Клиника «Доктор Ост»
Челябинск

(351) 220-75-39
Вчера записался 1 человек

Клиника «Доктор Ост», Челябинск: 21 врач, 12 отзывов о клинике и 46 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 220-75-39, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, Университетская набережная, 34.
Клиника «Доктор Ост» - фото

Официальное название: ООО "Челябинск "Доктор ОСТ"
Руководитель: Кузина Оксана Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Доктор Ост» города Челябинска оснащен современной аппаратурой. Непрерывно осваиваются новые способы диагностики и лечения. Некоторые используемые методики являются уникальными. Многие специалисты клиники «Доктор Ост» имеют ученую степень.

На базе клиники «Доктор Ост» принимает терапевт, невролог, рефлексотерапевт, отоларинголог, физиотерапевт, массажист, врач функциональной диагностики, врач-косметолог и другие. Работает центр коррекции фигуры, гастроцентр.

Проводится лабораторно-функциональная диагностика: электроэнцефалограмма головного мозга, биоимпедансная диагностика, холтеровское мониторирование УЗДГ (допплер сосудов), УЗИ, маркеры старения, вызванные потенциалы, биорезонансная диагностика на аппарате БИОРС. В услуги входят лабораторные исследования: липидограмма, ТТГ, ПСА общий свободный, биохимический анализ крови, СОЕ (скорость оседания эритроцитов), общий анализ крови, клинический анализ мочи.

До клиники «Доктор Ост» едет автобус № 64, 80, маршрутное такси №39, 48, 50, 52, 58, 68, 71, 4, 10, 17, 22, 79, 86, 96, 128, 64, 75, 77, 78. Выйти на остановке «Бабушкино».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Доктор Ост»

Отзывы о клинике «Доктор Ост»

Хочется предупредить всех, кто планирует проходить здесь лечение. Подумайте, есть ли у вас лишняя энная сумма денег. Лечение дорогостоящее, а эффект очень сомнительный. В листке назначения пишется все. Даже то, без чего в принципе можно обойтись. Пациента раскручивают по полной. Различные аппараты с непонятными названиями, которых нет в других клиниках. Например, аппарат DRX для растяжки позвоночника (у меня грыжа поясничного отдела). Когда проходишь на нем лечение, существует ряд существенных ограничений: нельзя наклоняться, нельзя сидеть дольше 30 минут, нельзя поднимать больше 3 кг и т. д. Но врач Давыдова не предупреждает об этом на приеме. Памятку получаешь после первого сеанса на растяжке. У меня такой характер работы, что соблюдать все эти рекомендации можно только в отпуске или на больничном. Итог такой: кошелек мой облегчился на 27000, а боли ни в ноге, ни в пояснице не прошли.

Клиника находится у меня рядом с домом. Я обратился в нее первый раз. Очень доволен тем, что мне оказали оперативную помощь. Меня беспокоила острая боль, и мне сразу же сделали укол, после которого стало легче. Клиника хорошая, но хотелось бы больше внимания со стороны администраторов. Меньше суетливости, пожалуйста.

Я пришла в клинику на УЗИ и администраторы показались мне не приветливыми, но можно сослаться на их усталость. Мой прием прием начался в назначенное время. В помещении было чисто и красиво. Доктор провел мне осмотр и отдал распечатанное заключение. В принципе, меня все устроило.

Пришла в центр с проблемой в шейном отделе. Невролог направила на обследование и назначила профессиональное лечение. Результаты отличные, очень помогла вытяжка. Все процедуры проходили вовремя, согласно выбранному мной времени. Рекомендую проходить курс лечения позвоночника именно в данном центре. Всему персоналу спасибо!

Обратился в мае 2017 г. Спросил сразу, не навредите? Итог - вторая грыжа в подарок бесплатно, подтверждение МРТ, нижняя грыжа увеличилась после оказания услуг на 3 мм, в верхней части позвоночника появилась новая грыжа. Состояние - теперь и ходить не могу. Отношение внешне приятно. Но деньги превыше всего. Лечащий врач чуть не отправила на тот свет (но это другая история).

16.02.18 12:31:39
Здравствуйте! К сожалению, вы не указали, через какой период после лечения были сделаны снимки МРТ, поэтому нельзя утверждать, что появление новой грыжи и увеличение старой спровоцировало именно наше лечение. В нашей практике не было ни одного случая, когда курс вытяжения отрицательно сказывался на состоянии позвоночника. Скорее наоборот: многие пациенты замечали улучшение самочувствия и отсутствие болевых синдромов. Однако стоить помнить, что вытяжение – это не волшебная палочка, которая навсегда избавит от проблем с позвоночником. Многое зависит от самого человека, например, если после лечения он продолжает поднимать тяжести или вести сидячий образ жизни без элементарных физических нагрузок, то эффект от лечения совсем скоро сведется к нулю. Будем вам признательны, если вы позвоните в наш медцентр, чтобы мы могли поднять вашу историю болезни и ответить на ваши вопросы.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В

ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

пр-кт Комсомольский, д. 36в
(351) 220-70-68

Фотографии клиники «Доктор Ост»

Клиника «Доктор Ост» - Аппарат Exten Trac Elit
Клиника «Доктор Ост» - Аппарат DRX
Клиника «Доктор Ост» - Патент на изобретение
Клиника «Доктор Ост» - Патент на изобретение
Косметология «Наука красоты» на Соколиной горе
п. Каштак, Соколиная гора, ап-ты №5
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 220-75-39