Медицинский центр «Кармель», Челябинск - фото
5.5
2.7
9.2

Челябинск

Медицинский центр «Кармель», Челябинск: 13 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 14б.

ул. Татьяничевой, д. 14б Открыто до 20:00
Обновлено 19.01.2022

Врачи медицинского центра «Кармель»

ул. Татьяничевой, д. 14б

ООО «Медицинский центр Кармель»
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Кармель» города Челябинска оборудован современной техникой. Врачи регулярно проходят обучение и стажировки в Израиле. Используются инновационные технологии и методики. Услуги медицинского центра «Кармель» лицензированы.

На базе медицинского центра» Кармель» ведется прием ортопеда, терапевта, спинального-ортопеда, хирурга по спортивным травмам, хирурга по застарелым травмам, онколога –хирурга, прием онколога –маммолога, прием пластического хирурга, прием рентгенолога, врача УЗИ, прием хирурга общей практики. Проводятся пластические операции (блефаропластика, маммопластика, ринопластика, липосакция. подтяжка лица).

Предлагается маммография, ультразвуковое исследование, биопсии, компьютерная томография, процедуры эстетической медицины. В услуги входят комплексные программы: Комплекс Фитнес, Комплекс Женский ОНКО после 40, Комплекс Мужской ОНКО, Комплекс Женский ОНКО до 40, Комплекс Женское здоровье после 40 лет, Комплекс Женское здоровье, Комплекс Мужское здоровье.

До медицинского центра «Кармель» едет автобус № 4, 56, маршрутное такси № 23. Выйти на остановке «ТК "Калибр"».

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Комфортное расположение МЦ, чистота, современная палата, доброжелательный и улыбчивый медперсонал, питание, результат ринопластики.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Доброго времени суток! В данном МЦ мне проводили ринопластику. Сразу оговорюсь, что операция прошла замечательно, но сейчас не об этом. Сначала я обратила внимание на чистоту помещений, комфорт и удобство. Палата была двухместной, но мне повезло, я лежала одна, душевая и туалет в палате. Удобная современная кровать, а это очень важно после ринопластики! Медперсонал очень тактичен, уделяют много внимания, приходят сразу же по любой необходимости! Что очень важно - всегда улыбаются, интересуются, всё ли хорошо и нормально. Питание прям в палате, судя по всему хорошее (я мало что распробовала из-за носа). Давали крем-суп, бефстроганов с макарохами, чай с печеньем, творожки и питьевые йогурты. Оформление всей документации быстрое и также с улыбками персонала. Я осталась довольна клиникой, а это ведь очень важно, когда решаешься на серьёзную операцию, теперь советую и рекомендую посещать МЦ "Кармель" своим друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Кармель»
Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё очень достойно.
Позвонил, записался на КТ, приехал ко времени и прошел. Персонал вежливый, в помещении уютно.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аппарат КТ рассчитан на большой вес. Нигде больше в городе платно не могли пройти.
Делали КТ мне и мужу. Остались довольны.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Персонал клиники очень приветливый и доброжелательный. Все на высшем уровне. Палата очень комфортная, и идеальная чистота кругом. Врач Анна Владимировна - профессионал с большой буквы. Обьясняет всё очень понятно, и совсем у меня не было какого-то дискомфорта. Рекомендую клинику!
Обращалась в начале проконсультироваться, а затем оперироваться по поводу блефаропластики и миниабдоминопластики, врач Бурмистрова А. В.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал.
Приходил на диагностику КТ легких, все очень оперативно и доброжелательно. Вкусный кофе на ресепшене, спасибо.
Медицинский центр «Кармель»
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья вам и вашим близким.