Медицинский центр «Медеор»
Челябинск

Вчера записалось 13 человек

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 85 врачей, 558 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 243870 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-38, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (65/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.
Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото
Обновлено 16.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор""
Руководитель: Султанова Олеся Аданисовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы, органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

Перед входом в клинику «Медеор» расположена бесплатная для посетителей клиники парковка на 65 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Горького.

Также далее вдоль ул. Горького есть общедоступные бесплатные парковки на 12 и 40 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медеор»

Отзывы о медицинском центре «Медеор»

Не понравилось.

Неприятное ощущение, что тебя просто использовали для того, чтобы выкачать деньги за какой-то странный прием врача-хирурга, который подержал за руку 10 минут, не покидает после посещения центра. У меня опухоль предплечья стала беспокоить. Приехала в центр в надежде, что за приличные деньги мне хотя бы дадут подробный осмотр и консультацию. В кабинете только стол и компьютер, никакой аппаратуры, могли бы предупредить, что в консультацию за 1100 входит только мягкое ласковое поглаживание моей опухоли в течение 10-15 минут и не более. Были с мужем на приеме в другом медцентре, за такие же деньги, врач подробно проводил осмотр мужа 1 час 40 минут с использованием УЗИ, подробным описанием и рекомендациями по лечению. Так в чем разница? Только в названиях центров или в специалистах? В "Медеоре" отдельно заплати за просмотр врача (я не ошиблась в написании "просмотр", это осмотром назвать нельзя), отдельно за УЗИ, а затем еще заплати за прием другого специалиста! И так по кругу? Кабинетов много, пациентов на всех хватит! Действительно, как в анекдоте: "В бесплатной больнице попробуй доказать, что ты болен, а в платной доказать, что здоров!" А самое смешное, я обнаружила, когда мне выдали на руки лист осмотра хирурга. Прочла свой объективный статус. Дословно: Состояние удовлетворительное. Температура тела нормальная. Дыхание, гемодинамика не страдают, чсс 72 мин. АД 120/80 мм рт ст. Живот мягкий, б/б. Физиологические оправления в норме. Большой вопрос к врачу-хирургу Зульфие Рафхатовне: Вы не экстрасенс случайно? Как Вам так удается, просто держа за руку пациента и давление установить, и частоту пульса, а особенно порадовали мои нормальные физиологические оправления!

К размышлению остальных пациентов.

17.07.19 06:20:44
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, огромная просьба указать Ваши данные для связи (ФИО полностью и номер телефона) с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru.

Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!
Tele2

Это большой медицинский центр, где оказывается много медицинских услуг. Неплохие сотрудники на ресепшне. Ожидать своей очереди необходимо в холле, затем вас проводят к врачу согласно времени. Цены нормальные. Внутри достаточно неплохо.

В целом не очень понравилось отношение врача-гастроэнтеролога Ситковской Г.Ю., о чем был написан отдельный отзыв. Также, когда сотрудник центра сопроводил до двери врача, пришлось еще некоторое время ожидать приема.

Также на листе, выданном указанным врачом, не стоит дата приема и ее подпись.

30.06.19 07:37:02
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше!

Хотели бы выразить огромную благодарность всему персоналу центра реабилитации клиники за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! С 21 мая по 4 июня 2019 года моя мама (78 лет) проходила бесплатную реабилитацию после операции по протезированию тазобедренного сустава, проведенной в вашем центре. Очень довольны внимательным отношением к пациентам. В первый же день реабилитации пригласили в тренажерный зал, под чутким руководством инструкторов-методистов Корольковой Ольги Владимировны и Пшеничниковой Светланы Васильевны были проведены ежедневные комплексы упражнений, направленные на восстановление двигательных навыков прооперированной ноги. Также были проведены сеансы магнитной терапии физиотерапевтом Коротковой Ольгой Константиновной. Особую благодарность за полную реабилитацию выражаем лечащему врачу Хакимову Андрею Энэсовичу, а также завотделением Михайленко Юлии Александровне. Хочется отметить чутких к просьбам пациентов медсестер: Речкалову А.В.; Жумашеву Э.; Буханитову П.А.; Недзведскую И.С. и старшую медсестру Зорину Ю.С. За постоянную чистоту в палате благодарим санитарок: Шептицкую Е. и Шитякову О. И, конечно же, особую благодарность за отличную организацию работы центра директору Денисенко Милане Николаевне. С уважением, дочь пациентки (и сама пациентка) Аветовой В.М. (79 лет) г. Челябинск, а к нам присоединяются ещё пациенты, прошедшие реабилитацию в вашем центре: Тонучканова Раиса Александровна (68 лет), проживающая в г. Нязепетровск; Вострякова Надежда Владимировна (58 лет), г. Челябинск и Щеглова Надежда Дмитриевна (80 лет) г. Златоуст.

Йота

"Если я заболею, к врачам обращаться не стану..." Это так легко и просто в песне поётся, а без врачей нам пока что не прожить. Я попала в многопрофильный медицинский центр «Медеор» чисто случайно, понаслышке. Вначале даже не поверила, что в частной клинике берут на операцию тазобедренного сустава по квоте. Ведь я и не надеялась на такую операцию и готовилась к худшему - садиться в инвалидное кресло, а дальше еще хуже. Почему так? Болячек букет, а самые серьезные – гипотиреоз (из-за него большой вес), сахарный диабет, гипертония и много других. В Областной больнице дали понять, что еще будут решать – оперировать или нет. И вот я в «Медеоре». Доктор спросил - когда на операцию буду готова, я ответила - хоть завтра, потому что жить с такими болями нет больше сил. Меня прооперировали 28 мая 2019 г. Низкий поклон Вам, спасибо дорогие доктора: хирурги - травматологи Деданов Константин Анатольевич, Чмутов Александр Михайлович, анестезиолог Незведский Сергей Валентинович. Вы совершаете чудеса, к которым привыкли, а мы, пациенты, так не думаем, так как операция сложная. Очень хочу, чтоб меня услышали те, кто страдает от боли, ждут долгой очереди на операцию в другие города - а зачем? У нас в «Медиоре» в городе Челябинске всё есть – врачи профессионалы своего дела, отзывчивый и добрый медицинский персонал, современные медицинские технологии и оборудование. После операции пациентов ждет реабилитационный период, где с ними занимаются гимнастикой специалисты – Королькова Ольга Владимировна и Пшеничникова Светлана Васильевна. Вниманием и заботой окружают нас ласковые руки и добрые души медицинских сестер в отделении реабилитации. Это Жуманшева Эльвира Рафиковна, Буханистова Полина Александровна, Речкалова Анна Васильевна, Недзверская Ирина – будущий доктор, старшая медицинская сестра Зорина Людмила Юрьевна, санитарка - Ольга. Поздравляю Вас всех с Днем медицинского работника. Желаю Вам счастья и доброго здоровья, удачи, счастья и благодарных пациентов! Творите добро и дальше. С глубоким уважением, Ваша проблемная пациентка, бывший учитель, сегодня пенсионерка Руделева Наталья Германовна. Г.Копейск, 16 июня 2019 г.

17.06.19 12:26:36
Добрый день, Наталья Германовна! Спасибо Вам большое за добрые слова, мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ "МЕДЕОР" ценит Деданова К.А., Чмутова А.М., Недзвецкого С.В. как квалифицированных специалистов, профессионалов своего дела. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!!! С уважением, коллектив МЦ "Медеор".

Выражаю огромнейшую благодарность бригаде докторов-травматологов от Бога Деданову К. А., Чмутову А. М. Анестезиологу Недзвецкому С. В., зав. реалибитационным отделением Хакимову А. Э. за огромные знания, высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Спасибо Корольковой О. В. за большую помощь в восстановлении после операций и всему персоналу Центра "Медеор"! Здоровья всем вам. Благополучия и дальнейших успехов в вашем нелегком труде!

20.05.19 14:20:52
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вам понравились наши доктора и центр!Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, МЦ Медеор!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 700-71-86

Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск - фото
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Фотографии медицинского центра «Медеор»

Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск
10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск

Видео медицинского центра «Медеор»

Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Холецистэктомия