«Вся медицина» на Новороссийской
Челябинск

«Вся медицина» на Новороссийской, Челябинск: 66 врачей, 258 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. Новороссийская, 85.
Входит в состав сети Клиника «Вся медицина»
«Вся медицина» на Новороссийской, Челябинск - фото
Обновлено 19.01.2020

Официальное название: АО "МЦ ЧТПЗ"
Руководитель: Багницкая Наталья Борисовна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Вся медицина» на Новороссийской города Челябинска предлагает широкий спектр лечебных и косметических процедур. Пациентов принимают врачи высшей категории с большим стажем работы. Деятельность медицинского центра «Вся медицина» на Новороссийской лицензирована.

На базе медицинского центра «Вся медицина» на Новороссийской принимает ангиохирург, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, дерматолог, кардиолог, логопед, маммолог, невролог, нейрохирург, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, проктолог, психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог.

Работает отделение стоматологии (рентген диагностика, имплантация зубов, хирургическая стоматология, ортопедический прием, терапевтическая стоматология). Проводится суточные мониторы ЭКГ, АД, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, ВЭМ, рентген. Предлагаются услуги в области спортивной медицины: дежурство бригад скорой помощи на соревнованиях. медицинское сопровождение спортивно-массовых мероприятий, углубленные медицинские осмотры спортсменов.

До медицинского центра «Вся медицина» на Новороссийской едет маршрутное такси № 19, 25. 46, 58, 70, 75, 91, 92, троллейбус №8, автобус №33, 83. Выйти на остановке «ДК ЧТПЗ».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Всей медицины» на Новороссийской

Отзывы о «Всей медицине» на Новороссийской

Хожу во "Всю медицину" уже третий год. Медперсонал отзывчив, врачи компетентны. Все очень нравится. Буду приходить еще.

Все хорошо.

Заболел, решил провериться на пневмонию во "Всей медицине". Талончик выдали сразу, без разговоров, на следующий день на утро. Пришел, очереди нет, сразу в кабинет, оборудование отличное, десять минут - и снимок готов. Все очень быстро и качественно. Спасибо "Всей медицине". Врач-рентгенолог Карюкова Татьяна Владимировна. Лайк ей.

Очень нравится.

Хочу отметить, что качество обслуживания и организация работы клиники "Вся Медицина" стоит на высоком уровне! Внимательные врачи, в частности очень понравился грамотный подход к моей проблеме врача общей практики Захаровой Ольги Александровны. А также огромная благодарность медицинской сестре физиотерапии Волковой Ольге Владимировне, чьи умения и старания помогли снять боли в области шейного отдела и спины.

-0.4 Нормально

Мои чувства в смятении...

Посетил "Вся медицина" 02.12.2019 года на предмет прохождения медкомиссии. Узнал условия, цену прохождения. Прихожу с утра на следующий день подготовленным, со справками: нарколог, психиатр, флюорография, деньги. Держу в уме, что в частной конторе всегда быстрей, чем в поликлинике больницы. И что же в это утро... Сюрприз! Цена резко выросла с озвученных 02.12. 1250 руб. до 1750 руб. Это на следующий день. Оказывается свежая справка с Кузнецова на АМЗ для "Вся медицина" не действует. Это с Кузнецова - представляете! Далее. По времени. Первоначально озвученное время прохождения в полтора часа резко выросло примерно на неделю! И вот на этом я уже прих...л. Видя моё такое неудовольствие, скажем, девушка за стойкой сообщает, что у меня есть возможность пройти медкомиссию где-либо ещё. То есть, денег в 1750 руб. ей не надо, и организации её, стало быть, тоже. Всё это явно указывает о неполном соответствии занимаемой должности этих "девиц". Что же дальше. Чертыхаясь, прошёл пешком три остановки и за полтора часа прошёл (не вру) медкомиссию в поликлинике №9, в больнице, которой родился. Цена вопроса 1200 руб. Справка с АМЗ ещё как канает. Кровь, моча... И по списку. Очередь не стоял - если платно, то пропускает очередь через одного. Заключение будет через 2 дня из-за анализов крови. А руководителям "Вся медицина" надобно призадуматься - деньги-то уплыли другой организации.

Была в этом году на УЗИ молочных желез. Всё понравилось, врачи грамотные, в очереди не сидишь. Дали дальнейшие рекомендации. Теперь буду наблюдаться только здесь. Цены адекватные, обслуживание хорошее, пребывать в клинике комфортно. Спасибо О. В. Кравченко.

Спасибо большое Кравченко Ольге, грамотный специалист.

02.12.19 08:01:10
Благодарим за Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам здоровья!

Вежливый персонал, чисто, очереди почти нет.

Если вы принимаете детей до 1 года, то можно элементарно поставить пеленальный столик. Столика нет ни в коридорах, ни в кабинете. Заплатив 1050 рублей за приём, получила заключение со множеством ошибок. Буквы переставлены, либо вставлены лишние,. Стыдно показывать другим врачам.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото
пр-кт Комсомольский, д. 36в