Клиника «Доктор Ост»
Челябинск

Вчера записался 1 человек

Клиника «Доктор Ост», Челябинск: 17 врачей, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-39, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, Университетская набережная, 34.
Клиника «Доктор Ост», Челябинск - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: ООО "Челябинск "Доктор ОСТ"
Руководитель: Кузина Оксана Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Доктор Ост» города Челябинска оснащен современной аппаратурой. Непрерывно осваиваются новые способы диагностики и лечения. Некоторые используемые методики являются уникальными. Многие специалисты клиники «Доктор Ост» имеют ученую степень.

На базе клиники «Доктор Ост» принимает невролог, терапевт, рефлексотерапевт, отоларинголог, физиотерапевт, массажист, врач функциональной диагностики, врач-косметолог и другие. Работает центр коррекции фигуры, гастроцентр.

Проводится лабораторно-функциональная диагностика: электроэнцефалограмма головного мозга, биоимпедансная диагностика, холтеровское мониторирование УЗДГ (допплер сосудов), УЗИ, маркеры старения, вызванные потенциалы, биорезонансная диагностика на аппарате БИОРС. В услуги входят лабораторные исследования: липидограмма, ТТГ, ПСА общий свободный, биохимический анализ крови, СОЕ (скорость оседания эритроцитов), общий анализ крови, клинический анализ мочи.

До клиники «Доктор Ост» едет автобус № 64, 80, маршрутное такси №39, 48, 50, 52, 58, 68, 71, 4, 10, 17, 22, 79, 86, 96, 128, 64, 75, 77, 78. Выйти на остановке «Бабушкино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Университетская Набережная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Доктор Ост»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Доктор Ост»

Я прохожу лечение в "Доктор Ост" уже вторую неделю, и хотелось бы отметить, что очень вежливый, доброжелательный и понимающий персонал, девушки на ресепшен, врачи понимающие и высококвалифицированные специалисты. Выявили проблему и сразу принялись за лечение. Здоровье моё улучшилось, и стало намного лучше и легче. С каждым днём забываю о болезни. При систематическом лечение и соблюдение всех правил, режимов (жизни), действительно становлюсь здоровее и здоровее. Спасибо моему доктору Максимовой Татьяне Петровне.

Всё устроило.

Спасибо.

-0.2 Нормально

Все направлено на то, чтобы лечились на их оборудовании, даже если это не принесет пользы.

Появилась боль под коленный суставов. Ориентируясь на результат МРТ, врач-невролог сразу же сказала, что это из-за протрузии. И другой причины не может быть. У них все направлено, чтобы пациент шел на лечение на их оборудовании. Их не волнует, что причина может быть в другом. Боль возникла из-за остеофита в суставе, который нашли в другой клинике. Поэтому мой совет: прежде, чем соглашаться на их лечение, посоветуйте с врачами не только из "Доктор Ост".

Заклинило шею, не повернуть, не наклонить голову. Думал, пройдет само, прошло еще 2 дня - лучше не стало. Записался к Оксане Владимировне на прием. Посмотрела, назначила обследование, выявила причину. Назначила лечение. Объяснила из-за чего, дала рекомендации. Медицинское оборудование современное, персонал квалифицированный. Мне помогло лечение! Большое спасибо!

Первые проблемы со спиной у меня начались после неудачного падения 21 год назад. Лечили меня обезболивающими уколами, таблетками, мазями. Обращалась за помощью к мануалам… В медицинский центр «Доктор ОСТ» впервые я обратилась за консультацией в 2017 году по совету знакомого. Пришла уже с большими проблемами: постоянные боли, на снимке МРТ 6 грыж размером 0,5-0,6 см в поясничном отделе и рекомендацией участкового невролога на проведение операции. Честно скажу, пришла уже без особой веры в улучшение. Но на первом же приеме врач меня обнадежил и я решила пройти курс. Не пожалела ни разу! Неделю назад я прошла очередной, уже пятый курс. Результат налицо: в последних обследованиях МРТ даже слов о грыжах нет. Да, протрузии размером 0,3-0,4 см есть. Но я могу только сказать насколько лучше себя чувствую после лечения и очень рада, что обошлось без операции. Да, лечение не из дешевых, но оно того стоит. Вернулась к полноценной жизни, даже вышла на работу. Лечение буду продолжать. Я хочу выразить искреннюю благодарность Кузиной Оксане Владимировне, Загородневой Надежде Николаевне, Георгиновой Оксане Петровне за добросовестное отношение и взаимопонимание, за отзывчивость, за профессионализм, за неравнодушие к чужой боли и сопереживание. Когда возник вопрос о лечении дочери (у нее 4 грыжи), я сразу созвонилась с клиникой и уже через два дня соответствующее лечение началось. В эффективности методики и в профессионализме врачей у нас сомнений не было. Отдельное спасибо персоналу на ресепшн за внимание и благожелательность и персоналу процедурного кабинета за безупречно сделанные внутривенные инфузии. Большое спасибо Оксане Владимировне Кузиной за чудесную методику, за жизнь без боли, за готовность решить любой вопрос в интересах пациента. Буду рекомендовать медцентр "Доктор ОСТ" всем своим друзьям и знакомым. Ершова М. Г., г. Чебаркуль.

Хочу выразить благодарность всем специалистам клиники «Доктор Ост», особенно Кузиной Оксане Владимировне! У меня появилась боль в коленях и я обратилась по совету сестры (она проходила здесь лечение) в эту клинику. Оксана Владимировна, осмотрев и внимательно выслушав меня, назначила дополнительное обследование (рентген и УЗИ). По результатам диагностики мне было назначено лечение (магнит и лазер). Отмечу внимательность, доброжелательность, компетентность и ответственность врачей, которые работают в процедурных кабинетах. Всегда приятно было с ними встречаться. В течение 5 дней лечения боль в коленях ушла, чувствовать себя стала значительно лучше. На контрольном приеме я получила подробные рекомендации по здоровью от Оксаны Владимировны. Спасибо всем специалистам! Рекомендую всем клинику «Доктор Ост», не терпите боль и не занимайтесь самолечением. Доверьте своё здоровье специалистам!

Фотографии клиники «Доктор Ост»