Грязелечебница больницы №1, Челябинск - фото
2.6
2.7

Грязелечебница больницы №1
Челябинск

Грязелечебница больницы №1, Челябинск: 14 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Челябинска (59/100), адрес - Челябинск, ул. Воровского, д. 9-а.

(351) 728-20-60
Обновлено 05.09.2019

Врачи грязелечебницы больницы №1

Нет описания.

Грязелечебница больницы №1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В поликлинике 3 демократичные цены, некоторые хорошие специалисты (косметологи), расположение в центре.
Не понравилось
Ужасная регистратура, все долго. Путаница в записях.
Записали на прием к косметологу меня и ещё 4 человека на одно время. В итоге все растянулось на 2,5 часа, услуга некачественная, из-за того, что специалист был вынужден разрываться между пациентами. Решила, что лучше переплачу в следующий раз, но сэкономлю время и нервы и останусь довольной после приема.
ул. Воровского, д. 9-а
Я бы хотела сказать спасибо за моё выздоровление. Я проходила множество различных лечений в платных клиниках и в других городах, но именно тут меня смогли вылечить сразу от нескольких хронических болезней, которые мешали мне наслаждаться временем на пенсии. Всё сделано для людей, для их выздоровления. Доктора, которые меня лечили, к делу подошли ответственно и добились потрясающих результатов. Я от всего сердца благодарю их за труд! Всем советую смело обращаться сюда, к настоящим профессионалам своего дела.
ул. Воровского, д. 9-а
На консультации здесь была. Все отлично, больница сама понравилась и врач хорошая была. Выслушала меня внимательно, ответила на вопросы, информации много дала, именно то, что мне было нужно. Сейчас пока буду по ее рекомендациям лечиться, потом снова на прием, надеюсь, что все благополучно будет. В любом случае, спасибо за профессиональный подход и развернутую консультацию, было познавательно и очень полезно.

Телефонный справочник

Общие телефоны