Клиника «Источник» на Чичерина
Челябинск

Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск: 68 врачей, 445 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3560 руб., запись на приём ☎(351) 242-06-37, официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (69/100), адрес - Челябинск, ул. Чичерина, 34А.
Входит в состав сети Клиника «Источник»
Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск - фото

Официальное название: ООО "ПолиКлиника"

Клиника «Источник» на Чичерина размещается в Калининском районе Челябинска. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в области профилактики и лечения широкого круга заболеваний. Медицинская деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2017 году.

В штат клиники «Источник» на Чичерина входят опытные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами соответствия. Численность персонала составляет 48 человек. Обслуживание пациентов проводится в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В клинике «Источник» на Чичерина можно воспользоваться услугами следующих докторов: гастроэнтеролога, ревматолога, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога, пульмонолога, психотерапевта, анестезиолога, рефлексотерапевта и иммунолога. Здесь также можно пройти ряд диагностических мероприятий: эндоскопию, ЭКГ, спирометрию, аудиометрию, допплерографию и УЗИ. Лаборатория учреждения позволяет в короткие сроки выполнить весь комплекс клинических исследований.

Добраться до клиники «Источник» на Чичерина удобнее всего на автобусе № 31, 32, 64, 80, троллейбусе № 26, 27 или на маршрутном такси № 3, 17, 39, 50, 52, 54, 60, 77, 104, 157. Высадившись на остановке «Ул. 250-летия Челябинска», необходимо пройти к зданию № 34а. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Врачи клиники «Источник» на Чичерина

Трошина Надежда Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Репродуктолог - Челябинск
Трошина Надежда Анатольевна
Акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог
Стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1500 р.
  • ул. Чичерина, 34А
Доктор от Бога. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает. Главное - всегда хороший результат. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна.
Всего записалось 62 человека

Отзывы о клинике «Источник» на Чичерина

Я не первый раз была в клинике "Источник". Все классно. В клинике отличная обстановка. Там чисто и убрано. Девушки-администраторы всегда любезные и предупредительные по отношению к посетителю. Перед посещением мне напоминают о том, что я записывалась в клинику на прием. Недавно я была на первичной консультации у Яны Валерьевны Мокиной. Все профессионально. Сложилось впечатление, что врач знает свое дело. Она нормально общалась со мной и все объясняла, как положено. Общительный человек, при хорошем настроении. Выписала лекарства и дала рекомендации. Когда будет результат, тогда смогу оценить и профессионализм доктора. Условия в кабинете, где принимает врач, комфортные. Консультация начинается в назначенное время. Единственное, цена высоковата.

В любую клинику люди приходят, чтобы получить консультацию и помощь профессионала, но, когда тебе назойливо пытаются навязать свою "услугу"... Так случилось, что в клинике нам нужно было пройти курс лечения, т. е. мы приезжали в течение недели, и каждый раз всё самое неприятное начиналось, так сказать, с "вешалки". "Что это вы такие маленькие, а уже болеете" или "если вы будете плакать, вам лечение не поможет", и такого рода тексты, в маниакально-депрессивном духе, приходилось выслушивать от гардеробщицы. Думаю, что обучение этикету обслуживающего персонала повысило бы рейтинг клиники, и в целом улучшило здоровье нации! А уж на крайний случай, это для гардеробщицы, - "молчание-золото"! Всем здоровья!

Отличная клиника, новейшее оборудование, внимательный персонал. Наблюдаюсь у врача Гуменецкой, очень довольна. Клиника имеет свою неповторимую атмосферу заботы и гостеприимства. Оказанное качество услуг выше потраченных денег, уж поверьте, обошла многие поликлиники, платные и бесплатные.

Хожу в клинику уже больше года на аппаратное промывание миндалин. В очередной раз записалась на процедуру, стоит она 850 рублей. Но по итогу я заплатила 1950. Мне включили в чек еще и консультацию специалиста стоимостью 1100. Хотя мне она не требовалась и со мной не проводилась. Я записалась именно на процедуру, а не на консультацию. Не спорю, врач хороший, и очень жаль, что мне придется искать другую клинику для этой процедуры.

23.07.18 13:49:40
Здравствуйте. Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень важно разобраться в данной ситуации более подробно. Поэтому просим отправить ваши контактные данные (ФИО и номер телефона для связи) на наш адрес электронной почты: otziv@ci74.ru

В течение 5 рабочих дней мы с вами свяжемся. Мы всегда открыты для диалога.

Я впервые обратилась к эту клинику. Приехала заранее и пришлось немного подождать, но прием начался вовремя. Персонал вежливый и дружелюбный. Условия хорошие. Я была у ортопеда. Профессионализм доктора, на мой взгляд, соответствует его работе. Не понравилось, что услуги не были оказаны полностью и мне не удалось сразу пройти обследование. Возможно, обращусь снова.

Медицинский центр «Добрый доктор», Челябинск - фото

Клиника «Источник» в Лесном острове
ул. Градостроителей, д. 1/3
☎(351) 242-06-37
☎(351) 242-06-37
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(351) 242-06-37