Стоматология «Вэладент» на Каслинской Челябинск

+7 351 200-53-26

Отзывы о «Вэладенте» на Каслинской в Челябинске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.11.2023
От лица своей мамы, Макаровой В.Ф., выражаю благодарность коллективу клиники "Вэладент" за качественное лечение и имплантацию зубов. Особая благодарность хирургу Лаптевой А.В. и ортопеду Панкову Ю.Е., а также технику по изготовлению имплантатов лаборатории "Атис Фабер" Казакову М.А. Спасибо всем за проделанную работу и чуткое, душевное отношение!
ул. Каслинская, д. 99-В
Понравилось
Сегодня самый лучший день в моей жизни. Я снова с зубами. Все страхи остались позади, когда я попала к Лаптевой Анастасии Вячеславовне и Панкову Юрию Евгеньевич. Доктора от Бога. Я дитя советского времени, полностью запустивший свои зубы, снова могу улыбаться. Спасибо вам огромное.
ул. Каслинская, д. 99-В
Попадаю в эту клинику уже не первый раз. Каждый раз попадаю к разным врачам, но они все специалисты в своём деле!
Понравилось
У меня был экстренный случай. Воспалилась десна. Приняли быстро. Вырвали зуб, зашили. Все на высшем уровне! Никаких осложнений не было. Всё зажило быстро и аккуратно!
ул. Каслинская, д. 99-В
Добрый день. Сегодня чинили дочке зуб, пораженный кариесом. Сказать по правде, я думала, что зуб спасти невозможно, уж очень большой радиус поражения. Ситуация осложнялась тем, что ребенку 3 года и она категорически отказывалась открывать рот, на приеме у стоматологов. Максимчук Анна Валерьевна, нашла подход к ребенку, результат ее работы меня более чем утраивает. Зубик больше болеть не будет, теперь на месте огромной дырки у нас фантастически красивая пломба. :) Очень рекомендую! Я убеждена, что Анна Валерьевна - лучший детский стоматолог в Подольске. Спасибо вам большое!
Понравилось
Низкие цены, высокое качество, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Всё понравилось!
ул. Каслинская, д. 99-В
Я мечтала несколько лет о красивой улыбке, но это никогда не казалось возможным. С таким количеством страшилок и неудовлетворительных конечных результатов, я всегда откладывал мечту на «потом». И я невероятно благодарна "Веладент", которые вернули мне улыбку и веру в качественную стоматологию. Так получилось, что я случайно оказалась в кресле стоматолога на осмотре. И я так благодарна, что мне открыли глаза и показали такие замечательные импланты - osstem. Никогда я еще ни хотела столько улыбаться, мою радость не передать словами. Цвет, форма, абсолютно все - идеал. Я так благодарна и чувствую самой счастливой.
ул. Каслинская, д. 99-В
Я не люблю экономить на себе и на своем здоровье. Раньше уже сталкивалась с неквалифицированными врачами, которые проводили некачественное лечение, теперь осторожно отношусь к выбору стоматологической клиники. Но не так давно выбор я свой сделала – "Вэладент". Прекрасная клиника, внимательные врачи, профессионалы своего дела. Только вам я доверяю свои зубки.
ул. Каслинская, д. 99-В
Я, конечно, не тщательно слежу за эстетической красотой своих зубов, но вот когда мне случайно выбили передний зуб, я все же решил не экономить на его восстановлении. Обратился в "Вэладент" и попросил их поставить мне такую коронку, которую будет не отличить от настоящих зубов. И врачи справились с этой задачей. Тут же рассказали план действий и приступили к возвращению моей улыбки. Те, кто не знали о том, что мне выбили зуб, даже не подозревают о наличии протеза на передних зубах. Я доволен, моя улыбка шикарная, а Вам огромное спасибо!
ул. Каслинская, д. 99-В
Мы стараемся водить Максима к стоматологу раз в полгода. Хочу поделиться эмоциями от "Вэладент Джуниор". Врачи – профессионалы своего дела. Впервые туда отвели сына, когда ему было 3,5 года. Сейчас ему 5. Он сладкое лопал только так! Врач объяснил последствия, теперь даже если съест пару конфет, то идёт чистить зубы! Спасибо Татьяне Мэлсовне за то, что научили сынишку гигиене. Мы ещё придём к вам, и не раз!
ул. Каслинская, д. 99-В
Мой сын безумно боится стоматологов, перед школой нужно было пройти осмотр. Выяснилось, что много зубов поражены кариесом. Никакие уговоры не помогли. Тёма сказал, что лучше пусть болят. Решили лечить под наркозом. Это было единственным и правильным решением! Не жалеем! Спасибо большое анестезиологу Владимиру Владимировичу, что успокоили.
ул. Каслинская, д. 99-В
В принципе, я спокойно могу поставить высший балл этой клинике. Вполне нормальное место, где можно полечить зубы и по кошельку не ударит. Я просмотрела их прайс на услуги, и меня устраивает. Для проверки я решила сначала сходить просто на чистку зубов, записалась к гигиенисту. Администраторы вежливо общались по телефону, как и после уже по моему визиту в клинику. Приятно внимательное отношение, чувствуешь себя нужным пациентом, с которым считаются. На прием к врачу я попала вовремя. Но даже не расстроилась бы, если бы пришлось подождать врача минут 5-10, в холле уютно и приятно. Я планировала выпить кружечку кофе, чтобы взбодриться и настроиться на поход к стоматологу. Но вовремя так вовремя, пошла на чистку. Принимала меня стоматолог-гигиенист Кондрашина Ульяна (а с отчеством могу ошибиться) . Очень приятная, хорошая женщина. Объяснила мне важные моменты по гигиене, по средствам для зубов и десен. Сказала, что я у меня налет и потемнение эмали во многом из-за кофе и сигарет. Я бросать не собираюсь, но на чистки теперь регулярно буду ходить. Мне даже понравилось, больно совсем не было. Врач очень аккуратно работала, качественно почистила налет и зубной камень. Я считаю, за такую хорошую работу цена соразмерная. Буду обращаться в эту клинику еще, разведка выдалась удачной, мне всё понравилось.
Стоматология «Вэладент» на Каслинской
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким.