Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Челябинск

Вчера записалось 11 человек

Клиника «Источник» на 40-летия Победы, Челябинск: 72 врача, 589 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., запись на приём ☎(351) 242-06-37, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (60/100), адрес - Челябинск, ул. 40-летия Победы, 11.
Входит в состав сети Клиника «Источник»
Клиника «Источник» на 40-летия Победы, Челябинск - фото

Официальное название: ООО "ПолиКлиника"
Руководитель: Тупиков В.А.
Год основания: 2015

Клиника «Источник» на 40-летия Победы размещается в западной части Курчатовского района города Челябинска. Это многопрофильное учреждение, приоритетным направлением деятельности которого является оказание услуг в сфере профилактики и лечения широко перечня заболеваний. Лицензия, дающая право осуществлять профессиональную деятельность, получена в январе 2017 года.

В клинике «Источник» на 40-летия Победы трудятся 35 квалифицированных специалистов, обладающих современными знаниями и высоким уровнем подготовки. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

Клиникой «Источник» на 40-летия Победы медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, неврология, кардиология, проктология, гинекология, урология, травматология, ревматология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология и массаж. На территории учреждения действует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как эхоэнцефалография, динамометрия, электрокардиография, велоэргометрия, спирометрия и УЗИ.

Совершить проезд к клинике «Источник» на 40-летия Победы можно на автобусе № 31, 80, троллейбусе № 26, 27 и на маршрутном такси № 9, 31/24, 39, 40, 53, 62, 75, 91. Добравшись до остановки «11-й микрорайон», необходимо проследовать пешком к зданию № 11. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи клиники «Источник» на 40-летия Победы

Отзывы о клинике «Источник» на 40-летия Победы

Здравствуйте, я пошла в эту поликлинику впервые и мне очень понравилось все. Я хочу поблагодарить врача-гинеколога Маляренко Оксану Анатольевну за ее профессионализм. Она очень подробно рассказала о моей проблеме и главное вылечила меня. Клиника хорошая, девушки из регистратуры очень вежливые. Я теперь только к ним буду ходить и всем советую. Спасибо.

Ужасная клиника! Супруге поставили рак желудка, сказав при этом, что диагноз "железобетонный", повторная биопсия бессмысленна, идите, вставайте на учёт в "онкологичку" и лечитесь. При прохождении повторного обследования в г. Москва, в ЦКБ, анализы показали, что это всего лишь эрозивный гастрит! Эмоциям не было предела! Написав претензию в клинику "Источник", нами был получен ответ, что в "ЦКБ" был поставлен неокончательный диагноз. Я смеялся над этими! Врачи, одни из лучших в России, и не поставили окончательный диагноз, смешно. Вынуждены будем обращаться с иском в суд, а также сообщать данную информацию в СМИ, дабы уберечь других граждан от таких сомнительных диагнозов. Не обращайтесь в данную клинику! А если и обратились, то перепроверяйте их диагнозы, они совсем не достоверны и не компетентны. Клиника просто ужас! Бегите от неё!

14.01.19 10:36:54
В Клинике по обращению Вашей супруги проведена внутренняя экспертиза качества оказанной медицинской помощи. Дефектов в качестве оказания медицинской помощи не выявлено, о чем подробно было изложено в ответе на претензию, направленном заявительнице.

В рассматриваемом случае врачами клиники Источник пациентке были выданы рекомендации с планом дальнейшего обследования, которые выполнены не были.

Если у Вашей супруги остались вопросы относительно качества оказанных услуг, предлагаем ей лично обратиться к руководству нашей Клиники.

Добрый день. Обращался в клинику по телефону 24.12.2018 дважды в 8:40 и в 10:25 по поводу получения информации о приеме. Оба раза требуемую информацию не предоставили, обещали перезвонить, но так этого и не сделали (представлялись администраторами Екатерина и Ольга). На сайте клиники невозможно оставить отзыв, даже такой функции нет, но опубликовано множество положительных отзывов. Вывод можно сделать самостоятельно. Согласно графика на сайте поликлиники, специалисты в основном ведут прием только два-три раза в неделю. С такой организацией работы лучше обратиться в поликлинику по месту жительства. Обслуживание такое же, но по крайне мере муниципальные поликлиники не позиционируют какую-то особую заботу о клиенте и бесплатно осуществляют оказание медпомощи в рамках ОМС, да и врачи принимают каждый день.

25.12.18 08:16:17
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для того чтобы разобраться в ситуации нам необходдимо ваш номер телефона или ФИО, вышлите пожалуйста на электронный адрес otziv@ci74.ru, после разбора ситуации мы свяжемся с вами в течение 5 дней.
Оставить отзыв на нашем сайте вы можете на главной странице, там есть большая кнопка оставить отзыв, а также на странице каждого отделения в блоке отзыва также есть зеленая кнопка оставить отзыв.

Мы всегда открыты для разговора с вами!

Добрый день, в клинике "Источник" по адресу 40-летия Победы, 11 проходили обследование, УЗИ почек ребенку, у доктора Погореловой Светланы Геннадьевны. Услугой остались недовольны, не рекомендую посещение данной клиники. После проведения процедуры, которая проходила в полной тишине, без комментарий врача (я со своей стороны вопросов не задавала, чтобы не отвлекать доктора во время процедуры, в надежде получить объяснения) после завершения процедуры были вежливо выставлены за дверь. Затем нам вынесли результат УЗИ и документы на подпись для оплаты на стойку администратора, и врач спешно удалилась. Такое отношение разочаровывает и оставляет негативное впечатление о клинике в целом. Я не наивный человек и понимаю, что основная цель получить прибыль, но хотя бы услуги оказывали качественно, ведь в первую очередь вы врач, тем более обрашались с проблемой в здоровье годовалова ребенка.

02.10.18 09:32:30
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации более подробно. Поэтому просим отправить ваши контактные данные (ФИО и номер телефона для связи) на наш адрес электронной почты: otziv@ci74.ru
В течение 5 рабочих дней мы с вами свяжемся. Мы всегда открыты для диалога.

О клинике у меня остались самые хорошие впечатления. Я обращаюсь туда нечасто. К моему дому далеко расположена клиника, но там есть нужное для меня обследование. Администраторы на ресепшене хорошие. Врачи относятся к пациентам хорошо. Очень понравился интерьер. Я приду туда снова, когда мне понадобится.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

☎(351) 242-06-37
Клиника «Источник» в Лесном острове
ул. Градостроителей, д. 1/3
☎(351) 242-06-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 242-06-37