Клиника «Кардиоцентр на Кашириных», Челябинск - фото
3.7
3.1
7.6

Челябинск

Клиника «Кардиоцентр на Кашириных», Челябинск: 10 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1700 руб., телефон , официальный сайт, 18 место в рейтинге специализированных клиник Челябинска (66/100), адрес - Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 70.

ул. Молодогвардейцев, 70 Открыто до 20:00
Обновлено 13.11.2018

Врачи клиники «Кардиоцентр на Кашириных»

ООО "Липидный центр"
Устьнцева Анна Владимировна
Дневной стационар
ДМС, наличные
Дети Взрослые

Клиника «Кардиоцентр на Кашириных» города Челябинска практикует индивидуальный, внимательный подход к каждому пациенту. Принимает команда высококвалифицированных специалистов. Деятельность клиники «Кардиоцентр на Кашириных» лицензирована.

На базе клиники «Кардиоцентр на Кашириных» принимает кардиолог, аритмолог, липидолог, терапевт, невролог, сосудистый хирург, кардиохирург, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, психотерапевт, психолог.

Работает кардиологическая клиника (суточное мониторирование, ЭКГ, электрокардиография, консультация кардиолога, аритмолога, липидолога, кардиохирурга), неврологическая клиника (программа обследования и лечения головной боли, УЗДГсосудов шеи, лазеротерапия, ЭХО ЭГ, РЭГ, консультация невролога), отделение здоровой щитовидной железы, реабилитационное отделение. Предлагается помощь врачей детского отделения (детский невролог, детский эндокринолог, детский кардиолог, комплексная программа диагностики, функциональная диагностика, УЗИ-диагностика).

До клиники «Кардиоцентр на Кашириных» едет маршрутное такси №52, 57, 64, 71, 77, 78, 86, 40, 41, 49, 50, 128, 17, 39, 4, троллейбус № 26, 27, автобус №16, 64, 71, 80. Выйти на остановке «ул. Братьев Кашириных».

Проверено
Посетили врача Ноябрь 2018
Клиника «Кардиоцентр на Кашириных» оставила о себе хорошее впечатление. Я был там в первый раз, могу отметить хорошее отношение персонала. Прием начался своевременно. Доктор провел свой прием на отлично, он мне помог. Обстановка в клинике тоже отличная, очень комфортно. О будущем визите мне напомнили звонком. В целом, мне все понравилось.
Клиника «Кардиоцентр на Кашириных»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и уделенное внимание, за выбор и доверие!Ваши впечатления - лучшая рекомендация нашей клинике, высшая награда для нас.
Проверено
Хороший центр. Опытные, грамотные врачи. Доброжелательный, с хорошим юмором персонал. :) Буду советовать всем.
Клиника «Кардиоцентр на Кашириных»
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно.) Хотим заметить, что в следующий раз Вы сможете получить скидку 10% на отдельную услугу центра за оставленный отзыв.