужно приходить уже сразу со своей книжкой. Узнала от случайной женщины в клинике, поехала еще покупать сначала. И второе: это администратор. Не очень-то обходительная и внимательная девушка, неприятно было разговаривать с ней, информацию приходилось добывать.