Клиника «Эвимед», Челябинск - фото
8.6
5.1
6.4

Челябинск

Клиника «Эвимед», Челябинск: 27 врачей, 143 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 490 до 4100 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (83/100), адрес - Челябинск, ул. Блюхера, 9-В.

ул. Блюхера, 9-В Открыто до 20:00
Обновлено 28.04.2020

Врачи клиники «Эвимед»

Онкологическая клиника "ЭВИМЕД"
Гладков Олег Александрович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Эвимед» города Челябинска предлагает помощь врачей с большим опытом. Лечение проводится с использованием качественной аппаратуры и эффективных медикаментов. В клинике «Эвимед» ведется сотрудничество с клиниками партнерами, которые имеют высокую квалификацию в области медицины.

На базе клиники «Эвимед» проводится ранняя диагностика злокачественных раковых новообразований с применением современных скрининговых программ, амбулаторные хирургические вмешательства при опухолях мягких тканей, лимфатических узлов, кожи, химиотерапия опухолевой патологии, оказание симптоматического лечения онкологическим больным в тяжелом состоянии.

Ведет прием гинеколог, уролог, терапевт, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, эндоскопист, хирург, эндокринолог, психотерапевт. Проводятся ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, рентгенодиагностика, радионуклидная диагностика, рентгенохирургические методы диагностики и лечения, фотодинамика, мультиспиральная компьютерная томография.

До клиники «Эвимед» едет трамвай № 17, 20, 6, автобус № 23, 80. Выйти на остановке «ул. Омская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Блюхера. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри двора, где находится клиника.

Клиника «Эвимед»
29 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
29 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Красивое чистое помещение клиники. Проходила процедуру ФГС, проведено было хорошо, с подробными разъяснениями, претензий к работе врача и медсестры никаких нет.
Не понравилось
Лично мне не понравилась работа медрегистраторов: так как сейчас в период вируса при посещении клиники нужно измерять температуру и обрабатывать руки антисептиком всем пациентам, но такое ощущение, что в данной клинике об этом не в курсе. Считаю, что это просто недопустимо! Антисептик я потом случайно нашла на боковой стойке, но в отличии от предложения надеть бахилы, которое проговаривалось всем, про антисептик медрегистраторы, видимо, решили промолчали. Запомнилось, как при оформлении договора медрегистраторша просто, по-моему, даже как-то в наглую вытащила из моего паспорта СНИЛС, чтобы вписать его в договор. Уважаемое руководство "Эвимеда", может быть вы объясните, зачем вам СНИЛСы ваших платных пациентов? Мне вот про это никто никаких пояснений в вашем центре при регистрации не давал. И более того, ни в одном частном медцентре/лаборатории Челябинска, а их я посетила немало, никто никогда СНИЛС не спрашивал, только паспорт. И самое главное - после посещения "Эвимеда", заметила, как начались звонки от спамеров каждый день, при этом за последний месяц "Эвимед" был единственным местом, где я оставляла свой номер телефона. Совпадение? Не думаю. Руководство "Эвимеда", кто из ваших служащих сливает базы данных ваших клиентов?
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. И примите наши извинения за столь неприятные впечатления. Мы совершенно согласны, что в условиях неблагоприятной инфекционной ситуации, связанной с распространением коронавируса, действия наших администраторов являются недопустимыми. С ними будет проведена серьезная разъяснительная беседа о необходимости проведения всех профилактических мер. Что касается номера СНИЛС, сотрудники обязаны записывать его номер, согласно приказу заместителя главного врача, для дальнейшего оформления больничного листа (если таковой понадобится). Конечно администраторы должны были объяснить для чего это делается, во избежание подобных недоразумений. Что касается участившихся звонков спама, к нам это не имеет никакого отношения, к сожалению, в последнее время, подобные звонки стали чаще поступать абсолютно всем. Еще раз приносим свои извинения.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
«Эвимед» - современная клиника, внимательный и деликатный персонал, отличная диагностика! Оформление проходит быстро и чётко, слаженная работа всего коллектива. От посещения и проведённых обследований остались только положительные впечатления!
ФГС и ФКС под наркозом. Отдельное спасибо за проведение обследования врачу Староконь Юлии Сергеевне, анестезиологу Губановой Надежде Алексеевне, медицинской сестре Бродниковой Елене Викторовне! Команда профессионалов! Я очень волновалась, но всё прошло великолепно! Спасибо!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от пациентов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
С онкологией наша семья столкнулась в первый и надеюсь в последний раз. Лечили папу, благо за здоровьем он следит очень хорошо и последние пару лет ходит по моему настоянию только в "Эвимед", так как в поликлинике мне кажется даже у здорового начнутся проблемы, а тут везде идеальная чистота. Врачи очень хорошие, у всей клиники очень слаженная работа, все занимаются своим делом. По лечению онкологии мы достаточно быстро прошли, опять же благодаря ранней диагностике. К сожалению, без операции не обошлось, но зато курс химии был не такой долгий, соответственно побочек гораздо меньше. Прямо сейчас мой отец гуляет со своими внуками и радуется жизни. Спасибо вам за профессионализм и отличное лечение.
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и за столь высокую оценку нашей деятельности.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Две недели назад обращалась в клинику на консультацию к доктору-кардиологу. Обследовалась по всем направлениям, так как не часто имею возможность проводить большое количество времени по больницам. Приём у доктора, анализы крови, УЗИ сердца, ЭКГ заняли у меня 2 часа, с учётом того, что записана я была только на прием к врачу и он уже меня отправил на другие процедуры и проходила по живой очереди. Сервисом и качеством услуг очень довольна и буду далее проходить лечение в этом центре, следующая запись на 09.02.2020 опять же к кардиологу уже с результатами всех исследований.
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники. Рады, что смогли быть полезными.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Если вы решили обратиться в эту клинику, то сделали верный выбор. Большое сосредоточение хороших специалистов в одной клинике, отличный сервис и цель: вылечить - это то, что я увидела за время посещения клиники "Эвимед". За больше, чем, наверное, год не обращалась ни разу в другое место и очень довольна как своим решением, так и работой персонала клиники. Один лишь раз была проблема: потерялись мои анализы крови, а сдавать ее второй раз очень не хотелось, поэтому я настаивала на поиске и нашли! В моей фамилии просто перепутали буквы "И" и "Ы", что делают постоянно, а я забыла предупредить, вот и все проблемы. В остальном выше всяких похвал, вряд ли кто-то может даже потягаться с качеством работы именно этой клиники.
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за столь высокую оценку нашей деятельности. Нам очень важно получать обратную связь.