ДНК клиника на 40 лет Победы
Челябинск

ДНК клиника на 40 лет Победы, Челябинск: 23 врача, 133 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3300 руб., телефон, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (69/100), адрес - Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28В.
Входит в состав сети "ДНК клиника"
ДНК клиника на 40 лет Победы, Челябинск - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ООО «ДНК КЛИНИКА»

ДНК клиника на 40 лет Победы города Челябинска предлагает помощь опытных докторов, участников международных конференций. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Деятельность ДНК клиники на 40 лет Победы лицензирована.

На базе ДНК клиники на 40 лет Победы принимает маммолог, общий хирург, кардиолог, УЗИ-диагност, терапевт, гинеколог, уролог, аллерголог, невролог. Проводятся пластические операции: лифтинг, пластика груди, хейлопластика, липосакция, ринопластика, абдоминопластика, блефаропластика, мужская и женская интимная пластика, отопластика.

В услуги входит ДНК на определение отцовства, материнства, лабораторные исследования: общеклинические методы, биохимические исследования крови, пищевая непереносимость и аллергология, диагностика простейших и гельминтозов, исследования свертывающей системы крови, гормоны крови, диагностика инфекций, генетические исследования, бактериологические исследования.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на территории здания, в котором располагается клиника. Въезд без шлагбаума, парковочных мест всегда предостаточно. Въезд с улицы 250-Летия Челябинска.

Врачи ДНК клиники на 40 лет Победы

Отзывы о ДНК клинике на 40 лет Победы

Огромное спасибо за чуткость и понимание всему медперсоналу. Спасибо за оказание своевременной помощи до, вовремя и после операции. Спасибо Анне Кирилловне за проведенную операцию и комфортное пребывание в палате дежурным медсестрам: Марине и Наталье! Спасибо анестезиологу и бригаде из операционной за безболезненное проведение операции! Дементьева О. А.

25.09.19 10:27:17
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры.
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
С уважением, ДНК клиника

Понравилось все начиная с порога, заканчивая туалетом.

Спасибо большое создателю данной клиники. Наблюдаемся с дочей у детского доктора Валеевой Вилии Радмировны. Очень грамотный специалист, точно знает свое дело, любит своих пациентов, это очень чувствуется, за что ей огромная благодарность. Просто приятно ходить в клинику, уровень действительно экспертный. Я счастлива от того, что у нас такой замечательный врач, спасибо!

23.09.19 08:10:08

Спасибо за отзыв - очень приятно получить такие теплые слова.
Примите в ответ пожелание крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, ДНК Клиника
проверено
27.08.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.08.2019 Начата проверка по запросу
02.09.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.09.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Из того, что понравилось, это только администраторы, работа с клиентами до встречи с врачом на высшем уровне, все объясняют плюс удобное приложение.

Но на этом все плюсы закончились. Обращалась к репродуктологу - оказалось, что были неправильно интерпретированы анализы и, соответственно, неверно назначено лечение. Выяснилось, что появились побочные в виде кист. Пришлось сменить клинику. Помню, как делала капельницы железа - медсестра развела раствор, в итоге сильнейшая аллергия. Значит, что-то было неправильно. Делала УЗИ шейного отдела, почему-то врач-узист, он же гинеколог, не увидел грыжи и протрузии. Почему же от другого специалиста в другой клинике я о них узнала? В общем, что не обращение, то полный провал.

03.09.19 07:32:27

Нам очень важно, чтобы посетители оставались довольны качеством оказанных услуг, поэтому мы выражаем Вам искренние извинения за испытанные отрицательные эмоции!
Напишите, пожалуйста, данные пациента (ФИО и номер телефона) на электронную почту Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и оповестим Вас о результатах в самое ближайшее время.
С уважением, ДНК Клиника
-0.2 Нормально

Вместо "Заключения" врача нам выдали "Лист назначения". Ни описания состояния ребенка на данный момент, ни описания осмотра (как изменилось состояние ребенка). Вообще ничего. Только диагноз и суммы к оплате. Диагноз мы и так знаем. А вот как изменить состояние - не описано.

С таким "Листом заключения" я пошла к другим врачам иных специализации (педиатр, ортопед и др.) в другие клиники. И ни один врач не может сделать вывод о состоянии ребенка. Итог: нас просят пройти повторно осмотр, так как из данного "Листа" оценить изменение состояния ребенка невозможно. Вопрос: почему мы должны платить дважды?

16.07.19 12:13:49
Нам очень важно, чтобы пациенты оставались довольны качеством оказанных услуг, поэтому мы выражаем Вам искренние извинения за испытанные отрицательные эмоции! Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и оповестим Вас о результатах в самое ближайшее время.
С уважением, ДНК Клиника.

Из всей долгой истории могу сделать только один вывод: им особенно нужны ваши деньги и меньше всего волнует ваше здоровье. Конечно, в городе достаточно любителей бесконечно обследовать, но эти побили все рекорды. Ходила к трем разным врачам там же, но чем дальше, тем становилось комичнее. Каждый из трёх обвинял друг друга в некомпетентности. Вот это поворот, да? И ведь не поспоришь с ними. Одна гормоны берет не в тот день, рассказывая все ужасы возможных последствий, другая назначает убийственные (в прямом смысле) препараты, третья из той же оперы, но параллельно впаривает целительные БАДы. Это если коротко. Вот вроде бы и людей туда ходит много, но мне одной так не повезло что ли? В итоге, время потеряно, ситуация непоправимая.

Отношение к людям.

26.06.19 08:13:32
Доброе утро!Благодарим за ваш отзыв и предоставление информации для возможности проведения проверки.
Свяжитесь с нами по телефону Единой Справочной Службы ДНК Клиники.
С уважением, ДНК клиника
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото