Отзывы о медицинском центре «Радуга» в Челябинске

Отзывы о медицинском центре «Радуга» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Радуга», Челябинск - фото
Обновлено 20.12.2019
Медицинский центр «Радуга»

Оплатила сдачу анализов для санитарной книги в конце лета. Сразу сдать не смогла, так как уезжала. Сегодня прихожу для того, чтобы узнать, можно ли сдать анализы, объясняю ситуацию, мол, у меня оплачено, но не сдавала. В ответ я слышу хамский говор сотрудницы, которая сразу на повышенном тоне, даже не объясняет, а начинает мне говорить, что какие анализы и что, если оплачено. "Я сейчас даже если проверю, откуда я знаю, сдавала или нет!" В итоге говорила одно и то же, ничего не объяснила, не проверила, не посмотрела, а в конце вообще сказала: "Плати и сдавай". То есть, мало того, что я оплатила уже, а она даже просто не посмотрела, не узнала, вообще ничего не сделала, кроме как смотрела на меня, будто я не человек, я ещё должна снова платить. * И как, простите, после такого отношения ходить в больницы, что-то узнавать и вообще просить какой-то консультации или помощи, которую нам должны предоставить? Самый экшен всей этой ситуации то, что после всего этого она пошла попить чаек, и я четко слышала, как она мою ситуацию рассказывала своим коллегам, а потом все дружно поржали. Очень противно смотреть на таких людей и тем более приходить к таким людям. Я очень надеюсь, что это увидит начальство и как-то разрешит ситуацию. Получается что я отдала деньги за то, что бы надо мной посмеялись?

Теле2

Ходила на медосмотр от работы, это просто ужас! Сан. книжки вернули только через 3 месяца, результатов анализов нет до сих пор, хотя медосмотр был в октябре. В регистратуре сидит женщина без халата, грубит. Ещё говорит, заплатить 5 руб. за то, чтобы распечатать результат анализа, хотя весь медосмотр и так уже оплачен, а то принтер старый, если всем печатать, он накроется. Никому не рекомендую туда обращаться!

Центр в принципе очень понравился, всё четко, быстро. Администраторы Ксения и Инна просто шикарные девушки, всё спокойно и доходчиво объясняют, побольше бы таких сотрудников. Медсестра и врач-терапевт очень квалифицированные специалисты, а вот гинеколог хамка! А в целом я довольна, приду ещё!

Профессионализм, вежливость персонала при прохождении медицинских осмотров, при приёме на работу и плановых медосмотров в центре "Радуга", г. Челябинск.

Нормальный сервис и уважительное обслуживание.

Я обращалась в этот медцентр пока только с одной целью — пройти медосмотр (нужна была справка в ГИБДД). Мне в «Радуге» всё понравилось. Потому что от силы в 30-40 минут я уложилась, всех врачей прошла. К наркологу пришлось идти в соседнее здание, но нашла быстро. Хорошо, что врачи и администраторы центра работают оперативно и четко. Я получила некоторые рекомендации по здоровью и теперь планирую вернуться в «Радугу» с целью обследоваться и получить лечение. Первое впечатление о медцентре — отличное.