Стоматология «Вэладент» на Каслинской
Челябинск

Стоматология «Вэладент» на Каслинской, Челябинск: 9 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 49550 руб., запись на приём ☎(351) 200-37-01, официальный сайт, 8 место в рейтинге стоматологий Челябинска (76/100), адрес - Челябинск, ул. Каслинская, д. 99-В.
Стоматология «Вэладент» на Каслинской, Челябинск - фото
Обновлено 25.08.2019

Официальное название: ООО "ЦДС "ВэлаДент"
Год основания: 1999

Стоматология «Вэладент» на Каслинской города Челябинска оборудована высококачественной аппаратурой, современными материалами и медикаментами. Врачи используют актуальные европейские методики. Услуги стоматологии «Вэладент» на Каслинской лицензированы.

На базе стоматологии «Вэладент» на Каслинской проводится исправление прикуса (металлическая брекет-система, керамическая брекет-система, безлигатурная металлическая брекет-система, сапфировая брекет-система, позолоченная брекет-система), протезирование (пластмассовая коронка, пластмассовая коронка на имплант с абатментом, металлокерамическая коронка на «свой зуб», металлокерамическая коронка на импланте, цельноцирконевая коронка, керамическая коронка на основе диоксида циркония).

Предлагается имплантация зубов (имплантаты Snucon (Южная Корея), Alpha Bio (Израиль), Nobel BioCare (США-Швеция)), удаление зубов, лечение зубов. В услуги входит пародонтологическое лечение: лечение стоматита, плазмолифтинг, лечение десен «Vector», лоскутная операция.

До стоматологии «Вэладент» на Каслинской едет автобус № 59, маршрутное такси №39, 478, 52, 86. Выйти на остановке «Цирк».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Вэладенты» на Каслинской

Отзывы о «Вэладенте» на Каслинской

Твои мобильные технологии

Низкие цены, высокое качество, отзывчивый персонал.

Всё понравилось!

Добрый день. Сегодня чинили дочке зуб, пораженный кариесом. Сказать по правде, я думала, что зуб спасти невозможно, уж очень большой радиус поражения. Ситуация осложнялась тем, что ребенку 3 года и она категорически отказывалась открывать рот, на приеме у стоматологов. Максимчук Анна Валерьевна, нашла подход к ребенку, результат ее работы меня более чем утраивает. Зубик больше болеть не будет, теперь на месте огромной дырки у нас фантастически красивая пломба. Очень рекомендую! Я убеждена, что Анна Валерьевна - лучший детский стоматолог в Подольске. Спасибо вам большое!

Я мечтала несколько лет о красивой улыбке, но это никогда не казалось возможным. С таким количеством страшилок и неудовлетворительных конечных результатов, я всегда откладывал мечту на «потом». И я невероятно благодарна "Веладент", которые вернули мне улыбку и веру в качественную стоматологию. Так получилось, что я случайно оказалась в кресле стоматолога на осмотре. И я так благодарна, что мне открыли глаза и показали такие замечательные импланты - osstem. Никогда я еще ни хотела столько улыбаться, мою радость не передать словами. Цвет, форма, абсолютно все - идеал. Я так благодарна и чувствую самой счастливой.

Я не люблю экономить на себе и на своем здоровье. Раньше уже сталкивалась с неквалифицированными врачами, которые проводили некачественное лечение, теперь осторожно отношусь к выбору стоматологической клиники. Но не так давно выбор я свой сделала – "Вэладент". Прекрасная клиника, внимательные врачи, профессионалы своего дела. Только вам я доверяю свои зубки.

Я, конечно, не тщательно слежу за эстетической красотой своих зубов, но вот когда мне случайно выбили передний зуб, я все же решил не экономить на его восстановлении. Обратился в "Вэладент" и попросил их поставить мне такую коронку, которую будет не отличить от настоящих зубов. И врачи справились с этой задачей. Тут же рассказали план действий и приступили к возвращению моей улыбки. Те, кто не знали о том, что мне выбили зуб, даже не подозревают о наличии протеза на передних зубах. Я доволен, моя улыбка шикарная, а Вам огромное спасибо!

Мы стараемся водить Максима к стоматологу раз в полгода. Хочу поделиться эмоциями от "Вэладент Джуниор". Врачи – профессионалы своего дела. Впервые туда отвели сына, когда ему было 3,5 года. Сейчас ему 5. Он сладкое лопал только так! Врач объяснил последствия, теперь даже если съест пару конфет, то идёт чистить зубы! Спасибо Татьяне Мэлсовне за то, что научили сынишку гигиене. Мы ещё придём к вам, и не раз!

Стоматология «Ю-Дент», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 164а