Медицинский центр «Медеор»
Челябинск

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 96 врачей, 506 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 243870 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-38, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (65/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.
Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор""
Руководитель: Султанова Олеся Аданисовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы, органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

Перед входом в клинику «Медеор» расположена бесплатная для посетителей клиники парковка на 65 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Горького.

Также далее вдоль ул. Горького есть общедоступные бесплатные парковки на 12 и 40 машиномест.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медеор»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медеор»

Теле2

26 февраля, была у Яковлевой Ю.А. гинеколога-эндокринолога моя дочь, Григорьева Н.В. На повторном осмотре. Долго искали врача хорошего, так как проблемы с гормональным фоном, нашли по отзывам, несмотря на стоимость обратились в ваш центр, на первом осмотре выписала ряд анализов, УЗИ, сдали! На УЗИ обнаружили кисту на левом яичнике и ряд нарушений по гормональному фону (по анализам) + мастопатия, пришли на повторный. Яковлева Ю.А. посмотрела мои анализы, написала на листочке один препарат и расписала как пить, не осмотрев мою дочь, ни лечение кисты, мастопатии, просто препарат "Агалатес"! И направила к эндокринологу! На минуту, когда я записывала именно к этому доктору, мы изучали, что она гинеколог-эндокринолог! Вопрос - зачем назначила дополнительно к эндокринологу? Моя дочь за 15 минут в кабинете и рецепт препарата отдала 1750 руб! Сейчас, ей опять нужно записываться к гинекологу по поводу кисты, так как ни осмотра, ни лечения нет! И к эндокринологу! Спрашивается, за что мы отдали 1750? За рецепт одного препарата и посмотрела анализы? Я прошу вернуть мне деньги! Если вы отказываетесь, я пойду писать жалобу дальше, на ваш центр!

23.02 после двух флюорографий (подозрение на пневмонию) мужу поставили диагноз бронхит. Супруг переспросил: "Точно бронхит?" Ответ: "Да". Снимки не дали на руки, а сам диагноз оказался неверен, так как на данный момент муж лежит в госпитале с пневмонией и лечащего врача очень интересует, как можно было не отличить пневмонию от бронхита, если на снимке все прекрасно видно.

26.02.19 10:24:39
Здравствуйте, понимаем Ваше негодование. Мы бы хотели подробно разобраться в данной ситуации, и устранить ошибки в нашей работе, если они действительно есть.
Будем благодарны Вам за подробную обратную связь к нам на почту. Напишите пожалуйста письмо на почту medeor174@yandex.ru.Укажите в нем ФИО Вашего мужа, дату приема и имя доктора, у кого были на приеме и Ваш контактный телефон. Мы обязательно дадим Вам обратную связь по сложившейся ситуации.
С пожеланиями скорейшего выздоровления, МЦ "Медеор".

Ужасно! Согласовали лапароскопию с доктором Рыжковым! Приехала в 7:30, т. к. мне сказали приехать к этому времени, администратор явилась в 8:15! Дальше начался квест выстаивания в очереди к администратору, бегание по этажам в поисках терапевта (стоимость 550 р.) за печать! Потом выяснилось после прохождения терапевта, что не хватает двух анализов, которые в день назначенной операции могли бы сделать в клинике! Но нет! За операцию в стоимость 72000 я считаю лучше идти в другую клинику! Что соответственно я и сделала! В клинике ДНК меня приняли в этот же день, сделали анализ в течении двух часов и стоимость составила 58000! Дело даже не в стоимости, а в отношении к людям! Оно такое же как и в бесплатных поликлиниках! Ужасное!

26.02.19 10:45:17
Благодарим Вас за первоначальный выбор нашего центра. Сожалеем, что по случайному стечению обстоятельств Вам пришлось искать другую клинику. Мы рады, что несмотря на это, Вы получили профессиональное медицинское лечение.
Желаем Вам здоровья!

Ужасное отношения к пациентам. Была у Угай, ничего по моей проблеме не сказал, сказал: "Ждите, когда проявится", не дослушав - может, у меня еще вопросы были. Стал отклоняться к двери, намекая, что прием закончен!

26.02.19 10:14:22
Здравствуйте, сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Андрей Георгиевич Угай опытный и вежливый специалист. Вероятнее всего, Вам не о чем беспокоиться, раз доктор не сделал конкретных назначений.
Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно учтем отзыв в дальнейшей работе. Здоровья Вам и Вашей семье!

Огромное спасибо доктору Рышкову В. Л. за операцию. Медперсоналу - за обслуживание. Дай Бог вам здоровья. Процветания. Буду советовать всем. Низкий поклон.

24.12.18 06:58:59
Добрый день!Мы искренне рады Вам помочь!!! Спасибо за Ваш теплый отзыв о нашем центре и наших специалистах! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья в наступающем НОВОМ ГОДУ! С уважением, коллектив МЦ Медеор!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 200-33-71

Медицинский центр «МедЭксперт», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, 87а
(351) 200-37-01

Фотографии медицинского центра «Медеор»

Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск
10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск

Видео медицинского центра «Медеор»

Холецистэктомия
Холецистэктомия
Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-71-38