Эстетик-центр «Комильфо»
Челябинск

Эстетик-центр «Комильфо», Челябинск: 14 врачей, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 89000 руб., запись на приём ☎(351) 242-04-86, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Челябинска (72/100), адрес - Челябинск, ул. Елькина, д. 43.
Эстетик-центр «Комильфо», Челябинск - фото
Обновлено 27.12.2019

Официальное название: ООО "Эстетик-центр"
Руководитель: Лариса Владимировна Алёшкина
Год основания: 2002

Эстетик-центр «Комильфо» города Челябинска предоставляет пациентам сервис высокого уровня. Принимают профессиональные врачи с большим опытом. В эстетик-центре «Комильфо» используются проверенные и результативные технологии.

На базе эстетик-центра «Комильфо» проводятся процедуры в области косметологии лица (биоревитализация и биорепарация, химические пилинги, фотоэпиляция, ботулинотерапия, контурная пластика, мезотерапия, нити APTOS, фотоомоложение кожи, плазмотерапия, лазерное омоложение), тела (различные виды массажа, топ-программы на косметике Sothys, аппаратный массаж). Предлагается ультразвуковая диагностика органов, сосудов и суставов.

Принимает гинеколог: нарушения менструального цикла, климактерические расстройства, опухоли и кисты яичников, эндометриоз, заболевания шейки матки, миома матки, консультации во время беременности, лечение бесплодия, невынашивание беременности, профилактика, контрацепция, воспалительные заболевания). Работают парикмахерский и маникюрный залы.

До эстетик-центра «Комильфо» едет автобус №14, 20, 64, 4, маршрутное такси №46, 50, 56, 62, 3, 9, 22, 29. Выйти на остановке «пл. Революции».

Имеется бесплатная подземная парковка для посетителей. При парковке клиенту выдается талон, который он должен предъявить администратору в «Комильфо» - на талоне ставится отметка, и при выезде талон предъявляется работнику паркинга.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи эстетик-центра «Комильфо»

График работы врачей

Отзывы о эстетик-центре «Комильфо»

Очень чисто и стильно в этом центре. Идеально просто! Я нигде такого не видела. И доброжелательность персонала тоже радует.

Не нашла таких моментов.

Я была здесь у двух специалистов, у гинеколога и потом к косметологу сходила. Оба врача провели процедуры на высшем уровне. Врач Обрядова (это гинеколог) провела полное обследование, дала дельные рекомендации по моей проблеме. Потом мне девочки на респешн рассказали о косметологическом отделении, и я записалась на чистку лица. Это просто чудо! Я попала к косметологу-эстетисту Евгении, у неё просто волшебные ручки! В общем, прекрасный центр. Высокий уровень во всём!

Обстановка, расположение центра очень удобное, к сожалению, на этом все хорошее заканчивается.

В июне, а именно 07.06.2019, посещали этот центр совместно с супругом для прохождения 2 скрининга по беременности. При звонке для записи на обследование все понравилось, рассказали про парковку для клиентов центра, что также очень впечатлило и говорило о заботе центра о клиентах. Накануне приема позвонили, напомнили про приём, ещё раз проговорили о местах для парковки. Для нас с мужем было важно пройти 2-й скрининг не только с медицинской точки зрения, но также хотелось посмотреть на нашего малыша, а так как мы оба не являемся медицинскими работниками, и в формате 2 D нам мало что понятно, хотели сделать запись и пройти именно на аппарате 3D, мы также это проходили со старшим ребёнком практически 6 лет назад, только в городе Тюмень. Проговорили это с администратором при записи на приём. Администратор меня заверила, что запись в формате 3D они осуществляют, и даже по нашему желанию смогут записать нам на флэшку, только нам нужно будет иметь при себе новую запакованную флэшку. Что собственно мы с мужем и сделали. В назначенный день мы пришли на приём к 12:00. Все началось с того, что нам пришлось ждать практически 15 минут, и на нас даже не обращали внимания, точнее, когда мы зашли, нас, конечно, мило поприветствовали, мы подписали договор, и нас попросили располагаться, но никто нам не говорил про дополнительно время ожидания от назначенного 15 минут, не предложили ни чай, ни кофе, хотя другим клиентам клиники предлагали. В общем, набравшись смелости, мы сами стали интересоваться, почему так долго, и, может, нам пока хоть чай предложат, на что, конечно, нам предложили чай, а потом проводили к врачу. К сожалению, не помню фамилию врача, чтоб написать точно, но я думаю, в архивах записи найти будет можно. Врач была приветлива, хорошо сделала свою работу, даже, наверно, профессионально, вот только 3 D, которого мы так ждали, нам делать отказались, сославшись на то, что срок маленький, ничего не видно, хоть срок был 21 неделя, а с сыном делали такое же на 19 неделях. После нашей настойчивой просьбы все же сделать запись, ее все же сделали, вот только в формате 2D. Ау, люди, на дворе 21 век, зачем нам ваше 2D, в общем, забирать диск мы не стали, а, кстати, и ко всему прочему оказалось, что на флэшку они все же не записывают, для чего тогда дезинформировать при записи на приём? Сказали бы сразу, что УЗИ 2D, запись на диск, мы бы просто пошли в другую клинику, а в итоге испорченное настроение, и, кстати. нам про нашу малышку ничего не сказали, не показали, если честно. вообще не почувствовала разницы от районной поликлиники, не считая того, что здесь мы деньги заплатили. Всю беременность наблюдаюсь в клинике "Репромед", там так же аппарат 2D, но такое прекрасное отношение персонала, все рассказываю, показывают, на УЗИ время не экономят, мы были минут 40, для сравнения, в "Комильфо" нам сделали скрининг за 15 минут! В общем, для скрининга по беременности, если вы ждёте своё чудо и хотите насладиться этим моментом, очень не рекомендую!

09.09.19 18:09:16
Здравствуйте! Было бы хорошо, если бы Вы сообщили нам свою фамилию, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и связаться с Вами. Наш кабинет УЗИ действительно оборудован аппаратом экспертного класса, который позволяет получать изображения в формате 3D и записывать видео - узнав Вашу фамилию, мы сможем получить информацию у врача, почему Вам не сделали запись фото или видео. Благодарим также за обратную связь о работе администраторов, обязательно примем меры, чтобы каждый наш клиент получал необходимое внимание. Приносим извинения до доставленные неудобства.

В этом центре обследовались впервые, нам все понравилось. Персонал хороший, вежливый, внимательный. Перед визитом напомнили, что наш ждут, когда и в какое время. Встретили, проводили к специалисту. На УЗИ нам все подробно рассказали, показали, результаты сразу выдали. Цены здесь приемлемые, в среднем диапазоне. Могу рекомендовать этот центр знакомым.

17.04.19 08:11:25
Благодарим за отзыв! Всегда рады Вам помочь.

Нашли информацию об этом центре в интернете. Остановили на нем свой выбор, потому что очень удобно добираться. Записались на прием, нам напомнили, что нас ждут. К врачу пригласили сразу почти. После визита сюда остались только хорошие впечатления. Везде чисто, уютно, красиво. Даже не нужно было надевать бахилы, а это для меня большой плюс. Все девочки вежливые, приятные, одеты красиво, прямо "глазами любят людей". И УЗИ нам очень хорошо сделали. Обследование ребенку проводили. Врач очень обходительная была с ребенком. В будущем, если нам будет нужно, обратимся в этот центр.

17.04.19 08:12:17
Спасибо за добрые слов. Приятно знать, что Вам всё у нас понравилось!

Я искала клинику, чтобы было удобно добираться, и по цене. Ценник оказался демократичным. Я сама из города-спутника Копейска, но Челябинск знаю хорошо. Клинику нашла быстро и просто. Все было супер! Общалась с девушкой на ресепшене - она была ко мне очень внимательна. Обо всем мне рассказала и, даже, попросила проходящий мимо персонал проводить меня до гардеробной. Все было очень мило. Я записана повторно на воскресенье.

17.04.19 08:13:26
Большое Вам спасибо за отзыв. Мы стараемся делать всё, чтобы посещение нашего центра оставило только приятные впечатления.

Фотографии эстетик-центра «Комильфо»

Комильфо эстетик-центр

Видео эстетик-центра «Комильфо»

Фотоомоложение и мезотерапия в "Комильфо"
Фотоомоложение и мезотерапия в "Комильфо"