Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск - фото
5.0
7.3

Клиника «Источник» на Чичерина
Челябинск

Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск: 67 врачей, 495 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 113 до 50000 руб., запись на приём (351) 242-06-37 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (72/100), адрес - Челябинск, ул. Чичерина, 34А.

ул. Чичерина, 34А Закрыто до 09:00
(351) 242-06-37
Обновлено 16.06.2020

Врачи клиники «Источник» на Чичерина

Входит в состав сети
ООО "ПолиКлиника"
Тупиков Владислав Анатольевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Источник» на Чичерина размещается в Калининском районе Челябинска. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в области профилактики и лечения широкого круга заболеваний. Медицинская деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2017 году.

В штат клиники «Источник» на Чичерина входят опытные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами соответствия. Численность персонала составляет 48 человек. Обслуживание пациентов проводится в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В клинике «Источник» на Чичерина можно воспользоваться услугами следующих докторов: гастроэнтеролога, ревматолога, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога, пульмонолога, психотерапевта, анестезиолога, рефлексотерапевта и иммунолога. Здесь также можно пройти ряд диагностических мероприятий: эндоскопию, ЭКГ, спирометрию, аудиометрию, допплерографию и УЗИ. Лаборатория учреждения позволяет в короткие сроки выполнить весь комплекс клинических исследований.

Добраться до клиники «Источник» на Чичерина удобнее всего на автобусе № 31, 32, 64, 80, троллейбусе № 26, 27 или на маршрутном такси № 3, 17, 39, 50, 52, 54, 60, 77, 104, 157. Высадившись на остановке «Ул. 250-летия Челябинска», необходимо пройти к зданию № 34а. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Чичерина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда или на бесплатной парковке у гипермаркета «Космос».

Клиника «Источник» на Чичерина
None
None
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
В клинике я была 1 раз, приходила к хирургу мужчине. Специалист мне понравился, мою проблему он решил. В кабинете было все самое необходимое. Я бы снова к нему обратилась в следующий раз. Посещала именно эту клинику, почитав хорошие отзывы. Цены там нормальные, расплачивалась я безналом. В помещении чисто, комфорт 100%. У меня нет никаких замечаний.
Не понравилось
Задержка приема была минуты на 3.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я хочу сказать огромное спасибо всем, кто работает в этой клинике. В 2020 году у меня начались серьезные проблемы со здоровьем сразу в нескольких сферах и только у вас я смогла найти топовых врачей, которые мне помогли. Огромное спасибо, что благодаря вам, я попала к доктору Володченко. Он спас меня от инвалидности, в сжатые сроки у вас я смогла сдать все анализы, благодаря вашим офтальмологам, я узнала, что мне нужно и глаза оперировать, только у вас я могу пройти с комфортом УЗИ глаз с ЦДК, к вашему генетику я пойду в будущем. Всегда наблюдалась и велась у вас. Огромное спасибо за ваших специалистов!
Всегда приветливые администраторы, чистота и комфорт, парковки, удобство записи, квалифицированные специалисты.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось, все хорошо прошло в клинике. Администраторы встретили меня суховато. Прием начался вовремя и продлилась встреча минут 20. Мне было сделано УЗИ, доктор все рассказал, все показал. Меня все устроило. Цены в клинике вполне себе приемлемые. В плане интерьера в медицинском центре все замечательно, там комфортно находиться. Территориально тоже удобно клиника расположена, только парковку искала долго, места все заняты. Думаю, что я могла бы посоветовать такую клинику своим знакомым и близким.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Клиника «Источник» мне понравилась, все было хорошо. Я была в первый раз в этом медицинском центре, искала просто врача и смотрела, чтобы медицинский центр был поближе к дому, поэтому туда и поехали. Могу сказать, что персонал встретил нас хорошо, обслуживание нас тоже устроило. Сам прием начался вовремя, мы ничего особо и не ждали. Врач нам помогла, дала свои рекомендации по заключению, все нам объяснила. Сказала что применять, как, в какой дозировке и какие имеются аналоги. Я думаю, что она хороший доктор, профессионал своего дела, потому что все было грамотно разъяснено. В самом помещении было очень комфортно находиться. Впечатление у меня осталось положительным, всем буду советовать обращаться в эту клинику. С ценами медицинского центра я тоже согласна, они средние по городу, на мой взгляд, то есть и не больше и не меньше, как и везде. Еще могу отметить, что непосредственно перед приемом нам заранее позвонили и напомнили о будущем визите. Претензий у меня нет никаких, только хочется пожелать дальнейшего процветания клинике "Источник".
ул. Чичерина, 34А
Понравилось
Хорошие врачи, компетентные специалисты. Радует желание помочь и разобраться в диагнозе. Врачам - респект. Редко навязывают лишние услуги.
Не понравилось
Ужасный ресепшн. Встреча с этим "тусклыми" женщинами портит все настроение при посещении клиники. Хамоватые и некомпетентные специалисты выполняют свою работу на отшибись.