Клиника «Эвимед»
Челябинск

Клиника «Эвимед», Челябинск: 15 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 490 до 4100 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Блюхера, 9-В.
Клиника «Эвимед», Челябинск - фото

Официальное название: Онкологическая клиника "ЭВИМЕД"
Руководитель: Гладков Олег Александрович
Год основания: 2015

Клиника «Эвимед» города Челябинска предлагает помощь врачей с большим опытом. Лечение проводится с использованием качественной аппаратуры и эффективных медикаментов. В клинике «Эвимед» ведется сотрудничество с клиниками партнерами, которые имеют высокую квалификацию в области медицины.

На базе клиники «Эвимед» проводится ранняя диагностика злокачественных раковых новообразований с применением современных скрининговых программ, амбулаторные хирургические вмешательства при опухолях мягких тканей, лимфатических узлов, кожи, химиотерапия опухолевой патологии, оказание симптоматического лечения онкологическим больным в тяжелом состоянии.

Ведет прием гинеколог, уролог, терапевт, невролог, гастроэнтеролог, кардиолог, эндоскопист, хирург, эндокринолог, психотерапевт. Проводятся ультразвуковая диагностика, лабораторные исследования, рентгенодиагностика, радионуклидная диагностика, рентгенохирургические методы диагностики и лечения, фотодинамика, мультиспиральная компьютерная томография.

До клиники «Эвимед» едет трамвай № 17, 20, 6, автобус № 23, 80. Выйти на остановке «ул. Омская».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники «Эвимед»

Отзывы о клинике «Эвимед»

Нам очень понравилась эта клиника. Высокий уровень обслуживания, даже к малоимущим индивидуальный подход. Суперклиника! Рекомендую!

Дважды проходила ФКС с седацией. Оба раза прошло все хорошо, спокойный доброжелательный персонал, от седации отходила быстро, беспроблемно. Благодарю врача-эндоскописта Микиту А. М., анестезиолога Ямникову Т. И., ассистента Долматову О. А., девушек на ресепшн. Спасибо за ваш труд.

Записалась на приём за две недели к Хавлюк, ждала приема более 40 минут, на вопрос - примут меня или нет, просили подождать. Я ушла, так как считаю неприемлемым такое отношение, тем более в платной клинике!

Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность врачу Хавлюк Л.Г. за её профессионализм, умение найти особый личный подход к пациенту. Также выражаю огромную благодарность врачу Райгородскому М.В. за правильное проведение химиотерапии, от которой зависело всё лечение и операция. Отличные врачи и клиника. Всем рекомендую туда обращаться, потому как таких врачей в нашем городе больше нет.

Пришлось обратиться в эту клинику в прошлом году. На приёме все понравилось. Врач Надвикова Е.А. взяла анализ, дала консультацию. По результатам анализа обещала перезвонить. А вот дальше началось странное. Мне звонили из клиники, но я не смогла на тот момент ответить. А когда я сама им перезвонила, то доктор уже ушла. На просьбу отправить мне анализ по электронной почте отвечали отказом, что доктор сама перезвонит и расскажет. Но доктор не перезванивала. Я звонила сама несколько раз, обещали отправить, писала им просьбу через сайт. Безрезультатно. Анализ мне не отправляли. Приехать самой не было возможности, т.к. живу в области. В итоге муж через 3 недели лично съездил к ним и забрал анализ, результаты которого были неопределенные, нужно дообследование. Больше не обращусь к ним.

10.01.18 10:01:37
Добрый день, отправьте пожалуйста Ваши контакты по которым с Вами можно связаться. Мы проведем внутреннюю проверку этого случая.
Лор-центр «Центр слуха», Челябинск - фото
ул. Лесопарковая, 9а