Клиника «Эвимед»
Челябинск

Клиника «Эвимед», Челябинск: 16 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 490 до 4100 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, ул. Блюхера, 9-В.
Клиника «Эвимед», Челябинск - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: Онкологическая клиника "ЭВИМЕД"
Руководитель: Гладков Олег Александрович
Год основания: 2015

Клиника «Эвимед» города Челябинска предлагает помощь врачей с большим опытом. Лечение проводится с использованием качественной аппаратуры и эффективных медикаментов. В клинике «Эвимед» ведется сотрудничество с клиниками партнерами, которые имеют высокую квалификацию в области медицины.

На базе клиники «Эвимед» проводится ранняя диагностика злокачественных раковых новообразований с применением современных скрининговых программ, амбулаторные хирургические вмешательства при опухолях мягких тканей, лимфатических узлов, кожи, химиотерапия опухолевой патологии, оказание симптоматического лечения онкологическим больным в тяжелом состоянии.

Ведет прием гинеколог, уролог, терапевт, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, эндоскопист, хирург, эндокринолог, психотерапевт. Проводятся ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, рентгенодиагностика, радионуклидная диагностика, рентгенохирургические методы диагностики и лечения, фотодинамика, мультиспиральная компьютерная томография.

До клиники «Эвимед» едет трамвай № 17, 20, 6, автобус № 23, 80. Выйти на остановке «ул. Омская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Эвимед»

Отзывы о клинике «Эвимед»

Современный центр с отличным оборудованием. Врачи приветливые, внимательные, сервис на высшем уровне. Была на приеме у гастроэнтеролога. Чувствуется, что профессионал высокого уровня. Узнала о проблеме, которую до этого ни один врач не видел. Очень рада, что попала именно к вам и теперь, в случае чего, именно к вам и буду обращаться. Спасибо.

Хотел бы написать хороший отзыв. Но это будет неправда. Первое впечатление неплохое. Но расстроил один момент, который перечеркнул все положительные эмоции о клинике "Эвимед". Сказали придти пораньше, за 15 минут до назначенного времени. И просидел потом 45 минут! Врач, оказывается, занят. Спрашивается, зачем было приглашать на это время, если потом все равно ждать врача? Как будто пришел в бесплатную клинику! Вряд ли еще сюда приду и другим не советую. Никто даже не извинился!

16.09.19 19:05:41
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что вам пришлось ждать и это сформировало негативное впечатление о клинике. Подобные ситуации происходят, но мы прикладываем максимум усилий, чтобы их избежать. Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень понравилась эта клиника. Высокий уровень обслуживания, даже к малоимущим индивидуальный подход. Суперклиника! Рекомендую!

Дважды проходила ФКС с седацией. Оба раза прошло все хорошо, спокойный доброжелательный персонал, от седации отходила быстро, беспроблемно. Благодарю врача-эндоскописта Микиту А. М., анестезиолога Ямникову Т. И., ассистента Долматову О. А., девушек на ресепшн. Спасибо за ваш труд.

Записалась на приём за две недели к Хавлюк, ждала приема более 40 минут, на вопрос - примут меня или нет, просили подождать. Я ушла, так как считаю неприемлемым такое отношение, тем более в платной клинике!

Все отзывы (55)Оставить отзыв
«Клиника мужского здоровья», Челябинск - фото