Медицинский центр «Лотос» на 250-летия, Челябинск - фото
2.8
6.6

Челябинск

Медицинский центр «Лотос» на 250-летия, Челябинск: 36 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 25000 руб., телефон , официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (53/100), адрес - Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 73.

ул. 250-летия Челябинска, 73 Открыто до 18:00
Обновлено 16.01.2020

Врачи медицинского центра «Лотос» на 250-летия

Входит в состав сети
ООО МЦ "Лотос"
Коляда Елена Валерьевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Лотос» на 250-летия города Челябинска оснащен современным оборудованием. Услуги оказываются комплексно с применением передовых технологий и методик. В медицинском центре «Лотос» на 250-летия работают опытные врачи.

На базе медицинского центра «Лотос» на 250-летия оказываются услуги по следующим направлениям: эндокринология, урология, стоматология, терапия, пульмонология, профпатология, психиатрия-наркология, отоларингология, офтальмология, неврология, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, акушерство и гинекология, ревматология.

Проводятся анализы и обследования, медицинские осмотры, УЗИ, функциональная диагностика.

До медицинского центра «Лотос» на 250-летия едет маршрутное такси № 60, 78, 86, 94, 3, 31, 56. Выйти на остановке «ул. Академика Макеева».

Понравилось
Не понравилось
Ужасно.
Очень ужасный невролог! Дробинина О. А. У моей дочери постоянно болела голова, прошли МРТ, выявили неслияние синусов головного мозга асимметрии диаметра поперечных, сигмовидных синусов, яремных вен, с признаками сужения и снижения кровотока по левому поперечному синусу (гипоплазия?), мы были очень напуганы, что это. В этот вечер позвонили, записались к неврологу на 20:00. Приехали в эту клинику с надеждой, что нам хотя бы расскажут, что это, и помогут, но к нашему ужасу мы с толкнулись с таким [...] неврологом, от общения с которым бежать охота без оглядки. С ней вообще невозможно разговаривать, грубая, неуравновешенная хамка, смотреть наше МРТ даже не стала, сказать ничего не давала. Я не знаю, как можно держать такого врача в платной клинике, мы обращаемся за помощью за свои деньги и к нам такое ужасное отношение! Я посмотрела отзывы, оказывается, не мы одни в шоке от такого врача!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас такие впечатления. Нам важно разобраться в ситуации, просим Вас оказать помощь и содействие. Направьте, пожалуйста, на почту ФИО и г.р. пациента. С Вами свяжется заведующий отделением и мы проведем контроль качества оказания помощи. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Служба заботы о клиентах.
ул. 250-летия Челябинска, 73
Понравилось
Чисто, аккуратно, внимательные врачи и гардеробщица, короткое время ожидания.
Не понравилось
Впечатление от посещения было полностью испорчено администратором Чекуровой Анной, грубо ответила, когда я подошла - ждите, я занята. Некрасиво, ведь посещают центр больные люди, а хамство я могу и бесплатно в районной клинике послушать.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. По работе администратора - замечания приняты, с администратором проведена мотивационная беседа. С
уважением, Служба заботы о клиентах.
ул. 250-летия Челябинска, 73
Сегодня 17.04.2019 числа были на приёме у врача-невролога Дробининой О. А., так вот могу сказать, что я просто в полнейшем шоке от такого доктора! Консультация была произведена просто безобразно, я считаю, что со стороны грамотного специалиста неуместны разговоры на личные темы, где рядом с вами хорошая кулинария, где она берет себе вкусные голубцы и пельмени, что на завтра у ней запланирован поход к парикмахеру! Что за место грамотного назначения лечения, она сказала моей свекрови слушать классическую музыку! Что клиника "Поиск", где мы планировали делать МРТ, была раскритикована вашим специалистом, она назвала свою клинику, с которой вы, видимо, сотрудничаете, и куда за отдельную оплату ваш доктор обязан направлять пациентов! По лечению ноль информации, был выписан препарат "Глицин"! У свекрови сотрясения мозга. Так вот после первого приёма к такому доктору больше не пойдёшь! Просто кошмарный приём и безграмотный специалист!
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в ситуации, нам необходимо провести контроль качества оказанной услуги. Просим Вас предоставить на почту данные пациента: ФИО, дату рождения, копию назначений, выданных Вам на руки врачом.
При наличии данной информации будет проведен контроль качества оказания мед.помощи. О результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением, Служба заботы о клиентах МЦ Лотос.
ул. 250-летия Челябинска, 73
Очень быстро и удобно прошла водительскую медкомиссию. В отличие от других клиник не было очереди, компетентные врачи. Да и наличие специалиста-нарколога сыграло роль в выборе клиники. В общем кому близко и быстро - welcome.
Благодарим Вас за отзыв!
ул. 250-летия Челябинска, 73
Отвратительно! Заранее обзвонила много клиник и записалась сюда, потому что время удобное (вск, 9:00), т. к. всвязи с отъездом весь день плотно спланирован. Приехала за 15 минут, как и просили. Подписала договор, сижу, жду. В 9:15 не выдержала, подошла к администратору узнать, когда же начнется прием (за это время сам администратор ни разу не подошла и не объяснила причин задержки). Как оказалось, она еще даже не дозвонилась до врача и не знает, где она и когда будет! Когда я стала одеваться, приехал врач. И снова, ни объяснений, ни извинений. На мой вопрос: "Как можно было умудриться опоздать в вск утром?" - ответ с улыбкой был: "Легко!" В итоге - потраченное время и упущенная возможность до отъезда решить резко возникшую проблему со здоровьем! В жизни не видела более безответственной клиники. Сюда больше ни ногой, и никому не советую.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим вас за отзыв - благодаря таким замечаниям мы становимся лучше. Опоздание врачей на прием - для нашей клиники сейчас это недопустимо! Все приемы и процедуры проходят в строго отведенное для этого время. При возникновении форс-мажорных обстоятельств у одного врача - его тут же подменяет другой.
Приходите к нам - мы делаем для клиента все, чтобы предвосхитить его ожидания!
С уважением, Служба заботы о клиентах.