Медицинский центр «Лотос» на Труда
Челябинск

Медицинский центр «Лотос» на Труда, Челябинск: 144 врача, 336 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 240000 руб., телефон, официальный сайт, 91 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (46/100), адрес - Челябинск, ул. Труда, 187-Б.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на Труда, Челябинск - фото

Официальное название: ООО МЦ "Лотос"

Медицинский центр «Лотос» на Труда города Челябинска применяет современные методы и эффективные технологии. В наличии самое современное оборудование. В штате медицинского центра «Лотос» на Труда работают опытные доктора.

На базе медицинского центра «Лотос» на Труда оказываются услуги по следующим направлениям: сосудистая хирургия, неврология, гастроэнтерология, травматология, эндокринология, хирургия, терапия, рефлексотерапия, проктология, спортивная и восстановительная медицина, аллергология и иммунология, кардиология, маммология, онкология, отоларингология, пластическая хирургия, психотерапия, дерматовенерология, ревматология, телемедицина, офтальмология, акушерство и гинекология, пульмонология, урология.

Функционирует центр коррекции веса и лечения сахарного диабета. Предлагается функциональная диагностика, анализы и обследования, томография, УЗИ, физиопроцедуры.

До медицинского центра «Лотос» на Труда едет маршрутное такси № 50, 58, 64, 4, 10, 75, троллейбус № 17, 26, 27, 10, 14. Выйти на остановке «Зоопарк».

Врачи медицинского центра «Лотос» на Труда

Отзывы о медицинском центре «Лотос» на Труда

Нашей семье хотелось бы оставить свой отзыв и рассказать о наших впечатлениях об этой клинике. Наш отец после операции три дня лежал в "Лотосе" в хирургическом стационаре и мы почти каждый день навещали его. Поэтому у нас тоже сложилось своё мнение. Очень уютно, просто номер в отеле, тихо, спокойно, все приветливы. И отец говорит, что доктора и медсестры к нему хорошо относились. Особенно нам понравился тот момент, что от начала до конца нашего отца вел один и тот же врач. То есть, тот, кто делал ему операцию, потом вел его прям до выписки. Для нас это было важно, чтобы нас не бросали на пол пути и сразу после операции, чтобы мы потом не бегали и не искали доктора, если вдруг что-то пошло бы не так. Поэтому, мы, кстати, и выбрали "Лотос". Учитывая, что обычно в больницах операцию делает один врач, а реабилитацией занимается уже другой, нас такой вариант вообще не устраивал, потому что крайних потом не сыщешь ведь. Поэтому спасибо врачам и медсестрам "Лотоса" и в особенности нашему доктору Пивоварову Артему Георгиевичу. Спасибо, что были с нами всё это время, спасибо за ваше внимание и за то, что все прошло хорошо!

Позвонил в клинику "Лотос" узнать, можно ли записаться на МРТ по ФОМС, направление от ГКБ 2. Ответили, что необходимо приехать с паспортом и направлением (по телефону запись не делают). Приехал на Труда, 187-Б. Выяснилось, что с ГКБ 2 "Лотос" не работает. Неужели по телефону нельзя было сообщить об этом?! Потратил время и деньги на такси. Эх Вы, доктора, давали клятву Гиппократа, в голове одни ***.

Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗИ, эндоскописту, Панченко Владимиру Владимировичу, а также медсестре Бадюл Наталье Витальевне за доброжелательное отношение к пациенту (т. е. ко мне) и их высокий профессионализм. Делала колоноскопию (процедура деликатная), а неудобства не было, благодаря тактичности, внимательности этих специалистов. Все прошло спокойно и с добрым словом, что не так часто встретишь в медицинских учреждениях. Желаю им здоровья и успехов! Обязательно буду рекомендовать Владимира Владимировича!

Записывалась на приём к дерматологу за 1,5 недели. В день приема за час до приема мне позвонили и сказали, что по техническим причинам меня принять не могут и могут только перенести на ближайшее 9 апреля! Получается, я ждала ещё 1,5 недели, а сегодня в день моего приема мне опять звонят за час и говорят, что доктор заболел и меня могут перенести только на 15 апреля! Это нормально вообще? Я уже почти месяц не могу попасть на приём! Что за отношение к пациентам? Если вы переносите, значит переносите всех! Почему я должна ждать по месяцу своего приема? Отвратительное отношение! Такое впервые, хотя я долгое время посещаю "Лотос" и другие платные клиники!

Ужасно, делала там операцию. Конструкцию ставили в позвоночник, все сломалось через три месяца. Никакой гарантии на конструкцию, никаких гарантий вообще. Меня выпнули оттуда просто и все. Сказали: "Идите в областную". Думаю, хорошо хоть вообще живая от них ушла.

12.03.19 09:06:53
Добрый день, уважаемый клиент. Вами оставлен негативный отзыв о работе медицинского центра «Лотос». Изложенные Вами факты, руководству клиники не известны, описанные оперативные вмешательства не проводились в клинике более года. Для проведения служебного расследования по изложенным Вами фактам просим предоставить полную информацию на официальную почту клиники zabota@lotos74.ru : ФИО и год рождения пациента, дату и предмет оказания медицинских услуг пациенту.
При не предоставлении Вами запрашиваемых сведений в течение 10 календарных дней, ООО МЦ "Лотос"оставляет за собой право обратиться в правоохранительные и судебные органы для защиты своей деловой репутации.
С уважением, Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос».
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86

Фотографии медицинского центра «Лотос» на Труда

Видео медицинского центра «Лотос» на Труда

Частная скорая медицинская помощь "Лотос"
Частная скорая медицинская помощь "Лотос"
Интервью с руководителем
Сюжет о клинике "Лотос"