Отзывы о «Всей медицине» на Новороссийской в Челябинске

Отзывы о «Всей медицине» на Новороссийской в Челябинске: мнение реальных пациентов - 258 отзывов о клинике и ее врачах.
«Вся медицина» на Новороссийской, Челябинск - фото
Обновлено 19.01.2020
«Вся медицина» на Новороссийской

Хожу во "Всю медицину" уже третий год. Медперсонал отзывчив, врачи компетентны. Все очень нравится. Буду приходить еще.

Все хорошо.

Заболел, решил провериться на пневмонию во "Всей медицине". Талончик выдали сразу, без разговоров, на следующий день на утро. Пришел, очереди нет, сразу в кабинет, оборудование отличное, десять минут - и снимок готов. Все очень быстро и качественно. Спасибо "Всей медицине". Врач-рентгенолог Карюкова Татьяна Владимировна. Лайк ей.

Очень нравится.

Хочу отметить, что качество обслуживания и организация работы клиники "Вся Медицина" стоит на высоком уровне! Внимательные врачи, в частности очень понравился грамотный подход к моей проблеме врача общей практики Захаровой Ольги Александровны. А также огромная благодарность медицинской сестре физиотерапии Волковой Ольге Владимировне, чьи умения и старания помогли снять боли в области шейного отдела и спины.

-0.4 Нормально

Мои чувства в смятении...

Посетил "Вся медицина" 02.12.2019 года на предмет прохождения медкомиссии. Узнал условия, цену прохождения. Прихожу с утра на следующий день подготовленным, со справками: нарколог, психиатр, флюорография, деньги. Держу в уме, что в частной конторе всегда быстрей, чем в поликлинике больницы. И что же в это утро... Сюрприз! Цена резко выросла с озвученных 02.12. 1250 руб. до 1750 руб. Это на следующий день. Оказывается свежая справка с Кузнецова на АМЗ для "Вся медицина" не действует. Это с Кузнецова - представляете! Далее. По времени. Первоначально озвученное время прохождения в полтора часа резко выросло примерно на неделю! И вот на этом я уже прих...л. Видя моё такое неудовольствие, скажем, девушка за стойкой сообщает, что у меня есть возможность пройти медкомиссию где-либо ещё. То есть, денег в 1750 руб. ей не надо, и организации её, стало быть, тоже. Всё это явно указывает о неполном соответствии занимаемой должности этих "девиц". Что же дальше. Чертыхаясь, прошёл пешком три остановки и за полтора часа прошёл (не вру) медкомиссию в поликлинике №9, в больнице, которой родился. Цена вопроса 1200 руб. Справка с АМЗ ещё как канает. Кровь, моча... И по списку. Очередь не стоял - если платно, то пропускает очередь через одного. Заключение будет через 2 дня из-за анализов крови. А руководителям "Вся медицина" надобно призадуматься - деньги-то уплыли другой организации.

Была в этом году на УЗИ молочных желез. Всё понравилось, врачи грамотные, в очереди не сидишь. Дали дальнейшие рекомендации. Теперь буду наблюдаться только здесь. Цены адекватные, обслуживание хорошее, пребывать в клинике комфортно. Спасибо О. В. Кравченко.

Спасибо большое Кравченко Ольге, грамотный специалист.

02.12.19 08:01:10
Благодарим за Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам здоровья!

Вежливый персонал, чисто, очереди почти нет.

Если вы принимаете детей до 1 года, то можно элементарно поставить пеленальный столик. Столика нет ни в коридорах, ни в кабинете. Заплатив 1050 рублей за приём, получила заключение со множеством ошибок. Буквы переставлены, либо вставлены лишние,. Стыдно показывать другим врачам.

Tele2

Достаточно просторное и красивое здание, которое очень легко найти. Внутри тоже много места. Имеется охрана. Некоторым врачам хочется выразить благодарность.

Очень часто сложно дозвониться, чтобы записаться на прием. В отношении медицинского персонала очень противоречивое мнение. Крайне не понравилось отношение Федосова И. В. о котором был написан отдельный отзыв, разговаривал крайне пренебрежительно и по-хамски. Также разочаровала медсестра, которая брала кровь из вены, в частности пациенту, который был впереди меня, на место, где произвели забор крови, наклеили пластырь, а мне - замотали бинтом. Также ответственные лица почему-то не считают нужным направлять ответ на обращение.

12.07.19 14:32:12
Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. С врачом была проведена дополнительная работа по клиентоориентированию. Спасибо, что делаете нас лучше! Желаем Вам здоровья!
Скартел (Йота)

30.07.2018 прошла ГСГ (проходимость маточных труб), выдали результат: одна труба непроходима, вторая частично проходима. С такими результатами лечащий врач отправил меня на лапароскопию. По итогу операции получаю результат: обе трубы проходимы. Написала претензию с просьбой вернуть денежные средства, получила официальный ответ, что мол читайте внимательно договор, что данные результаты верны не на 100 процентов, а только на 65-80 процентов.

17.06.19 09:59:34
Добрый день. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. По Вашему обращению был проведен контроль качества и безопасности медицинской деятельности. Перед проведением медицинского обследования Вас проинформировали о высокой, но не 100 процентной достоверности обследования. Для оценки полученных результатов обследования и определения дальнейшей тактики лечения необходима консультация врача. Однако в Клинике Вы были однократно, только для проведения самой процедуры и к консультации врача-специалиста не обращались.

Получилось так, что успел походить ко многим врачам. Все, кого я посетил в этой клинике, были настоящими специалистами. Всегда советую ее своим знакомым, особенно некоторых врачей. Стоматологу Дорошенко отдельная благодарность: все комментирует и объясняет что, как будет. Приходите к ней, не пожалеете! Еще и другим посоветуете.

17.06.19 10:01:13
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе наших специалистов. Желаем Вам здоровья!

Качественное обслуживание, высокий уровень специалиста (был у невролога)! Персонал вежливый и доброжелательный, все подробно объясняют и помогают сориентироваться.

14.05.19 10:30:28
Здравствуйте. Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

Два раза посещала клинику, сложилось двоякое впечатление. Первый раз была на приеме у невролога, никаких ясных и понятных рекомендаций не получила. Второй раз была у гинеколога, приём в целом удовлетворил, были получены ответы на все интересующие вопросы, поставлен диагноз и рекомендации, что с данной проблемой делать.

14.05.19 10:36:31
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Уверены, что дальнейшее посещение нашей клиники будет приносить Вам только приятные эмоции и ответы на все ваши вопросы. Желаем Вам здоровья!

18.03.2019 года я был на приеме у терапевта в клинике «Вся медицина» на Новороссийской с жалобами на больное горло, кашель и заложенность носа. Был направлен на рентген и анализ крови. На повторном приеме мне выписали назначение на лечение кашля, а на настойчивые просьбы назначить лечение насморка и больного горла, был получен отказ с формулировкой, что лечение назначает только ЛОР-врач. Но разве терапевт - не врач общей практики, и для лечения элементарного насморка нужно посещать узкого специалиста? Прием длился не более 10 минут. Итог - бесполезно потраченные 3000.

Дозвониться невозможно. Сдала анализы, два дня ждала, звонила неоднократно, чтобы скинули на электронку, кое-как дождалась, больше не приду.

03.04.19 12:27:07
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Желаем Вам здоровья!

50.

Прекрасный педиатр в клинике. Обоих детей к ней вожу. Очень довольна! Обратилась сегодня на прием к ЛОРу, к заведующему Охлопкову В.А. Это просто ужас! Хамское отношение, разговаривает этот, типа, доктор, очень грубо, абсолютно непозволительно врачу. За 1050 никакой информации, только настроение испортил.

30.01.19 10:55:29
Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. С врачом будет проведена дополнительная работа по клиентоориентированию. Спасибо, за ваш отзыв и то, что делаете нас лучше! Желаем Вам здоровья!

В августе месяце проходила МСГ рентгеновским способом. Врачи уверили, что проходимость 100%. В январе месяца оказалось, что внематочная. Пришлось удалять трубу. За такие деньги получить такой результат. Ужас!

30.01.19 10:42:38
Здравствуйте. Чтобы оценить качество оказанных вам услуг и разобраться в сложившейся ситуации вам необходимо отправить запрос на электронный адрес , с указанием Ваших контактных данных. После рассмотрения Вашей заявки руководством клиники, вам дадут официальный ответ. Желаем Вам здоровья!

Здравствуйте, проходила сегодня процедуру ГСГ в этой клинике, персонал хороший. Врачи очень вежливые, внимательные, всё прошло на ура, больше боялась.

26.12.18 14:45:01
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

Сегодня 30.11.18 ребёнок был записан на флюорографию к 13:15, но попали в кабинет только в 13:50 и то, только после моего обращения к администратору клиники. Время ожидания 35 минут! Моему возмущению нет предела! Больше в эту клинику не пойдём!

04.12.18 10:55:31
Уважаемый пациент! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Ваше замечание обязательно будет доведено до сведения руководства клиники. Спасибо, что делаете нас лучше! Желаем Вам здоровья!

Клиника очень хорошая. В очередях практически не стоишь. Когда звонишь в клинику, трубку берут быстро и разговаривают с тобой вежливо.

12.11.18 07:52:32
Мы очень рады обратной связи с нашими пациентами и благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

Лечилась 2 года в другой клинике, но столкнулась там с вопиющей некомпетентностью. Не так давно обратилась в клинику "Вся медицина". На днях закончила лечение желудка. Так вот, мало того, что оказалось дешевле - так еще и чувствуется, что тебе хотят помочь! И что самое главное - помогают! Спасибо, если что, обращусь только к Вам.

08.06.18 10:35:05
Спасибо за Ваш положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

Из плюсов - удобное месторасположение, транспортная доступность, приём врачей разных специальностей, возможность сдачи анализов в удобное время, приём ведется 7 дней в неделю. Очень понравилась тактика ведения приёма пациента врачом Шувалова О.Б. - корректно, деликатно, профессионально.

Из минусов - столкнулась с высокомерным и пренебрежительным отношением со стороны другого врача.

В целом достойный медицинский центр, но есть нарекания к отдельным специалистам.

23.04.18 08:40:29
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения за некорректное поведение одного из наших докторов. Желаем Вам здоровья!

Я давно страдаю ЛОР-заболеваниями и такую процедуру, как УЗОЛ, делаю достаточно часто. Хочу сказать огромное спасибо Ульяновой Гульнаре Амуровне (медсестра) за чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Отдельно хотелось бы отметить обслуживающий персонал и регистратуру центра на Новороссийской, 85 - чувствуешь себя комфортно и под надежной защитой профессионалов. Желаю работать на этом же уровне и идти только вперед в ногу с новыми технологиями. Спасибо большое!

06.04.18 14:40:06
Большое спасибо за Ваш отзыв о работе наших специалистов и клиники в целом. Желаем Вам здоровья!

Вопрос! Для чего люди сдают платно анализы? Наверное для того, чтобы было более комфортно, быстро и результативно! Комфорт есть, деньги за анализы берут быстро, а вот результат самого анализа отвратительно. Специально пришла сдать в клинику анализы, ждала их почти 2 дня, хотя обещали в этот же день после пяти вечера обычный общий анализ крови! Звонок перед самым закрытием... Ну, вас же много... Ваш анализ делается? Мне все равно, что у Вас много материала! Я плачу за это деньги! Будьте любезны, выполнять в срок! Даже не извинились! Итак, у этой конторы странная политика - берут сразу деньги, а потом уже дают направление к врачу. Конечно, с таким отношением боятся, что люди не будут платит после! Делайте выводы!

06.04.18 14:51:49
Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Причины данного инцидента с задержкой выдачи результатов анализов будет рассмотрен более подробно руководством клиники. Спасибо за Ваш отзыв - Вы делаете нас лучше!

Пришли, чтобы поставить ребёнку первую прививку от клещевого энцефалита. Обслуживанием довольны. Все стерильно. Хорошие работники. Услугой довольны. Рекомендуем.

06.04.18 13:30:52
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники. Желаем Вам здоровья!

Высокий сервис, вежливый персонал, широкий спектр услуг, доступные цены, максимально короткие сроки выполнения, квалифицированные специалисты, отсутствие очередей, приятная комфортная атмосфера! Пришли с дочерью сдавать медицинскую комиссию, все сдали в один день без проблем и проволочек. Очень довольны! Спасибо!

28.02.18 10:41:04
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам здоровья!

Приношу свою благодарность массажисту Павлу, фамилию к сожалению не запомнила. Пришла с болями, ушла без. Грамотный специалист, советую.

29.01.18 07:18:03
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашего специалиста! Желаем Вам здоровья!

Делали снимок тазобедренных суставов ребенку 1 г. 2 мес. 30.12.2017 г. Почему не положили защиту на половые органы? Хочу узнать мнение руководства!

29.01.18 07:30:38
Здравствуйте. Для проведения контроля качества, оказанной Вам услуги и возможности дать Вам официальный ответ просим Вас написать заявление на имя главного врача клиники и направить его на e-mail:

Был на достаточно неприятной процедуре - ФГС, врач и его помощница сделали все грамотно, аккуратно. Несмотря на мои опасения все прошло не очень неприятно, видно, что специалисты высокой квалификации. Единственное, что немного подпортило впечатление - меня отправили не в тот кабинет, пришлось немного побегать с первого на второй этаж.

08.12.17 09:49:11
Уважаемый Константин, спасибо за Ваш отзыв о работе нашего медицинского центра! Приносим свои извинения за возникшие неудобства. Желаем Вам здоровья!

Была на консультации гинеколога, проходила обследование, посетила клинику несколько раз. Врач-гинеколог Горбунова Елена Павловна. Замечательный специалист, хороший человек. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Девочки в регистратуре всегда помогали, отвечали на все мои вопросы. Но навязчивое предложение покупки подарочного сертификата считаю неуместным в вашей организации. Так как посещение лечебного заведения является необходимостью и такой подарок я бы не хотела получать. Поэтому остался осадок, как будто я посетила не лечебное заведение, целью которой является помогать людям, а магазин косметики, целью которого является продавать.

08.12.17 09:44:26
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего медицинского центра. Приносим свои извинения, что предложение администратора показалось Вам излишне навязчивым. НО подарочный сертификат является очень уместным подарком, ведь им можно воспользоваться во всех филиалах клиники, в том числе в "Парке здоровья", где можно пройти курс массажа, посетить сауну и тренажерный зал, использовать подарочный сертификат на косметические услуги, а также на услуги в организациях-партнерах, в частности - "МРТ-Эксперт".
Желаем Вам здоровья и полезных подарков!

Проходил медицинский осмотр, все врачи относятся доброжелательно. Клиника приятная, вежливое обращение! Спасибо!

08.12.17 08:55:01
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего медицинского центра. Желаем Вам здоровья!

Хочу огромное спасибо сказать врачу Коссову Александру Викторовичу и врачу Тагирову Руслану Булатовичу. Вы - замечательные специалисты, знаете свое дело. Я очень долго не решалась на данный вид процедуры. Но благодаря Вам, готова даже повторить.

Хочу еще отметить администратора Анну Бронь, она мне про все рассказала, подсказала даже поддержала. Отличные специалисты работают в данном центре. Процветания Вам и успехов!

10.11.17 12:52:46
Большое спасибо за такой теплый отзыв о работе специалистов нашего медицинского центра! Спасибо, что пользуетесь услугами нашей клиники! Будьте здоровы!
Йота

Клиника в которой заботиться о Вас. Все начинается с приятного оформления клиники и заканчивается новейшим оборудованием с грамотными специалистами. Спасибо, приду к Вам ещё раз. 😌

Не работают по ОМС, все остальное устраивает.

Придя в клинку, увидел, что она участвует в рейтинге, решил тоже оставить свой отзыв.

27.10.17 13:49:26
Большое спасибо за Ваш теплый отзыв о работе нашей клиники!
Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью!

Все было очень комфортно. Начиная с общения с администраторами, до приема врача. Сотрудники приветливы, внимательны. Цены ниже, чем у конкурентов. На прием попала минута в минуту, доктор внимательно выслушал, проанализировал все имеющиеся обследования, дал исчерпывающие комментарии и рекомендации. Обязательно буду обращаться в клинику и к другим специалистам.

27.10.17 13:50:07
Большое спасибо за положительный отзыв о работе нашей клиники! Мы заботимся о Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью!

Чистое помещение.

Ожидание врача 1 час.

К сожалению, осталась недовольна посещением данной клиники. Записалась на прием к врачу офтальмологу по полису ДМС. Спустя 30 минут после начала приема я решила выяснить почему меня до сих пор не приняли, получила ответ: "У меня сложный пациент!". Спустя пару минут врач вышла с фразой: "Мне еще потребуется 30 минут, если не хотите ждать, перезапишитесь". Желания возвращаться в эту "клинику" не было, поэтому решила дождаться, так как необходим был осмотр. В итоге, просидев час, я пробыла в кабинете от силы минут 5-7, практически в гробовой тишине. В качестве комментария от врача услышала следующее: "У вас это из-за компьютера, и у вас почти нет конъюнктивита", отличный диагноз. Выписала мне капли, и все. Так как результат обследования для меня был неудовлетворительным, обратилась наудачу в бесплатную (!) поликлинику. Врач провел мне полный осмотр, разъяснил все результаты, возможные риски, разъяснил некорректность прописанных капель. В общем, возможно, что мне не повезло, и врач в клинике "Вся медицина" была не в настроении. Но! Я прихожу в платную клинку и хочу получить должное внимание, и предупреждение о задержке приема и разъяснении результатов обследования. Если "Вся медицина" работает по другому принципу, то решайте сами, как поступать.

10.11.17 12:51:14
Большое спасибо за Ваш отзыв приносим свои извинения за действия нашего сотрудника.С ним обязательно будет проведена беседа и дополнительное обучение по теме клиентского сервиса. Спасибо, что пользуетесь услугами нашей клиники! Будьте здоровы!

Цена не соответствует заявленной. Стоимость маммографии 720 руб., по факту никак не получается "от 320 руб." на данном ресурсе.

27.10.17 13:52:07
Приносим свои извинения за принесенный Вам неудобства. Стоимость услуг на данном ресурсе не является публичной офертой. Точную стоимость услуг Вы всегда можете уточнить у администраторов нашей клиники по телефону 2.

Отвратительный сервис за большие деньги. В любой платной клинике цены ниже, а отношение лучше. А врача Дудник вообще к пациентам допускать нельзя.

10.11.17 12:53:56
Большое спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за действия нашего сотрудника.С ним обязательно будет проведена беседа и дополнительное обучение по теме клиентского сервиса. Спасибо, что пользуетесь услугами нашей клиники! Будьте здоровы!

Записалась на МСГ, сказали с собой взять анализ мазка, срок действия 70 дней. По телефону переспросила, подтвердили. Приехала, оказалось 7-10 дней. Даже не предложили сдать у них и решить этот вопрос хоть как-нибудь. После чего перезвонили и напомнили, что я к ним записана.

10.11.17 12:54:58
Большое спасибо за Ваш отзыв, вы делаете нам лучше! Все ваши замечания будут учтены в дальнейшей работе нашего центра.
Филиал