«Белый Кит» на Энгельса Челябинск

+7 351 200-56-93

«Белый Кит» на Энгельса, Челябинск: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 410 до 590 руб., запись на приём (351) 200-56-93, официальный сайт, адрес - Челябинск, ул. Энгельса, д. 61.

Обновлено 23.04.2023

Врачи «Белого Кита» на Энгельса

Информация

Телефон для записи
ул. Энгельса, д. 61
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Белый кит Имплант"
Гостевая парковка
наличные
Взрослые

Описание

Стоматология «Белый Кит» на Энгельса города Челябинска оказывает платные лицензированные услуги. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию, что гарантирует отсутствие инфицирования во время процедур. Специалисты стоматологии «Белый Кит» на Энгельса имеют большой стаж работы.

Услуги

На базе стоматологии «Белый Кит» на Энгельса проводятся услуги в области терапии (реставрация зуба вкладкой, эстетика улыбки, лечение кариеса, пульпита, периодонтита, установка украшений), пародонтологии (плазмолифтинг, лечение заболеваний пародонта лазером, озонотерапией, шинирование подвижных зубов), отбеливания (кислородное, лазерное, химическое, домашнее), исправление прикуса.

Предлагаются хирургические манипуляции (удаление зуба простое, сложное, иссечение капюшона, уздечки), имплантация, протезирование (коронка из кобальто-хромового сплава, из диоксида металлокерамическая, циркония, временная коронка, бюгельный протез, микропротезирование, съемный протез, протезирование на имплантах).

Проезд

До стоматологии «Белый Кит» на Энгельса едет троллейбус №10, 14, 17, 26, 27, маршрутное такси №10, 128, 22, 4, 50, 64, 75, 77, 78, автобус № 64, 80. Выйти на остановке «Агроинженерная академия».

Парковка

Клиника находится в здании жилого комплекса, машину можно припарковать во дворе.

Рейтинг

3.7
Клиника
4.0
Врачи
3.3
Популярность клиники +5.3
Здание и помещение +2.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +2.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.6
Эффективность лечения +1.5
Отношение к пациенту +1.6
Информирование +1.6
Посоветуете ли врача? +1.6

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Наверное, найдется немного людей, которым нравится ходить к стоматологу. Но "Белый кит" - это та клиника, где вам помогут пережить стресс от посещения даже такой процедуры, как гигиена. Карлова Милиана Рустамовна - лучший гигиенист, работает бережно и аккуратно, поясняет каждый свой шаг, зубки после работы Милианы Рустамовны чувствуют себя прекрасно. Спасибо.
/
«Белый Кит» на Энгельса
25 апреля 23 в 12:10
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Милиана Рустамовна действительно профессионал своего дела и делает все, чтобы пациент на приеме чувствовал себя комфортно и уютно. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Приём был в апреле 2023
ул. Энгельса, д. 61
5.0 Отлично
1
Понравилось
Это очень приятное место. Весь персонал всегда дружелюбен, особенно сам стоматолог, доктор Зубияшвили Екатерина. Она нежно, но тщательно проводит чистку зубов. На время процедуры можно расслабиться и помыслить о своем. Трудно найти "своего" стоматолога, и я рада, что мой выбор пал именно на "Белый Кит". Стоматология чистая и красивая, находится почти в центре. Уютно. На второй раз я записывалась сюда на лечение кариеса. Все прошло настолько безболезненно и расслабляюще, что я даже сама не смогла поверить в это. Доктор сказал мне, что лечение проходит так только у тех, кто постоянно следит за состояние своих зубов. А я в свою очередь благодарна доктору за то, что она позаботилась о том, чтобы я чувствовала себя в кресле хорошо и спокойно. Я могу честно сказать, что я больше не боюсь ходить к стоматологам.
/
«Белый Кит» на Энгельса
16 марта 20 в 15:57
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за добрый отзыв и за то, что выбираете "Белый Кит", это для нас большая награда! Наши врачи находят подход к каждому пациенту и делают все, чтобы пациент вышел из клиники довольным и был со здоровой и красивой улыбкой! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит".
Приём был в марте 2020
ул. Энгельса, д. 61
5.0 Отлично
1
Понравилось
Не жалейте деньги на качественное лечение зубов! Всегда наблюдалась у врача в другой стоматологии, но после пары не самых удачных посещений я приняла решение сменить лечащего врача. Как мне повезло, что в один прекрасный вечер в одной из социальных сетей я наткнулась на отзыв про доктора Зубияшвили. Но, как говорится, все нужно было проверить самой. Записавшись на прием, я очень переживала, однако, напрасно. Доктор Зубияшвили с самого начала приема смогла меня расположить к себе. Подробно и профессионально отвечала на все мои вопросы. Процедуры были проведены без боли. Я всегда боялась стоматологов, боялась высоких цен и навязывания ненужных мне услуг, но теперь я вижу, что остались еще ответственные и порядочные врачи в нашем городе!
/
«Белый Кит» на Энгельса
02 марта 20 в 16:46
Добрый день! Большое Вам спасибо за отличный отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас. Ведь очень важно, найти своего доктора, здорово, что для Вас им стала Екатерина Владимировна. Ваш выбор - это самая высокая и приятная оценка для доктора. С заботой о Вас и Ваших близких, стоматология "Белый Кит".
Приём был в феврале 2020
ул. Энгельса, д. 61
5.0 Отлично
1
История пациента
13 лет непрерывного стажа курения, ни разу до этого не было чистки и после процедуры налета как не бывало. Безболезненно, аккуратно, чисто. Никаких неприятных ощущений, при том, что у меня высокая чувствительность зубов. Ультразвуковая чистка на отлично (по программе Fresh для курильщиков). Екатерина Владимировна - отличный специалист и приятная, вежливая женщина. После такого врача к другому обращаться не захочется точно. После процедуры дала рекомендации по уходу. 10 из 10.
/
«Белый Кит» на Энгельса
03 декабря 19 в 10:03
Добрый день. Благодарим Вас за столь теплый и хороший отзыв и внимание к замечательному доктору - Екатерине Владимировне. Невероятно ценно получать добрые слова и рекомендации! Для нас и наших специалистов самое главное - что Вы довольны и чувствуете себя комфортно. Мы делаем все, чтобы Ваша улыбка стала безупречной и очень приятно, когда Вы улыбаетесь после приема! Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"
Приём был в ноябре 2019
ул. Энгельса, д. 61
5.0 Отлично
1
Понравилось
Здесь очень классно делают гигиену. Как по мне, подход лучше, чем в других. Не просто зубы почистить. Рада, что успела сходить по акции с подругой. Я очень довольна! Врач все подробно рассказала, показала по уходу за зубами. Процедура проходила в несколько этапов. Каждый момент врач поясняла и все делала очень бережно.
/
«Белый Кит» на Энгельса
21 октября 19 в 15:35
Добрый день! Выражаем благодарность за такой добрый отзыв! Наши специалисты действительно профессионалы своего дела и стараются найти подход к каждому клиенту. Мы искренне рады, что Вы довольны - это главная ценность для нас! И очень здорово, что Вы заботитесь о своей улыбке, а наши специалисты в свою очередь сделают все, чтобы сохранить Ваше стоматологическое здоровье! С заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"!
Приём был в сентябре 2019
ул. Энгельса, д. 61
Выберите свой город