Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото
3.8
4.7
7.9

Челябинск

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 94 врача, 659 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 265000 руб., запись на приём (351) 700-71-38 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.

ул. Горького, 16 Открыто до 20:00
(351) 700-71-38
Обновлено 31.08.2021

Врачи медицинского центра «Медеор»

ул. Горького, 16

ООО "Медицинский центр "МЕДЕОР""
Ботова Жанна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы, органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

Перед входом в клинику «Медеор» расположена бесплатная для посетителей клиники парковка на 65 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Горького.

Также далее вдоль ул. Горького есть общедоступные бесплатные парковки на 12 и 40 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-71-38

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, современное оборудование.
Не понравилось
Здравствуйте! 12 августа проходила обследование ФГС и ФКС, под седацией. Всё прошло хорошо! Без последствий и неприятных ощущений. Врач Брук Ю. М. отличный специалист, внимательный, очень деликатный, что немаловажно всегда, а особенно работая с такими проблемами пациента. Также доброжелательны все специалисты, работающие с ним: анестезиолог, и медсёстры. Всем благодарна и признательна. Обращаюсь в "Медеор" не первый раз, специалисты - профессионалы своего дела, оборудование самое современное, чистота, начиная с порога клиники, все службы работают чётко! Спасибо всем. С уважением, С. А. Ш.
Здравствуйте!
Признательны Вам за подробный благодарственный отзыв о работе врачей и персонала медицинского центра, а также Вашу лояльность! Нам очень ценно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы все наши пациенты получали только качественное медицинское обслуживание и сервис высокого уровня, чувствовали себя комфортно и хотели обращаться к нам вновь при необходимости. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Современная клиника.
В связи с коронавирусом операцию пришлось ждать полтора года, но 8 июня 2021 года мне сделали операцию по замене левого тазобедренного сустава. Выражаю огромную благодарность бригаде хирургов, ортопедов-травматологов под руководством Деданова Константина Анатольевича за грамотную и профессиональную работу, и успешно выполненную мне операцию, а также анестезиологу Полосину Дмитрию Дмитриевичу, за моральную поддержку во время операции. Большое спасибо медсестрам: Анне Васильевне Речкаловой, Юлии Владимировне Валейко, Евгении Павловне Сюльдиной, Ольге Васильевне Гладковой. Огромное спасибо младшему медперсоналу за порядок и чистоту. Спасибо всему персоналу травматологического, реанимационного, реабилитационного отделений за чуткость, внимательность и терпения. Мне честно понравилось всё. От отношения персонала, до уютных палат. Желаю удачи и процветания. С уважением, А.И.Данилов, г.Сатка.
Медицинский центр «Медеор»
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться положительными эмоциями о проведенной операции. Рады, что качество медицинского обслуживания устроило Вас! Похвала пациента - это лучшая благодарность за труд специалистов клиники.
Желаем Вам здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу лично поблагодарить офтальмолога Чурбакову Дарью Борисовну и дерматовенеролога Лашманову Елену Алексеевну за высокий профессионализм, чуткость, добросердечность, вежливость. Крепкого Вам здоровья, молодости, красоты и карьерного роста! Приходя сюда, Вы не чувствуете себя в больнице, начиная с порога!
Обратилась в центр "Медеор" не в первый раз. На этой неделе побывала здесь дважды вместе с мужем. Побывали у офтальмолога, дерматовенеролога, невролога. Приём пациента проходит без задержек, врач во время приёма, процедур и назначения лечения всё подробно проговаривает, чтобы пациенту было понятно.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Признательны, что Вы нашли время поделиться положительными эмоциями о проведенных приемах. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания! Ваша похвала - это лучшая благодарность за труд специалистов клиники. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! Всегда рады помочь.
0.0 нормально
11 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 июня 2021 — Начата проверка по запросу
22 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Оплата перед приемом. Неприветливый персонал.
Считаю, что персоналу на ресепшен не хватает квалификации, так как не могут пояснить, что написано в законе, на который ссылается согласие на обработку информации. К минусам отнесу и что оплату берут перед приемом. В моем случае я заплатила 1800 за консультацию у врача, от которого услышала, что моя проблема не к нему. Не советую этот центр, как обычная поликлиника.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Сожалеем, что посещение медицинского центра доставило вам неудобства. Хотели бы пояснить, что все первичные пациенты ООО МЦ "Медеор" подписывают договор на оказание платных медицинских услуг. В пункте 1.1. договора перечислены законы и нормы действующего законодательства Российской Федерации, которыми будут руководствоваться Стороны. Пункт 4.3. договора гласит: "медицинские услуги будут оплачиваться путем уплаты аванса в размере 100 % от стоимости услуг. Оплата производится в рублях РФ". Ваша жалоба на консультацию доктора была рассмотрена заместителем главного врача по контролю качества, в телефонном разговоре вам были сообщены подробности: по обращению согласован возврат денежных средств. С ответственными сотрудниками проведены профессиональные беседы. Спасибо за ваш отзыв - вы помогаете нам становиться лучше!
25 мая 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 мая 2021 — Начата проверка по запросу
09 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021