Клиника «Источник» на 40-летия Победы
Челябинск

Вчера записалось 12 человек

Клиника «Источник» на 40-летия Победы, Челябинск: 61 врач, 527 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 10500 руб., запись на приём ☎(351) 242-06-37, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (63/100), адрес - Челябинск, ул. 40-летия Победы, 11.
Входит в состав сети Клиника «Источник»
Клиника «Источник» на 40-летия Победы, Челябинск - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "ПолиКлиника"
Руководитель: Тупиков Владислав Анатольевич
Год основания: 2015

Клиника «Источник» на 40-летия Победы размещается в западной части Курчатовского района города Челябинска. Это многопрофильное учреждение, приоритетным направлением деятельности которого является оказание услуг в сфере профилактики и лечения широко перечня заболеваний. Лицензия, дающая право осуществлять профессиональную деятельность, получена в январе 2017 года.

В клинике «Источник» на 40-летия Победы трудятся 35 квалифицированных специалистов, обладающих современными знаниями и высоким уровнем подготовки. Среди них имеются врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук.

Клиникой «Источник» на 40-летия Победы медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, неврология, кардиология, проктология, гинекология, урология, травматология, ревматология, пульмонология, офтальмология, оториноларингология, гастроэнтерология и массаж. На территории учреждения действует отделение диагностики. Здесь можно пройти такие процедуры, как эхоэнцефалография, динамометрия, электрокардиография, велоэргометрия, спирометрия и УЗИ.

Совершить проезд к клинике «Источник» на 40-летия Победы можно на автобусе № 31, 80, троллейбусе № 26, 27 и на маршрутном такси № 9, 31/24, 39, 40, 53, 62, 75, 91. Добравшись до остановки «11-й микрорайон», необходимо проследовать пешком к зданию № 11. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40-летия Победы (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Источник» на 40-летия Победы

Отзывы о клинике «Источник» на 40-летия Победы

В целом, все прошло хорошо. У меня был просто прием, проверка здоровья, чтобы была возможность поставить прививку. Ходили я и моя дочь к разным терапевтам. Могу сказать, что административный персонал встретил нас хорошо. В плане условий тоже все было в порядке, обстановка в клинике комфортная. Прием начался вовремя, без каких-либо задержек, ну может быть минуты 3-4. Прививку нам все же поставили, сейчас все в порядке, никаких осложнений. Я, конечно, не скажу что сам медицинский центр близко для нас расположен, но удобно, нас устраивает. Вот цены, кстати говоря, можно было бы сделать и пониже. Я изначально выбрала именно клинику "Источник", потому что обзвонила множество медицинских центров и только здесь нашла нужную мне вакцину от гриппа "Инфлювак", она голландского производства. Осталась довольна. Думаю, что буду советовать клинику к посещению.

Если бы я перед походом в клинику "Источник" прочитала отзывы, то никогда бы не пошла сдавать анализы в "Источник"! 30 июля 2019 года, пзвонив три раза в клинику источник, спросила, сколько стоит анализ "Резистентность фактора V к активированному протеину С". Мне администратор три раза ответила: "270 рублей. И плюс забор крови". Так же спросила сроки готовности анализа - ответили, что до 10 дней. Пришла утром 31 июля 2019 года сдавать анализ. Администратор некомпетентна. Пошла в процедурный кабинет уточнять там. Пришла, говорит, что стоимость анализа 1955 рублей. Я в шоке, говорю ей, что вчера три раза звонила, и мне отвечали, что 270 рублей, на,что она отвечает, что не несет ответственность за всех администраторов. Спрашиваю по срокам готовности: "Сколько?" Отвечает, что до 10 дней! Оплачиваю, иду в процедурный кабинет, там меня еще раз спрашивают, какой анализ сдавать, я повторяю еще раз медсестре, что мне нужен анализ "Резистентность фактора V к активированному протеину С". Та удивленно смотрит в компьютер и что-то перепечатывает (я не сразу поняла что), сдаю кровь. Села в машину, успокоилась от такого разбега цен, посмотрела чек, а в чеке указан другой анализ - "Свободный протеин S" (вот тогда я поняла, что медсестра правила в компьютере). Возвращаюсь, некомпетентный администратор, выпучив свои глаза, отвечает: "Я ничего не знаю. Идите в процедурный кабинет". В процедурном кабинете показываю чек, медсестра отправляет меня обратно к администратору. Беру администратора и вместе с ней иду в процедурный, медсестра при мне объясняет администратору, что это два разных анализа, на что администратор говорит, что она не знает, как в программе компьютера найти "Резистентность фактора V к активированному протеину С". Оттого, что она не знает, она просто взяла и поставила мне другой анализ! Извинений от нее никаких я и не услышала, потратив свое личное время и опоздав на работу. Написала отзыв на сайте клиники "Источник" - никто не ответил. Звоню в клинику 10 августа 2019 года, спрашиваю, когда будет готов анализ. Мне отвечают, что он готовится до 14 дней. Говорю им, что мне говорили, что до 10 дней. Администраторы опять ничего не знают. Звоню 15 августа 2019 года - мне отвечают, что анализ готовится один месяц! Люди, почитайте отзывы, прежде чем идти в клинику "Источник".

Мне все очень понравилось. Я водила на прием сына, ему 2 года, 8 месяцев. Время ожидания приема минимальное. Доктор принял нас вовремя. Мы были в первый раз в клинике "Источник". Я записывалась сначала к одному аллергологу, но выяснилось, что детей он не принимает и администратор порекомендовал нам другого врача. На приеме все прошло внимательно и компетентно. Ребенок у меня непростой: у него задержка в развитии и ему тяжело пойти на контакт с людьми. Но в этот раз он был спокоен, дал себя осмотреть и послушать. Врач нашел подход к моему сыну. Доктор пытался заинтересовать ребенка. Мы попали к доктору высшей категории: главный аллерголог-иммунолог. В клинике очень чисто, уютно и комфортно. Для детей есть игровая зона. Стоимость услуг в этом учреждении приемлемая, но хотелось бы подешевле. Расположение клиники для нас не совсем удобное, так как мы проживаем в Ленинском районе. При необходимости будем обращаться в медицинский центр "Источник". Мы очень благодарны докторам клиники.

25.07.19 11:42:52
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего специалиста. Наша главная задача – обеспечить Вас и Ваших родных самой лучшей медицинской помощью.
Клиника «Источник» растет и расширяется, поэтому не исключаем вариант открытия филиала в Ленинском районе города Челябинска.
Еще раз благодарим, что рассказали о Вашем посещении клиники. Будьте здоровы!

Врачи там хорошие детские. В последний раз была у ревматолога, но еще не могу ничего сказать о докторе, а до этого посещала иммунолога, офтальмолога и ЛОРа. Также, сдавали анализы в процедурном кабинете. Кровь и мазки берут там нормально, персонал вежливый. Раньше я часто ходила в клинику с детьми. Сейчас одному ребенку 6 лет, а другому - 4 года. Нравится, что в клинике чисто, всегда можно поиграть с детьми. Вопросов нет! Туалеты удобные, чистые, со всеми принадлежностями. В помещении красиво, все с подсветочками. В кабинете у врача работал кондиционер, температура была комфортная. Кабинеты оснащены хорошо, не было нужды ни в чем. Задержки приема ни разу не было. К окулисту у меня получилось записаться сразу, через 30 минут я пришла с ребенком на прием. К ревматологу записывалась за 3 дня. Это зависит от специалиста. Ремонт клинике не нужен. Теперь мы живем за городом, и мне без разницы, как добираться. В клинику я приезжаю на машине. Всегда есть много парковочных мест. Отмечу, что месторасположение нормальное. От остановки до клиники пройти совсем чуть-чуть. Клинику сразу видно, у нее есть вывеска.

Не в первый раз меня не устраивают администраторы. Я бы им поставила "2". Сколько раз я обращалась в клинику с детьми - они не приветливы. Я понимаю, что для них уже все обыденно, но я хотела получить четкие ответы. На мои вопросы им было в тягость отвечать. Ни в одной клинике, где я была, такого не было. Я спрашивала по поводу повторного приема, хотела узнать, будет ли он дешевле у узиста. Спрашивала про проезд и где находится кабинет №10. Отвечали мне недовольно. В остальном мне клиника нравится, претензий нет. Единственное, клиника большая, а нет кабинета для рентгена. Удобно, когда все в одном месте можно сделать. Я и на УЗИ у них сходила, чтобы сразу все сделать, хотя цены на УЗИ коленного сустава в 2 раза дороже, чем в других местах. Здесь цена - 1200 рублей, а в других клиниках можно сделать за 700-750 рублей. Где-то даже видела, за 450 рублей. Еще я привыкла, что клиники присылают уведомления, а здесь не было смс-рассылки. Я много куда записываюсь и иногда происходит путаница. Когда приходит напоминание, то это очень удобно.

31.07.19 09:05:58
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой наших специалистов. Наша главная задача – обеспечить Вас и Ваших родных самой лучшей медицинской помощью. Спасибо Вам за теплые слова о самой Клинике.
Благодарим, что поделились своим впечатлением о качестве сервисного обслуживания. В целях повышения уровня клиентоориентированности с администраторами ведется работа.
Клиника «Источник» растет и расширяется, поэтому не исключаем вариант технического оснащения для оказания услуг по рентгенологии.
Совершение смс-рассылки, как уведомления о записи на прием является нашей очередной задачей.
Еще раз спасибо, что рассказали о Вашем посещении клиники. Благодаря Вам мы становимся лучше.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, я пошла в эту поликлинику впервые и мне очень понравилось все. Я хочу поблагодарить врача-гинеколога Маляренко Оксану Анатольевну за ее профессионализм. Она очень подробно рассказала о моей проблеме и главное вылечила меня. Клиника хорошая, девушки из регистратуры очень вежливые. Я теперь только к ним буду ходить и всем советую. Спасибо.

31.07.19 06:28:37
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв. Мы рады слышать, что Вы остались довольны приемом и работой нашего специалиста. Наша главная задача – обеспечить Вас и Ваших родных самой лучшей медицинской помощью, а так же высоким качеством сервисного обслуживания.
Еще раз благодарим, что рассказали о Вашем посещении клиники.
Будьте здоровы!
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото