Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото
3.6
4.3
7.7

Челябинск

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 107 врачей, 867 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 265000 руб., запись на приём (351) 700-71-38 , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.

ул. Горького, 16 Открыто до 20:00
(351) 700-71-38
Обновлено 06.06.2021

Врачи медицинского центра «Медеор»

ул. Горького, 16

ООО "Медицинский центр "МЕДЕОР""
Ботова Жанна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы, органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

Перед входом в клинику «Медеор» расположена бесплатная для посетителей клиники парковка на 65 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Горького.

Также далее вдоль ул. Горького есть общедоступные бесплатные парковки на 12 и 40 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-71-38

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

0.0 нормально
11 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Июнь 2021

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 21.06.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

25 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 мая 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимание специалистов у регистрационной стойки, всех врачей, безупречная чистота, пунктуальность всех обследований, всё продумано идеально, не приходится нигде терять время: пока оплачиваешь услугу - уже готов договор, и любезно сопровождают к врачу.
Не понравилось
Недостатков нет.
Постоянно прохожу обследование (ФКС, ЭФГДС) в медицинском центре "Медеор" у врача Брук М.Ю. Врач от Бога - это про него, высококлассный специалист, на обследование к нему направляла мужа, детей, внуков, друзей. Друзья, которые проходили обследование в других клиниках, подтверждают, что это лучший врач в этом направлении [...], преклоняюсь перед врачом! Также обследовались у гастроэнтеролога, невролога, нефролога, проходила обследование ЭХО, рентген, томографию. Уверенно считаю, что "Медеор" - лучший медицинский центр, постоянно всем рекламирую, обслуживание - супер, начиная от регистрации до окончания обследований, много лет посещаю центр и никогда не могу отметить что-то отрицательное. Документы для предоставления в налоговую по возмещению лечения и обследований всегда безупречны, много лет возмещаю НДФЛ.
Здравствуйте!
Благодарим за подробный благодарственный отзыв о работе персонала медицинского центра, а также Вашу лояльность! Нам очень ценно, что после посещения нашего медицинского центра, у Вас остались только положительные эмоции.
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы все наши пациенты получали только качественное медицинское обслуживание и сервис высокого уровня, чувствовали себя комфортно и хотели обращаться к нам вновь при необходимости. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+0.4 нормально
13 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Была на операции по удалению геморроя, к врачу нет никаких претензий, все сделала как надо, я собственно из-за неё и пришла в "Медеор". Но все остальное какой-то ужас! Хорошо помню, что спинальную анестезию поставить не смогли, искололи всю спину, кололи, по ощущениям, не меньше 10 раз. Довели до состояния обморока и не заметили, пока сама им не сказала, что сейчас упаду. Помню, что очнулась во время операции, и мне резали, можно сказать, на живую, опять ничего не заметили! Медсестры в отделении, как по мне, ужасные, отношение, будто я им что-то должна, причём очень много должна.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! В медицинском центре проведена экспертиза качества оказанных медицинских услуг. Администрацией приняты управленческие решения. Мы еще раз приносим Вам извинения за причиненные неудобства и сложившуюся ситуацию.
ул. Горького, 16
Понравилось
Мне честно понравилось всё. От уютных палат, до отношения персонала. Все очень внимательные и профессиональны. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу реабилитационного отделения клиники "Медеор". Отдельно хочу выразить благодарность врачу-реабилитологу Ярушиной Светлане Витальевне, врачу-неврологу Покрываемой Анастасии Андреевне, инструктору ЛФК Пшеничниковой Светлане Васильевне, медсестре по мкссажу Шереметьево Юлианне Павловнеа, медицинскому психологу Фетисовой Александре Евгеньевне, а также директору центра Денисенко Милене Николаевне. Совместными усилиями вы буквально поставили меня на ноги!
Проходила реабилитацию после сложного неврологического заболевания в реабилитационном отделении клиники по ОМС.
Медицинский центр «Медеор»
Благодарим Вас за оказанное доверие и выбор медицинского центра "Медеор". Удовлетворенность клиентов качеством обслуживания - высшая ценность нашей компании. Всегда рады помочь!