Клиника «Эвимед»
Челябинск

За последний месяц записалось 17 человек

Клиника «Эвимед», Челябинск: 27 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 490 до 4100 руб., запись на приём ☎(351) 200-34-16, официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (82/100), адрес - Челябинск, ул. Блюхера, 9-В.
Клиника «Эвимед», Челябинск - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: Онкологическая клиника "ЭВИМЕД"
Руководитель: Гладков Олег Александрович
Год основания: 2015

Клиника «Эвимед» города Челябинска предлагает помощь врачей с большим опытом. Лечение проводится с использованием качественной аппаратуры и эффективных медикаментов. В клинике «Эвимед» ведется сотрудничество с клиниками партнерами, которые имеют высокую квалификацию в области медицины.

На базе клиники «Эвимед» проводится ранняя диагностика злокачественных раковых новообразований с применением современных скрининговых программ, амбулаторные хирургические вмешательства при опухолях мягких тканей, лимфатических узлов, кожи, химиотерапия опухолевой патологии, оказание симптоматического лечения онкологическим больным в тяжелом состоянии.

Ведет прием гинеколог, уролог, терапевт, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, эндоскопист, хирург, эндокринолог, психотерапевт. Проводятся ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, рентгенодиагностика, радионуклидная диагностика, рентгенохирургические методы диагностики и лечения, фотодинамика, мультиспиральная компьютерная томография.

До клиники «Эвимед» едет трамвай № 17, 20, 6, автобус № 23, 80. Выйти на остановке «ул. Омская».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Блюхера. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться внутри двора, где находится клиника.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Эвимед»

Отзывы о клинике «Эвимед»

Обслуживание и общение с пациентом просто шикарные, нет ни у кого в тоне голоса, что тебе не рады, и давай быстрее, все наоборот. Врачи не грубят, сами задают множество вопросов, хотя могли бы без них обойтись, но все же спрашивают про состояние, самочувствие и так далее. Раньше приезжала только сдавать анализы, так как тут беру сразу все и на все проверки, но чтобы не мотаться по разным клиникам, стала обращаться и к врачам местным. Только после этого сильно пожалела, что не сделала этого раньше, сильно экономит время, деньги и нервы, когда лечишься в одном месте.

В "Эвимед" хожу уже очень давно и в принципе наверное за последние года так два, больше не обращалась никуда. Большое количество специалистов в разных направлениях, даже можно сказать во всех направлениях. Анализы и обследования также сдают здесь, что очень здорово. Не приходится бегать по разным местам, к абсолютно разным врачам, записываюсь сразу на один день, чаще всего удаётся уложиться в 2 часа и все, целый день свободен. Компетентность врачей также на высоком уровне, лечение всегда даёт положительный результат и еще ни разу, после лечения я не обращалась к тому же доктору, с той же проблемой!

Внимательное отношение к пациентам и квалифицированный персонал, казалось бы, две простые вещи, а встретишь не часто, поэтому "Эвимед" и отличается так сильно от других клиник. Возможно, все дело в основной специализации клиники, это оноклогические заболевания, где несерьёзных подход может стоить жизни. Я обращалась к кардиологу и неврологу, отличные врачи, даже голос поставлен, как-то и сомнений нет в том, что он говорит, а я по себе знаю, так как хожу давно по этим врачам, могу например решить не пить одно из лекарств, так как раньше его пила уже. Здесь такого нет, просто сразу видно, что тебе хотят помочь и прикладывают к этому усилия, само собой не хочется разочаровать доктора и так сказать приходится лечиться.

Отличная частная клиника, возможно, одна из лучших в городе. Обращалась по разным вопросом и к разным специалистам, всегда все делают хорошо и главное - вовремя. Если какие-то проблемы и были, то только по моей вине, так крайний раз я забрала результаты анализов себе, а потом долго возмущалась, почему врач до сих пор мне ничего не сказал. При всем при этом работники молодцы, старались решить конфликт максимально быстро и мирно, хотя и были не виноваты. Я, конечно же, извинялась потом перед всеми, но в обиде на меня и не были. Всем советую, одна из немногих клиник, где к пациентам относятся с душой и теплотой.

Здесь проходила лечение моя мать, была онкология, с которой только благодаря специалистам клиники "Эвимед" мы и смогли справиться. Проблема обнаружилась при обычном посещении терапевта, которая порекомендовала провериться у профильного врача. Решили не сидеть в очередях, а сразу обратиться в "Эвимед". Нас приняли, маму хорошо обследовали, подтвердили онкологию, но сразу успокоили, что мы пришли вовремя, и на данном этапе в 100% случаев лечение проходит без проблем. Так и произошло, за что мы очень благодарны! Мама у меня уже не молодая, и лечение давалось ей нелегко, но по прошествии времени она снова бодра и весела, а самое главное, здорова!

Фотографии клиники «Эвимед»

ФАСАД