Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic»
Челябинск

Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic», Челябинск: 3 врача, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 7500 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге косметологий Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, пр. Свердловский, д. 58А.
Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic», Челябинск - фото
Обновлено 26.11.2019

Официальное название: ООО МЦ "Лечение волос и кожи"
Руководитель: Троянова Александра Владимировна
Год основания: 2016

Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» располагается на территории Центрального района города Челябинска. Это уникальное учреждение, которое специализируется на диагностике и лечении заболеваний, связанных с кожей и волосами. Лицензия на право осуществления медицинской деятельности получена в сентябре 2016 года.

В клинике трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» работает слаженная команда профессионалов, состоящая из 4 квалифицированных специалистов. Стаж их практической деятельности достигает более 12 лет. Руководит коллективом главный врач Троянова А. В.

Клиникой трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» услуги оказываются по таким направлениям, как дерматология, трихология, косметология и дерматоскопия. Доктора центра проводят следующие процедуры: лечение волос, лечение кожи, озонотерапию, криотерапию, лечение акне, исследование и удаление родинок и папиллом, мезотерапию, плазмотерапию, биревитализацию, ботулинотерапию, дермотоскопию и контурную пластику.

До клиники трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» можно добраться на автобусе № 15, 80, троллейбусе № 7, 12 и на маршрутном такси № 8, 9, 17, 35, 40, 53, 58, 62, 68, 82, 92, 96. Осуществлять проезд необходимо до одной из остановок: «Сквер «Алое Поле» или «Дворец спорта «Юность». Продолжительность пешего пути до здания медучреждения составляет 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи клиники трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic»

Троянова Александра Владимировна, Трихолог, Врач-косметолог, Диетолог, Дерматолог - Челябинск
Троянова Александра Владимировна
Трихолог, врач-косметолог, диетолог, дерматолог
Стаж 15 лет, высшая категория
Приём от 1500 р.
  • пр. Свердловский, д. 58А
К Александре Владимировне попала, когда уже совсем почти отчаялась. Замучилась я со своей кожей, вроде уже не подросток, а угри лезут непонятно откуда. Несолидно как-то. Троянова по таким проблемам пр…
Заявка на запись
Запись выключена до 19 января 09:00

Отзывы о клинике трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic»

Мой внутренний мир (анализ крови по Осипову). В конце сентября сделала этот нашумевший анализ крови в "Beauty clinic". Именно там, потому что они с питанием прописывают. Дороговато (7000), но все-таки решила выяснить, что живет у меня внутри, так есть постоянные проблемы с кожей, постоянно вздутый живот. Когда анализ пришёл, оказалось, что в моем кишечнике поселились грибы, которые и оказывали плохое воздействие на весь организм в целом: на кожу, кишечник, иммунитет... Я фото этих грибов в инете посмотрела. Была в шоке! Не очень приятно, когда в твоём организме больше плохих жителей, чем хороших, в общем, моя микрофлора достаточно бедна на хорошие бактерии. Врач "Beauty clinic" прописала мне курс лечения, диету, причём не антибиотиками, как это обычно происходит, а препаратами из натуральных компонентов. Я такого результата не ожидала. Через 2 недели после лечения кожа выровнялась, прыщиков почти нет, живот не болит, состояние прекрасное. Конечно же это в сочетании с правильным питанием и отказом от некоторых продуктов. Всем рекомендую! Это прорыв в медицине. "Beauty clinic", спасибо большое. Лечение продолжаю до полного восстановления.

В эту клинику я пришла уже сразу к доктору Трояновой Александре Владимировне - прекрасному человеку и очень талантливому врачу. Она - действительно профессионал своего дела, постоянно совершенствуется и вдохновляет других. Ее подход всегда "изнутри", потому что кожа - отражение внутренних проблем в организме. Если вы ищете специалиста, готового не только устранить внешние дефекты, но и победить причины это к ней. Я не один год провела в безуспешной борьбе с розацеа и только Александра Владимировна смогла не только привести в порядок кожу, но и обеспечить длительную ремиссию, так как пришло понимание, почему возникли проблемы. Смело рекомендую!

Получал лечение со своими угрями в "Beauty Clinic" 6 месяцев назад. Работа была проведена серьезная. Работали всей командой. Александра Владимировна назначала курс, медсестра делала капельницы и уколы, принимал таблетки внутрь, процедуры косметологические проводили врачи. Суперподход! Многих обошел до этого дерматологов, мой знакомый косметолог к ним направила. Результат отличный! Я переехал в Казань. Тут таких спецов нет. Уже расписали с Александрой Владимировной пилинги на зиму. Просто спасибо за профессионализм, за внимание! Павел.

Изначально я обратилась в эту клинику косметологии, чтобы сделать хоть что-то с моей проблемной кожей лица. На консультацию я попала к доктору Трояновой А.В., мне очень она понравилась, и я стала регулярно посещать именно этого специалиста. Мне были прописаны хорошие препараты, процедуры. Двух курсов лечения стало достаточно, чтобы я забыла о своих комплексах по поводу кожи и перестала даже (!) пользоваться тональными средствами. Также у Трояновой я прошла курс лечения волос (этот доктор и косметолог, и трихолог). Я очень довольна результатами! Косметология прекрасная, сервис на самом достойном уровне. Место совсем не бюджетное, однако для меня на первом месте стояли результаты. Ведь мой внешний вид мне дороже всего. Спасибо за клинику! Спасибо моему доктору. Я рекомендую.

Эстетик-центр «Комильфо», Челябинск - фото

АМД лаборатория, Челябинск - фото
ул. Карла Маркса, д. 73
Медицинский центр «Лоравита», Челябинск - фото
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 14-А

Фотографии клиники трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic»

Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» - входная зона 1, Челябинск
входная зона 1