Стоматология «Вэладент» на Курчатова, Челябинск - фото
3.2
8.5

Стоматология «Вэладент» на Курчатова
Челябинск

Стоматология «Вэладент» на Курчатова, Челябинск: 11 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 285000 руб., запись на приём (351) 700-73-96 , официальный сайт, 51 место в рейтинге стоматологий Челябинска (66/100), адрес - Челябинск, ул. Курчатова, д. 36.

ул. Курчатова, д. 36 Закрыто до 09:00

от3490
Расписание клиники недоступно

ООО "ВД-Орто"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Вэладент» на Курчатова города Челябинска оборудована высококачественной европейской аппаратурой, современными медикаментами. Специалисты применяют актуальные и эффективные методики. Услуги стоматологии «Вэладент» на Курчатова лицензированы.

На базе стоматологии «Вэладент» на Курчатова проводится исправление прикуса (керамическая брекет-система, безлигатурная металлическая брекет-система, металлическая брекет-система, позолоченная брекет-система, сапфировая брекет-система), протезирование (керамическая коронка на основе диоксида циркония, металлокерамическая коронка на «свой зуб», пластмассовая коронка на имплант с абатментом, пластмассовая коронка, цельноцирконевая коронка, металлокерамическая коронка на импланте).

Предлагается удаление и лечение зубов, имплантация зубов (имплантаты Nobel BioCare (США-Швеция), Alpha Bio (Израиль), Snucon (Южная Корея)). В услуги входит пародонтологическое лечение: лечение десен «Vector», лоскутная операция, лечение стоматита, плазмолифтинг,

До стоматологии «Вэладент» на Курчатва едет маршрутное такси № 70, 77, автобус № 80, 811. Выйти на остановке «ул. Курчатова».

Возле здания клиники есть открытая бесплатная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (351) 700-73-96

Проверено
Понравилось
Понравилось.
Практически каждый из нас с детства боится стоматологов. Лично я этого "страшного" врача посещаю, если "приспичит", но все прошло, на удивление, хорошо, безболезненно и на высшем уровне! Спасибо за профессионализм! Желаю коллективу центра дальнейших успехов и процветания! Я доверяю Вашей клинике!
Проверено
Понравилось
Профессиональный, тактичный персонал.
Не понравилось
Лечила молочный зуб внучке. Девочка была спокойна, даже улыбалась! А главное – больше у нее ничего не болит! Врачи грамотные, аккуратные, тактичные и очень терпеливые! До этого мы обращались в другие клиники. К сожалению, у девочки проблемы с зубами. Всегда лечение сопровождалось душераздирающем плачем. Очень хорошая клиника! Всем ее рекомендую!
Проверено
Понравилось
Приветливый персонал, а главное - профессионалы.
Не понравилось
Не заметила для себя.
Лично для себя удобное местоположение клиники. Как уже было сказано, персонал очень вежлив, учтив и внимателен. Для меня самое главное - профессионализм врачей. Пришла с болячкой, которая мучила меня уже пару месяцев, назначили лечение, сейчас легче гораздо, иду на поправку (раньше ничего не помогало). В самом здании уютно, комфортно! Спасибо Вам!
Проверено
Понравилось
Отношение к людям хорошее, заботятся о своих клиентах. Внимательно выслушают и предложат варианты лечения. Я думаю, с таким качеством услуг оплата за лечение не дорого. Спасибо и удачи всем.
Не понравилось
То, что нет бесплатного массажа ног.
Все отлично, в очереди не сидел, сделали все качественно, без боли. Я доволен. Советую каждому.
Проверено
Понравилось
Внимание персонала, шаговая доступность от дома, без очередей.
Что могу сказать - обслуживанием довольна. :) Важно: не пришлось сидеть в очереди, удаляла зуб у Кузнецова, был такой момент, поставил он мне укол, ну, я пришла с работы уставшая, а пока укол делал, думаю... прилягу на кресле-то, ну и расслабилась, голову запрокинула, глаза закрыла, сижу, балдею, а он мне: "Наталья, все хорошо, как вы себя чувствуете?". Очень внимательный врач, подумал, что мне плохо от наркоза стало. Я до сих пор в приятном восторге, что так вот внимательно относятся во время удаления зуба. Секунды три прошло, как он отреагировал, очень советую этого врача!