Медицинский центр «Кармель», Челябинск - фото
3.5
2.5
8.9

Челябинск

Медицинский центр «Кармель», Челябинск: 13 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (64/100), адрес - Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 14б.

ул. Татьяничевой, д. 14б Открыто до 20:00
Обновлено 02.11.2020

Врачи медицинского центра «Кармель»

ул. Татьяничевой, д. 14б

ООО «Медицинский центр Кармель»

Медицинский центр «Кармель» города Челябинска оборудован современной техникой. Врачи регулярно проходят обучение и стажировки в Израиле. Используются инновационные технологии и методики. Услуги медицинского центра «Кармель» лицензированы.

На базе медицинского центра» Кармель» ведется прием ортопеда, терапевта, спинального-ортопеда, хирурга по спортивным травмам, хирурга по застарелым травмам, онколога –хирурга, прием онколога –маммолога, прием пластического хирурга, прием рентгенолога, врача УЗИ, прием хирурга общей практики. Проводятся пластические операции (блефаропластика, маммопластика, ринопластика, липосакция. подтяжка лица).

Предлагается маммография, ультразвуковое исследование, биопсии, компьютерная томография, процедуры эстетической медицины. В услуги входят комплексные программы: Комплекс Фитнес, Комплекс Женский ОНКО после 40, Комплекс Мужской ОНКО, Комплекс Женский ОНКО до 40, Комплекс Женское здоровье после 40 лет, Комплекс Женское здоровье, Комплекс Мужское здоровье.

До медицинского центра «Кармель» едет автобус № 4, 56, маршрутное такси № 23. Выйти на остановке «ТК "Калибр"».

Посетили врачаНоябрь 2020
Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность вашему коллективу. Я обратилась в ваш центр для прохождения КТ, т. к. в больнице не могли определить конкретно, что у меня. Когда человек попадает в такую ситуацию, становится не выносимо жить в ожидании всего неконкретного. Все центры, в которые я обращалась по телефону, мне отвечали сухо и коротко: "Записи нет до конца года". И на этом шел гудок на обратном конце провода. Обратившись в ваш центр, меня выслушала, представившись Оксана, и сказала, что мы запишем ваши данные и при первой возможности перезвоним. Я даже не поверила, было сказано спокойно, но уверенно. И действительно мне перезвонили и пригласили на 01. 11. 2020 г. Хочу сказать спасибо руководителю центра за правильный подбор кадров и всему коллективу за душевное и добросовестное отношение в наше непростое сейчас время.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность медицинскому центру: грамотным и опытным врачами и администраторам. Моей маме нужно было сделать срочно КТ легких (на рентгене 2-сторонняя пневмония и высокая вероятность ковид). В городе все занято на месяц. Я попросила поставить в лист ожидания и на следующий день отказался пациент и мы сделали КТ. Итог - 75% поражения легких, маму госпитализировали только на основании КТ, можно сказать, что спасли жизнь благодаря вовремя проведённому исследованию! Огромное спасибо! Процветания вам, благодарных пациентов и успехов!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Были на КТ в этом центре. Приехали из другого города, в направлении было указано с контрастирующим веществом. Анализа крови с собой не было. Врач-рентгенолог уже ушла. Речь шла уже на дни, требовалась ампутация. Администратор Наталья (блондинка) дождалась нашего результата крови из больницы и попросила главврача, чтобы он проследил за пациентом. Спасибо Вам большое за неравнодушие. Всем здоровья.
Медицинский центр «Кармель»
Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Наш медицинский центр всегда преследует основную цель - нести людям здоровье, все остальное вторично! Выздоравливайте. Рады Вас увидеть у нас в гостях (но уже без недуга, который Вас терзал).
С уважением, администрация МЦ "Кармель", Наталья (администратор)
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доброжелательность персонала, результат операции.
Обратилась в клинику после неудачного удаления аппаратом Сургитрон атеромы на лице в другой клинике. Да, там быстро и недорого, но в результате, вскоре атерома снова выросла до того же размера. Сложность была ещё и в том, что располагалась она на носу сбоку, близко к глазу. Шла на хирургическое удаление именно к Анне Владимировне Бурмистровой по отзывам в интернете. И не ошиблась. Замечательный человек и доктор. Очень позитивная и доброжелательная, лёгкая в общении. На все вопросы ответит и посоветует. Ну и самое главное, сделано всё аккуратно, шва не видно, только небольшое розовенькое пятнышко. Но это временно, я надеюсь, так как прошло всего две недели после операции. Так что огромное спасибо, Анна Владимировна! Да и персонал на ресепшн был доброжелателен. И, кстати, все анализы, УЗИ и консультации необходимых специалистов я делала в другой клинике, где наблюдаюсь постоянно. Очень надеюсь, что эта проблема для меня решена навсегда.
ул. Татьяничевой, д. 14б
Ничего плохого про медицинский центр "Кармель" не скажу. Вроде все нормально, квалификация врачей не вызывает никаких нареканий (я немного понимаю, потому что лечусь почти всю свою сознательную жизнь). Немного портит благостную картину достаточно высокие цены на лечение, но, как известно, здоровье не купишь, на нем нельзя экономить. Буду пока продолжать лечиться именно в этом учреждении.