Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото
4.0
4.2
7.7

Челябинск

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 111 врачей, 700 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 265000 руб., запись на приём (351) 700-71-38 , официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.

ул. Горького, 16 Закрыто до 08:00
(351) 700-71-38
Обновлено 15.12.2021

Врачи медицинского центра «Медеор»

ул. Горького, 16

ООО "Медицинский центр "МЕДЕОР""
Ботова Жанна Олеговна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы, органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

Перед входом в клинику «Медеор» расположена бесплатная для посетителей клиники парковка на 65 машиномест.

Въезд на парковку осуществляется с ул. Горького.

Также далее вдоль ул. Горького есть общедоступные бесплатные парковки на 12 и 40 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-71-38

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась в центр в сентябре по поводу артроскопии плечевого сустава. Квоту ждала 8 месяцев, к сожалению, не дождалась, пришлось делать за деньги, посоветовали "Медеор", конкретно врача Деданова Константина Анатольевича. Могу сказать одно, что мне повезло, прооперировали отлично, восстанавливаюсь полным ходом. Также хотелось бы отметить анестезиолога, как вошла в наркоз и вышла из него - даже и не поняла. К сожалению, не запомнила фамилию врача. Спасибо за оказанную помощь!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарим за выбор медицинского центра "Медеор" и оказанное доверие! Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили и остались довольны высоким качеством медицинского обслуживания и заботливым отношением персонала центра. Всегда рады помочь,!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Палата на высшем уровне, все предусмотрено для послеоперационного пребывания, душ, телевизор, унитазы с насадками. Отношение медперсонала.
Мне поставили диагноз - коксартроз тазобедренного сустава. В мои 74 года сустав разрушен полностью, но ждать замены в клиниках Челябинска не менее двух лет. Обратились в "Медеор" 9 августа 2021 года, на приеме нас записали на очередь, так как мест по квоте на бесплатную операцию уже не было. Но через неделю нам позвонил врач и сказал, что нужно сдавать анализы и что 25 уже будет операция. Это было настоящее чудо. Отношение к бесплатным пациентам ровно такое же, как и к платникам. Вежливо, уважительно, терпеливо. Операцию провели успешно. Сутки палаты реанимации и 30 августа я уже самостоятельно отправилась домой на реабилитацию. За все время нахождения в центре я испытывала бесконечный восторг и благодарность за внимание врачей и медсестер. Напоминаю, что операция была абсолютно бесплатная и мне все-таки уже 74 года. Считаю необходимым выразить бесконечную благодарность врачам-травматологам: Чмутову Александру Михайловичу, Гречухину Александру Владимировичу, КМН Астапенкову Даниле Сергеевичу, заведующему отд. Деданову Константину Анатольевичу, реаниматологу Недзвецкому Сергею Валентиновичу, палатным медсестрам: Мальцевой Алене Александровне, Свиридовой Юлии Евгеньевне, процедурной медсестре Ахметшиной Лилии, старшей медсестре Широбоковой Ольге Васильевне, врачу ЛФК Корольковой Ольге Владимировне. Санитаркам травмы Бурдиной Ольге Петровне и Александровой Светлане Анатольевне. Благодаря всем этим людям, появляется вера в то, что тебя воспринимают, как живого человека, а не списанный материал с истекающим сроком.
Здравствуйте!
Признательны Вам за подробный благодарственный отзыв о работе врачей травматологического отделения медицинского центра. Нам очень ценно, что Вы испытали положительные эмоции, находясь на лечении в нашей клинике!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы все наши пациенты получали только качественное медицинское обслуживание и сервис высокого уровня, чувствовали себя комфортно и хотели обращаться к нам вновь при необходимости. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач выглядит знающим.
Не понравилось
Врачи и медсестры словно срываются на пациентах - чувствуется общее напряжение.
Проходила лечение в клинике "Медеор", отвратительный сервис - постоянное ожидание: регистратура, у кабинета врача, снова регистратура. Обмен информацией между врачом и административным персоналом нулевой. Например, запомнилось, как меня, пациента, ругали, что я не взяла карточку, в то время, как в регистратуре слышишь, что ничего не надо брать. Постоянные очереди, хотя приём платный и на пациента около 15 минут. Помню, в первый раз ждала, примерно, 40 минут. Постоянно чувствуется спешка, а в таком деликатном деле это не очень приятно. Врач человек настроения, то доброжелательная, то достаточно грубая. Как специалист выглядит убедительно. Но в целом организация приема не понравилась. Настроение испортилось сильно. Медсестра неприветливая. Все в целом не похоже на платную клинику, похоже на бесплатную и без контроля качества обслуживания.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Сожалеем, что посещение медицинского центра доставило Вам неудобства. Ваше обращение было рассмотрено заместителем главного врача по контролю качества: подробности сообщены Вам лично в телефонном звонке.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в регионе, количество пациентов в нашем медицинском центре значительно увеличилось. Поэтому ожидание в регистратуре, в пиковые часы загрузки клиники, может занять некоторое время. Мы просим подойти пациентов заранее, за 20 минут до начала приема для регистрации в электронной очереди и оформления.

Первое ожидание приема продолжительностью в 40 минут было вызвано тем, что Вы несвоевременно подошли в регистратуру. Оформление первичного клиента занимает около 5 минут, оставшегося от приема времени, не хватило бы врачу для полноценной консультации и осмотра. Во избежание задержки приема других пациентов, доктор пригласила в кабинет следующего за Вами пациента и согласилась принять Вас между приемами клиентов.

При следующем посещении администратор-стажер действительно допустила ошибку в оформлении. В день этого инцидента Вам были принесены извинения от лица административного персонала и в целях сохранения клиентской лояльности предоставлена скидка на полученную услугу в размере 10 %.

Со всеми указанными в обращении сотрудниками были проведены профессиональные беседы. Благодарим Вас за предоставление обратной связи!

+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Есть чем занять ребёнка, пока ждёшь приема.
Не понравилось
Мало места на ресепции для детей, всего 2 регистратора. Чувствовала ужасный запах канализации в комнате "Мать и дитя".
При обращении с грудничком была неприятно удивлена. Посещала центр с целью УЗИ желудка 6-месячной дочке. На ресепции для детей нас ожидала первая неприятность. Когда мы стояли в очереди, я увидела, как уходит регистратор, при этом не услышала от нее - куда и почему. Очень было неприятно (как мне пришлось самой догадываться, возможно, чтобы проводить пациента, которого оформили перед нами). С детьми обращений много, но видела только 2 регистраторов. Места для размещения и ожидания оформления мало, как мне показалось (по моим подсчетам, дистанцию 1,5 метра никак не получится соблюсти). Хорошо хоть, что касса недалеко. Неприятность номер 2: при оформлении услышала просьбу предоставить свидетельство о рождении ребенка, о необходимости предоставления которого я не слышала ни при записи к специалисту, ни при звонке для подтверждения посещения, ребёнок вписан в паспорт, платит не он, а родитель. Хорошо, что была фотография. Проводили до кабинета, видела лифты на замках, честно, не понимаю почему, и без сотрудника центра доступ не получишь. 4 этаж: коридор очень хорошо оформлен, есть чем занять ребёнка, пока ждёшь приема, есть несколько пеленаторов. Но вот комната "Мать и дитя" разочаровала больше всего. Туда нас направила специалист УЗИ, чтобы я могла накормить ребёнка (это необходимо на 2 этапе УЗИ желудка). Интерьер удобный, есть все, чтобы удобно расположиться с малышкой, но ужасный запах канализации, который мы там почувствовали, перечеркнул все хорошее. Кормить в такой атмосфере невозможно, здоровому человеку становится плохо, а про ребёнка (которому не просто так назначено обследование) и нечего говорить. Дочка просто отказалась есть, пришлось покинуть комнату и кормить в коридоре (вот тут я обрадовалась, что мы на искусственном вскармливании). Специалист УЗИ был вежлив, очень подробно и доступно все объяснила и помогла правильно разместить дочку, чтобы УЗИ было максимально информативным и комфортным для дочки. Для себя сделала вывод, что с дочкой больше нет желания посещать центр, да и лично самой тоже.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Сожалеем, что посещение медицинского центра доставило вам неудобства. Вы правы, в детском отделении работают два администратора. В целях соблюдения безопасности, везде, кроме отделения взрослой поликлиники, расположенного на 2 этаже центра, требуется сопровождение администратора, который оформляет пациента. В отношении инцидента о том, что вас заранее не уведомили о предоставлении свидетельства о рождении ребенка, нам требуется дополнительная проверка. Мы хотели бы прослушать звонок и провести дополнительный инструктаж с персоналом, допустившим ошибки в работе. Поэтому будем признательны, если сообщите контактные данные пациента (ФИО полностью, дату рождения, номер телефона) и дату посещения МЦ, выслав на электронную почту клиники. Также мы проверили работу канализации в санузлах на 4 этаже: в данный момент все работает исправно, посторонних запахов нет. Будем благодарны, если предоставите дальнейшую обратную связь!