Медицинский центр «Медеор»
Челябинск

Вчера записалось 16 человек

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 84 врача, 631 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 243870 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-38, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (65/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.
Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор""
Руководитель: Султанова Олеся Аданисовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы, органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

Перед входом в клинику «Медеор» расположена бесплатная для посетителей клиники парковка на 65 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Горького.

Также далее вдоль ул. Горького есть общедоступные бесплатные парковки на 12 и 40 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медеор»

Отзывы о медицинском центре «Медеор»

Ничего не понравилось.

Все.

Записались на УЗИ на утро. На следующий день сказали, что у них все заболели там и могут записать на вечер пятницы. Мы отказались и услышали радость в голосе. Кому-то было нужнее это время. Узнали у знакомых, что их также бортонули. В другом месте записались и все нормально сделали без сюрпризов. Отношение понятно, желания обращаться больше нет.

25.11.19 07:26:29
Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи (ФИО полностью и номер телефона) с Вами, выслав на почту Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".

Часто пользовался услугами центра.

Последнее обследование.

Пошёл на больничный, заболела спина, дай думаю, МРТ сделаю, чтобы участковый врач правильно лечение назначил. Прошёл МРТ в "Медеоре", диагноз: 2 грыжи с выпадением фрагмента диска. Приношу результаты бюджетным врачам, терапевту и неврологу, они почитали и отправили меня на госпитализации на Островского 81. Приезжают туда к нейрохирургу, он изучает снимки и говорит мне: "У тебя грыж нет! Воспаление нерва, лежи, отдыхай, Анальгин пей", - ну и объяснил мне про коммерческие структуры. Уважаемые пациенты, читайте в заключении последнюю информацию, что данное заключение не является диагнозом!

18.11.19 06:17:09

Очень понравилось.

Несколько дней назад мне провели коронарографию. Хочется выразить огромную благодарность хирургу Кузьменко Александру Борисовичу за его высокий профессионализм и чуткое отношение. Его мягкий и в то же время уверенный голос во время проведения операции внушал спокойствие. Операция прошла совершенно безболезненно. Это врач от бога и человек с большой буквы, с очень добрым сердцем. Спасибо Вам, Александр Борисович! Побольше бы таких врачей! В это же время мы с мужем сделали МРТ поясничного отдела позвоночника. Нам тоже понравилось внимательное отношение медперсонала на процедуре проведения. Так как у меня сильное защемление нерва, пришлось обратиться к неврологу Порываевой Анастасии Андреевне. Замечательный доктор! Я начала пользоваться ее назначением и рекомендациями и уже почувствовала некоторое облегчение. Мы, семья Маджар, благодарим Александра Борисовича, Анастасию Андреевну и Юлию Александровну и желаем дальнейших успехов в их нелегком труде.

09.11.19 07:38:16
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно знать, что Вы остались абсолютно довольны проведенной операцией, и столь высоко оценили качество лечения и современное медико-техническое оснащение центра. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Медеор.
-0.4 Нормально

Не понравилось.

Очень возмущена ситуацией! Записывалась на криодеструкцию папиллом (ранее была на консультации). В ходе беседы с врачом выяснилось, что оказывается криодеструкция на слизистых в данном центре не производится (на консультации меня об этом не предупредили)! Далее врач-дерматовенеролог назначает мне лечение без осмотра! Основываясь на анализах, которые были сделаны 2 года назад! И за такую некачественную услугу (консультация врача-дерматовенеролога, в которой обязательно должен быть осмотр!), я заплатила 1100 р. Очень разочарована. Считаю, что зря потратила свое время и деньги.

07.11.19 06:18:06

Ничего

Некомпетентность персонала.

Записался на УЗДГ сосудов головного мозга. На вопрос "Проводится ли УЗИ всех сосудов, включая вены" в колл-центре ответили "конечно". Еще и начали мне объяснять как правильно называется эта процедура. Ок, записался, пришел, сделал. Врач в конце обследования объяснил, что у них недостаточно мощный аппарат (или что УЗИ вен головы в принципе невозможно сделать), чтобы обследовать вены и сделал только УЗИ артерий. Вот из-за таких некомпетентных людей в колл-центре, я сделал ненужное мне обследование. Спрашивается, за что я заплатил деньги? Думаю, обращусь в банк по этой операции.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

(351) 220-75-39

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск - фото
ул. Академика Королёва, д. 9-А
(351) 700-70-94

Фотографии медицинского центра «Медеор»

Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск
10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск

Видео медицинского центра «Медеор»

Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Холецистэктомия