Отзывы о клинике трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» в Челябинске

Отзывы о клинике трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» в Челябинске: мнение реальных пациентов - 42 отзыва о клинике и ее врачах.
Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic», Челябинск - фото
Обновлено 26.11.2019
Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic»

Мой внутренний мир (анализ крови по Осипову). В конце сентября сделала этот нашумевший анализ крови в "Beauty clinic". Именно там, потому что они с питанием прописывают. Дороговато (7000), но все-таки решила выяснить, что живет у меня внутри, так есть постоянные проблемы с кожей, постоянно вздутый живот. Когда анализ пришёл, оказалось, что в моем кишечнике поселились грибы, которые и оказывали плохое воздействие на весь организм в целом: на кожу, кишечник, иммунитет... Я фото этих грибов в инете посмотрела. Была в шоке! Не очень приятно, когда в твоём организме больше плохих жителей, чем хороших, в общем, моя микрофлора достаточно бедна на хорошие бактерии. Врач "Beauty clinic" прописала мне курс лечения, диету, причём не антибиотиками, как это обычно происходит, а препаратами из натуральных компонентов. Я такого результата не ожидала. Через 2 недели после лечения кожа выровнялась, прыщиков почти нет, живот не болит, состояние прекрасное. Конечно же это в сочетании с правильным питанием и отказом от некоторых продуктов. Всем рекомендую! Это прорыв в медицине. "Beauty clinic", спасибо большое. Лечение продолжаю до полного восстановления.

В эту клинику я пришла уже сразу к доктору Трояновой Александре Владимировне - прекрасному человеку и очень талантливому врачу. Она - действительно профессионал своего дела, постоянно совершенствуется и вдохновляет других. Ее подход всегда "изнутри", потому что кожа - отражение внутренних проблем в организме. Если вы ищете специалиста, готового не только устранить внешние дефекты, но и победить причины это к ней. Я не один год провела в безуспешной борьбе с розацеа и только Александра Владимировна смогла не только привести в порядок кожу, но и обеспечить длительную ремиссию, так как пришло понимание, почему возникли проблемы. Смело рекомендую!

Получал лечение со своими угрями в "Beauty Clinic" 6 месяцев назад. Работа была проведена серьезная. Работали всей командой. Александра Владимировна назначала курс, медсестра делала капельницы и уколы, принимал таблетки внутрь, процедуры косметологические проводили врачи. Суперподход! Многих обошел до этого дерматологов, мой знакомый косметолог к ним направила. Результат отличный! Я переехал в Казань. Тут таких спецов нет. Уже расписали с Александрой Владимировной пилинги на зиму. Просто спасибо за профессионализм, за внимание! Павел.

Изначально я обратилась в эту клинику косметологии, чтобы сделать хоть что-то с моей проблемной кожей лица. На консультацию я попала к доктору Трояновой А.В., мне очень она понравилась, и я стала регулярно посещать именно этого специалиста. Мне были прописаны хорошие препараты, процедуры. Двух курсов лечения стало достаточно, чтобы я забыла о своих комплексах по поводу кожи и перестала даже (!) пользоваться тональными средствами. Также у Трояновой я прошла курс лечения волос (этот доктор и косметолог, и трихолог). Я очень довольна результатами! Косметология прекрасная, сервис на самом достойном уровне. Место совсем не бюджетное, однако для меня на первом месте стояли результаты. Ведь мой внешний вид мне дороже всего. Спасибо за клинику! Спасибо моему доктору. Я рекомендую.