Клиника «Источник» на Чичерина
Челябинск

(351) 242-06-37

Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск: 53 врача, 8 отзывов о клинике и 430 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(351) 242-06-37, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (70/100), адрес - Челябинск, ул. Чичерина, 34А.
Входит в состав сети Клиника «Источник»
Клиника «Источник» на Чичерина - фото

Официальное название: ООО "ПолиКлиника"

Клиника «Источник» на Чичерина размещается в Калининском районе Челябинска. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в области профилактики и лечения широкого круга заболеваний. Медицинская деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2017 году.

В штат клиники «Источник» на Чичерина входят опытные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами соответствия. Численность персонала составляет 48 человек. Обслуживание пациентов проводится в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В клинике «Источник» на Чичерина можно воспользоваться услугами следующих докторов: гастроэнтеролога, ревматолога, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога, пульмонолога, психотерапевта, анестезиолога, рефлексотерапевта и иммунолога. Здесь также можно пройти ряд диагностических мероприятий: эндоскопию, ЭКГ, спирометрию, аудиометрию, допплерографию и УЗИ. Лаборатория учреждения позволяет в короткие сроки выполнить весь комплекс клинических исследований.

Добраться до клиники «Источник» на Чичерина удобнее всего на автобусе № 31, 32, 64, 80, троллейбусе № 26, 27 или на маршрутном такси № 3, 17, 39, 50, 52, 54, 60, 77, 104, 157. Высадившись на остановке «Ул. 250-летия Челябинска», необходимо пройти к зданию № 34а. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Врачи клиники «Источник» на Чичерина

Трошина Н. А., Челябинск
Трошина Надежда Анатольевна
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 16 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Чичерина, 34А
Доктор от Бога. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает. Главное - всегда хороший результат. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна.

Отзывы о клинике «Источник» на Чичерина

Я впервые обратилась к эту клинику. Приехала заранее и пришлось немного подождать, но прием начался вовремя. Персонал вежливый и дружелюбный. Условия хорошие. Я была у ортопеда. Профессионализм доктора, на мой взгляд, соответствует его работе. Не понравилось, что услуги не были оказаны полностью и мне не удалось сразу пройти обследование. Возможно, обращусь снова.

Поехала сдавать гемостазиограмму по беременности, оказалось, что берут этот анализ всего полчаса с 8 утра. Заранее звонила и узнавала. Но ни слова не было сказано об ограничении по времени. Девушка-администратор, зачем-то, долго записывала меня на общий анализ крови, хотя я дала ей свой анализ, который мне выдали в ЖК и четко сказала, что мне нужно сделать гемостазиограмму. "Отличный" персонал - глухие, невнимательные и медленные.

25.04.18 10:53:38
Здравствуйте. Мы прослушали запись телефонного разговора по вашему отзыву. В клинику звонил ваш муж и наш оператор проговорила ему по телефону что анализ на гемостазиограмму принимается только с 8:00 до 8:30 утра. Предварительную запись на сдачу анализов мы не делаем, таким образом, запись на ненужный вам анализ невозможна.
Благодарим за ваш отзыв.
МегаФон

Отношение ужасное, ехали с мужем на 3/4d УЗИ за 170 км, записывались за две недели, приехали к назначенному времени, и нам выдают то, что сегодня врач не принимает, и они ошиблись с записью, отправляют в другой корпус, там отношение на отвали, нет, конечно, врач посмотрел, но ни лица, ни ребенка врач не показал, ни одного снимка не сделал, муж ехал посмотреть, отдали деньги просто так, ужаснейшее отношение к клиентам, даже не извинились. Никогда не обращусь в эту клинику.

25.04.18 10:59:02
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации более подробно. Поэтому просим отправить ваши контакты данные (ФИО и номер телефона для связи) на наш адрес электронной почты: otziv@ci74.ru
В течение 5 рабочих дней мы с вами свяжемся. Мы всегда открыты для диалога.

Прекрасная клиника! Наблюдаемся всей семьёй, работают только профессионалы! Сервис на высшем уровне!

Клиника «Источник» мне понравилась. Был там в первый раз. Оформили документы и я сразу попал на прием к доктору. К сожалению, фамилию я не помню. Но прием прошел просто на отлично. Хороший специалист. На ресепшене доброжелательное и вежливое отношение к посетителям. Клиника для меня удобно расположена. В целом меня все устроило.

ул. Университетская Набережная, д. 22-В

☎(351) 242-06-37
Клиника ЭКО «Источник»
ул. Чичерина, д. 36В
☎(351) 242-06-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 242-06-37