Медицинский центр «Медеор»
Челябинск

(351) 700-71-38
Вчера записалось 14 человек

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 86 врачей, 63 отзыва о клинике и 270 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 700-71-38, официальный сайт, 39 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (60/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.
Медицинский центр «Медеор» - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор""
Руководитель: Султанова Олеся Аданисовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы , органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медеор»

Отзывы о медицинском центре «Медеор»

Зовут меня Татьяна Александровна. В июне 2018 года обратилась в "Медеор" с пяточной шпорой на ударно волновую терапию. Прошла курс лечения у врача Белякова Константина Геннадьевича. После лечения нога так и продолжала сильно болеть, невозможно встать. Сделала повторный снимок пятки, шпора не уменьшилась даже на миллиметр. Что дальше делать, не знаю. Лечение в "Медеоре" пустое, просто взяли деньги, все равно, что я их выбросила. Если у кого-то такая же проблема, ищите другую клинику.

В центре "Медеор" мне сделали 2 операции: эндопротезирование правого и левого тазобедренных суставов. Очень довольна. Спасибо огромное всем, всем, всем! Деданов К.А. - врач от Бога! Кланяюсь до земли таким докторам, как он. Реабилитация - на высшем уровне! Королькова О.В. заряжает пациентов позитивом и очень профессионально проводит занятия! Спасибо, спасибо, спасибо " Медеор". Ты - супер! Ольга Мискевич.

13.08.18 06:55:08
Добрый день! Спасибо,что наши время для написания отзыва!Благодарим за высокую оценку центра "МЕДЕОР" и наших специалистов.Мы ценим своих пациентов и стараемся создать уют и комфорт при пребывании у нас! Здоровья вам и улыбок!
С уважением коллектив МЦ"Медеор"!

Проводили МРТ брюшной полости с контрастом, сделали некачественно. Дважды перепечатывали заключение. В итоге, после лапароскопии в онкодиспансере обнаружили поражение брюшины. Как так? Заплатили деньги и звонили, и приезжали. Почему специалист не может грамотно выполнить свою работу. В итоге мы пострадали теперь: и химия, и операция.

03.08.18 09:28:46
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!Во избежание подобных ситуации в дальнейшем,для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru,или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
Скартел (Йота)

Ужасно, просто отвратное отношение к пациентам. Удаляла родинку часов в 12:00. Показалось, что все прошло нормально, но приехав домой в 20:00, обнаружила, что из ранки идет обильное кровотечение. Позвонила я за консультацией в "Медеор", чтобы уточнить, нормальная эта реакция или нет, или как остановить безопасно кровотечение. На что ответ оператора Регины был таков: "Центр уже не работает, вы можете записаться к нам завтра". Я объяснила девушке, что кровотечение обильное, и мне сейчас страшно. На что был дан ответ: "Что в таком случае я могу вызвать себе скорую, если самостоятельно не смогу приостановить кровотечение". Спасибо, к вам больше не приду.

03.08.18 09:45:26
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru,или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!

Очень нравится этот центр. Обращалась уже не один раз, очень внимательное отношение к пациентам. Хотелось бы отметить, что когда у меня невыносимо заболела спина, обратилась к неврологу Порываевой А.А. Назначенное ей комплексное лечение быстро избавило от болевого синдрома. Делала в этом центре физиолечение, а также блокады у замечательного доктора с золотыми руками Гречухина В.А. Хотелось бы также отметить работу Шадриной Яны Эрнестовны. Все вопросы и проблемы решает быстро и грамотно. Чувствуется в человеке искренняя забота и теплота, а не формальное отношение к работе. В целом клиника мне очень нравится, кадровый состав и чистота на высшем уровне.

13.07.18 12:10:45
Добрый день!Мы искренне рады Вам помочь!!! Спасибо за Ваш теплый отзыв о нашем центре и наших специалистах! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Будем ждать Вас!!! С уважением, коллектив МЦ Медеор!
ул. Университетская Набережная, д. 22-В

ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Фотографии медицинского центра «Медеор»

Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м.
10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - Низкодозовый рентген-аппарат
Медицинский центр «Медеор» - Гидромассажные ванны Оккервиль
Медицинский центр «Медеор» - Колоноскопия и ЭФГС под наркозом
Медицинский центр «Медеор» - Современное офтальмологическое оборудование
Медицинский центр «Медеор» -
Медицинский центр «Медеор» - Регистратура:) Мы всегда Вам рады!
Медицинский центр «Медеор» - Современное реабилитационное оборудование
Медицинский центр «Медеор» - Тергумед-аппарат для снятия болей в пояснице
Медицинский центр «Медеор» - Современный стоматологический кабинет
Медицинский центр «Медеор» - Лицензия ЛО-74-01-003254

Видео медицинского центра «Медеор»

Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Холецистэктомия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-71-38