Клиника «Доктор Ост»
Челябинск

Клиника «Доктор Ост», Челябинск: 18 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 6000 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-39, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (72/100), адрес - Челябинск, Университетская набережная, 34.
Клиника «Доктор Ост», Челябинск - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Челябинск "Доктор ОСТ"
Руководитель: Кузина Оксана Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Доктор Ост» города Челябинска оснащен современной аппаратурой. Непрерывно осваиваются новые способы диагностики и лечения. Некоторые используемые методики являются уникальными. Многие специалисты клиники «Доктор Ост» имеют ученую степень.

На базе клиники «Доктор Ост» принимает невролог, терапевт, рефлексотерапевт, отоларинголог, физиотерапевт, массажист, врач функциональной диагностики, врач-косметолог и другие. Работает центр коррекции фигуры, гастроцентр.

Проводится лабораторно-функциональная диагностика: электроэнцефалограмма головного мозга, биоимпедансная диагностика, холтеровское мониторирование УЗДГ (допплер сосудов), УЗИ, маркеры старения, вызванные потенциалы, биорезонансная диагностика на аппарате БИОРС. В услуги входят лабораторные исследования: липидограмма, ТТГ, ПСА общий свободный, биохимический анализ крови, СОЕ (скорость оседания эритроцитов), общий анализ крови, клинический анализ мочи.

До клиники «Доктор Ост» едет автобус № 64, 80, маршрутное такси №39, 48, 50, 52, 58, 68, 71, 4, 10, 17, 22, 79, 86, 96, 128, 64, 75, 77, 78. Выйти на остановке «Бабушкино».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Университетская Набережная. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Доктор Ост»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Доктор Ост»

Заклинило шею, не повернуть, не наклонить голову. Думал, пройдет само, прошло еще 2 дня - лучше не стало. Записался к Оксане Владимировне на прием. Посмотрела, назначила обследование, выявила причину. Назначила лечение. Объяснила из-за чего, дала рекомендации. Медицинское оборудование современное, персонал квалифицированный. Мне помогло лечение! Большое спасибо!

Первые проблемы со спиной у меня начались после неудачного падения 21 год назад. Лечили меня обезболивающими уколами, таблетками, мазями. Обращалась за помощью к мануалам… В медицинский центр «Доктор ОСТ» впервые я обратилась за консультацией в 2017 году по совету знакомого. Пришла уже с большими проблемами: постоянные боли, на снимке МРТ 6 грыж размером 0,5-0,6 см в поясничном отделе и рекомендацией участкового невролога на проведение операции. Честно скажу, пришла уже без особой веры в улучшение. Но на первом же приеме врач меня обнадежил и я решила пройти курс. Не пожалела ни разу! Неделю назад я прошла очередной, уже пятый курс. Результат налицо: в последних обследованиях МРТ даже слов о грыжах нет. Да, протрузии размером 0,3-0,4 см есть. Но я могу только сказать насколько лучше себя чувствую после лечения и очень рада, что обошлось без операции. Да, лечение не из дешевых, но оно того стоит. Вернулась к полноценной жизни, даже вышла на работу. Лечение буду продолжать. Я хочу выразить искреннюю благодарность Кузиной Оксане Владимировне, Загородневой Надежде Николаевне, Георгиновой Оксане Петровне за добросовестное отношение и взаимопонимание, за отзывчивость, за профессионализм, за неравнодушие к чужой боли и сопереживание. Когда возник вопрос о лечении дочери (у нее 4 грыжи), я сразу созвонилась с клиникой и уже через два дня соответствующее лечение началось. В эффективности методики и в профессионализме врачей у нас сомнений не было. Отдельное спасибо персоналу на ресепшн за внимание и благожелательность и персоналу процедурного кабинета за безупречно сделанные внутривенные инфузии. Большое спасибо Оксане Владимировне Кузиной за чудесную методику, за жизнь без боли, за готовность решить любой вопрос в интересах пациента. Буду рекомендовать медцентр "Доктор ОСТ" всем своим друзьям и знакомым. Ершова М. Г., г. Чебаркуль.

Хочу выразить благодарность всем специалистам клиники «Доктор Ост», особенно Кузиной Оксане Владимировне! У меня появилась боль в коленях и я обратилась по совету сестры (она проходила здесь лечение) в эту клинику. Оксана Владимировна, осмотрев и внимательно выслушав меня, назначила дополнительное обследование (рентген и УЗИ). По результатам диагностики мне было назначено лечение (магнит и лазер). Отмечу внимательность, доброжелательность, компетентность и ответственность врачей, которые работают в процедурных кабинетах. Всегда приятно было с ними встречаться. В течение 5 дней лечения боль в коленях ушла, чувствовать себя стала значительно лучше. На контрольном приеме я получила подробные рекомендации по здоровью от Оксаны Владимировны. Спасибо всем специалистам! Рекомендую всем клинику «Доктор Ост», не терпите боль и не занимайтесь самолечением. Доверьте своё здоровье специалистам!

В июне 2019 г. после долгого перерыва я обратилась в медицинский центр «Доктор Ост» (г. Челябинск) по поводу затянувшегося синдрома хронической усталости, упадка сил, те. с типичными симптомами для жителя мегаполиса. После тщательного анализа моей диагностической информации врачом Кузиной Оксаной Владимировной был предложен весьма компактный набор процедур, среди которых был и массаж. Особо хочу отметить качество массажа, который в этой клинике проводят компетентные специалисты высочайшего профессионализма – врачи-реабилитологи. Кроме того, каждый из их имеет сертификаты по прикладным аспектам массажа и реабилитации. Процедуры массажа, которые я получила в этот раз, превзошли все мои ожидания: 1) Несмотря на то, что массаж делали разные специалисты (это целая команда массажистов-реабилитологов из нескольких человек), у каждого из них свой индивидуальный стиль, которые укладывается в стандартное время для каждой единицы процедуры; 2) В целом каждая процедура массажа представляла физиологично грамотное и глубокое воздействие на весь мой организм. 3) После каждой процедуры я ощущала комфортное состояние в организме, т.к. постоянно и физиологично снимались все внутренние «зажимы». Мой организм постепенно оживал и как будто бы «просыпался», заметно уходила тяжесть, появилась свобода движений, улучшалось общее настроение… Я выражаю благодарность всему персоналу клиники – команда взаимодействует очень слаженно, оперативно, с добрым отношением к каждому клиенту; лично главному врачу – Кузиной Оксане Владимировне за высочайший профессионализм, индивидуальный и по-человечески добрый поход к каждому пациенту, потому что все это способствует достижению хороших результатов лечения у пациентов.

В "Доктор Ост" обратились с протрузией позвоночного диска у дочери. Проблема образовалась в 11 лет из-за плоскостопия. С этого момента мы активно лечили плоскостопие (специальной обувью, стельками). А потрузию смогли начать лечение вытяжением только в этом году. До этого только мониторили состояние протрузий (их 3). С 11 по 15 лет удалось сократить протрузии, но не полностью удалить. Боли ребенок постоянно испытывал, и сильно ограничен в движении - прыгать нельзя, бегать нельзя, обувь только ортопедическая, никаких тебе туфелек, сапожек… Только ботинки и кроссовки. Собирались в центр "Доктор Ост" на лечение долго, долго изучали в интернете, как и чем лечат. Могу сказать, было много сомнений. Нам назначили 7 сеансов вытяжения на роботизированном аппарате, а также курс ВТЕС. Сейчас прошел первый месяц после лечения протрузии в "Доктор Ост". Боли практически ушли. Хотя пока мы все еще придерживаемся щадящего режима нагрузки, но отсутствие боли - это уже очень хороший результат. Дочь довольна. Я ее понимаю, так как последние 4-ре года она постоянно испытывала боль, которая ничем не снимается. Никакими таблетками. Только блокадами. Во время лечения болевые ощущения прошли на 4-м сеансе. Это вдохновило и сняло остроту переживаний во время лечения. Через месяц проверим состояние позвоночника на МРТ. Нам в "Доктор Ост" сказали, что, скорей всего, придется пройти один еще курс лечения. Обязательно пойдем. Впереди у ребенка вся жизнь, хочется избавить ее от боли сейчас.

Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото

(351) 700-71-86

«Урологический центр» на Тагильской, Челябинск - фото
ул. Тагильская, д. 20А
(351) 700-71-53

Фотографии клиники «Доктор Ост»