Медицинский центр «Медеор»
Челябинск

(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 92 врача, 447 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-38, официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (66/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.
Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор""
Руководитель: Султанова Олеся Аданисовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы , органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медеор»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медеор»

Прошу вынести искреннюю благодарность Ярушиной Екатерине Александровне и Тынтеровой Марине Викторовне за высокие профессиональные качества, внимательное, доброжелательное отношение при проведении обследования (маммография), консультации и рекомендаций по результатам обследования, а также Эльвине Аданисовне Нигматуллиной за доброе чуткое отношение.

Медицинский центр «Медеор», ул. Горького, 16. От всей души выражаю искреннюю благодарность доктору Рышкову Владимиру Леонидовичу за высочайший профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Владимир Леонидович - врач, которому полностью можно доверять. Отдельное спасибо анестезиологу Полосину Д. Д. и всему медицинскому персоналу МЦ "Медеор" без исключения. Неожиданно приятно было получить цветы и открытку с пожеланиями скорейшего выздоровления. Счастья вам, здоровья и процветания!

05.12.18 06:12:09
Доброе утро!Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего центра!
Специалисты МЦ "Медеор"стараются найти подход к каждому пациенту индивидуально. Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью! С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»

Делали рентген тазобедренных суставов ребенку, все ужасно: от и до... Объясняли лаборанту как ребенка держать, что один человек никогда не удержит ноги в правильном состоянии (в "***" врачи опытные, всегда говорят приходить вдвоем, как держать), здесь же доказывали, что не надо, что все в порядке. В итоге пришлось два снимка подряд ребенка облучать. Врач, который делал, увидел наши маленькие ядрышки и сказал, что в 2 года хорошо, что у нас головки бедренных костей вообще есть (как это?! 😄). Муж думал до последнего, что она шутит. Нормальное описание вообще отсутствует, написано две обтекаемых строчки, ни о чем не говорящих, без снимка вообще нельзя покупать услугу... Пришли домой, ощущение полного обмана. Хорошо, хоть снимок есть, за ним и шли, а еще дважды облученный ребенок. А еще по телефону говорили, что без направления не примут, что даже запись приема ортопеда с отметкой о необходимости рентгена в медкарте, это не подтверждение. Пришлось возвращаться к врачу и брать отдельное направление, а потом они его даже не попросили! Зачем вы за 1700 издеваетесь над людьми?! В "***" 1300 рентген с нормальным описанием, чего я к вам пошла...

03.12.18 07:10:29
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!Во избежание подобных ситуации в дальнейшем,для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru,или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!

Хочу помочь принять правильное решение тем людям с большой проблемой в области тазобедренного сустава, которые по многим, наверняка очень "важным" для себя причинам, еще не обратились за советом и помощью в МЦ "Медеор" к Деданову Константину Анатольевичу. Я из числа тех, кто многие годы тянул и находил "серьезные" аргументы и причины, чтобы не идти к ортопедам. Основной причиной был страх перед необходимостью эндопротезирования ТБС, тем более, что я знал, что мне предстоит, т. к. я - детский хирург. В данный момент всё это позади. Я уже 3 недели нахожусь дома. Хочу сказать всем сомневающимся: "Бегом в МЦ "Медеор" к ортопеду-травматологу Деданову Константину Анатольевичу и полностью довериться его профессиональному мнению". Я очень доволен, что я попал на лечение именно в МЦ "Медеор", т. к. он совмещает в себе высокий профессионализм всего коллектива и доброе, человечное отношение к пациентам. Плюс к этому чистота, 3 местные палаты со всеми удобствами, функциональные кровати. И еще одна важная деталь - наличие в МЦ отделения реабилитации (всё по ОМС). Я благодарен инструктору ЛФК Корольковой Ольге Владимировне за терпеливое, доброжелательное отношение и обучение методам ЛФК. Ещё раз хочу поблагодарить Деданова Константина Анатольевича, Чмутова Александра Михайловича, Недзвецкого Сергея Валентиновича и всю команду оперблока. Коллеги, спасибо за всё!

19.11.18 08:18:33
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество работы МЦ "МЕДЕОР",наших врачей!
Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным и эффективным для пациентов.
Скорейшего вам восстановления и благополучия вам и вашим близким!С уважением,коллектив "МЕДЕОР"!

Я не так часто хожу в эту клинику, чтобы делать замечания. Считаю, что цены дороговатые, а в целом, впечатления положительные. Мне удобно было добираться в "Медеор". Администраторы меня встретили хорошо. Понравилось, что напомнили о предстоящем визите. Обстановка в клинике хорошая, интерьер нормальный. Для меня всего хватило.

13.11.18 06:32:38
Доброе утро! Для нас очень приятна положительная оценка качества нашей работы.
Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 700-70-94

Медицинский центр «Частная врачебная практика», Челябинск - фото
Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86

Фотографии медицинского центра «Медеор»

Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск
10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск

Видео медицинского центра «Медеор»

Холецистэктомия
Холецистэктомия
Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-71-38