ДНК клиника на 40 лет Победы, Челябинск - фото
5.7
4.3
7.8

Челябинск

ДНК клиника на 40 лет Победы, Челябинск: 31 врач, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3300 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (74/100), адрес - Челябинск, ул. 40 лет Победы, д. 28В.

ул. 40 лет Победы, д. 28В Открыто до 21:00
Обновлено 29.11.2020

Врачи ДНК клиники на 40 лет Победы

Входит в состав сети
ООО «Управление в медицине»
Гостевая парковка

ДНК клиника на 40 лет Победы города Челябинска предлагает помощь опытных докторов, участников международных конференций. Специалисты регулярно повышают уровень своей квалификации. Деятельность ДНК клиники на 40 лет Победы лицензирована.

На базе ДНК клиники на 40 лет Победы принимает маммолог, общий хирург, кардиолог, УЗИ-диагност, терапевт, гинеколог, уролог, аллерголог, невролог. Проводятся пластические операции: лифтинг, пластика груди, хейлопластика, липосакция, ринопластика, абдоминопластика, блефаропластика, мужская и женская интимная пластика, отопластика.

В услуги входит ДНК на определение отцовства, материнства, лабораторные исследования: общеклинические методы, биохимические исследования крови, пищевая непереносимость и аллергология, диагностика простейших и гельминтозов, исследования свертывающей системы крови, гормоны крови, диагностика инфекций, генетические исследования, бактериологические исследования.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на территории здания, в котором располагается клиника. Въезд без шлагбаума, парковочных мест всегда предостаточно. Въезд с улицы 250-Летия Челябинска.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось следующее: чёткость действий, профессионализм сотрудников, прекрасное отношение. Удивительно качественно подобранный персонал. Огромную благодарность и признательность выражаю хирургу Попугаеву П.В., увы, не помню ФИО анастезиолога и операционной медсестры, которые присутствовали на операции 24 ноября. Хирурги - это просто боги на земле. И этому невозможно просто научиться, этим надо жить, этим надо дышать. Есть те, которые выучились и делают то, чему научились, а есть хирурги с большой буквы, которые родились с этим даром и творят! Именно к ним относится Попугаев П.В.! Он возвращает многим качество жизни, мечты, желание жить и дышать полной грудью! Шла именно к нему и других даже не рассматривала! Анастезиолог, работавший в этот день - просто чудо! Он потрясающе доступно и вразумительно (даже для такой "истеричной" дамы, как я 😀😀, которая боится одного вида врачей), объяснил, помог настроиться на положительные эмоции перед оперативными процедурами! Супер! Медсестра, которая присутствовала при этих процедурах, высший пилотаж! Та, которая может правильно подобран ной интонацией, словами и прочим оч. внимательно отнестись с первой минуты знакомства с пациентом и до окончательного завершения! Команда идеальная! Спасибо огромное всем! 👍👍
Не понравилось
Не было такого.
Общее впечатление - буду рекомендовать всем.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Делиться эмоциями после проведенных операции очень важно не только для врачей и клиники, но и для пациентов, которые еще сомневаются и находятся на стадии принятия решения. Спасибо Вам, что находите время для обратной связи. Всем врачам и персоналу мы с удовольствием передаем Вашу благодарность! Желаем здоровья и благополучия!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на первой в жизни операции и рада, что она прошла в этой клинике. Понравилось всё, атмосфера совсем не больничная: просторно и красиво. Пролежала один день в стационаре: чисто, уютно и еда вкусная, не было ощущения, что хочется скорей домой. Персонал вежливый и отзывчивый. Спасибо менеджеру по сопровождению Галине и медсёстрам. До этого в эту клинику не обращалась, но теперь на будущее буду иметь ее ввиду, тем более спектр услуг очень большой, это удобно.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Весь персонал клиники на 40 лет Победы прикладывает максимум усилий, чтобы Ваша операция оставила только положительные эмоции и Ваше пребывание у нас было комфортным. Менеджеру и медицинским сестрам мы с удовольствием передали слова благодарности от Вас. Желаем здоровья и благополучия.
Посетили врачаОктябрь 2020
У меня заболевание щитовидной железы. Гипертириоз и большой узел, который увеличивался в размерах. Два года пила тирозол. Помочь могла только операция. Долго выбирала клинику, остановилась на клинике ДНК в Челябинске, ул. 40 лет победы 28/в. Сейчас уже операция позади. И хочется сказать огромное спасибо доктору, хирургу-эндокринологу Лукьянову Сергею Анатольевичу. Спасибо ему за квалифицированную мед. помощь, профессионализм внимательное отношение. Он не только грамотный хирург, но и замечательный неравнодушный человек, делает нас здоровыми и счастливыми. Спасибо анестезиологу Олегу Геннадьевичу, за его доброжелательное отношение. Особенно перед операцией так нужна была его поддержка. Спасибо постовым медсестрам Берест Наталье и Зариповой Маргарите. За их чуткость, желание помочь, душевную теплоту. Спасибо менеджерам клиники Галине Викторовне и Марине, за умение общаться с больными, постоянно быть на связи. Подробно рассказывали о клинике, врачах, помогли мне верить и не бояться операции. В Клинике функционирует современное мед. оборудование, уютно, чисто, вкусно кормят, доброжелательная обстановка. Хочется, чтоб мой отзыв помог кому-то в выборе доктора и клиники для лечения. Ляликова Т. П., г. Магнитогорск, октябрь 2020 г.
ДНК клиника на 40 лет Победы
Благодарим Вас за подробный отзыв! Всем упомянутым сотрудникам мы передали от Вас благодарность, им очень приятно, примите в ответ пожелание крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, мне нравится. Сразу встречают девушки и проводят на ресепшен, быстро все оформляется, доктор также встречает пациентов. Все вполне даже доходчиво объясняют, что могло бы еще требоваться. О профессионализме врачей, у которых мы были, у меня сложилось мнение, что все нормально, мы остались довольны. На мой взгляд, местоположение у клиники удобное, тем более, у них есть еще филиалы, и мы ездим в тот, который ближе. В самом здании все чисто, хорошо. Для комфорта пациентов все есть, в зале диванчики стоят, для ожидания удобно. На наличие детского уголка не обращали внимание, так как приходили с мужем вдвоем. Бахилы, маски, антисептики у них предлагаются. Принимают они вовремя, я не замечала там очередей. Мы ходили только на консультацию и еще сдавали спермограмму, были дважды в клинике. Результаты исследования получили быстро, удобно, в личном кабинете можно посмотреть итоги, а если нужно в распечатанном виде, то можно подойти лично, сотрудники отдадут. Пока что все комфортно, пожеланий по улучшению условий у меня нет.
В клинике мы были не впервые. Выбрали это учреждение, потому что знакомые обращались к ним, сказали, что там хорошо обследуют, результаты готовятся быстро. У нас проходит подготовка к ЭКО, много денег уходит на анализы, которые в основном платные. Нам надо сдать спермограмму 3 раза, а они стоят по 3000 рублей, конечно, это "ударяет по карману".
ДНК клиника на 40 лет Победы
Добрый день! Для нас очень важно мнение наших пациентов, благодарим Вас за обратную связь! Для Вашего удобства в клинике на 40 лет Победы есть комната ожидания, гардероб и детский уголок.
Очень рады помочь Вам в такой серьезной манипуляции, как ЭКО. Искренне желаем удачи!
С уважением, Служба клиентского сервиса ДНК Клиники
ул. 40 лет Победы, д. 28В
Понравилось
Обращалась в эту клинику не раз. Врач Молдован Иван Иванович провел мне сложнейшую операцию в октябре 2019, врач Лукачев Николай Сергеевич в феврале 2020 провел некие хирургические вмешательства. Оба врача - профессионалы своего дела. Всегда в отличном настроении и подскажут именно то, что нужно для пациента. Девочки в приёмной клиники всегда рады помочь, отдельная благодарность Бабаевой Галине - чудесная женщина, всегда на связи, ответит на любой вопрос. Вообщем только положительные эмоции от такого коллектива и уровня обслуживания. Так держать!
ДНК клиника на 40 лет Победы
Спасибо за Ваш отзыв и такие теплые слова!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня, поэтому в наших клиниках работают профессионалы с большим опытом работы – высококлассные врачи, медицинский персонал, менеджеры. Примите в ответ пожелание крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением, служба клиентского сервиса ДНК Клиники