Медицинский центр «Лотос» на Труда
Челябинск

Медицинский центр «Лотос» на Труда, Челябинск: 157 врачей, 395 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 87300 руб., телефон, официальный сайт, 55 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (54/100), адрес - Челябинск, ул. Труда, 187-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на Труда, Челябинск - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ООО МЦ "Лотос"
Руководитель: Коляда Елена Валерьевна
Год основания: 2003

Медицинский центр «Лотос» на Труда города Челябинска применяет современные методы и эффективные технологии. В наличии самое современное оборудование. В штате медицинского центра «Лотос» на Труда работают опытные доктора.

На базе медицинского центра «Лотос» на Труда оказываются услуги по следующим направлениям: сосудистая хирургия, неврология, гастроэнтерология, травматология, эндокринология, хирургия, терапия, рефлексотерапия, проктология, спортивная и восстановительная медицина, аллергология и иммунология, кардиология, маммология, онкология, отоларингология, пластическая хирургия, психотерапия, дерматовенерология, ревматология, телемедицина, офтальмология, акушерство и гинекология, пульмонология, урология.

Функционирует центр коррекции веса и лечения сахарного диабета. Предлагается функциональная диагностика, анализы и обследования, томография, УЗИ, физиопроцедуры.

До медицинского центра «Лотос» на Труда едет маршрутное такси № 50, 58, 64, 4, 10, 75, троллейбус № 17, 26, 27, 10, 14. Выйти на остановке «Зоопарк».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Лотос» на Труда

Отзывы о медицинском центре «Лотос» на Труда

Ничего.

Все, особенно непунктуальность.

Ужасно! Если вы цените своё время и планируете день по минутам, то вам точно не в "Лотос". Записалась за 5 дней на 15:30 к врачу Кочетовой Л. А. Пришла за 10 минут до времени приема, как раз заметила, как врач с опозданием пригласила пациента, записанного передо мной. В итоге на часах время 16:00 - меня так и не пригласили. Я очень торопилась и не могла больше ждать, поэтому подошла к администратором за возвратом денежных средств. Деньги вернули быстро - хоть что-то хорошее. Врач вышла примерно в 16:03! Конечно, мне уже не нужно было никакого приема, ибо я уже опаздывала. Такого отношения я не встречала. Ни администратор, ни врач - никто не извинился! Сама работаю юристом в торговой компании и часто сталкиваюсь с потребителями. Как минимум, всегда извиняемся и предлагаем урегулировать ситуацию. Здесь не то чтобы предложили как-то все решить - никто не извинился! Слышала подобные отзывы про "Лотос" от знакомых, но решила, что меня это не коснётся. Но нет, все, как говорили другие пациенты! Не рекомендую!

02.12.19 08:52:11
Благодарим Вас за отзыв - Вы помогаете нам стать лучше. Мы ответили Вам на обращение на сайте, дублируем ответ. Сожалеем, что произошла такая ситуация - предыдущий пациент пришел на прием с опозданием, поэтому врач вынуждена была задержать два последующих приема. Мы понимаем, как неприятно, когда нарушаются планы. Мы приносим Вам свои искренние извинения, в том числе от имени врача и администратора. Вы совершенно правы - они должны были сделать это сразу же , по факту задержки приема. Надеемся, что данная ситуация может быть сглажена нами при следующем Вашем посещении. С уважением, Служба заботы о клиентах.

Первое впечатление, очень чисто и стерильно в клинике, при этом нет ощущения больницы. 😌 Посетила недавно гинеколога, в кабинете у нее было все необходимое, видно, что клиника прям вкладывается, а я вижу, за что плачу. 🤔 Мне очень понравилась врач Кувайцева Наталья Игоревна, ушла от неё без вопросов вообще! 👍🏻 Проконсультировала меня и рассказала всё полностью. Буду обращаться теперь именно к ней, потому что мне такой подход по душе прям. 😍 Врач вообще не напрягает, что для меня важно. 👌🏻 У меня никаких проблем с посещением "Лотоса" не возникло. Администраторы записали на удобное мне свободное окошко, звонили с напоминанием, что надо подойти на прием, пришла, приняли тоже нормально, никаких вопросов вообще. 👀 Цены у них, я так поняла, как везде, что-то дороже, а что-то дешевле, чем в других клиниках. В общем, ничего особенного и ничего ужасного. 🙂

02.12.19 08:35:05
Благодарим Вас за отзыв. Будем рады прийти на помощь.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Врач акушер-гинеколог хороший специалист, записалась быстро. В целом прекрасная клиника.

В регистратуре работают ужасно неприветливые администраторы-стажеры. Делают свою работу так, как будто их заставили туда прийти и работать. При любых вопросах смотрят недоброжелательно. Исправьте ситуацию или стажеров.

18.11.19 10:07:06
Добрый день, Юлия. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв - Вы помогаете нам стать лучше! Службой заботы о клиентах ежемесячно проводится плановая проверка качества работы администраторов, при этом ключевую роль в оценке играет мнение наших клиентов. Ваш отзыв доведен до руководителя клиники. С администратором будет проведено внеплановое обучение по стандартам сервиса.
Надеемся, что Вы продолжите сотрудничество с нами, а мы постараемся стать лучше. С уважением, Служба заботы о клиентах.
-0.2 Нормально

У дочки высыпали какие-то пятна, посмотрела в интернете, похоже на лишай. Записались к дерматологу. Пришли, сначала заплатили за приём. Потом зашли к врачу. Она прям сразу округлила глаза, любезно выпроводила нас в КВД. Сказала, что похоже на лишай. Ладно хоть деньги, сказали, оставят на счету, можно обратиться к другому специалисту. Пришли в КВД, врач сразу осмотрев, сказала, что это не заразно, это сбой в работе иммунной системы, и точно не лишай! Вопрос: насколько компетентен ваш дерматолог?

06.11.19 14:57:02
Добрый день, уважаемый клиент.Очень жаль, что посещение нашего центра оставило у Вас негативные впечатления.
Для того, чтобы разобраться в озвученной Вами ситуации, нам необходима дополнительная информация.
Будем Вам признательны, если для проведения контроля качества у врача, Вы предоставите нам дополнительную информацию (на почту: ):
-даты приема и данные врача, который вел прием,
- ФИО пациента,
При наличии дополнительной информации будет проведена проверка, о результатах Вам обязательно сообщим.
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»

Очень понравилось лечение в данной клинике, врач очень грамотный. Чувствуется квалификация (фамилию не буду называть). Целый месяц после операции наблюдал за реабилитацией (бесплатно). Советую не затягивать, если такая же проблема как у меня. Само всё равно не пройдёт. Можно было бы без операции обойтись, если бы не затянул.

17.10.19 11:26:08
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

Фотографии медицинского центра «Лотос» на Труда

Видео медицинского центра «Лотос» на Труда

Интервью с руководителем
Интервью с руководителем
Частная скорая медицинская помощь "Лотос"
Сюжет о клинике "Лотос"