Клиника «Источник» на Чичерина
Челябинск

Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск: 61 врач, 439 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 11400 руб., запись на приём ☎(351) 242-06-37, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Челябинска (69/100), адрес - Челябинск, ул. Чичерина, 34А.
Входит в состав сети Клиника «Источник»
Клиника «Источник» на Чичерина, Челябинск - фото
Обновлено 15.10.2019

Официальное название: ООО "ПолиКлиника"
Руководитель: Тупиков Владислав Анатольевич
Год основания: 2017

Клиника «Источник» на Чичерина размещается в Калининском районе Челябинска. Она специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в области профилактики и лечения широкого круга заболеваний. Медицинская деятельность центра осуществляется в соответствии с лицензией, полученной в 2017 году.

В штат клиники «Источник» на Чичерина входят опытные специалисты, квалификация которых подтверждена сертификатами соответствия. Численность персонала составляет 48 человек. Обслуживание пациентов проводится в течение всей недели, без перерывов и выходных.

В клинике «Источник» на Чичерина можно воспользоваться услугами следующих докторов: гастроэнтеролога, ревматолога, гинеколога, офтальмолога, оториноларинголога, пульмонолога, психотерапевта, анестезиолога, рефлексотерапевта и иммунолога. Здесь также можно пройти ряд диагностических мероприятий: эндоскопию, ЭКГ, спирометрию, аудиометрию, допплерографию и УЗИ. Лаборатория учреждения позволяет в короткие сроки выполнить весь комплекс клинических исследований.

Добраться до клиники «Источник» на Чичерина удобнее всего на автобусе № 31, 32, 64, 80, троллейбусе № 26, 27 или на маршрутном такси № 3, 17, 39, 50, 52, 54, 60, 77, 104, 157. Высадившись на остановке «Ул. 250-летия Челябинска», необходимо пройти к зданию № 34а. Время пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Чичерина (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда или на бесплатной парковке у гипермаркета «Космос».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи клиники «Источник» на Чичерина

Трошина Надежда Анатольевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Челябинск
Трошина Надежда Анатольевна
Акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 750 р.
  • ул. Чичерина, 34А
Доктор от Бога. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает. Главное - всегда хороший результат. Спасибо Вам, Надежда Анатольевна.

Отзывы о клинике «Источник» на Чичерина

Клиника очень понравилась, чисто, уютно, комфортно. Администраторы все разные, но в основном все приветливые и внимательные.

Посещаю эту клинику исключительно потому, что в ней работает врач ультразвуковой диагностики Мещеряков Р. Ю. Сколько раз делала УЗИ у разных специалистов и в разных местах, только жалею о напрасно потраченном времени и денег. Решила для себя окончательно - на УЗИ только к нему!

Сама клиника очень комфортная, приятно находится. Хожу только к одному конкретному врачу (в принципе только из-за этого врача и обратилась в данную клинику). Очень нравится как оснащен кабинет, информационные панели у кабинетов, очень современно!

Не нравится в клинике только одно - администраторы. Почему постоянно требуют паспорт? Это разве нормально? В скольких клиниках была паспорт требуют только 1 раз при заключении договора. В крайний раз приехала без паспорта (при том, хоть бы сказали о том, что он необходим!), девушка-администратор вообще отказалась меня отмечать без паспорта, со словами: "Я каким образом должна ваши данные искать?". Покривила лицом, повозмущалась и оформила меня. Сидят все с недовольными лицами, впервые таких "королев" встречаю. В муниципальной поликлинике более вежливые администраторы сидят. Такое отношение все желание отбивает ходить в данную клинику.

Перед посещением мне позвонили и напомнили, что я записана. Мне было легко добраться и найти клинику, так как я живу рядом на Чичерина. Я пришла на пятнадцать минут раньше, оформила документы на регистратуре и меня проводили до кабинета врача. Я даже пять минут не ждала. Сначала я была на скрининге у Мещерякова Романа Юрьевича. На мой взгляд, очень хороший врач. Все нормально посмотрел и написал, что делать. Сказал, что надо идти к гинекологу. Потом я была на консультации у гинеколога Безбородовой Светланы Анатольевны. Доктор все объяснила и посоветовала сдать анализы. Вчера я сдавала анализы, а послезавтра я пойду на повторную консультацию к ней. Я русский язык плохо знаю, но она рассказывает очень понятно и доступно, поэтому я буду ходить к ней. Консультация длится достаточно времени. В клинике комфортная обстановка. Там чисто, красиво. Все в порядке. Если сравнить с другими клиниками, в которых я была, там лучше. Есть маленькие удобные диваны для ожидания. В кабинете у врачей присутствуют все необходимые одноразовые предметы. Когда был осмотр и гинеколога, врач давала мне специальные бахилы. Я первый раз видела такое. В клинике не обслуживают по полису, все платно, однако, я не думаю, что здесь дорого. 200-300 рублей - не большая разница. Я оплачивала услуги наличными. Насчет оплаты картой не знаю. У меня сложилось положительное впечатление о клинике. Здесь работают хорошие специалисты, которые хорошо объясняют.

Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Источник». Я беременна и у меня началось кровотечение. Везде ходила и никто мне не помогал. В больнице женщина сказала мне: "Или туда, там тебе помогут". Я записалась на прием.

Я не первый раз была в клинике "Источник". Все классно. В клинике отличная обстановка. Там чисто и убрано. Девушки-администраторы всегда любезные и предупредительные по отношению к посетителю. Перед посещением мне напоминают о том, что я записывалась в клинику на прием. Недавно я была на первичной консультации у Яны Валерьевны Мокиной. Все профессионально. Сложилось впечатление, что врач знает свое дело. Она нормально общалась со мной и все объясняла, как положено. Общительный человек, при хорошем настроении. Выписала лекарства и дала рекомендации. Когда будет результат, тогда смогу оценить и профессионализм доктора. Условия в кабинете, где принимает врач, комфортные. Консультация начинается в назначенное время. Единственное, цена высоковата.

В любую клинику люди приходят, чтобы получить консультацию и помощь профессионала, но, когда тебе назойливо пытаются навязать свою "услугу"... Так случилось, что в клинике нам нужно было пройти курс лечения, т. е. мы приезжали в течение недели, и каждый раз всё самое неприятное начиналось, так сказать, с "вешалки". "Что это вы такие маленькие, а уже болеете" или "если вы будете плакать, вам лечение не поможет", и такого рода тексты, в маниакально-депрессивном духе, приходилось выслушивать от гардеробщицы. Думаю, что обучение этикету обслуживающего персонала повысило бы рейтинг клиники, и в целом улучшило здоровье нации! А уж на крайний случай, это для гардеробщицы, - "молчание-золото"! Всем здоровья!

Все отзывы (440)Оставить отзыв
Медицинский центр «Нью Мед», Челябинск - фото