Клиника «Доктор Ост»
Челябинск

(351) 220-75-39
Вчера записался 1 человек

Клиника «Доктор Ост», Челябинск: 20 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(351) 220-75-39, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (71/100), адрес - Челябинск, Университетская набережная, 34.
Клиника «Доктор Ост», Челябинск - фото

Официальное название: ООО "Челябинск "Доктор ОСТ"
Руководитель: Кузина Оксана Владимировна
Год основания: 2008

Клиника «Доктор Ост» города Челябинска оснащен современной аппаратурой. Непрерывно осваиваются новые способы диагностики и лечения. Некоторые используемые методики являются уникальными. Многие специалисты клиники «Доктор Ост» имеют ученую степень.

На базе клиники «Доктор Ост» принимает терапевт, невролог, рефлексотерапевт, отоларинголог, физиотерапевт, массажист, врач функциональной диагностики, врач-косметолог и другие. Работает центр коррекции фигуры, гастроцентр.

Проводится лабораторно-функциональная диагностика: электроэнцефалограмма головного мозга, биоимпедансная диагностика, холтеровское мониторирование УЗДГ (допплер сосудов), УЗИ, маркеры старения, вызванные потенциалы, биорезонансная диагностика на аппарате БИОРС. В услуги входят лабораторные исследования: липидограмма, ТТГ, ПСА общий свободный, биохимический анализ крови, СОЕ (скорость оседания эритроцитов), общий анализ крови, клинический анализ мочи.

До клиники «Доктор Ост» едет автобус № 64, 80, маршрутное такси №39, 48, 50, 52, 58, 68, 71, 4, 10, 17, 22, 79, 86, 96, 128, 64, 75, 77, 78. Выйти на остановке «Бабушкино».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи клиники «Доктор Ост»

Отзывы о клинике «Доктор Ост»

В клинику "Доктор Ост" я обратился впервые и всем остался очень доволен. Расположена клиника очень удобное, добрался я абсолютно без проблем. На регистратуре меня встретили приветливые администраторы, всё мне объяснили. Долго ждать своего приёма мне не пришлось, доктор оказал мне всю необходимую помощь. В общем, мне всё понравилось.

Хочется предупредить всех, кто планирует проходить здесь лечение. Подумайте, есть ли у вас лишняя энная сумма денег. Лечение дорогостоящее, а эффект очень сомнительный. В листке назначения пишется все. Даже то, без чего в принципе можно обойтись. Пациента раскручивают по полной. Различные аппараты с непонятными названиями, которых нет в других клиниках. Например, аппарат DRX для растяжки позвоночника (у меня грыжа поясничного отдела). Когда проходишь на нем лечение, существует ряд существенных ограничений: нельзя наклоняться, нельзя сидеть дольше 30 минут, нельзя поднимать больше 3 кг и т. д. Но врач Давыдова не предупреждает об этом на приеме. Памятку получаешь после первого сеанса на растяжке. У меня такой характер работы, что соблюдать все эти рекомендации можно только в отпуске или на больничном. Итог такой: кошелек мой облегчился на 27000, а боли ни в ноге, ни в пояснице не прошли.

09.10.18 05:34:43
Мы признательны за ваш отзыв и готовы прокомментировать некоторые позиции для разъяснения ситуации: В нашем Центре во всех печатных и электронным материалах мы подробно раскрываем суть методик и технологии аппаратной медицины с подробным описанием и аппарата и его функционала, поэтому каждый клиент вправе задать дополнительные вопросы о методиках и аппаратах любому врачу или специалисту как на посещении так и через мессенджеры в соц сетях и по телефону и также во всех материалах есть особые отметки по рекомендациям и противопоказаниям до после и вовремя процедур -- По стоимости все процедуры также расписаны в разделах цен на сайте и прайс листах Центра. оставшиеся симптомы могут быть вызваны не соблюдением рекомендаций но для уточнения лучше проговорить с врачом назначившим Ваше лечение(повторная консультация после лечения которую Вам стоит пройти)
Служба поддержки клиентов Доктор Ост

Клиника находится у меня рядом с домом. Я обратился в нее первый раз. Очень доволен тем, что мне оказали оперативную помощь. Меня беспокоила острая боль, и мне сразу же сделали укол, после которого стало легче. Клиника хорошая, но хотелось бы больше внимания со стороны администраторов. Меньше суетливости, пожалуйста.

06.10.18 09:27:12
Благодарим за отзыв! Примем во внимание ваши пожелания и отметим Ваш комментарий на тренинге администраторов. Благодарим за посещение и оценку! Служба поддержки клиентов Доктор Ост

Я пришла в клинику на УЗИ и администраторы показались мне не приветливыми, но можно сослаться на их усталость. Мой прием прием начался в назначенное время. В помещении было чисто и красиво. Доктор провел мне осмотр и отдал распечатанное заключение. В принципе, меня все устроило.

06.10.18 09:25:38
Спасибо за уделенное время в написании отзыва! Мы будем стремиться к совершенствованию наших услуг и всегда признательны своим пациентам за отзывы. Следите за акциями нашего Центра сейчас стартует программа по Диагностике ! Служба поддержки клиентов Доктор Ост

Пришла в центр с проблемой в шейном отделе. Невролог направила на обследование и назначила профессиональное лечение. Результаты отличные, очень помогла вытяжка. Все процедуры проходили вовремя, согласно выбранному мной времени. Рекомендую проходить курс лечения позвоночника именно в данном центре. Всему персоналу спасибо!

06.10.18 09:22:57
Мы Благодарны за доверие нашему Центру, врачам и персоналу! Будьте здоровы и желаем долголетия Вам и Вашей семье! Всегда остаемся на связи- следите за новостями Центра на сайте компании и в соц сетях. Служба поддержки клиентов Доктор Ост
Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

(351) 700-71-86

Медицинский центр «АллергоСтоп», Челябинск - фото
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Фотографии клиники «Доктор Ост»

Клиника «Доктор Ост», Челябинск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 220-75-39