Медицинский центр «Медеор»
Челябинск

(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор», Челябинск: 86 врачей, 348 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 120700 руб., запись на приём ☎(351) 700-71-38, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (63/100), адрес - Челябинск, ул. Горького, 16.
Медицинский центр «Медеор», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Медеор""
Руководитель: Султанова Олеся Аданисовна
Год основания: 2015

Медицинский центр «Медеор» города Челябинска оснащен оборудованием высочайшего класса. Используются передовые методы диагностики. Работает дневной и круглосуточный стационар. В медицинском центре «Медеор» принимают опытные специалисты.

На базе медицинского центра «Медео» принимает Флеболог, онколог, хирург, ортопед, эндокринолог, травматолог, невролог, физиотерапевт, нейрохирург, кардиохирург, терапевт, нарколог, психотерапевт, кардиолог, ревматолог, гинеколог, психолог, дерматовенеролог, проктолог, гематолог, психиатр, аллерголог, офтальмолог, гастроэнтеролог. предлагается ультразвуковая диагностика, рентген, маммограф, флюорограф.

Проводится МРТ органов малого таза, крестцово-копчикового отдела позвоночника, почек, брюшной полости, головного мозга, хиазмально-селлярной области, забрюшинного пространства с контрастированием, глазницы , органов малого таза, мягких тканей, шейного, грудного, пояснично-крестцового отдела позвоночника, околоносовых пазух. В услуги входит физиолечение, гидромассаж. Работает зал ЛФК, бассейн.

До медицинского центра «Медеор» едет маршрутное такси № 112, 9, 85, 84, 46. Выйти на остановке «ТК "Башня"».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Медеор»

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «Медеор»

В Центре находилась с 25 сентября по 09 октября 2018 г.. Хочу выразить огромную благодарность врачу Хакимову А. Э., всему медицинскому персоналу, а особая благодарность инструкторам ЛФК (бассейн и сухой зал): Корольковой Ольге Владимировне, Пшеничниковой Светлане Васильевне и массажистке Шереметьевой Юлиане Павловне. Реабилитация после тотального эндопротезирования, я считаю, необходима всем, кто оперировался. Уже через неделю реабилитации я почувствовала облегчение и уверенность при ходьбе. Нас научили ходить по ступенькам на костылях, показали комплекс упражнений, все индивидуально для каждого. Я очень боялась занятий на тренажере, но инструкторы помогли мне преодолеть мой страх и я уже смело занималась. Массаж тоже очень понравился, теперь стараюсь дома тоже массировать колено и ногу как это делала Юлиана Павловна. Очень благодарна создателю Центра за прекрасные бытовые условия нахождения на реабилитации. Всё предусмотрено, всё продумано. Будьте все здоровы, Вы людям нужны. С благодарностью, Мырина Мария Викторовна, г. Озёрск.

Обратился в МЦ «Медеор» по совету хороших людей с проблемами в суставах. На консультации зав. отделением травматологии и ортопедии Константин Анатольевич Деданов доходчиво объяснил, что в моём случае необходима замена поражённых ТБС. Впоследствии правильность предложенного метода лечения мне подтвердили и в ЧОКБ. Документы на ВМП подавал лично в "Медеор", и уже через две недели назначили госпитализацию! Операции проводили в мае и сентябре Деданов Константин Анатольевич и Чмутов Александр Михайлович. С уверенностью могу сказать, что это высококвалифицированные специалисты, настоящие мастера своего дела. Кроме этого, огромным плюсом МЦ «Медеор» является наличие отделения реабилитации, где есть возможность отлично восстановиться после операции, при этом абсолютно бесплатно по полису ОМС! Большое спасибо всем сотрудникам МЦ «Медеор» за оказанную помощь. Вы возвращаете людям радость жизни! Отдельную благодарность выражаю инструкторам ЛФК Ольге Владимировне Корольковой и Светлане Васильевне Пшеничниковой за Ваши старания, мотивацию и улыбки!

Я была в "Медеор" один раз, и у меня остались обычные впечатления о клинике. Она находится ближе всего по расположению к моему дому. Администраторы встретили хорошо, было много людей возле их рабочей стойки. Атмосфера хорошая, ничего плохого в глаза не бросилась. На прием я попала вовремя. На мой взгляд, цены там маленько завышены, а так все нормально.

Ведение приема и беременности у Яковлевой Ю. А.

Нет замечаний.

Добрый вечер! Не нашла, где оставить отзыв на сайте, можно скажу несколько хороших слов здесь? Этот доктор заслуживает их на 200%! Уже лет 10 являюсь пациентом доктора акушера-гинеколога-эндокринолога Юлии Александровны Яковлевой. Наверное, найти "своего" женского врача - это один из ключевых моментов в здоровье женщины... А ведь женщине приходится думать не только о себе, но и о малыше, которого ей предстоит выносить и родить! Это такая ответственность! Столько вопросов, страхов и сомнений перед этим важным событием. Как хорошо, что рядом оказалась Юлия Александровна - чуткий, внимательный и действительно профессиональный доктор. Она уже стала нашим семейным женским доктором, если можно так сказать, с ее помощью я успешно скорректировала свое здоровье, затем подготовилась к беременности. А год назад Юлия Александровна помогла появиться на свет моему чудесному сыну! С Юлией Александровной я точно теперь знаю, что первая беременность может быть действительно счастливой. Без лишних поводов для паники, с четким пониманием ситуации и готовности к самым ответственным решениям. Доктор на каждом приеме вселяла в меня спокойствие, явка не была мучением, как у многих: из кабинета выходила окрыленной! И сама плановая операция кесарева сечения под руководством Юлии Александровны прошла без нервов, восстановление тоже проходило без неожиданностей, полет отличный. Пациенткам "Медеора" всех возрастов действительно здорово повезло: они могут доверить свое женское здоровье на любом этапе своей жизни грамотному и честному врачу и большой труженице Юлии Александровне Яковлевой. Будьте здоровы и счастливы!

Зовут меня Татьяна Александровна. В июне 2018 года обратилась в "Медеор" с пяточной шпорой на ударно волновую терапию. Прошла курс лечения у врача Белякова Константина Геннадьевича. После лечения нога так и продолжала сильно болеть, невозможно встать. Сделала повторный снимок пятки, шпора не уменьшилась даже на миллиметр. Что дальше делать, не знаю. Лечение в "Медеоре" пустое, просто взяли деньги, все равно, что я их выбросила. Если у кого-то такая же проблема, ищите другую клинику.

20.08.18 06:28:13
Добрый день!Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!Во избежание подобных ситуации в дальнейшем,для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом,огромная просьба указать Ваши данные для связи(ФИО полностью и номер тел.) с Вами, выслав на почту medeor174@yandex.ru,или обратиться к администрации МЦ «МЕДЕОР» в будние дни с 9.00-17.00.
Спасибо за Ваш отзыв ,Вы помогаете нам становиться лучше!
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 700-71-86

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Фотографии медицинского центра «Медеор»

Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск
10-этажное здание, 12000 кв. м.
Медицинский центр «Медеор» - 10-этажное здание, 12000 кв. м., Челябинск

Видео медицинского центра «Медеор»

Холецистэктомия
Холецистэктомия
Эндоскопическое удаление грыжи шеи CESSYS!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 700-71-38