Отзывы о клинике «Эвимед» в Челябинске

Отзывы о клинике «Эвимед» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 126 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Эвимед», Челябинск - фото
Обновлено 17.01.2020
Клиника «Эвимед»

Отличная частная клиника, возможно, одна из лучших в городе. Обращалась по разным вопросом и к разным специалистам, всегда все делают хорошо и главное - вовремя. Если какие-то проблемы и были, то только по моей вине, так крайний раз я забрала результаты анализов себе, а потом долго возмущалась, почему врач до сих пор мне ничего не сказал. При всем при этом работники молодцы, старались решить конфликт максимально быстро и мирно, хотя и были не виноваты. Я, конечно же, извинялась потом перед всеми, но в обиде на меня и не были. Всем советую, одна из немногих клиник, где к пациентам относятся с душой и теплотой.

Здесь проходила лечение моя мать, была онкология, с которой только благодаря специалистам клиники "Эвимед" мы и смогли справиться. Проблема обнаружилась при обычном посещении терапевта, которая порекомендовала провериться у профильного врача. Решили не сидеть в очередях, а сразу обратиться в "Эвимед". Нас приняли, маму хорошо обследовали, подтвердили онкологию, но сразу успокоили, что мы пришли вовремя, и на данном этапе в 100% случаев лечение проходит без проблем. Так и произошло, за что мы очень благодарны! Мама у меня уже не молодая, и лечение давалось ей нелегко, но по прошествии времени она снова бодра и весела, а самое главное, здорова!

Всегда без проблем приемы проходят, обращалась не один раз, также моя мама последние 3-4 года примерно обращается только сюда. От нее знаю, что здесь очень хорошие врачи-кардиологи, так как она в основном к ним обращается. Я была у гастроэнтеролога несколько раз, у терапевта и дерматолога. Довольна полностью.

Не знаю, как тут с бюрократией, если честно, обычно все бумажки выдаёт врач сразу на приеме, если они нужны. По лечению все хорошо, и слава Богу.

Не могла получить справку для учёбы в течение 3-х дней! Я думала, эта драма не закончится никогда, отношение к клиенту на высшем уровне, ни за что в жизни больше не обращусь в данный МЦ. Началось всё с обычного звонка на ресепшн, девушки не проинформировали меня, когда можно подъехать и забрать справку, на следующий день я приехала, а врача уже не оказалось на месте. Действительно, зачем говорить о том, что нужно подъехать в такое и такое время, если можно не говорить. Хорошо, по факту мне сказали, что врач будет на месте на следующий день в определённые часы. Я расценила это как то, что я могу подъехать в этот промежуток времени и получить необходимый документ. Хорошо, что я не доверилась им и позвонила с утра снова. При повторном звонке девушка сказала перезвонить чуть позже (в якобы свободное время от приёма). Я согласилась и перезвонила ровно во столько, во сколько она сказала. Конечно, при повторном звонке мне сказали, что ещё ничего не готово и сказали звонить позже. Прошло время и я позвонила снова, на что в трубке услышала, что мой вопрос до сих пор не решён и понятия не имеют, когда это всё решится. Нервы сдали и чётко сказала: «Если вы не можете решить этот вопрос сами, то отравляйте на вышестоящее руководство», ибо я считаю полным бредом за 3 дня не сделать справку, состоящую из 1 предложения. Девушка тут же переключила меня на старшего админа. Мне пообещали решить этот вопрос и, конечно, перезвонить через час. С опозданием, но меня наконец соизволили уведомить, что справка, которая пишется максимум 5 минут, готова (для этого центру потребовалось 3 дня). Апогеем всего было то, что для справки на учёбу работники центра решили написать диагноз и то, что мне непосредственно делали (зачем?), хотя я объяснила, что максимум мне нужны слова «освобождение от спорта». Понятие "конфиденциальность"? Не, не слышали. Ужаснейшее отношение, иных слов у меня просто нет. Про то, чтобы отправить это дело на почту, по всей видимости, абсолютно для центра неизвестно. Я тратила своё время, деньги и нервы ради справки в 1 предложение, которую можно было просто сбросить на почту, но тем не менее в этом мне отказали. Надеюсь, МЦ «Эвимед» действительно читает отзывы и обратит внимание на это, так как с таким вопиющим случаем в платной клинике я встретилась впервые.

Считаю, что по направлению борьбы с онкологическими заболеваниями, клиника "Эвимед" - одна из лучших в России. Отличный набор специалистов разных направлений, при этом не набирают всех подряд, из тех врачей, с кем я успела пообщаться в этой клинике, плохим, плохообразованным или малокомпетентным нельзя назвать ни одного специалиста. Начиная от администратора, заканчивая директором клиники, с которым также удалось немного пообщаться. Хочу поблагодарить вас и пожелать добиваться успехов во всех начинаниях!

Большое спасибо Андрею Михайловичу Миките. Анастезиологу Ахмадееву Рустаму Владимировичу и медсестре Бродниковой Елене Викторовне за проведённую процедуру ФГС. За профессионализм и чуткое отношение. Очень понятно всё объяснили, показали полностью процедуру на видео. На все мои вопросы были даны чёткие ответы. Надеюсь обратиться на лечение к гастроэнтерологу этой клиники. Буду постоянным пациентом в вашей клиники. Клиника уже семейная для нас. Все отлично. Рекомендую всем данную клинику.

Все понравилось.

16.12.19 14:07:55
Добрый день. Нам очень приятно получить столь высокую оценку, спасибо. Здоровья вам.

Обращались именно по специализации данной клиники - с онкологией. Пациенткой была моя мама, женщина 64 года, которая была спокойна, как удав во время лечения, в отличие от меня. На самом деле, то, что для нас возможно ужас и жизнь делится на до и после, для врачей совершенно обычное дело, но безразличными тоже они не стали. Общались и со мной, и с мамой, объясняли, как будет проходить лечение, какие варианты возможны. Так что к моменту операции никакого страха не осталось даже у меня, так как пообщавшись практически со всеми онкологами клиники, я на 100% убедилась, что моя мама в надежных руках. Операция прошла хорошо, мама быстро восстановилась и отлично себя чувствует! Спасибо вам от всего сердца!

14.12.19 18:43:59
Добрый день. Спасибо за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Скорейшего выздоровления вашей маме!

Живем рядом, поэтому чаще всего обращаемся именно сюда, почти по любым вопросам. В принципе все специалисты, которые нам понадобились за последние пару лет. Качеством я довольна, также и родителей понемногу перевела сюда из их районной поликлиники. Сразу количество времени, которое они проводили у врачей, а по большей части в очередях. Довольна полностью, рекомендую.

09.12.19 11:21:14
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!

Мы 3-4 года консультируемся и лечимся в клинике «Эвимед». Обращаемся к Райгородскому Максиму Владимировичу и Гладкову Олегу Александровичу. Нам очень нравится, как проходит прием у этих специалистов. Олег Александрович более опытный специалист, а Максим Владимирович менее опытный, но он стремится совершенствоваться в своей профессии. Нам очень нравится подход Максима Владимировича. Он старается разобраться в ситуации и вникает в проблему. Врач назначает не стандартное лечение, а подбирает подходящее конкретному человеку, то есть индивидуальное для каждого пациента. К докторам такого профиля обращаются люди с серьезным заболеванием и после посещения центра «Эвимед» людям хочется жить. У нас есть опыт посещения другой клиники, когда после приема не хотелось жить. Нам есть, с чем сравнить. Здесь все прекрасно. У меня нет никаких вопросов к работе медсестер, администраторов, кассы, врачей. Все на высшем уровне. Ожидания приема обычно нет, так как все четко по времени. Даже в том случае, если врач задерживается, есть замечательная комната ожидания с телевизором и журналами. В клинике чисто и комфортно. Услуги стоят дорого, но стоимость полностью оправдана. Мне не жалко денег, заплаченных за посещение, потому что специалисты полностью отрабатывают их.

Я всем рекомендую обращаться в этот медицинский центр. Надеюсь, что лечение нам поможет.

06.12.19 20:22:02
Добрый день. Благодарим за столь подробный отзыв. Мы рады, что наши усилия не остаются незамеченными. Олег Александрович и Максим Владимирович - прекрасные специалисты и мы верим, что их колоссальный опыт и знания обязательно вам помогут. От всего сердца желаем вам выздоровления!

Отличные специалисты работают в этой клинике. Хороший друг семьи очень серьезно заболел. Узнав об этом, все очень сильно расстроились, как и его близкие. Обратились в клинику "Эвимед", так как в принципе посещали здесь и обычных врачей, знаем, что основная специализация - это онкология. Пришли все вместе, так как в принципе мы - одна семья. Врачи сразу же успокоили, что не надо плакать, современные технологии и своевременно оказанная помощь запросто справляются с такой проблемой. Обследовались, решили, как будет проходить лечение. В итоге с момента входа в клинику больше не было ни одной слезинки, думаем только о хорошем. Спасибо вам большое за поддержку и помощь!

06.12.19 20:26:01
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что сотрудникам клиники удалось добиться необходимого психологического настроя, это очень важно при прохождении лечения.

Отличная, современная клиника. Очень рада, что из старых постсоветских больниц мы, наконец-то, начали переходить к современным клиникам, с хорошим оборудованием и врачами, с образованием, не ограниченным одним институтом, городом или даже страной. Огромное спасибо за все, что вы делаете, за всех, кому вы помогли, и продолжаете помогать. Огромное человеческое спасибо!

06.12.19 20:29:24
Здравствуйте.Спасибо за искренний отзыв. Мы прилагаем максимум усилий для того, что оказывать услуги на самом высоком уровне и, надеемся, нам удается оправдывать ваши ожидания.

Добрый день. Хочется поблагодарить доктора Королёва Владимира Николаевича и медицинскую сестру Бродникову Елену Викторовну за доброжелательное отношение к пациенту и качественно проведенную процедуру. Проходила в медицинском центре «Эвимед» ФГС. Данную процедуру делала впервые, очень сильно переживала, но все прошло замечательно. После процедуры не ощущала никакого дискомфорта. Огромное Вам спасибо!

06.11.19 09:34:20

Я без скромности могу сказать, что обязана всем специалистам данной клиники своей жизнью. Все очень добрые, и чувствуется поддержка, а это очень важно, особенно поддержка специалистов, когда заболевание очень серьезное. При этом никто не обещает мгновенное выздоровление, а просто обещают сделать все возможное и этим словам верится. А самое главное, что спустя время понимаешь, что это была правда, и они не только делают все возможное, но и результат этих действий отличный!

27.10.19 18:54:37
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!

Мне назначили операцию. Ничего серьезного, паховая грыжа, и необходимо было сдать кучу анализов, сделать УЗИ паховой области, консультация и разрешения от терапевта и хирурга. Я был готов сразу же ложиться под нож, причем без анестезии, представив, сколько времени это все займёт. Спросил у своего доктора, обязательно ли проходить это все в моей "госклинике", сказали, что необязательно. Поэтому позвонил в "Эвимед", сюда ходит моя мать и именно потому, что очередей почти не бывает. Записался на все необходимые анализы и к врачам, мне сказали время, когда можно прийти и сделать всё сразу, чтобы не ждать. В итоге я отпросился с работы на половину дня и пошёл в клинику. На самом деле сделали все очень быстро, и к обеду я уже был на работе, при этом успел прогуляться и зайти покушать. Сама клиника отличная, новая, персонал улыбчивый, несмотря на то, что это больница. 9/10 баллов, но 10/10 было бы, только если бы там еще разносили коктейли (шутка). Мне более чем понравилось.

24.10.19 08:50:09
Добрый день. Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Здоровья вам!

Уже на протяжении долгого времени посещаю клинику "Эвимед". Ни сама клиника, ни ее персонал не заставили меня усомниться в их компетенции. Все по-настоящему помогают или делают все, что в их силах... Познакомилась с большим количеством людей, как персонала, так и пациентов. Нет ни единого замечания, лечение проходит отлично, результаты очень хорошие. Продолжаем посещение=лечение и смотрим, что будет дальше.

22.10.19 13:08:38

Хочу поблагодарить всё гастроэнтерологическое отделение за внимание ко мне и моей проблеме. Я оказалась одной на сто тысяч человек с подобным диагнозом, и практически все доктора данной или смежных областей собрались на консилиум, чтобы наверняка исключить все остальные варианты и обсудить моё будущее лечение. Если честно, я в шоке, что из-за такой маленькой меня, был такой шум. Спасибо еще раз.

17.10.19 10:13:33
Здравствуйте. Спасибо вам за то, что поделились своим впечатлением. Здоровья вам.
Ростелеком

Огромное спасибо всему персоналу клиники! У нас ремиссия! До нашей семьи добралось несчастье - рак. Первый раз услышав это о близком человеке, меня охватил ступор. Мой муж - большой и сильный мужчина, который всю жизнь был просто непоколебим в плане здоровья и из-за каких-то клеток, которые без остановки размножаются, он может умереть. Не верилось очень долго, обследовались везде где можно было, подтверждали диагноз. Смирились... Решили, что будем бороться и бороться до победы! Больше 4 месяцев ежедневных посещений больниц, поездки в Москву, там нам и посоветовали клинику "Эвимед". В итоге решили не ездить все время, а лечиться в Челябинске. Так как семья у нас большая и если я еще могу сама ездить к мужу в Москву, то дети очень скучают, как и родители. Все беспокоятся и все хотят поддержать. В "Эвимеде" доктора всех себя отдают пациентам, правда, также помогают и родственникам, муж то уверен, что все хорошо, а вот я боюсь и разговаривали со мной врачи, показывали всегда результаты анализов и план лечения, да я сама сейчас могу расписать такой же план. И вот наконец-то вчера нам сообщили, что ремиссия - он больше не растет. Счастью нет предела, кончено еще обследуемся и много чего предстоит, муж вообще сейчас в клинике, а я дописываю этот отзыв и еду к вам, чтобы отблагодарить лично!

09.10.19 09:04:30
Добрый день. Спасибо за такой искренний отзыв. Весь коллектив медицинского центра "Эвимед" поздравляет вас с этой победой!

Была операция по удалению доброкачественной опухоли, хочу поблагодарить еще раз весь персонал клиники и её руководство. Хотя все говорили, что операция безопасна и таких делают ежедневно большое количество, но для меня она была первой и очень серьезной, как физически, так и эмоционально. И замечательно, что именно эти люди занимаются такими важными вещами. Моим состоянием после операции интересовались даже ассистенты с операции. Спасибо всем большое.

09.10.19 09:04:45
Добры

Были с отцом на обследовании у кардиолога с подозрением на аневризму брюшной аорты. К сожалению, в клинике, где мы обследовались, не смогли ответить, есть она или нет, но так как вопрос серьезный, решили не ждать их специалиста, а сразу же записались в "Эвимед". На ЭхоКГ, к сожалению, подтвердился предварительный диагноз, но расширение аорты совсем небольшое и срочного хирургического вмешательства не требуется. Видимо, из-за небольшого размера врачи в нашей больнице и не были уверены в диагнозе. Отец курит уже около 20 лет, гипертоник, так ещё и "в теле", так что все врачи были удивлены, что расширение не такое уж и большое, и сами настояли на дополнительном обследовании, где убедились еще раз, что всё не так уж и плохо! Но и посоветовали регулярно наблюдаться, что мы теперь и будем делать.

02.10.19 09:48:26
Добрый день, спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв.
Ростелеком

Уже на протяжении нескольких лет хожу в "Эвимед" на осмотр и консультацию к маммологу. Рак груди был и у бабушки, и у мамы, поэтому регулярно проверяюсь, так как нахожусь в зоне риска. Всегда прихожу и ухожу с хорошим настроением, помещения хорошо освещенные, персонал и доктора очень вежливые, и улыбчивые, просто здесь приятно находиться. И если всё-таки беда доберётся и до меня, то и лечение буду проходить здесь. Не хочу раньше времени ложиться на операцию, так как еще совсем немного лет и еще, как минимум, одного малыша планирую вскормить сама. А потом ждите в гости.

01.10.19 12:51:21
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв.

Мой терапевт дала направление на гастроскопию, но так как процедура довольно деликатная, решила пройти ее в "Эвимед", а не в государственной клинике. И хочу сказать, что не пожалела, хоть процедура все равно не самая приятная, но чувствуется, что врачам не наплевать на тебя, и в первую очередь (после проведения самой процедуры) они беспокоятся о твоём самочувствии и комфорте, а не о том, как бы поскорее всё сделать и отправить тебя куда подальше. После процедуры решила не возвращаться в свою поликлинику, а тут же записалась на консультацию к гастроэнтерологу. Приёмом также осталась более чем довольна!

26.09.19 11:10:28
Благодарим Вас за то, что уделили время и написали отзыв о посещении нашей клиники. Мы гордимся своим эндоскопическим отделением не только потому, что оно оснащено самым современным оборудованием, но,прежде всего, потому, что там работают профессионалы с большой буквы. Здоровья вам!

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. К сожалению, у нас в городе не так много вариантов лечения онкологических заболеваний и шли практически наугад, но очень рады, что именно такие профессионалы и работают в столь важной сфере. Наш курс лечения прошёл отлично и достигнуты результаты гораздо выше запланированных, пусть еще предстоит немало обследований и процедур, но теперь есть уверенность, что нам всегда помогут и поддержат. Еще раз, огромное спасибо!

26.09.19 11:15:25
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что силами специалистов нашей клиники была достигнута положительная динамика в лечении. Удачи вам в дальнейшем!

Современный центр с отличным оборудованием. Врачи приветливые, внимательные, сервис на высшем уровне. Была на приеме у гастроэнтеролога. Чувствуется, что профессионал высокого уровня. Узнала о проблеме, которую до этого ни один врач не видел. Очень рада, что попала именно к вам и теперь, в случае чего, именно к вам и буду обращаться. Спасибо.

26.09.19 11:27:26
Добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв о посещении клиники. Рады, что нашему специалисту удалось вам помочь. Здоровья Вам!

Хотел бы написать хороший отзыв. Но это будет неправда. Первое впечатление неплохое. Но расстроил один момент, который перечеркнул все положительные эмоции о клинике "Эвимед". Сказали придти пораньше, за 15 минут до назначенного времени. И просидел потом 45 минут! Врач, оказывается, занят. Спрашивается, зачем было приглашать на это время, если потом все равно ждать врача? Как будто пришел в бесплатную клинику! Вряд ли еще сюда приду и другим не советую. Никто даже не извинился!

16.09.19 19:05:41
Здравствуйте. Искренне сожалеем, что вам пришлось ждать и это сформировало негативное впечатление о клинике. Подобные ситуации происходят, но мы прикладываем максимум усилий, чтобы их избежать. Спасибо за ваш отзыв.

Нам очень понравилась эта клиника. Высокий уровень обслуживания, даже к малоимущим индивидуальный подход. Суперклиника! Рекомендую!

26.09.19 16:03:12
Спасибо за отзыв.

Дважды проходила ФКС с седацией. Оба раза прошло все хорошо, спокойный доброжелательный персонал, от седации отходила быстро, беспроблемно. Благодарю врача-эндоскописта Микиту А. М., анестезиолога Ямникову Т. И., ассистента Долматову О. А., девушек на ресепшн. Спасибо за ваш труд.

01.10.19 12:51:31
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв.

Записалась на приём за две недели к Хавлюк, ждала приема более 40 минут, на вопрос - примут меня или нет, просили подождать. Я ушла, так как считаю неприемлемым такое отношение, тем более в платной клинике!

01.10.19 12:54:12

Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность врачу Хавлюк Л.Г. за её профессионализм, умение найти особый личный подход к пациенту. Также выражаю огромную благодарность врачу Райгородскому М.В. за правильное проведение химиотерапии, от которой зависело всё лечение и операция. Отличные врачи и клиника. Всем рекомендую туда обращаться, потому как таких врачей в нашем городе больше нет.

01.10.19 12:51:45
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв.

Пришлось обратиться в эту клинику в прошлом году. На приёме все понравилось. Врач Надвикова Е.А. взяла анализ, дала консультацию. По результатам анализа обещала перезвонить. А вот дальше началось странное. Мне звонили из клиники, но я не смогла на тот момент ответить. А когда я сама им перезвонила, то доктор уже ушла. На просьбу отправить мне анализ по электронной почте отвечали отказом, что доктор сама перезвонит и расскажет. Но доктор не перезванивала. Я звонила сама несколько раз, обещали отправить, писала им просьбу через сайт. Безрезультатно. Анализ мне не отправляли. Приехать самой не было возможности, т.к. живу в области. В итоге муж через 3 недели лично съездил к ним и забрал анализ, результаты которого были неопределенные, нужно дообследование. Больше не обращусь к ним.

10.01.18 10:01:37
Добрый день, отправьте пожалуйста Ваши контакты по которым с Вами можно связаться. Мы проведем внутреннюю проверку этого случая.

Хочется поблагодарить замечательный коллектив профессионалов клиники: Королева В. Н., Микиту А. М., Пищито Н. А., Долматову О. А. за доброжелательное отношение к пациенту и качественно проведенную процедуру (делала одновременно ФКС и ФГК под анестезией). Сильно переживала несмотря на то, что делала ее не в первый раз, но меня успокоили, подбодрили. В итоге процедура прошла незаметно, после нее не ощущала никакого дискомфорта. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и Вашим близким, терпения и удачи в Вашем нелегком труде.

01.10.19 12:52:48
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв.

Хочу искренне поздравить замечательных врачей медцентра с профессиональным праздником медработника. Особенно благодарю онколога Надвикову Е. А., Королева В. Н., Гладкова О. А., которые непосредственно приняли участие в моем лечении. Здоровья Вам, дорогие, удачи в Вашем нелегком труде. С добрыми пожеланиями, Ваша пациентка.

01.10.19 12:52:38
Добрый день. Большое спасибо за поздравления, все слова благодарности будут переданы Врачам.

Я тоже отметила, что пациентов тут очень ценят, поэтому отношение такое хорошее, доброжелательное. Обращалась несколько раз по мелочи сдать анализы или проконсультироваться с врачом, но впечатление сложилось положительное об этом месте. Доктора очень грамотные, отзывчивые, дают хорошие советы, персонал медицинский тоже очень приятный. В такую клинику не страшно обращаться снова, поэтому я буду приходить. Цены тут вполне реальные, а результат всегда на отлично, поэтому буду рекомендовать.

01.10.19 12:51:59
Добрый день. Большое спасибо за оставленный отзыв.

Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу этой клиники. Здесь действительно работают отличные специалисты, профессионалы. Мне пришлось обратиться к ним за помощью, но я даже не предполагала, что мне здесь настолько все понравится, что настолько все внимательно ко мне отнесутся. Ни одного грубого слова здесь не услышала, ни один вопрос не остался без ответа и ни одна жалоба без внимания. Спасибо вам, что помогаете справляться с такими тяжелыми болезнями, у вас в клинике не только здоровье улучшается, но и настроение заметно поднимается от такого отношения.

01.10.19 12:51:50