Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото
2.5
3.8
7.6

Челябинск

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 102 врача, 724 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 253000 руб., запись на приём (351) 700-71-38 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (66/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.

ул. Горького, 16 Закрыто до 08:00
(351) 700-71-38
Обновлено 07.08.2020

Врачи медицинского центра «Медеор»

ул. Горького, 16

ООО "Медицинский центр "МЕДЕОР""
Султанова Олеся Аданисовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы, органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

Перед входом в клинику «Медеор» расположена бесплатная для посетителей клиники парковка на 65 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Горького.

Также далее вдоль ул. Горького есть общедоступные бесплатные парковки на 12 и 40 машиномест.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилось в центре всё: и как встречают, и как принимают пациентов в регистратуре, обстановка, комфорт. Я очень рада, что попала на приём к доктору Павлову Юрию Икаровичу. Он не просто хирург-подолог (пОдиатр) высокой квалификации, а где-то даже педиатр - его чуткое, внимательное, доброе, как к детям, отношение к пациентам ускоряет выздоровление.
Медицинский центр «Медеор»
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств врача и медицинского центра в целом. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В центре очень внимательно обслуживание всего персонала. С кем бы не довелось взаимодействовать, все очень доброжелательны!
Не понравилось
За почти год посещения этого центра не увидела ни одного минуса!
Стояла на учёте по беременности МЦ "Медеор" у Сюндюковой Елены Геннадьевны. Мою благодарность этому замечательному врачу не выразить словами. Благодаря её профессионализму я смогла выносить и родить свою дочку! Елена Геннадьевна - внимательный врач, профессионал своего дела и очень душевный человек. Она оказывала необходимую помощь в любое время суток, всегда была на связи! Любой вопрос решала уверенно и очень оперативно! Спасибо Вам, Елена Геннадьевна, за счастье быть мамой!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Примите искренние поздравления с рождением ребенка! Благодарим вас за обратную связь и высокую оценку работы Елены Геннадьевны. Ваши слова благодарности — это самая высокая оценка для каждого специалиста клиники. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Условия и обслуживание оцениваю на заслуженную 5! Хотя я и пробыла там всего ничего, 8 часов, но впечатления остались положительные. Персонал вежливый, отзывчивый, понимающий, встретили и проводили по-доброму! Мой врач-хирург Рышков В. Л. - профессионал своего дела! Спасибо большое за заботу и здоровье! В палате я была одна и там было всё необходимое мне. Чисто, удобно и спокойно!
Не понравилось
Долгое ожидание при оформлении в стационар, приехала в 7:45, поднялась в палату около 9 часов. Хотелось бы эту процедуру проходить быстрее.
Клиника достойная! Была первый раз, но при необходимости выберу "Медеор" вновь!
Здравствуйте!
Признательны Вам за подробный благодарственный отзыв о работе Владимира Леонидовича и персонала медицинского центра. Нам очень ценно, что Вы испытали положительные эмоции, находясь на лечении в нашей клинике!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы все наши пациенты получали только качественное медицинское обслуживание и сервис высокого уровня, чувствовали себя комфортно и хотели обращаться к нам вновь при необходимости. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания: на замечание обязательно обратим внимание и исправим. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
0.0 нормально
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего. Из-за ситуации перестало все нравиться.
Не понравилось
[...]. Простояли в очереди на замену тазобедренного сустава 5 месяцев, но в последний день перед операцией отменили по выдуманным причинам. Якобы, у них нет реабилитационного оборудования.
Попросту потеряли время. Зря ждали 5 месяцев, сказали обратиться в другую больницу. Что за клиника, если нет оборудования. При первичном приеме спросили, есть ли какие-нибудь заболевания. Ответили честно, что нет. Все как обычно у 64-летних. За день до операции её отменили, посоветовали обратиться к кардиологу, он дал добро, но в самой операции отказали, т. к. нет реабилитационного оборудования.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.
Сожалеем, что не имели возможности оказать медицинскую помощь в Вашем случае. Однако для предоставления корректной обратной связи и проведения последующей работы с персоналом, нам необходимо получить полную достоверную информацию. Будем признательны, если укажите Ваши контактные данные для связи (ФИО полностью и номер телефона), выслав на электронную почту клиники.
После проведения служебной проверки мы обязательно свяжемся с Вами для предоставления обратной связи.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Посещала косметологическое отделение "Медеора" в мае 2020. Очень советую доктора Алексееву Марину Александровну - профессионал своего дела. Не навязывала ни одной услуги, выслушала мои пожелания и мы быстро нашли нужный вариант. Цена очень приемлемая, а на некоторые услуги даже очень. Такие цены, допустим на удаление новообразований лазером 1000 рублей, еще поискать такие в городе. Я довольна!
Вышла я с этажа к лифту и тут прозвенела учебная тревога - лифт не работает, выйти обратно на этаж я не смогла, т. к. вход только по электронным ключам. Вот это не очень удобно получилось.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Благодарим Вас за выбор медицинского центра "Медеор" и высокую оценку работы Марины Александровны! Рады, что Вы остались довольны приемом доктора, и мы смогли оправдать Ваши ожидания. Мы стремимся, чтобы наши клиенты всегда были полностью удовлетворены качеством обслуживания.
Нам жаль, что Вам пришлось испытать неприятные эмоции в связи с технической неполадкой. Приносим извинения за причиненные неудобства. Мы обязательно передадим информацию ответственным сотрудникам и проведем работу, направленную на предотвращение подобных ситуаций в будущем.
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Медеор".