Клиника «Источник» на 40-летия Победы, Челябинск - фото
1.5
5.4
7.7

Челябинск

Клиника «Источник» на 40-летия Победы, Челябинск: 66 врачей, 611 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 8500 руб., запись на приём (351) 242-06-37 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (66/100), адрес - Челябинск, ул. 40-летия Победы, 11.

ул. 40-летия Победы, 11 Открыто до 18:00
(351) 242-06-37
Обновлено 02.10.2020

Врачи клиники «Источник» на 40-летия Победы

Входит в состав сети
ООО "ПолиКлиника"
Тупиков Владислав Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Источник» на 40-летия Победы размещается в западной части Курчатовского района города Челябинска. Это многопрофильное учреждение, приоритетным направлением деятельности которого является оказание услуг в сфере профилактики и лечения широко перечня заболеваний. Лицензия, дающая право осуществлять профессиональную деятельность, получена в январе 2017 года.

В клинике «Источник» на 40-летия Победы трудятся 35 квалифицированных специалистов, обладающих современными знаниями и высоким уровнем подготовки. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

Клиникой «Источник» на 40-летия Победы медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, неврология, кардиология, проктология, гинекология, урология, травматология, ревматология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология и массаж. На территории учреждения действует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как эхоэнцефалография, динамометрия, электрокардиография, велоэргометрия, спирометрия и УЗИ.

Совершить проезд к клинике «Источник» на 40-летия Победы можно на автобусе № 31, 80, троллейбусе № 26, 27 и на маршрутном такси № 9, 31/24, 39, 40, 53, 62, 75, 91. Добравшись до остановки «11-й микрорайон», необходимо проследовать пешком к зданию № 11. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40-летия Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врачаОктябрь 2020
Была в это клинике в первый раз. Пошла по рекомендации подруги. Все на высшем уровне, девочки-администраторы очень приветливые. Врач Максимова Татьяна Петровна - очень отзывчивый и понимающий врач. Сразу назначила лечение. Результат стал виден на второй день. Надеюсь, что смогут мне помочь. Спасибо.
Спасибо за отклик.
08 октября 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2020 — Начата проверка по запросу
09 октября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Только чистота порядок, хорошая мебель, оборудование. Вежливый персонал. На этом всё.
Не понравилось
Больше не пойду в данную сеть клиник (вообще пропало желание обращаться к докторам). Разве нормально, что в одной сети клиник два врача говорят совершенно противоположные версии? Причем, устно всё. Т. е вышел и забыл. Могу предположить, что это делается для того, чтобы у пациента не было претензий.
В данную сеть больше не пойду!
Посетили врачаИюль 2020
Отвратительное настроение после посещения этого медицинского центра. Слышала много плохих отзывов, но так как не могли найти проблему, пришлось обращаться везде! Приехала в клинику, девочка-администратор с очень недовольным лицом встретила, сказали, что берут предоплату в 100%, я очень удивилась, ни в одной клинике такого не видела. После прихода к кабинету, вышла врач с таким же лицом, что-то промолвила сквозь зубы и ушла. Опоздала к назначенному времени приема. После того, как врач меня послушал, сказала, что это не ее проблема и мне нужно к другому специалисту, распечатала мне листок и это все заняло 5-7 минут, и на мой вопрос: "Я за это отдала 1200?" Мне ответили: "Ну да". Я написала заявление на возврат денежных средств, с очень недовольным лицом девочка за стойкой его приняла, в этой ситуации даже не вышел администратор. После этого сказали: "Сообщим решение комиссии через неделю". Идёт 3 месяц - ни ответа, ни привета. Звонила не единожды, кормят завтраками! Отвратительно! Отзывы, которые слышала оказались правдой. Никому и никогда не посоветую эту клинику!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Магнитные двери то ли от сквозняка, то ли от чего постоянно хлопали, в коридоре как будто кто-то ломится; а также не очень понятный интерфейс на табло у кабинета: зачем несколько раз дублировать пациента в очереди? И не понятно можно ли уже входить или все-таки кто-то сейчас на приёме. Спрашивали у медсестры, которая проходила мимо - она заглянула в кабинет, соответственно пока мы были на приёме, следующий тоже заглядывал. Для чего вообще тогда табло? Каждый и так знает своё время, на которое записался, а, чтобы узнать свободен уже врач или нет - все равно заглядываешь в кабинет (кстати, это происходило, потому что наше время уже пошло, а человек перед нами ещё был на приёме, потому и мы зашли позже и вышли позже и в кабинет заглядывали те, чьё время пошло). Смысл в этом табло? Проверить тот ли в кабинете врач? Так все-равно заглянете же.
Общее впечатление хорошее. Были на приеме у Буяновой Галины Викторовны - отличный специалист, рекомендую. Выслушала нас, подробно ознакомилась со всеми анализами и так же подробно нам все рассказала и объяснила по нашей проблеме, дала рекомендации.
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
[...] отношение сотрудника рецепции.
20 августа 2020 г. пришли в клинику по адресу: г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 11 в детское отделение. На ресепшене сидела сотрудница Ольга, которая разговаривала по личному мобильному телефону, направив нас рукой к сотруднику, сидевшему рядом. Рядом сидевший сотрудник был занят (обзванивал клиентов о предстоящем приеме), вернувшись к Ольге мы попросили обратить на нас внимание, на что, Ольга ответила, что занята. На замечание что она разговаривает о «личном» по собственному мобильному никак не отреагировала. Очень неприятно когда в такой клинике так относятся к своим клиентам.