«Вся медицина» на Новороссийской, Челябинск - фото
3.3
6.9

«Вся медицина» на Новороссийской
Челябинск

«Вся медицина» на Новороссийской, Челябинск: 70 врачей, 255 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (67/100), адрес - Челябинск, ул. Новороссийская, 85.

ул. Новороссийская, 85 Открыто до 20:00
Обновлено 03.01.2022

Врачи «Всей медицины» на Новороссийской

Входит в состав сети
АО "Клиника ВМ"
Багницкая Наталья Борисовна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Вся медицина» на Новороссийской города Челябинска предлагает широкий спектр лечебных и косметических процедур. Пациентов принимают врачи высшей категории с большим стажем работы. Деятельность медицинского центра «Вся медицина» на Новороссийской лицензирована.

На базе медицинского центра «Вся медицина» на Новороссийской принимает ангиохирург, гастроэнтеролог, гематолог, гемостазиолог, дерматолог, кардиолог, логопед, маммолог, невролог, нейрохирург, ортопед, оториноларинголог, офтальмолог, проктолог, психотерапевт, уролог, хирург, эндокринолог.

Работает отделение стоматологии (рентген диагностика, имплантация зубов, хирургическая стоматология, ортопедический прием, терапевтическая стоматология). Проводится суточные мониторы ЭКГ, АД, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, ВЭМ, рентген. Предлагаются услуги в области спортивной медицины: дежурство бригад скорой помощи на соревнованиях. медицинское сопровождение спортивно-массовых мероприятий, углубленные медицинские осмотры спортсменов.

До медицинского центра «Вся медицина» на Новороссийской едет маршрутное такси № 19, 25. 46, 58, 70, 75, 91, 92, троллейбус №8, автобус №33, 83. Выйти на остановке «ДК ЧТПЗ».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Март 2018
Понравилось
Всё всегда чистенько, на этажах тишина, хоть и народ ходит, всё спокойно, без суеты. Пришлось немного подождать правда, пациентка прежняя задерживалась, но это ладно, не критичны 5-10 минут. Персонал всегда вежлив.
Обратилась в клинику, чтобы проверить проходимость маточных труб. Кто делал, знает - процедура из малоприятных, болезненная. Но! У меня есть с чем сравнить, делала не раз её. А здесь, несмотря на то что это больно, мне очень понравилось отношение медперсонала ко мне - они реально как будто понимают, что пациентке больно и всячески пытались меня отвлечь, заговаривали меня как могли, отвлекали, были ооооочень доброжелательны. И в процессе комментировали каждый просто свой шаг - это ведь здорово, понимать, что вообще происходит. Потом не раз обращалась с ребёнком в эту клинику - к гастроэнтерологу, окулисту. Гастроэнтеролог - приём не понравился вообще, а окулистом осталась довольна.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Оперативность. Вежливость. Внимательность. Доброжелательность. Пунктуальность. Цена.
Не понравилось
Таковых не обнаружила.
Проходила фиброколоноскопию 22.11.2021. Хочу выразить благодарность врачам и медперсоналу за внимательное отношение. Процедура была произведена на высоком уровне. Рада, что обратилась именно в эту клинику. Самые положительные впечатления. Большое спасибо за ваш труд. Вероника, 45 лет, Казахстан.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работа персонала, цены на услуги, условия содержания.
Не понравилось
Значительных минусов не было.
Хорошая клиника. Проходил здесь лечение и восстановление 11 дней. Врачи относятся к пациентам трепетно и заботливо. Понравились все специалисты без исключениям. Цены на услуги здесь тоже вполне нормальные, да и в целом на здоровье я не экономлю. Одним словом, всё здесь хорошо.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оборудование, комфорт.
Не понравилось
Почему мне в отделении гинекологии не смогли ответить на один вопрос, почему я должна идти еще раз на прием и платить деньги ради одного вопроса. Вопрос звучал так: "По результату моего мазка мне стоит продолжить дальше лечение или мне хватит того лечения что прописала мне врач?", - на что мне сказала девушка в приемной гинекологии, что записывайтесь на прием, я ничего не могу вам сказать, а доктор, у которой я была, сказала мне позвонить и такой вопрос задать, т. к. дальнейшее я лечение собираюсь проходить в другом месте. Что за потребительское отношение?
Пришла на сеанс к гинекологу, спрашивала больше сама, чем мне рассказывали.
Проверено
Понравилось
Быстрое обслуживание, чистота помещений, приветливый персонал.
Меня от работы направили на вакцинацию от клеща. Все сделали максимально быстро и безболезненно (я с иголками не дружу вообще). На ресепшене все улыбались, даже в гардеробе сотрудник был добр и вежлив. Я получила прививку, могу гулять в парках. :)