Медицинский центр «Медеор»
Челябинск

(351) 700-71-38
Вчера записалось 5 человек

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 85 врачей, 54 отзыва о клинике и 230 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 700-71-38, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (62/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.
Медицинский центр «Медеор» - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор""
Руководитель: Астапенков Данила Сергеевич
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы , органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медеор»

Отзывы о медицинском центре «Медеор»

Очень хороший центр! Все доступно и профессионально. Проводили операцию в отделении гинекологии 13.06.2018. Отдельное спасибо и низкий поклон Рышкову Владимиру Леонидовичу. Врач от Бога и просто душевный, и добрый человек. Огромное спасибо всему медперсоналу. Рекомендую этот центр.

Я была прооперирована в клинике "Медеор" 08.05.2018 года с грыжей диска позвоночника. Прекрасно сделал операцию доктор Астапенков Данила Сергеевич. Боль прошла, все прекрасно. Хорошее отношение персонала. Спасибо доктору - вернул к позитиву, к жизни. Отдельное спасибо ассистенту доктора Гречухину Александру Владимировичу, анестезиологической бригаде - анестезиологу Полосину Дмитрию Дмитриевичу, медсестре-анестезисту Аминевой Зимфире, также операционной сестре Светлане и санитару. Всем огромнейшее спасибо за ваш профессионализм и человеческое отношение. Демочкина Л. В.

31.05.18 07:43:06
Добрый день,Лариса Васильевна!Благодарим вас за высокую оценку работы МЦ "Медеор"! Мы развиваемся,расширяем спектр услуг,стараемся стать лучше для наших пациентов и нам очень важно получить от вас отзыв о работе врачей и персонала нашей клиники. С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»

Рекомендую! Здесь работают действительно лучшие врачи, очень корректно и профессионально провели консультацию. Рассказали обо всех тонкостях и особенностях, о которых в других клиниках умолчали или не посчитали нужным сказать. Спасибо! Хочу действительно посоветовать обратиться хотя бы на консультацию, если предстоит сложное лечение. Процветания всей команде докторов "Медеора"!

17.05.18 07:41:13
Доброе утро!Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего центра.
В МЦ "Медеор", специалисты подбирают программу лечения и необходимые процедуры индивидуально, исходя из результатов обследования. Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью! С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»

14.05.2018 в МЦ "Медеор" обратилась моя мама 1936 г.р. на УЗИ сердца и сразу на прием к кардиологу. На приеме у кардиолога Суспицына А. Е. (потом оказалось - это был просто врач функц. диагностики), маме стало плохо, о чем она сообщила врачу. Давление было 210/100. Врач Суспицын А. Е. спокойно маму выпроводил. В коридоре маме стало еще хуже. Помощь оказали позже. Отдельное благодарность Ушакову И. И. Книга жалоб и предложений отсутствует.

15.05.18 11:45:20
Здравствуйте, Айгуль Мухитдиновна! Спасибо за оставленный отзыв!
Вы помогаете нам стать лучше! Кардиолог и заведующий функционально-диагностическим отделением Суспицын А.Е востребованный, грамотный специалист .Мы сожалеем о возникшем недопонимании ,о сложившейся ситуации! Рады, что оказанная нами помощь повлияла на улучшение состояния вашей мамы ! Желаем вам и вашей семье здоровья! С уважением, коллектив МЦ "Медеор"!

Ужасное обращение с пациентами! Причем с самого входа в поликлинику в регистратуре и гардеробе не здороваются. Долгое оформление. Пришла с грудничком на приём ЭКГ. С ребёнком на руках просидела 40 минут в ожидании врача! На одно и то же время записали в регистратуре двух людей сразу. Что за отношение к детям? Как маленькому ребёнку я должна была объяснить, что ему надо подождать? Зачем тогда вообще браться за педиатрию?! У вас повсюду камеры! Где ребёнка кормить женщины должны? В коридоре перед камерой? На ЭКГ вообще врач не справился со своей работой! Я просто так отдала деньги! Оставила ребёнка с присосками и ушла, потому что "что-то" забыла! Ребёнок орал! Услуга не была оказана! С ребёнком на руках обязана почему-то по скользкому полу спускаться в бахилах с 5 этажа на 1 пешком, держаться, чтоб не упасть и ребенка ещё. Зачем вы делали лифт? Больше никогда не обращусь к вам и друзьям поведаю, чтоб не тратили деньги.

10.05.18 14:23:57
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства и длительное ожидание.
Мы провели работу с персоналом центра, чтобы в дальнейшем исключить подобные ситуации. Также, мы рассмотрим возможность создания комнаты «Мать и дитя», так как комфорт пациентов - одна из важных составляющих сервиса нашего Центра.
Мы благодарим Вас за отзыв, нам действительно важно мнение каждого пациента! Просьба отправить Ваши контактные данные для связи, на почту medeor174@mail.ru. Руководитель отдела клиентского сервиса Шадрина Яна Эрнестовна свяжется с Вами в ближайшее время.
С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»
ул. Машиностроителей, д. 16

ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Фотографии медицинского центра «Медеор»

Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м.
10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - Низкодозовый рентген-аппарат
Медицинский центр «Медеор» - Гидромассажные ванны Оккервиль
Медицинский центр «Медеор» - Колоноскопия и ЭФГС под наркозом
Медицинский центр «Медеор» - Современное офтальмологическое оборудование
Медицинский центр «Медеор» -
Медицинский центр «Медеор» - Регистратура:) Мы всегда Вам рады!
Медицинский центр «Медеор» - Современное реабилитационное оборудование
Медицинский центр «Медеор» - Тергумед-аппарат для снятия болей в пояснице
Медицинский центр «Медеор» - Современный стоматологический кабинет
Медицинский центр «Медеор» - Лицензия ЛО-74-01-003254

Видео медицинского центра «Медеор»

Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Холецистэктомия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-71-38