Медицинский центр «Новый Тибет»
Челябинск

Медицинский центр «Новый Тибет», Челябинск: 5 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1100 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге оздоровительных клиник Челябинска (55/100), адрес - Челябинск, Братьев Кашириных 161.
Медицинский центр «Новый Тибет», Челябинск - фото
Обновлено 14.08.2019

Год основания: 2006

Медицинский центр «Новый Тибет» располагается в Челябинске, на территории микрорайона «Тополиная Аллея». Это уникальная клиника для всей семьи. Она сочетает методы западной и восточной медицины. В ее стенах оказывается целый комплекс услуг оздоровительного, диагностического и профилактического характера.

Интеллектуальный ресурс медицинского центр «Новый Тибет» представлен сплоченной командой, состоящей из 6 сотрудников. Это высококвалифицированные специалисты, предлагающие своим пациентам широкий спектр решений экспертного уровня.

В медицинском центре «Новый Тибет» проводятся следующие виды процедур: индивидуальные консультации, вегетативно-резонансный тест, подбор энергоинформационных препаратов, иглоукалывание. Здесь предоставляется возможность заказать один из видов массажа: висцеральный, апельсиновый, тайский, баночный, медовый и лимфодренажный. В клинике можно получить медицинскую помощь по таким направлениям, как неврология, эндокринология и оториноларингология.

Для комфортного проезда к медицинскому центру «Новый Тибет» можно использовать автобус № 16, 31, 77с или маршрутное такси № 3, 54, 56, 78, 86, 94, 136, 157. Двигаться нужно до остановки «Ул. Академика Королева». Покинув транспорт, необходимо проследовать по улице Братьев Кашириных в направлении здания № 161. Пеший путь займет около 2 минут.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Новый Тибет»

Белишко Иван Николаевич, Психолог - Челябинск
Белишко Иван Николаевич
Психолог
  • Братьев Кашириных 161
Лаврентьева Владислава Юрьевна, Психолог - Челябинск
Лаврентьева Владислава Юрьевна
Психолог
  • Братьев Кашириных 161

Отзывы о медицинском центре «Новый Тибет»

Прошла курс классического массажа. Очень довольна. Заметно улучшилось общее состояние, прошли боли в спине и шейном отделе. Медперсонал внимателен и заботлив. Атмосфера доброжелательности и гостеприимства присутствует во всем. Спасибо!

Пришла к ним на иглоукалывание с острой болью в поясничном отделе, данную процедуру проходила много раз, но не в "Тибете", поэтому есть с чем сравнивать. Во-первых, смутило, что спину ничем не продезинфицировали и долго совещались, какие иголки лучше подойдут, при этом врач вообще по-русски не понимает, со стороны все это походило на базар. Как только вставили иголки, сразу же почувствовала сильную боль, даже отнялись ноги, но врач сказала, что это нормально (ранее на подобных процедурах никогда такого не было). После сеанса даже минимального улучшения не заметила, понимаю, что нужно проходить курс, но по своему опыту знаю, что всегда после первого же сеанса боль отступает, а тут все наоборот. Следующий неприятный сюрприз был во время оплаты, с меня взяли плюсом 600 рублей за консультацию, которой не было. Это прям даже смешно, консультация состояла только из того, что я сама назвала свой диагноз, никаких вопросов и рекомендаций врач мне не давал, тем более по-русски она не говорит. В общем, больше туда ни ногой! И никому не советую... Хотела посмотреть, как проходит данная процедура в других клиниках и поняла, что лучше своего проверенного врача ничего нет! Сплошной обман и вымогание денег.

Я устала жить с практически постоянными болями в спине. Пробовала раньше лечиться в поликлинике у врача и один раз ходила к платному врачу в клинику. Но мне не помогли. Когда знакомая подсказала клинику «Новый Тибет», я сначала со скептицизмом отнеслась, но потом всё же решилась попробовать, чем черт не шутит. И сейчас очень рада, что всё-таки решилась! Мне прекрасно помогли там. Я прошла курс иглоукалываний, врач-рефлексотерапевт всё сделал очень грамотно. Лечение эффективное! И боли отпустили, и даже общее самочувствие у меня стало значительно лучше. Большое спасибо! Рада, что не зря доверилась врачам в очередной раз.

Фотографии медицинского центра «Новый Тибет»