Клиника «Эвимед», Челябинск - фото
7.6
4.6
6.7

Челябинск

Клиника «Эвимед», Челябинск: 27 врачей, 154 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 490 до 4100 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (79/100), адрес - Челябинск, ул. Блюхера, 9-В.

ул. Блюхера, 9-В Открыто до 20:00
Обновлено 19.11.2020

Врачи клиники «Эвимед»

Онкологическая клиника "ЭВИМЕД"
Гладков Олег Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эвимед» города Челябинска предлагает помощь врачей с большим опытом. Лечение проводится с использованием качественной аппаратуры и эффективных медикаментов. В клинике «Эвимед» ведется сотрудничество с клиниками партнерами, которые имеют высокую квалификацию в области медицины.

На базе клиники «Эвимед» проводится ранняя диагностика злокачественных раковых новообразований с применением современных скрининговых программ, амбулаторные хирургические вмешательства при опухолях мягких тканей, лимфатических узлов, кожи, химиотерапия опухолевой патологии, оказание симптоматического лечения онкологическим больным в тяжелом состоянии.

Ведет прием гинеколог, уролог, терапевт, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, эндоскопист, хирург, эндокринолог, психотерапевт. Проводятся ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, рентгенодиагностика, радионуклидная диагностика, рентгенохирургические методы диагностики и лечения, фотодинамика, мультиспиральная компьютерная томография.

До клиники «Эвимед» едет трамвай № 17, 20, 6, автобус № 23, 80. Выйти на остановке «ул. Омская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Блюхера. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри двора, где находится клиника.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клиника хорошая. Шла туда по рекомендации знакомого доктора делать колоноскопию, поэтому доктора уже внушали доверие и, самое главное, не разочаровали. Надеюсь, что и дальнейшее свое посещение и наблюдение у специалистов буду решать с этой клиникой. С уважением, Жиленкова.
Клиника «Эвимед»
Здравствуйте, Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от пациентов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Клиника «Эвимед» мне очень понравилась, потому что в ней работают очень грамотные специалисты, можно без проблем записаться к любому врачу и получить качественное обследование.
В сентябре-октябре 2020 года была в клинике на приеме у Людмилы Николаевны Гладковой, а также на УЗИ у Натальи Ивановны Файзориной и у эндокринолога Виктории Владимировны Мельниковой. Очень понравились и доктора, и администраторы, и сама клиника. Все работают слаженно, администраторы доброжелательные, есть две комнаты ожидания с телевизором, на прием приглашают и доводят до кабинета, везде порядок, чистота. Приемом докторов осталась довольна. Спасибо всем большое!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Добрый день. Пишу после проведения мне процедуры ФГДС, проходившей в медцентре «Эвимед». Поскольку, прохожу это обследование раз в год, в разных лечебных учреждениях (муниципальном, либо платном), мне есть с чем сравнивать. Такого длительное, очень тщательное обследование я проходила впервые! Процедуру проводил Микита Андрей Михайлович. Перед обследованием он побеседовал со мной, рассказал, как все будет проходить. Во время процедуры доктор все объяснял. Рядом со мной все это время находилась медсестра Елена Викторовна, которая помогала мне справиться с неприятными ощущениями. Еще все время проведения процедуры был контроль АД и измерение уровня кислорода в легких (вот это забота о здоровье пациента)! По окончании, Андрей Михайлович на экране монитора показал, как было проведено обследование, на каких участках есть воспаления, подробно и понятно все объяснил, дал рекомендации. Благодарю Андрея Михайловича и Елену Викторовну за качественное обследование, за профессионализм. Спасибо всему персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Буду рекомендовать.
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за столь подробный и развернутый отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, которые всегда готовы оказать качественную помощь. Здоровья вам и вашим близким.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
28 сентября моей маме была проведена колоноскопия и ФГС с биопсией доктором Королевым Владимиром Николаевичем. Спасибо огромное врачу и всему медперсоналу за профессионализм. Все прошло хорошо. Позже, после процедуры были неприятные ощущения, которые встревожили маму. Но врач нашел время ответить на вопросы и успокоить, несмотря на то, что рабочий день уже был закончен. Спасибо девочкам-администраторам Ольге и Любови. Также благодарим врача Федоренко Светлану Владимировну. Врач подробно расписала лечение, дала рекомендации по диете. Всего вам хорошего!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. В нашей клинике, действительно, работают настоящие профессионалы своего дела. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у доктора Абрамова Игоря Ивановича. Доступно и вежливо рассказал о моей проблеме, дал рекомендации по лечению. Стоимость приема вполне адекватная. Отношение персонала вежливое и корректное.
Клиника «Эвимед»
Добрый день, спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем для вас и всегда рады помочь. Здоровья вам и вашим близким.