Медицинский центр «Кармель»
Челябинск

Медицинский центр «Кармель», Челябинск: 15 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 130000 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (54/100), адрес - Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 14б.
Медицинский центр «Кармель», Челябинск - фото
Обновлено 28.02.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр Кармель»

Медицинский центр «Кармель» города Челябинска оборудован современной техникой. Врачи регулярно проходят обучение и стажировки в Израиле. Используются инновационные технологии и методики. Услуги медицинского центра «Кармель» лицензированы.

На базе медицинского центра» Кармель» ведется прием ортопеда, терапевта, спинального-ортопеда, хирурга по спортивным травмам, хирурга по застарелым травмам, онколога –хирурга, прием онколога –маммолога, прием пластического хирурга, прием рентгенолога, врача УЗИ, прием хирурга общей практики. Проводятся пластические операции (блефаропластика, маммопластика, ринопластика, липосакция. подтяжка лица).

Предлагается маммография, ультразвуковое исследование, биопсии, компьютерная томография, процедуры эстетической медицины. В услуги входят комплексные программы: Комплекс Фитнес, Комплекс Женский ОНКО после 40, Комплекс Мужской ОНКО, Комплекс Женский ОНКО до 40, Комплекс Женское здоровье после 40 лет, Комплекс Женское здоровье, Комплекс Мужское здоровье.

До медицинского центра «Кармель» едет автобус № 4, 56, маршрутное такси № 23. Выйти на остановке «ТК "Калибр"».

Врачи медицинского центра «Кармель»

Отзывы о медицинском центре «Кармель»

Ничего плохого про медицинский центр "Кармель" не скажу. Вроде все нормально, квалификация врачей не вызывает никаких нареканий (я немного понимаю, потому что лечусь почти всю свою сознательную жизнь). Немного портит благостную картину достаточно высокие цены на лечение, но, как известно, здоровье не купишь, на нем нельзя экономить. Буду пока продолжать лечиться именно в этом учреждении.

Ужасно. Полное вымогание денег, вначале платная консультация пластического хирурга, потом обязательный платный приём терапевта, анестезиолога. В других клиниках пластической хирургии это входит в стоимость операции.

Год назад, 22.11.17, оперировалась в клинике "Кармель" у Сергея Владимировича Люлина. Он удалил мне сложную межпозвоночную грыжу. Сейчас я чувствую себя значительно лучше, острые боли ушли, спина практически не беспокоит. Хотя признаюсь честно, никаких надежд на операцию у меня не было. Спасибо огромное доктору и всему персоналу клиники, кто мне помогал.

+0.2 Нормально

Оборудование, доктор Молдован И. И., внешний вид здания.

Административный персонал.

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о халатности административного персонала. 1 раз столкнулась с ней, когда приехала оплачивать грудные импланты 1.10.2018г. Приехав в медцентр (предварительно позвонила, уточнить, можно ли оплатить без доктора), дверь была закрыта. Выбежала администратор, открыла дверь. Зайдя внутрь увидела, что гоняют чаи. Думаю... Бывает, все мы люди. Далее при оплате администратор возмутилась на мой вопрос: "Можно ли приобрести корсет в др. месте?" "Вы что!? Ни в кони случае." Оплатила, в этом плане человек я некомпетентный, в случае чего уточню у доктора. Сразу посыпались вопросы о том, где я буду проходить обследование и сдавать анализы. Чтоб не кататься лишний раз, спросила, можно ли сделать УЗИ, обследование терапевта и маммолога в 1 день. Иван Иванович порекомендовал, чтоб все было готово до 12 числа. Чтоб не было неприятных сюрпризов. Администратор, не зная точного выхода врача из отпуска, стала уговаривать на 15 число, прям перед операцией. Я человек здоровый, но с предусмотрительностью, вдруг окажутся противопоказания, отказалась. Далее последовали уговоры, я с улыбкой сказала, что в случае чего запишусь. Сегодня 14.10.2018 приехав к медцентру к 19:15, чтоб оставить документы обнаружила... Что дверь закрыта! Обошла здание - все закрыто. Звоню - не отвечают. Смотрю везде информацию: ПН-ВСКР с 9:00 до 20:00. Прокатала хорошую сумму на такси, замерзла, пытаясь дозвониться до ресепшена и прождав машину. Позиционирует себя Кармель, как Израильский медцентр с высшим сервисом. Платный! Речь идет о здоровье и приличной сумме денег. Если бы не золотые руки Молдована И. И. ноги бы моей в данном заведении не было. В шиномонтажке и то лучше сервис.

Ужасно! У мужа на МСКТ описали желчный пузырь, как здоровый орган, а он 10 лет назад был удален. Как можно верить после этого заключениям специалистов этой клиники?!

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

(351) 242-03-74

Медицинский центр «Лайф Клиник», Челябинск - фото
ул. Академика Королёва, д. 9-А
(351) 700-70-94

Фотографии медицинского центра «Кармель»